29.04.2018
20328

Для любителей "обнажённого" макияжа летняя коллекция Giorgio Armani Neo Nude 2018

Новая коллекция Giorgio Armani Neo Nude Makeup Collection Summer 2018 появится в продаже в июне 2018 г.

Для меня это отличная новость! Обожаю нюдовые оттенки в макияже.

Особенность новой коллекции заключается в том, что она направлена на придание коже свечения, при этом сохраняя натуральный вид. Я уже представляю себе свежий и нежный образ, который можно создать с помощью косметики Neo Nude.

Перечень продуктов:

1. Сияющая пудра Giorgio Armani Neo Nude Compact Foundation.

Новая формула содержит чистые пигменты, которые оставляют кожу красивой в течение дня.
Пудра обещает быть незаметной на коже, при этом придавая ей эффект ухоженности.

No.4 Light / Neutral Undertone
No.5.5 Medium / Cool Undertone
No.6.5 Light / Cool Undertone
No.7 Medium / Cool Undertone
No.8 Tan / Warm Undertone
No.9 Tan / Cool Undertone

У пудры милый футляр: круглая баночка в чёрно-бежевых тонах с логотипом бренда на крышке. Такой футляр не стыдно прилюдно вытащить из сумочки, чтобы взглянуть в зеркальце. Текстура пудры очень красивая, сверкающая тонким шиммером, словно золотой песок на залитых солнцем пляжах.

Согласно описанию, пудра должна быть мягкой, не жирной, но увлажняющей кожу.

Пожалуй такую пудру мне больше всего хочется купить из коллекции.

2 и 3. Жидкий хайлайтер Armani Neo Nude A-Highlight, который мгновенно сливается с кожей, обеспечивая здоровый, светящийся цвет лица и жемчужный блеск.

No.10 Beige
No.11 Tan

И контурирующее средство Armani Neo Nude A-Contour.

Футляр этих продуктов похож по форме на футляр губной помады. Средства наносятся аппликатором.

4. Кремовые румяна Armani Neo Nude A-Blus. Обеспечивают здоровый, светящийся цвет лица.

Румяна также как и хайлайтер с контурингом выполнены в необычном формате, похожем на жидкую губную помаду с аппликатором. Футляр красивый: бежевый цвет градиентом переходит в оттенок, схожий с оттенком румян.

5. Оттеночный бальзам для губ Armani Luxury Lip Balm со светящимся финишем.

Lace – мягкий розовый
Kashmir – розовый (цвет звезды)
Silk – сатиновый розовый

Все продукты имеют водную основу и оказывают увлажняющий эффект.

Буду ждать эту коллекцию, особенно пудру и оттеночный бальзам, так как пользуюсь похожими продуктами ежедневно. Надеюсь, что среди оттенков найдутся те, которые мне подойдут под светлую с розоватым подтоном кожу.

А вы любите нюдовый макияж? Какие бы продукты из этой коллекции вы приобрели?
ссылка ссылка

