Новость

Catrice Holographic Spring-summer 2018

Увидела промо этой коллекции и очень хочу поделиться с вами. Хотя я не любитель хайлайтеров и прочих светящихся штук, я очень люблю необычные текстуры и оттенки. А эта бюджетная коллекция позволит экспериментировать без проблем!

Catrice Holographic Spring-summer 2018

В коллекцию входит хайлайтер необычных оттенков.
Catrice Holographic Spring-summer 2018
Тени для век в двух вариациях.

Хайлайтер-капли, хайлайтер-стик и хайлайтер-лайнер
Catrice Holographic Spring-summer 2018
Помады!   В бежевую я просто влюбилась. Очень любопытно посмотреть, какая она будет вживую!
Catrice Holographic Spring-summer 2018
Лаки для ногтей еще сумасшедшее

Коллекция появится в январе 2018.
Как вам такая коллекция?
www.catrice.eu
Смотри также
  • 16 декабря 2017, 14:47
Когда уже люксовые марки будут делать такие же необычные коллекции вместо тысячной красной помады и коричневых теней?
  • Jolsie
  • 16 декабря 2017, 15:18
богатые предпочитают нюд и беж, гламурную классику прошлого во всех его проявлениях, так что скорее всего — никогда.
  • 16 декабря 2017, 17:03
Откуда вам знать. что предпочитают богатые?
  • Jolsie
  • 16 декабря 2017, 17:10
посмотрите как они одеваются и как выглядят
  • 16 декабря 2017, 17:18
У вас очень стереотипное представление о «богатых».
Дело не в стереотипном представлении, а в целевой группе люксовых марок. Среднестатистическая покупательница Шанель, Диор, Герлен и оных это состоятельная женщина от 30-35, имеющая очень сдержанный стиль в макияже, потому как «по статусу не положено». Именно для таких женщин эта косметика и создаётся. Мне вот трудно представить свою свекровь в помаде цвета серебра и диким хайлайтером, или же свою начальницу с глиттером на глазах, или мультихромовой стрелкой поверх ее сдержанной чёрной. А для более молодых (и иногда безбашенных тёть) того же достатка существуют такие марки как лайм крайм, UD и прочие, которые имеют очень приличную цену и крайне смелый не стандартный ассортимент.
расскажите, как одевается и выглядит Кардашьян
Думаю, имелась в виду не Кардашьян и не звезды голливуда, а стиль высшего общества. Например, посмотрите на Кейт Миддлтон.
Правда, я понятия не имею, почему люксовые марки должны ориентироваться на этот стиль. Прослойка-то узковата, а мы говорим о масс-маркете.

Только у Кейт Миддлтон внешний вид регулируется отнюдь не богатством.
Тут не поспоришь. Но так всегда было — купечество стремилось породниться с дворянством, а дворянство поправить положение за счет купечества. Так что стремление современного купечества к образу жизни и стилю дворянства естественное явление.
Так что красный и нюд навсегда.
Он регулируется не богатством, но нормами и этикетом диктуемыми статусом, за счёт которого упомянутое богатство имеется. Может быть ей хочется накрасить ногти зелёным лаком, но нет, леди так не делают. Чего уж говорить о призматическом хайлайтере во всех местах. Сюда же можно отнести Ангелу Меркель, Меланью Трамп, и прочих дам с большими этическими обязанностями.)

• 18 декабря 2017, 14:24
Вот абсолютно с вами согласна! Плюсики вам))

