27.12.2017

Косметический мерч Cargo к выходу нового эпизода Star Wars

Cargo Cosmetics выпустили очередную коллекцию, посвященную премьере фильма, на этот раз новым «Звездным воинам». Логично, коллекцию разделили на темную и светлую стороны:
две палетки на 8 оттенков (по $28 каждая):
две туши ($20) в лимитированном оформлении
набор из четырех лаков для ногтей ($22)
и четыре компактных зеркала с персонажами (по $28)
и несколько фото от тех, кто уже успел купить часть коллекции:
светлая сторона
темная
Собираете подобные тематические коллекции?

anechkavorobyeva 27 декабря 2017, 09:46
Зеркало с Лордом Вейдером — это мило, как будто мне снова 15, но так хочется)
Палетки — нуууу не знаю, я бы даже из-за обложки не купила бы.
да прибудет с Вами сила!)))))
ponimacaroni 27 декабря 2017, 09:55
это капитан Фазма :D
ponimacaroni 27 декабря 2017, 09:57
Это прекрасно, когда косметические марки выпускают что-то вот такое гиковское.
А палетки и правда какие-то скучные.
Tatyanakorb 27 декабря 2017, 10:17
BB-8
Было бы круто, если бы они еще и из классической трилогии персонажей использовали.
Eurus 27 декабря 2017, 10:18
Невероятно. Это у меня впервые — когда не хочется скупить всё, что только относится к SW и это вам говорит человек, у которого даже постельное белье, посуда и зубная щетка мерчевые   Что фиаско, то фиаско; лучше уж никак, чем так. Даже китайские нонеймы штампуют зеркала лучше. Тени мало того что скучные по оттенкам, так ещё и, судя по фото, плешивят по-черному. Понравились разве что золотистый и серебристый лаки, но таких у каждой марки по мешку в каждой праздничной коллекции. В общем, ни о чём. Мне кажется, тему SW можно было развить гораздо удачнее
nicecissa 27 декабря 2017, 17:48
Как с языка сняли. Коллекция по принципу: когда срочно хочется заработать на популярности Star Wars, но продумать ничего не успели. Нет ни концепции, ни дизайна, ничего…
Nika_Ivolga 27 декабря 2017, 11:59
Мой сын точно оценил бы такую мамину покупку, мало что весь дом завален клонами, Вейдерами и пр.
Задумка — интересная, наполнение — нет.
P.S.: Чубакка и магистр Йода забавно смотрелись бы на зеркалах продвинутых модниц
Kabanuchka 27 декабря 2017, 23:04
Ника, плюсуюсь )) благо он не заметил этот пост, а то бы уже взорвал мозг что нужно зеркало с Дартом Вейдером ))
Палетки скучные абсолютно, но все равно интресно было познакомиться, спасибо, Ольга!
Ole_Lukoje 27 декабря 2017, 23:50
Не за что)) Невозможно было не поделиться!
Ayrora 27 декабря 2017, 11:59
Тени грязно-рубероузные, лаки не выразительные, а зеркала ну не знаю, меня бы жабка задушила отдавать 30 долларов за такое зеркальце. Как-то не фонтан, если честно.
seivAsisiai 27 декабря 2017, 13:16
Чует мое сердце, зеркала с доставкой в Россию выйдут «Золотыми»… Но я бы все скупила.
Bennylee 27 декабря 2017, 14:28
Визжала на весь дом, когда увидела эту серию!
А потом поняла, что ничего в плане цветов не зацепило :(
Ole_Lukoje 27 декабря 2017, 14:29
Да, так обидно, когда в классной упаковке так себе качество продают(
Poeme 27 декабря 2017, 17:07
Даже самые дешевые тени сейчас лучшего качества, видно Cargo об этом не догадывается)
mirkie 27 декабря 2017, 17:50
Что-то совсем никак( Тема SW не раскрыта…
lovebuzz 27 декабря 2017, 19:06
Я вот неправильный фанат, совсем не впечатлилась — скорее, наоборот. Жалко смотрится, в стиле «мож, хоть так раскупят». Хайпожоры.
Jem4ujina 27 декабря 2017, 20:33
Мое сердце устояло)) Хотя тушь с Темной стороны должна быть неплохая, ситхи не примут ничего иного, кроме совершенства xD
Zatovski 28 декабря 2017, 01:54
Первая мысль — как хорошо, что именно на Стар Варс мое гиковство дало серьезный сбой. :) Вторая мысль — ну кааааак можно так скучно обыграть такую тему. Даже не-фанат в лице меня как-то опечалился.
argentummist 28 декабря 2017, 09:50
Что последний фильмец… что эта серия косметики… ладно, не буду бесить фанатов.