bez_kupur 29 апреля 2018, 08:30
ой какое все приятное и желанное! Озадачил только светлый цвет контурирующего крема — на фото рядовой оттенок не самого темного тональника
mamzel_Liusia 29 апреля 2018, 09:59
Вот — да, слово «приятное» в голове крутилось, пока рассматривала фотографии. Мне очень нравится светлый пластик в оформлении: неизбито, легко, по летнему.
faceofspring 29 апреля 2018, 13:58
Это хайлайтер. :-)
bez_kupur 29 апреля 2018, 14:15
ох правда же! ))) спасибо! как то автоматически в голове выстроилось, что 2 оттенка контура
faceofspring 29 апреля 2018, 14:37
Бывает. :-)
Silvara 29 апреля 2018, 09:30
Оформление сказочно красивое. Восхищена!
helena789 29 апреля 2018, 09:54
Спасибо за пост. Коллекция интересная. По описанию понравилась пудра. Надо тестить… Никогда не было у меня пудры Армани… Главное чтоб не было крупных блесток в ней.
Cleverwoman 29 апреля 2018, 14:51
Спасибо Вам, что читаете. Я бы тоже от пудры не отказалась. Очень любопытно.
Ksenika 29 апреля 2018, 10:08
Пудра по описанию и текстуре очень похожа на Chanel les beiges.
tootsie_roll 29 апреля 2018, 10:29
Всё понравилось. Спасибо за новость!
Natalika_ 29 апреля 2018, 11:06
У меня редко бывает, чтобы больше одного продукта зацепила, а в этой коллекции хочу все, кроме контурирующих средств. Спасибо что показали такую красоту))
Cleverwoman 29 апреля 2018, 14:52
Спасибо, что прочли
slastenka 29 апреля 2018, 11:26
Без свотчей не могу понять, что хочу купить. Но продукты выглядят интересно на промо-фото)
argentummist 29 апреля 2018, 11:30
Очень понравился дизайн этой коллекции.Красиво.
Но изменять Ле Беж не буду. Если разбираться, суть одна.
Показ прекрасный, ,, приятно глазу,, спасибо Вам.
AnastasiaN 29 апреля 2018, 13:35
Ле беж мне нравится, но засаливание и ломающаяся крышка нет
argentummist 29 апреля 2018, 14:26
Читала об этом не раз, и всегда удивлялась. Не сталкивалась с этими моментами никогда.
AnastasiaN 29 апреля 2018, 14:43
У меня 3 ле бежес, каждая засаливается, приходится соскабливать, и у каждой сломалась крышечка  . пудра нравится, но вот эта вот фигня нет(((
argentummist 29 апреля 2018, 16:16
Могу только пожать плечами… не знаю, что за Ле Беж у Вас, у меня обычная 10, трёшка 01 и Маринер 01 и планирую четвёртую красотку. Ни в этой серии, ни в восемнадцати других коробочках нет и намёка на то, что крышка должна отвалиться и продукт должен засалиться.
Видимо, у каждой ,, свой,, Ле Беж,,.
Kumadushechka 29 апреля 2018, 20:03
Не надо скоблить! Приложите скотч широкий, я люблю малярный, пальцем чуть проведите по поверхности, и снимите засаленный слой. Повторите, если требуется. У меня jane iredale пудры всегда засаливаются из-за синтетических кистей, я уже более 10 лет пользуюсь приемом со скотчем.
AnastasiaN 29 апреля 2018, 22:55
Знаю я про это, но скотча у меня нет((( думаю, это косяк лет Бежа, куча отзывов что засаливается, хотя кисть в меня натуральная. В общем грусть-печаль, пудра-то хорошая. Как вас Джейн, кстати? Я на них посматриваю
Kumadushechka 01 мая 2018, 21:12
Если вы любите покрытие «моя кожа, только лучше», то Джейн компакт вам понравится. Я к ней, правда, пришла не от хорошей жизни. Более 10 лет назад у меня случился жутчайший приступ дерматита. А так как работа с людьми, надо было чем-то замазывать. Компакт справился отлично. Мне кажется, даже красноту успокаивал. Очень важно подобрать правильный тон и наносить не круговыми, а сверху вниз как мазками. Я по чартам думала, что мне нужен один тон, но в ЦУМе попалась отличная консультант и подобрала мне идеальный оттенок, уже 4ю запаску покупаю :) если наносить этот тон синтетической кабуки (от которой как раз и засаливается), то покрытие получается прямо сияющим. То ли это заслуга кабуки, то ли еще что, но кожа действительно как своя, только ровная и свежая. Также у меня есть и их кисти handi, тоже достойно, но покрытие получается поплотнее. У меня держится как прибитая, нос поблескивает ближе к 16, это, считай, вообще не блестит. В поры не проваливается, сухость не подчеркивает, морщинки у глаз не акцентирует. Идеальная. Никогда не пользовалась из спреями, закрепляю обычной термалкой или вообще не закрепляю. Тут еще есть момент, маме вот она не пошла. Она всегда предпочитала кремовые тональные и с этой пудрой ощущала себя как без всего, некомфортно. Я же такое как раз предпочитаю, чтобы не ощущалось. Если соберётесь, советую придти в корнер и попробовать поносить, как у вас пойдет. Вообще, советую продукт абсолютно от души :)
AnastasiaN 01 мая 2018, 21:19
Ого! Схожу потрогаю, по описанию то чно мне надо! Спасибо!
Cleverwoman 29 апреля 2018, 14:53
Мне приятно Ваше внимание к посту.
angelicairene 29 апреля 2018, 12:16
У нас уже была предпродажа, официальный старт продаж 2 мая. Я купила пудру в самом светлом оттенке, румяна и бальзам. Пудра очень мягкая, даже натуральная кисть Диор оставляет вмятины, есть небольшие блестки при сильном макро рассмотрении. У меня самый светлый оттенок 1.0, он немного выбеливает, но я этого и хотела. Держится практически целый день, у меня комби кожа, нос начинает блестеть через несколько часов, но не критично. Прекрасно блюрит, кожу делает гладкую и холеную. Кисть в футляре совершенно бесполезная, жесткая.

