Новость

Кому лимонада? Maybelline Lemonade Craze Eyeshadow Palette

Любителям теплых оттенков посвящается!)

Компания мэйбеллин снова и снова радует своими новинками!
Из последних это вот такая яркая палетка теней Lemonade Craze Eyeshadow Palette, которая имеет 12 матовых и шиммерных оттенков.

Также заявлено что у палетки будет лимонадный запах!

Кому лимонада? Maybelline Lemonade Craze Eyeshadow Palette

По-моему, для лета очень сочная палетка!))
На данный момент она доступна только в США или онлайн.
Запуск палетки в Европе будет в июне.
Но появится ли она в России пока вопрос.

А как вам новинка?))
www.instagram.com
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Смотрите также
Вау, супер, мои любимые оттенки! Чем-то напомнила Too Faced Peach, уверена, качество будет неодинаковым, но обязательно ее посвотчу в магазине, буду присматриваться. Впервые меня так заинтересовала палетка из массмаркета.
На фото выглядит инстересно. Только вот у теней Мейбилин такое поршивое качество, что вряд ли это будет что — то достойное.
Нормальное у них качество
У меня были 2 палетки и после первого макияжа обе убежали в мусор. Для меня нормальное качество это нечто иное — мак, абх, тарт, колорпоп наконец. У Мейбилин для меня адекватного качества только туши для ресниц и возможно румяна.
Все эти танцы с бубнами/базами/подложками пожалуй отавлю для визажистов, а я хочу просто максимально быстро получить красивый и стойкий макияж
Мне не нравятся тени мак, у колорпоп удачные только кремовые
Ну рада за вас) Тут вопроса как такового не стояло… Это мое личное мнение и оно отличается от вашего. Для меня плохо одно, для вас другое. Мир дружба жвачка) Надеюсь Мейбилин на сей раз не подкачает и палетка будет удачной
тоже ненавижу тени мейбелин. Вообще не понимаю чем они могут нравится…
У последних палеток было вполне нормальное качество. Я думаю, зависит от конкретной палетки. Поэтому надо свотчить)
Blush Nudes и The 24K Nudes показались мне совершенно никакими(( Может другие палетки нормальные, но тут я просто деньги на ветер выкинула
  • Milara
  • 15 апреля 2018, 16:26
Я сомневаюсь в качестве желтого рефила, но просто желтый это в принципе не самый простой цвет для теней. А так бы с удовольствием купила, если она до нас доедет! У меня были несколько классных палеток-четверок Мейбиллин, так что буду ждать эту :)
Мне кажется, что больше похоже на клубнику-банан по цветам   Симпатично, у меня вот желтых теней нигде нет, купила бы поиграться если бы увидела.
  • 15 апреля 2018, 16:29
Удивляюсь свотчам на руке. Интеремно как можно будет добиться такого яркого цвета на веках?
База
  • 15 апреля 2018, 16:32
Настолько кардинальная разница? У меня пока не было таких превращений. Кроме того мне кажется нечестным промо на базе/подложке
Ну к сожалению ни один производитель не станет показывать продукт с невыгодного ракурса, сами понимаете, главное — продать. У меня ещё не было плохого опыта работы с тенями бренда. В основном, это достаточно пигментированные, мягкие тени. При нанесении пальцами (а именно так делается большинство вкусных свотчей) отдача и без базы скорее всего будет отличной. Если на веках при нанесении кистью цвета мало, я набираю подушечкой пальца. Получается так же красиво, попробуйте
  • 16 апреля 2018, 12:15
Нужно будет сходить, потыкать. Спасибо
Выглядит неплохо!
Вполне симпатично)) посмотрим, как оно будет на самом деле, а то Бургунди Бар меня несколько разочаровал
Оттенки красивые, сама гамма очень нравится, но соглашусь с комментарием выше — палетки теней мейбеллин не поражают воображение своим качеством и пигментацией. Некоторые палетки из коллабы с ДжиДжи Хадид вроде были лучше по качеству (но это не точно), но все равно далеко от тех теней, к которым большинство уже привыкли (привет, анастейша).
  • pi4y4y
  • 16 апреля 2018, 11:23
Очень симпатичная палетка, макияжи вкусные и очень летние, нононо… Colourpop Yes Please ;)
Тоже сразу подумала, что очень напоминают yes please XD цветовая гамма очень даже похожа, я бы сказала та же, про подтон точно не сказать т к это надо лично сравнивать.
очень интересная палетка! Но как человек, который не смог подружиться с палетками серии «Нюд» этой же марки — боюсь, что и эту я приручить не смогу и в итоге отдам!
  • pi4y4y
  • 24 апреля 2018, 21:42
Кому интересно: на канале maybellinenewyork вышел туториал с этой палеткой с Никки Туториалс. Там под софитами видно как пятнами ложатся матовые оттенки, а шиммеры даже влажным способом не видны :(
Ваш комментарий к новости