02.01.2018

Помады-стило Color IN от N.1. Свотчи и образ в целом

Всем привет и С Новым Годом! Сегодня хочу рассказать о самых тонких помадах, которые я видела.

С этими помадами я познакомилась на презентации. Там нам показали всю линейку, рассказали о их свойствах, разобрали по цветотипу кому какая помада подходит и дали попробовать все это на себе.
Линейка помад включает в себя 9 оттенков, они имеют золотой тонкий футляр. Это самая тонкая помада которую я когда-либо видела.
Помады кремовые, легко наносятся и самое главное отлично прорисовывают контур, даже самые темные оттенки. Номера оттенков указаны внизу золотого футляра.
Оттенки очень красивые, мой глаз упал на три (6, 8, 9).
А вот и долгожданные свотчи всех девяти оттенков (1-9). Все оттенки смотрятся по-разному на каждом, это зависит и от цвета кожи и от родного пигмента губ. Пигментация у помад отличная, родной цвет губ перекрывают, но видоизменяются под каждого человека, проверено на презентации.
На мне могу показать только два, у меня губы пигментированны и 8 оттенок для меня чуть темнее родных губ. Для меня это идеальный нюд. Первые два нюда из линейки для меня слишком светлые. Помады имеют сладковатый ненавязчивый аромат.
8 оттенок.
Но меня покорил 9 оттенок, который я обязательно приобрету.
Стойкость у этих помад очень хорошая, со временем глянец пропадает и получается полуматовый финиш. Помады можно наслаивать для получения более темных и ярких оттенков.
Цену увы не знаю.

Xopek 02 января 2018, 18:35
А как же фото при дневном свете? Вот интересно, насколько помада меняет цвет при смене освещения)
И цена, хотя бы примерная?
Наверное, сообществом ошиблись
tatadaparty 02 января 2018, 18:50
Освещение кольцевое приближено к дневному. а цены на сайте нет, пока только представлено в самом магазине.
Xopek 02 января 2018, 19:31
В правилах сообщество конкретно написано про цену и именно дневной свет, перенесите в «новости», например
pi4y4y 02 января 2018, 19:02
Оформление напомнило Hourglass Confession Lipsticks.
tatadaparty 03 января 2018, 18:08
Hourglass не пробовала, но эта очень понравилась!
Rhona 02 января 2018, 19:23
С одной стороны, за свотчи Вам спасибо. Было интересно взглянуть на текстуру и оттенки. А с другой, Вы тестируете косметику на стенде. В посте 0 информации о тх помад. «Стрйкость у этих помад...» — очень смелое заявление, когда у Вас нет ни одной. Вы так не считаете?
tatadaparty 02 января 2018, 19:26
Тестировала я их не на стенде, а на презентации, потом ходила весь день с фиолетовыми губами и почему решили что у меня нет ни одной помады?
Rhona 02 января 2018, 20:05
1. Не знаете цены. 2. Нет плашки о том, что помады были предоставлены на тестирование. 3. В посте только слова о намерении купить 9 оттенок. Выходит, Вы забыли поставить плашку о предоставлении на тестирование. А я мысли читать не умею.
На фото я вижу стенд. На презентации он, на выставке или в соседнем магазине, мне все равно.
tatadaparty 02 января 2018, 20:07
И если про правила то про декоративную косметику можно писать с 1 применения!
Rhona 02 января 2018, 20:09
Но не в магазине же…
Или Вы воходите на новый уровень бьютиблогинга? «Затест в магазине: первое впечатление»?
tatadaparty 02 января 2018, 20:11
А какая разница, на презентации я знакомилась с этими помадами часа 2 ( красила их, свотчила, фотографировала) и потом ходила с этой помадой весь день.
Rhona 02 января 2018, 20:13
Ну ок, завтра косметисту переполнят посты о продуктах, которые не были куплены вообще. Вы правда считаете, что это окнорм?
tatadaparty 02 января 2018, 20:12
Как куплю 9 оттенок напишу отдельный пост.
Rhona 02 января 2018, 20:13
Так нельзя же писать об одном продукте 2 поста, нет?
Sanny-Fanny 02 января 2018, 21:41
А какой вес у этой помады?
Интересный продукт, но конкретики в посте не хватает, как-то обо всё и ни о чём…
tatadaparty 02 января 2018, 21:42
Вес 1 гр.
login123 03 января 2018, 21:37
Ничего не понятно. Вроде и интересный пост, а вроде и пост из 2010-го.
VeroniKel 04 января 2018, 15:05
А мне пост понравился. Пишут же девушки про новые коллекции разных брендов, причём про такие, которые ещё даже в магазинах не появились.
Оттенки показали, свотчами поделились, что ещё нужно?
Спасибо за обзор. Я бы с интересом о самой марке прочла, не слышала о такой.
Ekaterina_Af 04 января 2018, 16:30
Интересная новинка. Спасибо, что рассказали! Вот бы еще знать цену и когда появится в продаже:))
tatadaparty 04 января 2018, 20:09
Помады есть в магазине, цена около 700 р
Ekaterina_Af 04 января 2018, 20:29
Мне известен только один магазин, где представлена эта марка. Так на его сайте этих помад нет
tatadaparty 04 января 2018, 21:37
Представлены пока только оффлайн
Ekaterina_Af 04 января 2018, 21:51
Спасибо   на сайте они обычно указывают «только в магазинах»…
tatadaparty 04 января 2018, 21:58
Возможно еще не выставили на сайт