Бальзам мне не понравился, я люблю немного цвета, а на моих губах он совершенно прозрачный, причем, у меня самый темный оттенок, но это моя заморочка, так как по ощущениям и уходу очень достойный продукт.
Румяна я взяла в оттенке 50, это нежно розовый.

Румяна очень нежные, чтобы их наслоить, нужно ни один раз окунать спонжик, хорошо растушевываются, красивый цвет, очень натуральный, пятно поставить практически невозможно, но все-таки я поняла, что кремовые структуры немного не мое, предпочитаю сухие. Вердикт — пудра — мой фаворит, куплю еще, на лето возьму оттенок 1.5. Подумываю о хайлайтере, люблю незаметные, а судя по румянам, он таким и должен быть. Ах да, хайлайтеров и бронзеров у нас два в продаже, хайлайтер есть еще и розовый, а бронзер — более темный. Я нацелилась на розовый.
Teana 29 апреля 2018, 12:30
Оформление очень красивое, мне по душЕ
Natalia_Bos 29 апреля 2018, 13:01
Прелесть какая! Оформление очень понравилось. Взяла бы оттеночные бальзамы)
Modagold 29 апреля 2018, 13:32
Красивая коллекция! Ничего не нужно, эх, хорошо.
faceofspring 29 апреля 2018, 14:02
Пожалуй, это пока единственная коллекция в этом году, которую я жду с нетерпением. Нравится абсолютно всё. :-)
Анна Самсон 29 апреля 2018, 14:37
А по-моему он темный, то что светлый, это хайлайтер, на бутыльке же написано
LeFortuna 29 апреля 2018, 14:52
Star colour это не «цвет звезды», а лидирующий оттенок в линейке, главный цвет
Poeme 29 апреля 2018, 15:11
Очень элегантная коллекция, пудра, жидкий хайлайтер и бальзам для губ заинтересовали.
InGa17 29 апреля 2018, 15:41
Очень расстраивает, что почти все пудры с холодным подтоном. Лишь одна теплая (№8), да и то, скорее всего, будет темной. Посмотрю, может, нейтральную удастся приручить…
Cleverwoman 29 апреля 2018, 18:28
А меня это радует
kansaika 29 апреля 2018, 15:51
Какая прелесть!
TwoDropsofBeauty 30 апреля 2018, 10:00
Ух ты, какая коллекция! Я хочу жидкие румяна пощупать…
Daria35 30 апреля 2018, 23:53
Судя по промо-ролику продукты уж слишком прозрачные. Совсем нюд получается, так что ни румян, ни контура особо не видно. А вот пудру бы я посмотрела)
MarkiSka 03 мая 2018, 16:37
Армани как всегда выше всяких похвал: и дизайн, и содержимое очень «вкусные»
Kristina Pokryshkina 22 мая 2018, 06:01
Спасибо за пост! Присмотрела пудру и бальзам для губ Lace. Уверена, что средство для губ обычное, но из-за упаковки можно глаза закрыть))
Cleverwoman 22 мая 2018, 18:59
Спасибо Вам, что прочли