Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
18.07.2018
3166

Сочные фрукты в ароматах от Ким Кардашьян-Уэст

Ким Кардашьян-Уэст анонсировала выход 3 новых ароматов в линейке KKW Fragrance. Вдохновением для новых фруктовых ароматов Vibes, Peachy и Cherry  стали персональные смайлики Kimojis, представленные Ким в 2015 году.

KKW Body

Ким Кардашьян не является новичком на рынке парфюмерии, ККW Fragrance уже выпустила 3 аромата: Crystal Gardenia, Kimoji Hearts (лимитированный аромат во флаконе-сердечке ко дню святого Валентина), и скандально-известный KKW Body с флаконом-слепком пышных форм автора, который вышел в начале этого года.


Ароматы появились 14 июля в фирменном бутике Kim Kardashian West's KKW Beauty, Лос Анджелес и появятся на страницах магазина kkwfragrance.com 17 июля.


Линейка заявлена как фруктово-цветочная, все ароматы обещают быть максимально сладкими, сочными и вкусными. Авторство ароматов пока не раскрывается, однако вероятнее всего, Ким продолжила сотрудничество с швейцарской компанией Givaudan, которая разрабатывала аромат Body.

Духи Kimoji Cherry будут упакованы во флакон в виде стилизованной вишни со сливками. Ноты композиции: сочная сладкая вишня, спелая малина, сладкая клубника, вишневый цвет, лепестки гардении, ваниль, дерево и мускус.


Аромат Kimoji Peach оформлен в виде персика в сливках. Ким описывает ноты как «сочный персик, свежий нектарин, лепестки жасмина, персиковый цвет, сливочная ваниль, сандал и мускус».

Последний аромат Vibes. Флакон оформлен в виде лакового черного текстового «пузыря» с бело-неоновой надписью Vibes. Ноты аромата: арбуз, бергамот, сочный ананас, яблочный цвет, лепестки пиона свежий жасмин, кедровое дерево, солнечная амбра и мускус.


Знакомы ли вы с парфюмерным творчеством Ким? Любите ли сладкие фруктовые ароматы?

Лучшее за месяц

Комментарии

arXidea 18 июля 2018, 08:33
Я так предвзята ко всему, что связано с этой женщиной)) не, не хочу)
SnoWhite 18 июля 2018, 09:00
То же самое. Она мне настолько неприятна, что даже ее продукция вызывает неприязнь.
Szminka 18 июля 2018, 09:06
Мне кажется, Ким не назовешь образчиком вкуса, однако я бы хотела иметь такой талант делать деньги буквально из ничего. Коллекция смайликов за огромные деньги, например.
arXidea 18 июля 2018, 09:56
достаточно не иметь границ)) ну, и фарт никто не отменял)) согласна, сама говорила пару раз, что она пятой точкой зарабатывает больше, чем большинство головой… но это было вуо все времена, сейчас мультимедиа облегчили задачу)
Teana 18 июля 2018, 09:45
Плевать ей на наши эмоции, она делает деньги. Молодец!
Szminka 18 июля 2018, 09:56
Мне неблизок такой подход по жизни, но художники, которые бы воспитывали вкусы, а не потакали им, обычно не просто бедны, а нищи. Так что да, Ким это не грозит.
arXidea 18 июля 2018, 09:56
 
Purrmaid 18 июля 2018, 10:33
Я понимаю, что ароматы нужно оценивать по другим критериям, а не только по фамилии звезды на флакочике, но ничего не могу с собой поделать — настолько не люблю всю эту семейку, их образ жизни и конкретно Ким, что аромат не вызывает желания даже познакомиться с ним, не то что купить))
Mart_Ventrue 18 июля 2018, 10:38
Выглядят флаконы как детские дешевые пластиковые игрушки. Если это отсылка к Les Delices de Nina Nina Ricci, то крайне неудачная. Да и с каждый выпущенный флакон выглядит хуже предыдущего
Szminka 18 июля 2018, 10:48
Это отлитые в пластмассе смайлики, фирменный стиль, так сказать. Так что да, они не будут выглядеть дорого.
AnastasiiaS 18 июля 2018, 10:51
Не рассматривая создателя… Прикольные флаконы вишни и персика, как аромат для девочки очень неплохо… Я люблю смотреть на милые упаковки, но для парфюма предпочитаю что-то красивоею Если это корейский крем для рук-да, если это аромат-нет. За 45$ ммм… не взяла бы. Нравятся некоторые фруктовые ароматы, но если они не сиропные и не чистый пирог:)
П.с. К их семейке отношусь равнодушно. Не понимаю, чем они занимаются и почему их реалити шоу так популярно. Какой-то странный феномен, для меня.
pi4y4y 18 июля 2018, 11:36
Какая-то парфюмерная порнография  
Szminka 18 июля 2018, 11:50
Все как мы любим :))
arXidea 18 июля 2018, 12:14
Точно  
JolieRouge 18 июля 2018, 11:51
Флаконы не понравились совершенно, но если аромат действительно того стоит, я бы им пользовалась. Хотя сомневаюсь, что они создали какой-то парфюмерный шедевр  
Solnechnoe_Utro 18 июля 2018, 12:26
Флаконы дурацкие, но я их и не храню после использования. Все равно уйдут в помойку. Главное ароматы чтоб были достойными. Последний я б попробовала:) Особенно если прикупить со скидочкой.
Olga Iļjičova 18 июля 2018, 16:00
Хотела купить персик себе, все уже кончились на офф сайте. У меня просто пересекомани в этом сезоне
Mart_Ventrue 18 июля 2018, 19:11
Не переживайте! С нотой персика было создано множество красивых ароматов. Особенно люблю как обыгрывает персик парфюмер София Гройсман, можно послушать в Tresor Lancome и Yvresse Yves Saint Laurent. Отличные персики в специях: Dolce Vita Dior и Matsuri Annayake. Роскошный персик для прохлады Allure Chanel. Или нежный и легкомысленный персик в Tresor In Love Lancome. Заводной персик с шампанским на подложке из нежнейшей замши Vraie Blonde Etat Libre d'Orange. И это только первые персики, пришедшие мне в голову. Уверена, что любой из них звучит намного красивее и натуральней чем творение Ким
Szminka 18 июля 2018, 19:22
Приятно встретить знатока :)
Olga Iļjičova 18 июля 2018, 19:32
К сожaлению, в выше перечисленных духах не слышу персика.
В цветке бессмертия килиан сейчас только слышу. Был ещё отливант peche, но потеряла его, так и не успев послушать толком. А вот Софию надо затестить, спачибо за подсказку. Хорошая идея.
bichitoo 20 июля 2018, 00:38
Люблю фруктовые ароматы на лето, ну не за такие деньги. Слишком простые ноты и упаковка для таких денег. А Ким и так слишком богата что бы ей дарить свои 45 доларов за то что стоит копейки. Бесит что она не капельку не старается выпускать достойные продукты потому что прекрасно знает что и так все купят и во всех дырах про это расскажут.