21.12.2017

Chanel Chiffree Makeup Collection

Совсем скоро новогодние праздники! Все поклонники Шанель ждут бутиковых коллекций, где часто бывает много красоты.

В этом году нас порадуют коллекцией Chanel Chiffree Makeup Collection, которая посвящена знаковым числам жизни мадемуазель Шанель:

— пудра для лица Chanel Chiffres Entrelaces Healthy Glow Luminous Colour Powder (€56.00) с
тиснением номеров, которые дублируют названия парфюмов;
— губная помада-карандаш Chanel Le Rouge Crayon de Couleur (€35.00) в трех лимитированных
оттенках: клубничный Framboise, насыщенный коралловый Rouge Corail и самый яркий красно-
фуксиевый Rose Violine;
— трио лаков будоражащих зеленых оттенков по мотивам Vert с номерами 19, 22, 31.

А еще новость для тех, кто был недоволен обновленной кистью лаков Шанель. Не успели мы
привыкнуть к новым «метелкам», как Лючия сделала «лопатки» :)))))

Новинки уже в бутиках марки.

Greyglasses 21 декабря 2017, 17:24
Лаки очень понравились. Все три оттенка))
Lina_Bellsi 21 декабря 2017, 18:10
Красивая коллекция!
Raffelka 21 декабря 2017, 18:25
Интересно, это только в бутике можно будет купить или же привезут через месяц «простым смертным» в РГ & Со.?
Mary_Beautyaddict 22 декабря 2017, 08:11
заранее никогда не известно( но помады есть в постоянной линейке
Raffelka 22 декабря 2017, 12:39
Пудру хотелось бы. Я белая, может как деликатный бронзер подойдёт…
Esteel 21 декабря 2017, 20:06
Ох! Какие лаки!
Ulkinsf 21 декабря 2017, 21:30
Я пудру покупала и вернула, в ней блёсток много и для меня она как бронзер скорее была.
Ksenika 21 декабря 2017, 21:56
Framboise мне срочно нужен, прям мой цвет
Raffelka 21 декабря 2017, 23:27
Эти помады-карандаши обычная линейка, в любом сетевом. А вот пудру и лак хотелось бы тоже
Poeme 21 декабря 2017, 22:27
Лаки все три интересные, клубничную помаду хочу и посмотреть на пудру)
viviana 21 декабря 2017, 23:53
Нет, мне не нужно.
Духи пробую, как-то не совсем устойчивые, не шлейфовые.совсем не слышу…
Kabanuchka 22 декабря 2017, 00:30
Лаки первые два классные! Помады больше на руке понравились чем на губах и как лежат и цвет ) пудрами не пользуюсь )
RitaMix 22 декабря 2017, 02:03
В лаках новая кисть порадовала. Неужели Шанель услышали наши молитвы, или просто продажи стали проседать, поэтому были вынуждены слизать ее у Диор.
blacklace 22 декабря 2017, 02:07
Если бы не ваш коммент, я бы даже не заметила эту сравнялку кистей)) пока надежда на маникюр без ругани теплится)
KSeniia_S 22 декабря 2017, 03:39
Клубничная помада
Junk_Glamorous_Rabbit 22 декабря 2017, 04:40
Какая свежая коллекция. Как раз для весны. Я бы посмотрела только помады.
Argentum Mist 22 декабря 2017, 07:30
Лаки крышесносные! А кисточки какие! Хочу все!
Helen01 22 декабря 2017, 09:06
Ура! Удобные кисти в лаках! Ох, как вы меня порадовали!
man_i_ya 22 декабря 2017, 11:29
Первый оттенок помады просто бомба! хочу!
nensibeauty 22 декабря 2017, 13:23
В бутике уже выставили часть весенней коллекции, в том числе и 2 лака. У них кисть обычная, как в основной коллекции.
AnyaMalina 22 декабря 2017, 14:04
Пару лаков мне уже привезли из Испании — восторг   Правда насчет того, что теперь у всех лаков такие кисти терзают смутные сомнения
JUShy 22 декабря 2017, 17:27
Framboise же из постоянной коллекции
marina901 22 декабря 2017, 20:17
В целом, ничем не удивили… Что весьма жаль!
MashaKh 23 декабря 2017, 10:42
Очень красивый оттенок«самый яркий красно-фуксиевый Rose Violine»
lanachca 23 декабря 2017, 11:16
Неужели лаки с нормальной кистью. Прям попробую обязательно.
И очень понравилась помада на первом свотче.
marishka06 23 декабря 2017, 15:32
Лаки хочу все! Особенно самый яркий!
Неужели появится нормальная кисть? Накануне Нового года я верю в чудеса!
Заинтересовала пудра.
Помады вроде есть две точно в постоянном выпуске.
Kelen 26 декабря 2017, 16:33
Very Obscur уже был :))