Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
23.03.2024
4705

Летние коллекции от Suqqu и Artdeco

SUQQU Touch of Nectar Collection 2024


Suqqu выпустили летнюю коллекцию Summer 2024 Collection – Touch of Nectar. Этим летом SUQQU представляет коллекцию, вдохновленную сиропом. «Красочные сиропы — это то, чего не хватает с приближением лета. Перелейте в стакан и смешайте с газированной водой или подавайте со льдом. » Сочный цвет и сладость, напоминающие о лете. Яркие цвета окрашивают вашу кожу, как сироп, который сияет на свету, делая цвет лица ярче и привлекательнее. Наслаждайтесь летним макияжем-сиропом, который придает сочный и влажный вид.


Suqqu Signature Color Eyes

Палетка теней для век из 4 оттенков с матовым и сатиновым финишем. Благодаря насыщенным цветам и изысканности оттенков ваши глаза преобразятся и будут выглядеть роскошно. Тени легко ложатся, оставляя глянцевую прозрачность. Гладкая текстура сливается с кожей, создавая приятное ощущение увлажнения и шелковистости. Тени подходят как для повседневного использования, так и для насыщенного вечернего макияжа. Держатся в течение всего дня, не собираются на складочках и не осыпаются. Сочетание четырех оттенков в одной палитре позволяет идеально подчеркнуть форму глаз и выделить их цвет, а также максимально точно добиться плавных переходов от темного оттенка к более светлому. Формула теней заботится о коже век, питая и увлажняя ее. Палетка представлена в двух вариантах:

  • 138 ryouichigo
  • 139 natsukogashi

Suqqu Тreatment wrapping lip

Юлеск для губ обволакивая ваши губы, увлажненяя их, надолго сохраняя влагу и придавая приятный оттенок. Блеск для губ предотвращает сухость и гарантирует, что ваши губы будут чувствовать себя комфортно и выглядеть объемными в течение всего дня. Формула, обогащенная гиалуроновой кислотой, маслом жожоба и скваланом, придает дополнительный объем губам, дополнительно ухаживая за ними, обеспечивая при этом глянцевый цвет, переливающийся изнутри. Блеск выпущен в двух оттенках вдохновлены виноградным и апельсиновым сиропом:

  • 107 natsubudou
  • 108 mitsukogashi

Suqqu Cream touch blush & lip

Многофункциональное кремовое средство, которое может использоваться в качестве румян, а также использовать как помаду для губ. Идеально сливаются с кожей, придавая ей естественный сияющий румянец, увлажняя кожу. Отлично наслаиваются, позволяя получить необходимую интенсивность. Румяна представлены в трех оттенках:

  • s01 kamitsu
  • s02 ichigoame
  • s03 kuwanomi

Suqqu nagellack

Завершите свой летний образ лаком для ногтей Suqqu. Лак для ногтей Suqqu, обладающий стойкостью к износу и устойчивостью к сколам, станет идеальным завершающим штрихом к множеству образов. Специальная формула легко скрывает любые неровности поверхности ногтя. Прозрачный оттенок лаков похож на сироп, налитый в стакан. Вы можете наслаждаться прозрачным цветом в один слой и ярким цветом в два слоя. В коллекцию вошли два оттенка лаков для ногтей:

  • 160 shouka
  • 161 mikansui

Artdeco Goddess of the Sun Collection

Пусть богиня в тебе засияет! В новой коллекции «Goddes of the Sun» бренд сочетаем вневременную красоту Египта и роскошную эстетику стиля артдеко. Здесь естественные земляные оттенки и терракоты сочетаются с бирюзовыми акцентами и эффектным макияжем со стрелочками. Создай макияж, достойный богини. Футляры средств этой коллекции украшает египетский дизайн, позволяя погрузиться в мир древнего Египта.

Artdeco All Seasons Bronzing Powder

Трёхцветный бронзер из лимитированной серии придает коже эффект естественного загара, который держится весь день. Все оттенки трёхцветного бронзера можно комбинировать или использовать по отдельности. Идеально подходит в качестве палетки для контуринга. В зависимости от сезона и типа кожи можно выбирать более светлые или тёмные оттенки. Деликатный перламутр, содержащиеся в бронзере, отражает падающий свет и делает цвет лица ещё свежее. Бархатистая текстура не только легко наносится и растушёвывается, но и благодаря специальным пигментам, которые не темнеют со временем, обеспечивает равномерное распределение цвета.