Глупости, любовь к нестандартным продуктам в макияже от денег вообще не зависит. Не говоря уже о том, что помаду Шанель могут себе позволить и люди среднего класса, а то и студенты.
Ну да, стипендия в Москве как раз на стоимость Шанелевской помады по золотой карте тянет.
Так дело-то не в боХатстве, а в уместности:) На визит, переговоры, деловую встречу никто и не подумает идти в платье с блестками и фиолетовой помаде, тем более что в крупных компаниях дресс код четко продиктован политиками и комплайнсом. В свободное же от работы время делай что угодно, и носи что угодно. Чувствуете разницу?
Конечно, это все понятно. Но как ни крути, даже понятие «поиграться» для взрослой солидной женщины это совершенно другое, нежели для юной девушки, да и для подобных экспериментов чаще выбирают бюджетные сегменты, руководствуясь банальной рациональностью. Ну мало какой здравомыслящий человек будет покупать за приличную сумму то, чем он попользуется от силы раз-два (о коллекционировании я не говорю, как и о людях, в чьей жизни эпатаж и неординарность равны трудовой обязанности). Люкс даёт нам массу провокационных вариантов, которые при этом не отдаляются от своего люксового статуса: чего стоят новогодние коллекции с красными тенями и цветной тушью для ресниц. Так что все марки так или иначе выпускают чего-нибудь эдакое, но в рамках среды клиентоориентирования.)
Вот я тоже этим вопросом задаюсь. Да, классика, но из коллекции в коллекцию одно и тоже. За разнообразие очень уважаю Катрис и Эссенс.
Всем не угодишь )) Когда у люксовых марок появляется что-то необычное, народ возмущается, что ита ни люхс!!!1, где классические женственные цвета, где тяжелая упаковка дорого-богато и т.д. )
у Диор в этот раз новый год очень даже молодежеориентированный, у Герлен вполне себе сияющий (я про палетки теней)

• 16 декабря 2017, 23:55
  • 17 декабря 2017, 01:35
Я эти помады пошла рассматривать чуть ли не на второй день начала продаж. Большего разочарования не помню, у меня помады Никс менее плешивые и туго наносящиеся, чем эти(смотрела серую и фиолетовую)
Так уже делают, но недовольных «люкс уже не тот» не меньше
  • Cypre
  • 16 декабря 2017, 14:59
Класс

• Kaiju
  • 16 декабря 2017, 15:08
как раз вчера смотрела эту коллекцию на немецком сайте

Обожаю голографики/призматики и т.п., буду ждать и ловить коллекцию
Я тоже буду ждать обязательно!
Ого! Я все хочу
Согласна, коллекция очень привлекательная!

• Poeme
  • 16 декабря 2017, 15:38
Как все-таки хорошо с этим разделом на Косме, за пару-тройку дней столько нового увидела))
И мне нравится!
Крутота-красота :) Особенно зацепили тени (оба варианта!) и помадки (все!)
Ах, да! Ещё жидкий хайлайтер-лайнер кажется мне очень интересным :)
Ага, некоторые оттенки теней дуохромят только так! Очень хочется посвотчить!
Единственное, немного удивлена, что такую коллекцию выпускают в весенне-летний сезон. Она же прям зимняя!
Хм, действительно, похожа на морозец или иней. Фростовый финиш, короче)
Коллекция выходит в январе 2018:)
Да, но коллекция для весны)
Весны ждать не будем, зимой все на себя намажем
Оооо, заинтересовали помады и мятный оттенок во второй тройке теней! )
Помады завораживающие!
  • Foxlen
  • 16 декабря 2017, 16:13
3 и 4 помады и 3 лак — в самое сердце
Я смотрю, вы выбрали темные и насыщенные! Очень интересно выглядеть, что же за финиш будет у помад.
Я бы посмотрела первые три помады и лайнер
Помады всех заинтриговали!
все, или практически все хочу! Жаль, что у нас эта коллекция вряд ли вообще появится…
Может быть, будет возможность приобрести онлайн.
А пощупать?! А поглазеть?! Ээх, удовольствие не то… Но как вариант — очень даже то!
Классная коллекция!
И мне понравилась!
  • Himulka
  • 16 декабря 2017, 17:49
ооооо, тени, помады и хайлайтеры   интересно, как 3я помада будет в реальности выглядеть.
3я да, а вот первая тоже — вроде бежевая, но ведь тоже какой-то голографик внутри есть.
Как же я обожаю катрис! Нааерное только палетки теней мимо, ну и лаки. А так… жду не дождусь! Очень хочу пощупать всё
Катрис молодцы, тоже уважаю за фантазию.
Тени и лаки заворожили, если они реально будут сверкающими полихромами, то надо брать
Судя по превью, что-то такое и будет.

• 16 декабря 2017, 18:26
Коллекция прикольная, на молодых — шебутных будет смотреться органично. Но коллекция, скажем так, нереспектабельная, неэлегантная просто в силу подборки цветов. Тут я согласна с  Jolsie, что «богатые предпочитают нюд и беж, гламурную классику прошлого во всех его проявлениях». Что-то я никогда не видела на фото ни одной королевы с синими губами или красными тенями, да так обработавшую лицо хайлайтером, чтобы аж из космоса было видно.
все бывает в первый раз   красные тени и для простых смертных стали доступны и уместны не так давно!

