08.03.2018

Новая муза Lancôme

Кьяра Ферраньи, it-girl итальянского происхождения, автор блога The Blonde Salad, стала новым лицом косметической компании Lancôme. Об этой новости сообщила сама Кьяра на своей странице в Instagram.
Lancôme также рассказали о своем выборе нового лица марки, опубликовав пост в Instagram. «Она по праву считается одной из самых влиятельных личностей на международной арене моды, образцом для подражания для женщин во всем мире. И теперь Кьяра Ферраньи — новая муза нашей компании. Добро пожаловать в семью Lancôme».
ссылка

Ariss 08 марта 2018, 18:14
Отлично) Нравится Кьяра
EvilFlower 08 марта 2018, 18:20
очередная идеальная блондинка из инстаграмма…
keffir 08 марта 2018, 18:22
Понятия не имею, кто это. Но красавица!
Zatovski 08 марта 2018, 18:25
Какая красивая барышня!
Ksentia 08 марта 2018, 19:10
Я вообще не знаю эту самую влиятельную личность, ланком не пользуюсь, поэтому мне все равно)
RitaMix 08 марта 2018, 19:53
Вряд ли даже с таким приятным лицом Ланком станет популярнее
Victoria_K 08 марта 2018, 21:22
Кстати, Рита, а знаете — эт тока у нас Ланком представлен куцехвосто прекуцеховосто… ассортимент просто никакущий. Чуть лучше в этой тройке, но также «никак» — Эстее Лаудер и Рубинштейн. Креаторы Эстее ситуацию у нас немножко улучшили в последние годы, надо признать. А Ланком — так и плетётся в конце тройки.
А между тем в других странах я наблюдала огромный ассортимент этих трех марок. В Израиле и Эмиратах и вовсе культ этих трех марок — там чего только нет и лимиток навалом. Я такие интересные там штуки пробовала. В Европе все как-то примерно одинаково ровно. А к нам почему-то именно эти три марки лет 10 как стали довольно прохладны в плане поставок… уж не знаю почему, но одна дама знакомая (директор местного косметического магазина) — большая любительница именно Ланком, мне это и сказала… говорила, что «джентельменский» набор оставили, но — не более.
Lisette_France 08 марта 2018, 22:31
Полностью с вами согласна! Сейчас живу во Франции, здесь продукция Ланком довольно популярна, большим спросом пользуются их туши, хотя лично мне они не подходят.
HermioneGranger 08 марта 2018, 20:44
Если сравнивать с Шанель и их Кристен, у которой паралич челюсти, то нормально. Если отдельно, то никакая. Пресная, как и Ланком.
ARoberts 08 марта 2018, 22:30
Вот и мне показалось, что девушка не запоминающаяся. Красивая — да, но завтра я бы и не отличила ее от тысячи красивых блондинок.
Poeme 08 марта 2018, 22:11
«Она по праву считается одной из самых влиятельных личностей на международной арене моды, образцом для подражания для женщин во всем мире». Какое время, такие и «влиятельные личности», и «образцы для подражания»)) Девушку не знаю, Ланком покупала не помню сколько лет назад, пока и не планирую)
Lisette_France 08 марта 2018, 22:31
Сейчас все больше марок делают ставки на лидеров общественного мнения, вот и все) Просто большую роль играет позиционирование и выбор целевой аудитории. Более прибыльно будет как раз-таки выбрать звезду соц. сетей)
Elenina87 08 марта 2018, 22:23
Девушка симпатичная конечно, нравятся глаза. Но в остальном — стандартная для этого бизнеса. Но поглядим, посмотрим.
Комментарий удалён
Vladislav Tyurin 08 марта 2018, 22:30
Красивая, но обычная)
Yulia Trushakova 08 марта 2018, 22:30
Кьяру люблю, уважаю и поддерживаю. Она очень динамичная, активная, креативная, жизнерадостная и, конечно, красавица. Надеюсь, привнесет в Ланком свежей энергии.
Cassiopeastarlight 08 марта 2018, 23:14
Многие пишут, что красивая, но обычная.
