08.07.2018

Шик, цвет, красота. Коллаборация Lancôme и Proenza Schouler

В июле Ланком выпускает очень летнюю лимитированную коллекцию совместно с брендом Proenza Schouler (читается «Проэнзэ Скулер»). Бренд основан в 2002 году двумя дизайнерами Jack McCollough и Lazaro Hernandez, и странное название — не что иное как имена матерей Джека и Лазаро. Proenza Schouler создают женственную одежду, не боятся цвета и принта, и их коллекции неоднократно получали разные дизайнерские награды.

Основатели Proenza Schouler
Коллекция Proenza Schouler к лету 2017

Собственно, вот эти два парня и примеры их работ. Несмотря на яркие цвета и смелые вырезы, многие их вещи очень даже носибельны.

Джек и Лазаро не впервые работают над созданием косметики. В 2014 году они выпустили коллекцию с MAC:

MAC Proenza Schouler Collection for Spring 2014

А буквально недавно, в этом году, Proenza Schouler создали свой первый аромат «Аризона», выпущенный вместе с «Лореаль», также принадлежащего «Ланком».

Верх — бергамот, апельсин, мандарин. Сердце — жасмин, цветы апельсина, роза, клубника, цветы кактус. База — ирис, мускус, кашмеран, ваниль.

Сотрудничество продолжилось в виде коллекции декоративной косметики из 19 позиций. Дизайн упаковок — в смелом сочетании розового, оранжевого, фиолетового и синего цветов.

Промо-фото коллекции

В линейку вошли кушон Cushion Compact и кисти для макияжа:

Лаки для ногтей в 4 оттенках:

Для губ выйдут помады Absolu Rouge Lipsticks в 4 оттенках и 3 цвета Matte Shaker:

Две палетки теней по 10 оттенков — в розовом и синем футлярах, одна в холодной, другая в тёплой гамме.

Хороших снимков второй палетки пока не найдено, но её видно на вот этом фото (чувствую себя следопытом):

Коллекцию дополняют карандаши для губ и для кайала глаз:

Точно известно, что в Париже уже прошла вечеринка по случаю выхода коллекции, но что доедет до России — неизвестно.

ссылка

lui_beauty 08 июля 2018, 21:49
честно говоря, поднадоела тематика с этими шейкерами от ланком, хочется чего-нибудь новенького
JuliaBoss 08 июля 2018, 22:45
Спасибо за новости!
Lapassa 08 июля 2018, 23:09
Сейчас опять начнется:«Фу, фу, фу, во что превратился Ланком».
Не расстраивайтесь, часто новое приносит много неудобств, но ко всему привыкаешь
Elenina87 08 июля 2018, 23:23
Спасибо за пост. Очень интересно, познакомилась бы поближе с этими новинками.
Mandy_Lane 08 июля 2018, 23:35
В плане упаковки тут мало что осталось от того Lancôme, который я знала еще лет десять назад. Но, честно говоря мне оформление этой коллекции понравилось. Зацепила вторая палетка теней и самая светлая помада, если цветопередача не врет, то оттенки очень даже мои. А вот шейкеры действительно надоели уже
Zubareva 08 июля 2018, 23:37
Ланком все больше катятся в мультики… Сначала упаковка как у дешёвой корейской косметики, теперь карнавал, а не футляры. Ну че за
SvetlanaTora 08 июля 2018, 23:53
Вот у меня прямо противоположная ассоциация. Этот чёрный пластик а-ля Шанель, ИСЛ и иже с ними — стойкая ассоциация с дешевизной и низким качеством, потому что какой-нибудь Эйвон весь в этом пресловутом чёрном пластике.
Zubareva 09 июля 2018, 04:16
Никогда не было такого ощущения
lescactus 18 июля 2018, 17:09
мне кажется они просто экспериментируют и пытаются идти в ногу со временем) всем, конечно, нравится это не может. а бренд одежды классный, было бы интересно увидеть и попробовать все вживую
Mac_Cecht 08 июля 2018, 23:47
Если цвета палетки, как на промо, и пигментация будет хорошей, то, возможно, куплю. Но футляр похож на картонный, и для люкса это как-то слабо.
blacklace 09 июля 2018, 00:32
на промо выглядит очень красиво. если вдруг привезут в наши магазины, буду смотреть вживую
eueu 09 июля 2018, 02:28
Спасибо огромное за пост) Сначала показалось, что хочу прям все, потом поняла что с кушоном уже был облом (и тут я еще не поняла, румяна это или тон), кайалами пользоваться не умею и слизистую подводить не люблю, лаки оочень красивые, но пользуюсь гель-лаками почти всегда… Поэтому буду присматриваться к палеткам (цвета вроде супер в обеих, только вот похоже, что картонная упаковка, не знаю, как оно на ощупь будет, ну и нужно проверить не осыпаются ли и как там с пигментацией будет), очень-очень красивое, драйвовое такое оформление у помад, но цвета вроде достаточно посредственные (хотя может куплю, все-таки они универсальные давольно), кушон уже есть и матовый и блеск, хотя, фиолетовые, конечно, интересные, а на счет кистей по цене нужно смотреть, у меня как раз их не много. В целом, коллекция для лета очень красиво оформлена: сочно, я бы даже сказала спорт-шик такой, радует взгляд) Главное, теперь не проморгать, когда в магазинах появится)
No_pasaran 09 июля 2018, 06:19
Очень аляповатая упаковка и скучные цвета у всего — теней, лаков и т.д.
argentummist 09 июля 2018, 10:35
Пролистала — даже взгляд ни за что не зацепился… а уж картонная упаковка… вообще скатились.
EVASHIE 09 июля 2018, 10:49
Упаковка вырвиглазная, не для меня, но первая палетка интересная на оттенки)хотя уже не ново
Lina_Bellsi 09 июля 2018, 10:56
Мне очень понравилось оформление помад, с удовольствием купила бы. Спасибо за интересные новости!
Rita_Vorobyeva 09 июля 2018, 11:12
«Дуров, верни стену!» )))
Мне ОЧЕНЬ нравится упаковка. Мир не стоит на месте, меняются не только тренды на макияж, но и тренды на дизайн упаковки. Сейчас очень актуальны яркие броские цвета, странные элементы, геометрия. Круто, что бренды находят смелость запускать такие коллекции, а не выпускают каждый год скучные тени в чёрном пластиковом футляре с нанесённым цветочком. В конце концов, это же просто лимитка. Для любителей классики есть постоянная спокойная коллекция, в которой тоже появляются новинки )
blacklace 10 июля 2018, 00:16
просто спасибо вам за этот коммент
Purshinka 09 июля 2018, 11:13
Не знаю, мне кажется, что эти эксперименты бренда все больше теряют свою аудиторию.
Lidvana 09 июля 2018, 13:11
Заинтересовал кушон и кайялы хочу. Может одну помаду, самую тёмную

