Новость

Очей очарованье: осенняя коллекция Chanel Eye Makeup Collection Fall 2018

Очей очарованье: осенняя коллекция Chanel Eye Makeup Collection Fall 2018 Для осеннего сезона Шанель подготовили коллекцию средств для макияжа глаз. На самом деле, коллекция не совсем осенняя, потому что частично продукты уже есть на официальном сайте. Но в косметическом мире это нормально   В любом случае, лето/осень от Шанель внушают надежду на яркие цвета и впечатления. Смотрим!
Начнём с новых четвёрок теней, их будет две, стоить будут 61$:
— сливовая палетка — Mystere et Intensite (304), цвета называются Soft brown, coral, gray-black, plum
— синяя палетка — Splendeur et Audace (306), цвета Copper, green, black, blue
Очей очарованье: осенняя коллекция Chanel Eye Makeup Collection Fall 2018 Очей очарованье: осенняя коллекция Chanel Eye Makeup Collection Fall 2018 Далее два оттенка кремовых теней Ombre Premiere Longwear Cream Eyeshadow по 36$- Vert Metal (836) зелёный хаки и Ultra Flesh (838) персиковый:
В ту же линейку также добавятся четыре оттенка сухих пресованных теней по 30$: 44 Bleu Selene серо-голубой, 46 High-Profile золото, 52 Blooming Rose розовое золото и 54 Neuge Blue голубой:
Вроде бы оттенки 52 и 54 были заявлены в весенней линейке, но снова появились в дайджестах к осени. Загадочно, но да ладно. Под нанесение теней выходит специальная база-праймер для век La Base Ombre a Paupiere Longwear Eyeshadow Primer, 32$:
Далее у нас тени-карандаши Stylo Ombre et Contour по 34$ в 4 оттенках 02 Bleu Nuit, 04 Electric Brown, 06 Nude Eclat, 08 Rouge Noir:
С Диором тягаться не стали (пока), цветных подводок в линейке нет. Зато есть две туши для ресниц и база под них. Dimensions Ultimes de Chanel Mascara (объём, удлинение и подкручивание) и Le Volume de Chanel Mascara (объём), база La Base Mascara — все по 32$.
И наконец, несколько промо-макияжей:
Сами видите, почему я взялась за этот пост: привлекли меня промо со смеющейся азиатской девушкой   То есть, с её глазом, одним, кхм…
Ну, что скажете?
www.temptalia.com
Спасибо, что поделились
Смотрите также
А где же лаки?! Обидели…
Ну я бы посмотрела сухие однушки — золото и розовое золото. И тени-карандаш в 02 оттенке Bleu Nuit. Ну и четверки бы тоже потыкала пальцем.
За лаками и подводками нынче к Диору, видать. Разделение труда
такая коллекция грустная… Все мимо
Частенько подхожу к корнеру Шанель, свотчу, тяжко вздыхаю и на выход. Любимая моя марка, что с тобой?
Думаю, мы просто зажрались. Ну чем нас еще можно удивить…
наверное ты права)))
Ну согласитесь, что эта линейка не самая унылая, как могла бы быть! Мне кажется, Шанель перебирает с претенциозностью, поэтому порой так скучно всё выходит.
зажрались мы, это факт
Спасибо за пост!
Лаки будут в осенней коллекции. Эта же посвящена только макияжу глаз и к осенней не относится.
  • Esteel
  • 25 июня 2018, 12:25
Да, азиатская девушка прелесть, несколько раз фотки перемотала)) а тени серо голубые 44 посмотрела бы
  • pi4y4y
  • 25 июня 2018, 12:49
Мне понравилось, что Шанель предложили использовать кремовую подложку чтобы хоть как-то сухие тени красиво легли :) На первый взгляд понравились карандаши для глаз и кремовые тени, ежедневные носибельные цвета, но надо смотреть вживую конечно
Splendeur et Audace один талон два каша, честное слово. И промо просто нет слов))) Ясно, понятно, наглядно.
Хорошая новость, и есть из чего выбирать…
Однушки теней это скорее не осень, а весна-лето, такие у них оттенки чистые и нежные! Обязательно их посмотрю))) Одноглазая девушка улыбнула  , промо очень забавные получились.
О. У Шанель вторая палетка это прямо то, что идеально мне нужно — рыжий, приглушенный синий и зеленый. Осеннее настроение во всей красе)
У Шанель всегда самые интересные для меня коллекции — осенние   Обе четверки однозначно буду брать
  • Lalila
  • 25 июня 2018, 13:09
Первая палетка ничего так. Оттенки кремовых теней я уже где то видела. Для меня Шанель последние пару тройку лет самая унылая марка.
  • Mazlik
  • 25 июня 2018, 13:16
Стойкое ощущение, что простотой — антиреклама коллекции. Понимаю, что растушевка не в моде, но чтобы настолько?
А серо-голубой в однушках понравился.
  • KatyK
  • 25 июня 2018, 13:57
Ну вообщем в тренде склеенные ресницы. Так что не паримся по поводу плохих тушей.
Она смеется))) я подумала, что она изо всех сил пытается «развидеть» всю эту красоту))
А если серьёзно, то тут новый оттенок Ле Волюм или я чего-то не поняла?
Уже положила глаз на сливовую палетку и базу под тени. Хоть у меня и неудачный опыт с осенней палеткой прошлого года, я немного отошла от того провала и готова обмануться вновь. Оттенки очень нравятся, особенно насыщенный сливовый. И черный интересует. если будет действительно черным, а не серой грязью. Возможно родная база под тени сделает что-то и с моей неудачной палеткой. Ну а вдруг. И тени-карандаши ничего так. Но я врядли соберусь их брать. Может потом, когда в скидки выйдут. И да, где же лаки. У Диор сплошные рыжие. Так надеялась, что Шанель сделают что-то другое в лаках…
  • Poeme
  • 25 июня 2018, 15:39
Vert Metal и Bleu Nuit думаю купить, палетки буду смотреть. А Rouge Noir у меня еще прежнего навалом
Мне очень нравятся кремовые тени в обоих оттенках. Прямо моё-моё. И белую основу купила бы тоже. Раньше она была в чёрном футляре.
Жаль туши нет цветной
Ну раз красный с век не уходит, придется идти за первой палеткой   И, возможно, тени в карандаше, если будут мягкие и податливые. Спасибо за анонс!
Рад стараться, ваше благородие!
Ну вот. Я практически всегда равнодушна к лимиткам. Но теперь мне надо тени. И кажется, очень-очень надо
Тени четверки с зеленым буду брать! Еще понравились кремовые тоже зеленые, такой правильный зеленый редко встретишь…
Очень понравилась сливовая палетка и персиковые кремовые тени   спасибо за новость, было интересно!
Понравились сливовая палетка и кремовые персиковые тени. Если понравятся свотчи, то куплю )
Прямо пастель местами! Традиционно люблю осень и жду ее каждый раз. И снова не подкачало — тнтересные оттенки. Особенно первая палетка хороша. пойду щупать.
Не прониклась… а пост отличный.
Ваш комментарий к новости