Новость

Maybelline x Gigi Hadid: "живые" фото и свотчи

Осенью Maybelline выпустили коллекцию в сотрудничестве с моделью Джиджи Хадид, и эти маленькие пудрово-розовые коробочки буквально взорвали Интернет.

Дело даже не столько в популярности Джиджи, «продавшей» коллекцию, а судя по отзывам, в отличном качестве.
В Россию обещают привезти коллекцию в январе, но я предлагаю не полагаться на ритейлеров, а взять инициативу в свои руки и заказать понравившееся онлайн.
Поэтому, живые фото и свотчи в студию!
Что понравилось настолько, что стоит заморочиться с доставкой  ?
Спасибо, что поделились
Смотрите также

Большая палетка совершенно никакая
Я уже являюсь обладательницей помады в оттенке Erin. Качество действительно без нареканий, а вот оттенок на мне оказался совсем не таким, как на свотчах. На свотчах он более лиловый, я же вижу на себе довольно темный taupe. Для меня она оказалась близнецом Catrice 050 Taupless in love.
О, на одной помаде можно сэкономить) Спасибо за сравнение
  • Agro
  • 15 декабря 2017, 15:54
Erin это 9 или 10 в данном обзоре? Мне обе понравились, но если они без лилового, не хо
Это которая GG11. Она с лиловым, но не в такой степени, как на свотчах.
  • lovebuzz
  • 18 декабря 2017, 19:19
Блиночки, а у меня были надежды на нее(
  • Fizzer
  • 15 декабря 2017, 15:21
Смотрела обзоры на коллекцию, что-то вообще не впечатлило никак…
  • pi4y4y
  • 15 декабря 2017, 15:27
Уже все американские блогеры обсудили коллекцию, Мейбеллин предлагает нам купить большинство постоянных продуктов в розовой упаковке с маркировкой модели дороже процентов на 30, если не больше. Помады, тушь, карандаш — все есть в постоянке такого же качества, но дешевле. Многие обзоры на палетки заканчиваются вердиктом, что тени пылят и слабо пигментированы. Для себя я решила, что мне не надо ничего :)
  • ARoberts
  • 16 декабря 2017, 11:02
Точно! И через несколько недель после выпуска коллекция в Америке уже пошла в «распродажу» т.е. опустили цену до обычной цены на эту марку. Все это маркетинг. Интересно узнать у жительниц России какие цены выставят на это удовольствие.
Вообще этот тренд последние пару лет очень неприятен — цены на масс маркет и драгстор постоянно растут не по дням а по часам.
  • Violetty
  • 15 декабря 2017, 15:42
Ничего не понравилось, какая-то унылая коллекция  . Да и к сестрам Хадид я равнодушна, не понимаю их феномена.
потому что феномен там отсутствует.
  • Poeme
  • 15 декабря 2017, 16:04
Покупать не буду, но коллекция интересная, палетки теней понравились)
для меня одно только упоминание семейства Кардашьян и этих дамочек ставит крест на продуктах, а теперь и Мейбеллин сдались всеобщей истерии
Я тени пару месяцев назад в магазине купила от скуки, пока лекарства ждала ходила, но не знала что это чья-то коллекция, просто новинка ) золото и бордо, качество нормальное, помол мелкий, если интересно посвотчу )
  • Poeme
  • 15 декабря 2017, 18:00
Давай в инста)
Приеду домой сделаю )
Нас всем покажите, интересно же!
Мне понравилась коллекция и в особенности оформление, но мне не нравится цена, учитывая, что это Мейбеллин. Но будет возможность попробовать вживую — посвотчу.
К сожалению, за звездные имена полагается нехилая наценка.
Оформление красивое, но содержание не тронуло, ну вот никак. Всё какое-то… обычное.
Купила помада GG09 качество хорошее, твердая четверка, наносится ровно, лежит на губах 3- 4 часа, что для меня феномен, цвет мне очень нравиться. Нюдовую помаду найти нелегко иногда. Тенями не впечатлилась.
  • Bennylee
  • 15 декабря 2017, 19:40
К даме-вдохновителю я более чем равнодушна, но коллекция в целом выглядит мило. Хочу Erin и пугать ей прохожих!
  • Klia
  • 15 декабря 2017, 20:24
Я вообще не знаю кто это, и меня ничего не зацепило
Мне палетка с сиреневым приглянулась. Но не настолько, чтобы заказывать ее откуда-то или гоняться за ней))
Оформление милейшее! Хочется пощупать все, потестить. Возможно, что-то и себе приобрету.
  • terr4a
  • 16 декабря 2017, 00:06
Ну, что сказать. Ролик красивый)
  • erinelle
  • 16 декабря 2017, 02:17
Эта Erin, судя по сравнялкам, полный клон Mac Hot Chocolate и JS Androgyny. Все то же самое, только за 9 баксов.
Ничего не понравилось, скукотища.
А у меня картинки не отображаются((
  • Lidvana
  • 16 декабря 2017, 15:07
И у меня
А где картинки?((
В мобильной версии не отображаются, а в полной все в порядке… написала администрации, обещали разобраться
У меня в полной версии ничего не отображалось, но теперь все норм.
Ну не знаааю… какое-то оно все… обычное, что ли… Феномена Хадид не понимаю, честно говоря, а оформление коллекции тоже не в моем вкусе. В общем, мимо)))
Ваш комментарий к новости