Новость

Шик, цвет, красота. Коллаборация Lancôme и Proenza Schouler

В июле Ланком выпускает очень летнюю лимитированную коллекцию совместно с брендом Proenza Schouler (читается «Проэнзэ Скулер»). Бренд основан в 2002 году двумя дизайнерами Jack McCollough и Lazaro Hernandez, и странное название — не что иное как имена матерей Джека и Лазаро. Proenza Schouler создают женственную одежду, не боятся цвета и принта, и их коллекции неоднократно получали разные дизайнерские награды.

Основатели Proenza Schouler

Коллекция Proenza Schouler к лету 2017

Собственно, вот эти два парня и примеры их работ. Несмотря на яркие цвета и смелые вырезы, многие их вещи очень даже носибельны.

Джек и Лазаро не впервые работают над созданием косметики. В 2014 году они выпустили коллекцию с MAC:

MAC Proenza Schouler Collection for Spring 2014

А буквально недавно, в этом году, Proenza Schouler создали свой первый аромат «Аризона», выпущенный вместе с «Лореаль», также принадлежащего «Ланком».

Шик, цвет, красота. Коллаборация Lancôme и Proenza Schouler
Верх — бергамот, апельсин, мандарин. Сердце — жасмин, цветы апельсина, роза, клубника, цветы кактус. База — ирис, мускус, кашмеран, ваниль.

Сотрудничество продолжилось в виде коллекции декоративной косметики из 19 позиций. Дизайн упаковок — в смелом сочетании розового, оранжевого, фиолетового и синего цветов.

Промо-фото коллекции

В линейку вошли кушон Cushion Compact и кисти для макияжа:

Лаки для ногтей в 4 оттенках:

Для губ выйдут помады Absolu Rouge Lipsticks в 4 оттенках и 3 цвета Matte Shaker:

Две палетки теней по 10 оттенков — в розовом и синем футлярах, одна в холодной, другая в тёплой гамме.

Хороших снимков второй палетки пока не найдено, но её видно на вот этом фото (чувствую себя следопытом):

Коллекцию дополняют карандаши для губ и для кайала глаз:

Точно известно, что в Париже уже прошла вечеринка по случаю выхода коллекции, но что доедет до России — неизвестно.

www.beautyalmanac.com
Спасибо, что поделились
Смотрите также
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