Artdeco Blush Luminzier

Румяна и пудра-хайлайтер 2 в 1 мгновенно придадут твоему лицу свежесть и сияние. Эти два цвета идеально сочетаются друг с другом. Это означает, что ты получишь оптимальный цвет, смешав их вместе. Цвета также можно наносить по отдельности – для создания индивидуального образа. Перламутровые румяна-хайлайтер Blush Highlighter создадут элегантный румянец на щеках с легким свечением. Мгновенная цветопередача обеспечивает лёгкое нанесение и ощущение бархатистой кожи.


Artdeco Sunkissed Blush

2 в 1: пудровые румяна и бронзатор в одном – для эффекта свежего загара. Румяна с эффектом загара Sunkissed Blush мгновенно придадут коже свежесть и естественный загар. Румяна двухцветные, эти два цвета идеально сочетаются друг с другом. Оптимальный цвет ты получишь, смешав их вместе. Цвета также можно использовать индивидуально – для создания индивидуального образа. Бархатистая мягкая текстура создаёт приятное ощущение на коже. Ты получишь элегантный эффект на щеках благодаря перламутру, содержащемуся в составе. Мгновенное высвобождение цвета упрощает нанесение.

Artdeco Eyelights Palette

Палетка пудровых теней для век из восьми оттенков в лимитированном дизайне. 8 идеально сочетающихся между собой оттенков теней для век с металлическим, матовым и перламутровым финишем с интенсивной плотностью покрытия и сиянием. С помощью этой палетки ты сможешь создать любой образ! Ты сможешь создать не только эффектный смоки айс и яркий вечерний макияж, но и естественный повседневный образ. Приятная нежная текстура оптимально растушёвывается и создаёт кремовый, шелковистый оттенок на твоих веках. Текстура теней впечатляет хорошей цветопередачей, интенсивной плотностью покрытия и высокой яркостью цветов. Благодаря встроенному зеркалу эта палетка становится просто незаменимой.


Artdeco Lip Wonder Serum

Питательная сыворотка для губ нежного цвета с аппликатором размера XL. Сыворотка Lip Wonder Serum подарит непревзойдённый уход за губами! Питательные активные ингредиенты мгновенно сделают губы более гладкими и комфортными, мягкими и нежными, а еще губы станут визуально более объёмными. Благодаря тройному комплексу активных ингредиентов кожа губ восстанавливается и оптимально увлажняется:

  • Экстракт Vita Rose получен из стволовых клеток чайной розы, укрепляет и оживляет кожу губ.
  • Berryflux Vita – экстракт стволовых клеток малины, увлажняет и стимулирует выработку гиалуроновой кислоты и керамидов в губах.
  • Vitis Vita – экстракт виноградной мякоти увлажняет губы.

Гелеобразный полимер образует прочную, но эластичную плёнку, которая создаёт защитный барьер и удерживает влагу. Прозрачный блеск для губ, тюбик которого на 30% состоит из переработанного пластика. Нанесение на губы осуществляется с помощью современного мягкого флокового аппликатора размера XL.

Artdeco Hydra Care Lipstick

Чудесная кремовая текстура помады для губ нежно скользит по губам, обеспечивая приятные ощущения после нанесения, делая кожу губ мягкой и ухоженной. Губная помада оставляет на губах красивый цвет в сочетании с шелковистым сиянием и, таким образом, обеспечивает визуально ровный, сбалансированный эффект на губах.

Кремовая текстура содержит не менее 80 % ингредиентов натурального происхождения, таких как: каприловые/каприновые триглицериды (Caprylic/Capric Triglyceride), лёгкое питательное масло

100% натуральный канделильский воск, который подходит для ежедневного использования и придаёт коже губ бархатистую мягкость. Красящие компоненты, такие как пигменты минерального происхождения, обеспечивают деликатную интенсивность цвета и умеренный блестящий эффект, всего за одно нанесение. Помада представлена в двух оттенках:

  • 44P Nude Oasis
  • 41P Oxide Oasis

Artdeco Soft Lipliner Waterproof

Водостойкий карандаш для губ с мягкой текстурой с экстремальной стойкостью предотвращает растекание губной помады, не размазывается и не смывается водой.