По моему красота — это уже не обычно.
BeautyAudit 09 марта 2018, 00:16
Чем-то напомнила мне молодую Шэрон Стоун.
kerridven 09 марта 2018, 10:33
Люблю Кьяру — она большая умница. Шла к успеху уверенным шагом усердного человека.
Надеюсь, что Ланком в ее лице получит новый виток развития.
Nastasia_mo 09 марта 2018, 11:04
Прекрасный выбор Ланком. Прекрасная женщина, очень мне симпатична, давно подписана на нее в инстаграме. С особенным стилем, хорошей внешностью. Подавно не похожа на «очередную блондинку» без проблеска в глазах. Видно, все комментаторы очень хорошо знакомы с ее деятельностью. А от того, что кто-то ее не знает, она не перестает быть важной персоной в мире высокой моды. И прославилась она далеко не через инстаграм, как многие штампованные леди. Пожалуйста, читайте, интересуйтесь, а потом делайте выводы. Если люкс-бренд, то подавай нам «эдакое-вот такое», обычная гармоничная красота не катит.
Milara 09 марта 2018, 11:38
Ланком идет в ногу со временем и сечет, где его аудитория и будущие покупатели. Девушка с прекрасной модельной внешностью, но и живой аудиторией, так сказать, за спиной. Очень правильный выбор
Anastasia_Bubovich 09 марта 2018, 12:03
Внешность приятная, но посредственная, ничего необычного (это если рассуждать как раз о «новом лице» марки), по типажу похожа на Юлию Ковальчук из «Блестящих», милая, но не красавица. К марке Lancome отношусь хорошо, особенно к их парфюму первых выпусков, потом (опираясь на опыт использования классической версии La vie est belle) они их меняют, разбавляют и получается одно разочарование и печаль. Если, конечно, Кьяра на волне успеха в Инстаграмм, то, понятное дело, ставка хорошая (в плане целевой аудитории), а если брать именно как ЛИЦО и НОВАЯ МУЗА… могли бы и поинтереснее найти.
TTTT 09 марта 2018, 14:54
Внешность у неё интересная! Давно в Инстаграмм следила за ней. Но сейчас, наоборот, кажется приелась. А тут лицо Ланком) удивительно.
Kset 09 марта 2018, 17:37
Интересно то, что многие пользовательницы восприняли вопрос в конце поста «Как вам этот выбор?» как призыв к обсуждению внешности и умственных способностей героини.
Anastasia_Bubovich 09 марта 2018, 22:18
Так ежели она стала лицом марки, то что же еще обсуждать, как не внешность? Почему-то косметические компании не берут «в лица» известных успешных женщин мира, которые добились высот и действительно являются личностями, таких как Валентина Терешкова, Мерил Стрип (можно еще и другие примеры привести). Может, потому что они не настолько молоды лицом? И не настолько раскручены в Инстаграмм? Они выбирают внешне «свою девчонку», которых тысячи и которая популярна в известной соцсети, хотя лично я о ней слышу впервые. Вопрос в конце поста подразумевает ответ «ну как вам выбор лица нового?», вот девушки и обсуждают ее внешность, раз она ЛИЦО, не оценки же в ее школьном дневнике обсуждать и не ее мужа…
Di_Rivares 10 марта 2018, 12:14
Обожаю, когда всякие дуси-маруси пишут про красавиц «обычная! посредственная!» )))
Stacey_Bueller 12 марта 2018, 09:32
Очень рада за Кьяру.
Она умная, образованная и интересная девушка.И одна из самых успешных бизнес-леди в Италии)
Надеюсь ее сотрудничество с Lancome будет успешным.
bri1 12 марта 2018, 10:40
к стыду, даже не знаю её.
По мне, Ланком-это что-то классическое, более статусное.Робертс отлично им подошла.
gala-gala 16 марта 2018, 12:11
Обожаю Ланком. Еще с 80-х. Когда тушь была из под прилавка, а за пудрой приходилось стоять по три часа. Духи Клима стойкиеее! Качество всего этого богатства невероятное. Или это я была невероятно молодой…