честно говоря, поднадоела тематика с этими шейкерами от ланком, хочется чего-нибудь новенького
Спасибо за новости!
Сейчас опять начнется:«Фу, фу, фу, во что превратился Ланком».
Не расстраивайтесь, часто новое приносит много неудобств, но ко всему привыкаешь
Спасибо за пост. Очень интересно, познакомилась бы поближе с этими новинками.
В плане упаковки тут мало что осталось от того Lancôme, который я знала еще лет десять назад. Но, честно говоря мне оформление этой коллекции понравилось. Зацепила вторая палетка теней и самая светлая помада, если цветопередача не врет, то оттенки очень даже мои. А вот шейкеры действительно надоели уже
Ланком все больше катятся в мультики… Сначала упаковка как у дешёвой корейской косметики, теперь карнавал, а не футляры. Ну че за
Вот у меня прямо противоположная ассоциация. Этот чёрный пластик а-ля Шанель, ИСЛ и иже с ними — стойкая ассоциация с дешевизной и низким качеством, потому что какой-нибудь Эйвон весь в этом пресловутом чёрном пластике.
Никогда не было такого ощущения
мне кажется они просто экспериментируют и пытаются идти в ногу со временем) всем, конечно, нравится это не может. а бренд одежды классный, было бы интересно увидеть и попробовать все вживую
Если цвета палетки, как на промо, и пигментация будет хорошей, то, возможно, куплю. Но футляр похож на картонный, и для люкса это как-то слабо.
на промо выглядит очень красиво. если вдруг привезут в наши магазины, буду смотреть вживую
  • eueu
  • 09 июля 2018, 02:28
Спасибо огромное за пост) Сначала показалось, что хочу прям все, потом поняла что с кушоном уже был облом (и тут я еще не поняла, румяна это или тон), кайалами пользоваться не умею и слизистую подводить не люблю, лаки оочень красивые, но пользуюсь гель-лаками почти всегда… Поэтому буду присматриваться к палеткам (цвета вроде супер в обеих, только вот похоже, что картонная упаковка, не знаю, как оно на ощупь будет, ну и нужно проверить не осыпаются ли и как там с пигментацией будет), очень-очень красивое, драйвовое такое оформление у помад, но цвета вроде достаточно посредственные (хотя может куплю, все-таки они универсальные давольно), кушон уже есть и матовый и блеск, хотя, фиолетовые, конечно, интересные, а на счет кистей по цене нужно смотреть, у меня как раз их не много. В целом, коллекция для лета очень красиво оформлена: сочно, я бы даже сказала спорт-шик такой, радует взгляд) Главное, теперь не проморгать, когда в магазинах появится)
Очень аляповатая упаковка и скучные цвета у всего — теней, лаков и т.д.
Пролистала — даже взгляд ни за что не зацепился… а уж картонная упаковка… вообще скатились.
Упаковка вырвиглазная, не для меня, но первая палетка интересная на оттенки)хотя уже не ново
Мне очень понравилось оформление помад, с удовольствием купила бы. Спасибо за интересные новости!
«Дуров, верни стену!» )))
Мне ОЧЕНЬ нравится упаковка. Мир не стоит на месте, меняются не только тренды на макияж, но и тренды на дизайн упаковки. Сейчас очень актуальны яркие броские цвета, странные элементы, геометрия. Круто, что бренды находят смелость запускать такие коллекции, а не выпускают каждый год скучные тени в чёрном пластиковом футляре с нанесённым цветочком. В конце концов, это же просто лимитка. Для любителей классики есть постоянная спокойная коллекция, в которой тоже появляются новинки )
просто спасибо вам за этот коммент
Не знаю, мне кажется, что эти эксперименты бренда все больше теряют свою аудиторию.
Заинтересовал кушон и кайялы хочу. Может одну помаду, самую тёмную

Но в наши дали вряд ли привезут
  • pi4y4y
  • 09 июля 2018, 13:52
А мне понравилась упаковка: яркая и жизнерадостная, летняя. А наполнение… Все мимо, помады слишком яркие и броские, лаки уже где-то были такие и не раз… Палетки — мне нравится идея с картонными упаковками, я прониклась после Колорпоп и АВН, легкие и удобные, но вот оттенки теней очень напомнили НАРС, а если вспомнить качество теней Ланком, то даже руки запускать в них не хочется, не то что на глаза наносить. Хотя, если очень удивят новой формулой и пигментацией, то почему бы и нет :)
Мне тоже понравилась упаковка: на мой взгляд сочетание розового с оранжевым и синего с фиолетовым очень жизнерадостное и красивое.
По свотчам на руке понравилась палетка в холодных тонах.
а вы уже свотчили?
Да не, я про свотчи на заглавной картинке))) хотя, наверное, неверно называть это свотчами — это промо-фото.
Хочу кисти и помады посмотреть! С одной стороны мне слабо нравятся последние коллабы Ланком на промо..., но в жизни, как показывает практика, упаковки очень качественные и продукты супер.
лаки и второй шейкер очень хороши
Как будто промо из журналов 80х годов. Тогда были модны такие цвета. До сих пор воспринимаю такую палитру как устаревшую, чисто ИМХО. Глаз не цепляет.
Ярко, красочно, но меня Ланком почему-то никогда не привлекал: ни в старом, ни в новом лице(
Моя самая-самая любимая палетка теней — одна из лимиток Ланком — Auda City London. Идеальный набор цветов, за который готова простить не самое лучшее для люкса качество теней. Поэтому всегда с интересом смотрю новые лимитки бренда. Спасибо за обзор! Оформление, кстати, понравилось. Да и палетка стоит, для меня лично, внимания.
Посмотрела картинки с палеткой — интересная! Большая
  • ELLen
  • 10 июля 2018, 03:08
Ну весело, живенько так, цвета яркие, современно но не люкс. Ну не тянет такая упаковка на люксовую, поэтому мимо меня. А за пост спасибо!
Я бы 3 лака приютила))) и палетку пощупала бы. Спасибо
Ваш комментарий к новости