• 16 декабря 2017, 23:46
Надеюсь, вид Елизаветы II с зелеными губами еще не скоро станет уместным :))
В какой-то мере согласна. Но если в меру, почему бы и нет? Тот же хайлайтер, я думаю, обязательно присутствует даже и в классическом макияже для знатной особы)

• 16 декабря 2017, 23:49
Хайлайтер-то можно в меру, ну очень светло-розовые тени тоже, но тогда теряется сама идея космического, авангардного и т.п. макияжа. А губы черного — синего и др. цветов в их макияж не вписать))
возможно, королевам и принцессам тоже хочется, но дресс-код не позволяет )

• 16 декабря 2017, 23:45
Да, разумеется, вы правы. Не позволяет. Именно поэтому (из-за ограничения дресс- и мейк-кодом (надеюсь, так можно выразиться?)) они и выглядят элегантно, а не бунтарски — расхристанно.
Комментарий удален Администрацией. Причина: Флуд

А у меня что-то подгорает от вечного «нереспектабельно» в отношении косметики и образов…
Причём тут королевы вообще? И причём тут возраст? После 30 нельзя голографические помады носить или что?
Мне нннада все!
Такое всё… одномоментное. И так сверкать весной — летом, на жаре… не лучший образ.
Тени, помады и лаки!
Как хайлайтер отличается по промофотоИнтересно будет в живую глянуть))
Вот это более живее. Если честно, на промо, что я нашла, краски очень яркие. Я еще подумала, странные оттенки. А вот тут более реальные.
Ой, а я только сейчас увидела промофото обновлений весенних от катрис… И там у них три оттенка этого хайлатера! Тот что Вы нашли тоже существует, просто его выпустят сразу в постоянную:) а самый светлый будет сначала в лимитированной коллекции, а потом в постоянную войдет. А третий хайлайтер вообще бронзовый по фото.
Только вчера когда искала себе украшения на вечеринку наткнулась на серьги — цепи и ожерелья голографики как у барышни куртка ) оказывается, это новый тренд ) забавно, но для совсем молодежи, я считаю
Я б с таким макияжем как на промо тоже не рискнула выйти, но если в меру, некоторые продукты, почему и нет.
Ааааа, так фишка теряется, там голографить будет что из космоса видно только при полноценном нанесении я думаю )
Мне катрис недоступен, поэтому вдвойне интресно читать и фотки смотреть, спасибо!

Супер! Особенно интересен хайлайтер и третья помада )) Очень хочется все это потыкать и попробовать, эх.
Спасибо за новость!
Рада, что заинтересовала!
Да, третья помада и на меня глянула так маняще…
Ой, а на промо-фото у девушки такой синюшный нос с фростовым финишем — отмороженный или пропитый, прям неживой. А так весельнкая коллекция, я бы попробовала внедрить элементы в мой повседневный макияж (главное кончик носа не полировать холодным голографиком).
Пропитый?
Ок, теплый хайлайтер тоже имеется.
  • Milena72
  • 16 декабря 2017, 23:09
Лаки мне понравились. Я бы пожалуй все купила, а особенно третий.
Мне тоже лаки приглянулись, при том, что я к лакам сейчас равнодушна.
Красивущая коллекция! Вот бы увидеть ее в Питере
Даешь синюю помаду на прилавки страны. А то кроме Nyx и посмотреть не на что.

• 16 декабря 2017, 23:52
Вроде ж Диор была синяя? Однозначно у них есть серая, сама свотчила в магазине. А то народ выше переживает, когда люксовые марки начнут производить эпатажные оттенки.
Да, коллекция очень интересная оказалась.

• login123
  • 17 декабря 2017, 00:10
Влюбилась в тени, подводку и третью помаду справа. И плевать что я ими попользуюсь от силы два раза.
Ну такой помадой часто и не попользуешься) Но в коллекции иметь — было бы здорово!

• login123
  • 17 декабря 2017, 15:18
Ну тут я не соглашусь. В зависимости от общего образа такую помаду можно носить и каждый день. Да и что-то мне подсказывает что она будет полупрозрачной.
лак синеватый (второй справа) хоччу. и помады все посмотреть
Дружно ждем коллекцию!
  • mogolka
  • 18 декабря 2017, 11:26
Ой, заверните всё, буду ждать
Присоединяйтесь к ждунам!
Ваш комментарий к новости