Но в наши дали вряд ли привезут
pi4y4y 09 июля 2018, 13:52
А мне понравилась упаковка: яркая и жизнерадостная, летняя. А наполнение… Все мимо, помады слишком яркие и броские, лаки уже где-то были такие и не раз… Палетки — мне нравится идея с картонными упаковками, я прониклась после Колорпоп и АВН, легкие и удобные, но вот оттенки теней очень напомнили НАРС, а если вспомнить качество теней Ланком, то даже руки запускать в них не хочется, не то что на глаза наносить. Хотя, если очень удивят новой формулой и пигментацией, то почему бы и нет :)
SoftShimmer 09 июля 2018, 14:22
Мне тоже понравилась упаковка: на мой взгляд сочетание розового с оранжевым и синего с фиолетовым очень жизнерадостное и красивое.
По свотчам на руке понравилась палетка в холодных тонах.
best_i_ya 10 июля 2018, 11:21
а вы уже свотчили?
SoftShimmer 10 июля 2018, 13:26
Да не, я про свотчи на заглавной картинке))) хотя, наверное, неверно называть это свотчами — это промо-фото.
Modagold 09 июля 2018, 16:22
Хочу кисти и помады посмотреть! С одной стороны мне слабо нравятся последние коллабы Ланком на промо..., но в жизни, как показывает практика, упаковки очень качественные и продукты супер.
Elizaveta Yakovleva 09 июля 2018, 16:42
лаки и второй шейкер очень хороши
LolaNabokova 09 июля 2018, 16:42
Как будто промо из журналов 80х годов. Тогда были модны такие цвета. До сих пор воспринимаю такую палитру как устаревшую, чисто ИМХО. Глаз не цепляет.
Natalia_Bos 09 июля 2018, 19:14
Ярко, красочно, но меня Ланком почему-то никогда не привлекал: ни в старом, ни в новом лице(
NadiaBeautyLover 09 июля 2018, 19:18
Моя самая-самая любимая палетка теней — одна из лимиток Ланком — Auda City London. Идеальный набор цветов, за который готова простить не самое лучшее для люкса качество теней. Поэтому всегда с интересом смотрю новые лимитки бренда. Спасибо за обзор! Оформление, кстати, понравилось. Да и палетка стоит, для меня лично, внимания.
SvetlanaTora 09 июля 2018, 19:33
Посмотрела картинки с палеткой — интересная! Большая
ELLen 10 июля 2018, 03:08
Ну весело, живенько так, цвета яркие, современно но не люкс. Ну не тянет такая упаковка на люксовую, поэтому мимо меня. А за пост спасибо!
best_i_ya 10 июля 2018, 11:23
Я бы 3 лака приютила))) и палетку пощупала бы. Спасибо