07.10.2024

Кола возвращается: новая коллекция Coca-Cola & Glamlite

Приветствую вас, дорогие читатели, и не могу не поделиться новостью! Новая коллекция бренда Glamlite меня покорила так, что я не могу молчать. И уже подумываю о покупке теней. Угадайте, каких. Вот что вошло в эту красную и красивую коллекцию.

В неё вошли:

2 палетки по 8 цветов;

2 набора блесков для губ;

Хайлайтер;

Полный набор из хайлайтера, двух палеток, двух наборов блесков.

Coca-Cola x Glamlite Original Palette: классическая кола

Палетка с 8 оттенками, сделанными в гамме классической красной кока-колы. Продаётся в коробочке, на палетка металлическая красная крышечка. Оттенки пигментированные и очень яркие.

В палитре представлены Coca-Cola x Glamlite Original Palette два красных оттенка (сатиновый и матовый, два нюдовых, чёрный, тёмно-серый, светло-серый и коричневато-серый. Все палетки хорошо пигментированы, легко растушёвываются и плотно ложатся.

Coca-Cola & Glamlite Cherry Palette: посвящение вишнёвой коле

Более интересная, на мой взгляд, палетка, чем предыдущая с доминированием розовых, сиреневых, вишнёвых тонов.

В ней представлены красивые сиреневые, фиолетовые и красные тона, 4 матовых и 4 светящихся оттенка. На мой взгляд, очень интересная гамма, красивые тона как раз для зимы.

Coca-Cola x Glamlite Original Lip Gloss Set

Набор блесков в красновато-бежевой гамме, с полупрозрачным и прозрачным покрытием. Продаётся в коробочке, похожей на баночку колы. На сайте пока представлены 2 оттенка.

Вот как они выглядят на губах.

Более светлый оттенок
Более светлый оттенок
Более тёмный оттенок
Более тёмный оттенок

Блески имеют глянцевое покрытие, полупрозрачную текстуру.

Coca-Cola & Glamlite Cherry Lip Gloss Set: посвящение вишне

В сете, посвящённом вишнёвой коле, оттенки блесков более холодные и близкие к вишнёвым.

Самый светлый из них прозрачный с розовыми блёстками.

Средний имеет красновато-розовый оттенок.

Самый тёмный из гаммы обладает насыщенными красноватым тоном.

Все блески продаются в железных коробочках, похожих на баночку колы.

Coca-Cola & Glamlite Glow Highlighter

В коллекции представлен оригинальный хайлайтер в виде большой крышки колы. Он имеет светоотражающие частицы и нейтральный оттенок розового золота. Свотчи на официальном сайте пока ещё не представлены.

Оригинально смотрится наподобие пудры, довольно интересное оформление, приятно смотреть.

Coca-Cola & Glamlite PR Box Full Collection

Так же коллекцию можно приобрести полным набором, в который входят все средства, описанные выше.

Мне лично очень понравилась эта идея коллекции, особенно близкая к новогодним праздникам, когда очень хочется ярких и сочных красок, праздника, газировки, даже несмотря на риск набрать килограммы. Две вещи мне понравились и я готова их приобрести (если интересно, угадайте, какие).

А вам понравилась коллекция? Напишите в комментариях.

ссылка

embrace_beauty07 октября 2024, 17:22
У блесков такие красивые оттенки 😍
Chernika907 октября 2024, 17:25
Да, мне очень понравились. И сама коллекция вдохновляющая. Я уже даже заказ сделала, жду…
yuliazx07 октября 2024, 17:26
Зная о всей вредности колы, странно видеть такую коллекцию. Не 90-е все-таки.
Chernika907 октября 2024, 17:39
Ну, видеть картинку ещё не пить колу. Просто сразу вспоминаются новогодние рекламы напитка, детство…
man_i_ya07 октября 2024, 17:35
А я за колу обеими руками, блески очень вкусные)))
Chernika907 октября 2024, 17:40
Да. Я палетку заказала с розовыми оттенками, давно искала розовые матовые тени, так что буду экспериментировать с макияжами. Блески тоже красивые, согласна с вами
MILA_66607 октября 2024, 17:49
Я бы блеск взяла и возможно хайлайтер, он мне оформлением понравился.
Chernika907 октября 2024, 17:56
хайлайтер вообще прикольный. Интересно, блески пахнут колой или нет?
JJlovesmakeup07 октября 2024, 18:24
Очень классная коллекция!)))
Chernika907 октября 2024, 18:28
рада, что красота понравилась))
TorTorri07 октября 2024, 18:26
Блески шикарные! Вау!
Callisto07 октября 2024, 18:48
Хайлайтер в виде крышки — классная идея
Chernika907 октября 2024, 18:59
мне он тоже очень понравился