19.02.2018

Lime Crime Venus XL

Рождение новой Богини!

Трепещите, любители красной гаммы и Lime Crime — новая Богиня идет!

Сегодня Lime Crime представили новую палетку из серии Venus — Venus XL. Она состоит из 18 оттенков с 4 разными финишами:
— матовый;
— матовый с блеском;
— сияющий;
— металлик.

Описание оттенков с официального сайта:
EDEN: Rusty rose (metallic)
LOVE: Bronzed peach (metallic)
PASSION: Bright raspberry (matte)
FRESCA: Taupe with pink sparkle (sparkle matte)
INSPIRE: Metallic berry (metallic)
IDOLIZED: Toasted caramel (glow)
APHRODITE: Rich red-brown (glow)
NU CLASSIC: Bronzed brown (metallic)
BURNT GOLD: Dark terracotta (glow)
FLORA: Deep coral (matte)
SCALLOP: Softest warm pink (matte)
CELESTIAL: Brick with gold sparkle (sparkle matte)
ETHEREAL: Dusty blush (metallic)
TRIUMPH: Muted cranberry (matte)
SUPREME: Deep mauve (glow)
BLANK CANVAS: Cool beige (matte)
BOTICELLI: Midnight wine (glow)
GODDESS: Dusty rose (glow)

Общий вес теней 30.06 грамм. Производитель обещает насыщенную пигментированность с первого прикосновения и нежную кремовую текстуру, без осыпаний и потускнения.

Стоимость палетки на официальном сайте 56$, продажи уже стартовали!

А Вам понравилась новая Богиня?

P.S.: Выход палетки в мой День Рождения прошу считать провокацией!
ссылка

mariyakovalenko 19 февраля 2018, 17:57
Помню, еще ребенком, я мечтала о красных тенях ( и розовых)
Никогда б не подумала, что сейчас их будет такое большое кол-во на рынке! :)

Аж неинтересно)))
Foxlen 19 февраля 2018, 20:51
  Я только рада такому разнообразию этой гаммы в макияже глаз))
RochZanna 21 февраля 2018, 05:20
Не знаю, для меня почти что одно и тоже. Такое сильное перенасыщение красных теней. Их же не возможно солить столько одинаковых палеток
Foxlen 21 февраля 2018, 09:42
Владельцам других подобных палеток именно этот релиз может быть неинтересен, а тем, кто никак не мог подобрать что-то для себя из этой оперы, возможно, будет в самый раз))
Nastya Kotsyuba 25 февраля 2018, 18:50
Именно) я вот как раз заказала ее сегодня. Дождалась таки свою, идеальную)
Foxlen 25 февраля 2018, 18:54
Чудесное приобретение, поздравляю!))
JolieRouge 19 февраля 2018, 18:02
Очень красиво конечно, для любителей красного идеально). У меня нет ни одной красной палетки, но сомневаюсь, что этот тренд продержится вечно). Как-то запоздали они с запуском такой комфортной новой версии
Foxlen 19 февраля 2018, 20:52
Красные тени так увлекли меня, что теперь вряд ли исчезнут из косметички, поэтому надеюсь, что производители не перестанут их выпускать
Mega 19 февраля 2018, 18:10
Не вижу в ней красного, она больше малиново-коричневая что ли… первая венера круче, конечно)) хоть и дают сейчас бесплатный вельветин впридачу при заказе на офсайте, но что-то не хочется ее совсем(
Foxlen 19 февраля 2018, 20:55
Чистого красного оттенка нет, но общая гамма палетки все же красноватая.
У меня нет ни одной Венеры и эта вполне могла бы стать той единственной, тем более, что у них есть сходство с ABH Modern Renaissance, о которой я тоже задумывалась))
Mega 20 февраля 2018, 15:23
Ну да, но в целом в палетке много повторяющихся цветов, сама она громоздкая, и стоит over 4000, ну кому оно надо…
Feya_Amnezia 19 февраля 2018, 18:19
какая красота, спасибо что рассказали.
Не знаю буду ли покупать, но обе Богини есть и безмерно любимы.
Foxlen 19 февраля 2018, 21:08
Спасибо, что читаете!
lolakarikola 19 февраля 2018, 19:18
источник
Foxlen 19 февраля 2018, 20:56
Ух ты, какие красивые свотчи, спасибо за дополнение!
lolakarikola 20 февраля 2018, 09:47
Не за что)))
SoftShimmer 19 февраля 2018, 22:02
Пигментация, конечно, ого-го…
lolakarikola 20 февраля 2018, 09:47
Ага! Жалко только цвета скучные. Обычно Венеры были чем-то вауууу. А тут…
Bennylee 20 февраля 2018, 04:13
fresca, мне кажется, тааааааак похож на оттенок с похожим названием из ренессанс!
Di_Rivares 20 февраля 2018, 10:15
Я уже решила, что палетка мне не нужна, а потом увидела эти свотчи…
Fira 19 февраля 2018, 19:27
Отличная новость! Очень люблю первую Venus за оттенки и шикарное качество! Еще и очень радует размерчик XL
Foxlen 19 февраля 2018, 20:56
  Большие палетки ванлав!
Alouette 19 февраля 2018, 19:44
Какая-то она однообразная, много близких цветов — на веках разницы почти не будет…
Foxlen 19 февраля 2018, 20:57
Мне кажется, тут еще играют роль финиши оттенков, поэтому я бы определенно попытала с ней счастья))
SemchenkoSV 19 февраля 2018, 21:01
Светлых мало один т.е., под бровь то его одного не хватит((
Foxlen 19 февраля 2018, 21:19
Я думаю, если остальные оттенки нравятся, то базовые тени или хайлайтер вполне могут решить это проблему))
owl_mel 19 февраля 2018, 21:22
Подбор цветов понравился. Люблю такие оттенки. Но — уже устала от них, куда ни глянь — красно-розово-кирпичная гамма. Пора уже задать новые веяния! Тем интереснее было бы смешивать тренды старые и новые.
Foxlen 19 февраля 2018, 21:31
На мой взгляд, палетка вполне уютно вписывается в категорию «удачная красноватая палетка», и является одной из немногих новинок, которые лично меня заставили задуматься о ней)) Новые веяния это замечательно, но новинки ABH например меня не зацепили совсем.
MasterSpark 19 февраля 2018, 22:16
было kosmetista.ru/blog/news/88897.html
Foxlen 19 февраля 2018, 22:23
Не видела тот пост, но по содержанию есть некоторые отличия.
Mac_Cecht 19 февраля 2018, 23:58
Много тёплого, но много и холодных, обязательно приобрету!
Foxlen 20 февраля 2018, 00:04
По цветовой температуре она мне кажется более сбалансированой, чем ABH Modern Renaissance))
Mac_Cecht 20 февраля 2018, 00:09
Пока непонятно, на верхних свотчах палетка намного теплее, чем на свотчах в комментариях. Но как раз на Ренессансе я и поняла, что тёплые (по крайней мере, такого рода) мне не идут совсем, как не старалась, поэтому хочется минимизировать «тёплый» ущерб)
Мне уже все свои палетки хочется расковырять, сложить нужное в магнитную, а остальные выбросить((
Foxlen 20 февраля 2018, 00:21
Радикальные меры
В принципе, палетка даже на верхних свотчах мне кажется гораздо более удачной применительно именно к моим предпочтением, чем Ренессанс, который я хотела из-за 3-4 оттенков. Здесь практически все меня интересуют и коричнево-нейтральной гаммы, к счастью, поменьше.
MashaKh 20 февраля 2018, 11:51
Надоели уже эти красные