После одного бокала шампанского подводка для губ снова исчезла? Только не с контурным карандашом Soft Lip Liner Waterproof. Специально разработанная формула мягкого карандаша делает его необыкновенно стойким. После высыхания он становится устойчивым к стиранию и к воде, что препятствует растеканию губной помады. Приятная кремообразная консистенция обеспечивает легкое и точное нанесение. Сразу после нанесения карандаш Soft Lip Liner хорошо растушёвывается, а текстура обладает оптимальной цветопередачей и высокой плотностью. Содержит натуральные антиоксиданты и витамин Е, которые дополнительно защищают кожу губ. Контур губ держится всю ночь напролёт! Натуральные антиоксиданты и витамин Е в составе увлажняют и защищают губы от негативного воздействия свободных радикалов. Карандаш представлен в двух оттенках:

  • 113 Warm Nude
  • 117 Rosy Nude

Artdeco Khol Waterproof Liner

Водостойкий чёрный карандаш глубокого чёрного цвета. Создай интенсивный и стойкий макияж глаз! С водостойкой подводкой для глаз Khol Waterproof Liner ты сможешь создать любой ультраинтенсивный и чрезвычайно стойкий образ благодаря высокому содержанию пигментов и сверхинтенсивной цветовой отдаче.

Artdeco Volume Supreme Mascara

Тушь с эффектом объёма и удлинения ресниц в лимитированном дизайне. Подари своим ресницам мистическую красоту Древнего Египта! Тушь для ресниц Volume Supreme Mascara придаёт потрясающий, интенсивный объём и эффектно приподнимает ресницы. При многократном нанесении тушь создаёт чётко видимый объём с эффектом наращивания «Build-up-Effekt». Гибкая силиконовая щёточка идеально разделяет ресницы, придавая им объем. Подвижные щетинки, расположенные в ряд зубчатой формы, сразу удлиняют ресницы, а заостренный кончик резиновой щёточки позволяет прокрашивать даже самые мелкие ресницы в уголках глаз, не склеивая их и не образуя комочков. Благодаря сбалансированному сочетанию воска ресницы всегда выглядят ухожено. Тушь устойчива к растеканию и обладает стойким эффектом: проверенная стойкость — до 10 часов. Тушь представлена в двух оттенках:

  • 4 brown
  • 2 blue-black

Artdeco Art Couture Nail Laquer

Лак для ногтей с невероятным виниловым эффектом и cо специальной кисточкой Perfect Coat Pinsel. Бриллиантовый блеск, высокая плотность текстуры, быстро сохнет и долго держится: лак для ногтей Art Couture Nail Lacquer – это абсолютно высокотехнологичный лак для ногтей. Начиная от элегантного классического дизайна, яркости цвета и сияющего эффекта до текстуры с активными компонентами, которые отлично сочетаются между собой. Инновационная кисточка Perfect Coat Pinsel облегчает нанесение лака, создавая аккуратный и равномерный маникюр. Флакон запатентован, и состоит из двух барьерной системы защиты, которая предотвращает высыхание лака. Подари своим ногтям маникюр от кутюр! Формула содержит питательные вещества и активные компоненты, такие как аминопептид, витамины А, С, Е и пантенол, которые ухаживают за ногтями. Лак в новой коллекции представлен в двух оттенках:

  • 808 Ancient Scarab
  • 931 Pharaoh Pearl

Лучшее за месяц

Комментарии

Victoria_K 23 марта 2024, 20:05
Наш житель  Blondinka_Liuda должна быть довольна — есть ЖЫленая гамма.
Честно говоря и мне нравится.
Даже АртДеко как то постарались.
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:10
Думается, недостаточно зеленое)
Blondinka_Liuda 24 марта 2024, 07:52
Спасибо:) Но мне нравится зеленый теплый, а тут — не то, посмотрела пост. Но спасибо, что помните обо мне :) приятно :)
Emmett 23 марта 2024, 20:12
Artdeco — хочу все 😁😁😁
Matur 23 марта 2024, 20:52
И я
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:10
А уже в продаже  
Emmett 24 марта 2024, 10:36
Побежала искать. Вчера не удалось найти 😅
Nadia Selezneva 13 апреля 2024, 17:56
подскажите пожалуйста, в продаже в России? не могу вообще найти, а из Германии не хочу заказывать
OxanaAksuta 13 апреля 2024, 19:33
В России задерживается(( В лету только джисовую привезли
Red_helga 23 марта 2024, 20:19
В первый раз все понравилось)) особенно Suqqu 😍как жаль, что сложно купить, и цены высокие
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:11
Да, стало все сложней(
cuba_libre 23 марта 2024, 20:30
Люблю Артдеко и очень нравится эпоха Древнего Египта, неровно дышу к Сукку. Это просто «triple kill».
Когда же старт продаж и как это купить…
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:11
В России и Германии уже  
cuba_libre 23 марта 2024, 22:34
Я не нашла, только помада одна промелькнула…
Winter_cherry 23 марта 2024, 20:38
Артдеко молодцы )
Купила бы кое-что.
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:12
Даже не знаю, помогу сейчас или… Уже в РФ)))
Shantal 23 марта 2024, 22:53
А в какой сети?
nefa 26 марта 2024, 07:36
А я джинсовую коллекцию жду, но пока не видела
AmiraT 23 марта 2024, 20:39
Насколько, интересно, лёгкие в нанесении эти полупрозрачные лаки🤔 попробовать бы))
OxanaAksuta 23 марта 2024, 22:13
Вообще у японцев лаки комфортны в использовании
Dramorgana 23 марта 2024, 20:49
Артдеко — потенциальный разоритель бюджета😍
Igoistka 24 марта 2024, 11:05
И моего тоже 😀
LeoLen 23 марта 2024, 22:18
Люблю Египет)))) Тут они в точку попали) Куплю пожалуй что-нибудь у артдеко. Чисто для коллекции, хотя качество у них хорошее обычно, надеюсь буду пользоваться))
MILA_666 23 марта 2024, 22:47
Артдеко хочу тушь, оба цвета мои.
Suraya 23 марта 2024, 22:58
Как раз не хватало в жизни красочного сиропа, надо брать  
Alexandra007 24 марта 2024, 00:36
хотелось бы потыкать в румяшки Сукку, а вот в арт-деко заверните все! Прям угадали с темой Древнего Египта!) хотя в палетке только 1 оттенок интересный… но ради оформления — ХОЧУ!
NadiaBeautyLover 24 марта 2024, 00:42
Какие же Artdeco молодцы! Вот вроде бы ничем уже нас не удивишь, но дизайн совершенно потрясающий, шах и мат люксу.
Natella666 24 марта 2024, 01:03
Оформление Артдеко очень нравится, но не куплю)
Brigitta 24 марта 2024, 01:22
Артдеко прям услада глазу. Палетка невнятная судя по свотчам, но румяшки и бронзеры у них традиционно неплохи. А в таком дизайне можно просто в коллекцию купить)
IrenLe 24 марта 2024, 05:50
😍 красота какая у Artdeco. Прикуплю бронзер и тушь
Lana2014 24 марта 2024, 06:31
Сукку, слава Богу, закупилась, пока ничего больше не надо, хотя от румян кремовых сердце дрогнуло. Интересно, похоже ли это на муссовые румяна Шисейдо…
Арт Деко оформление в египетской тематике — прямое попадание в сердце: нравится дизайн и цветовое решение. Но только футляры. Сами продукты мне просто не нужны. Ах, Арт Деко, что ж ты делаешь…
panybatsievskaia 24 марта 2024, 06:40
Тоже страстная почитательница стиля Арт Деко… глупо покупать из-за оформления, но куплю.
Lana2014 24 марта 2024, 22:36
Я вот недавно купила два ненужных мне продукта исключительно из-за дизайна футляров.  
Vaigosh 25 марта 2024, 03:36
Ну что ж вы интригу-то держите, рассказывайте скорее, что купили, интересно же)
OxanaAksuta 26 марта 2024, 00:06
Моя история с метеоритами       Рассказывайте, что у вас  
Vasilisk 24 марта 2024, 09:56
Качество продуктов Артдеко не нравится, но цвета, оформление конечно великолепны, молодцы😍
OxanaAksuta 24 марта 2024, 11:31
У меня в основном были их помада и тушь, вообще ноль претензии к качеству
Olgagavlovich 24 марта 2024, 11:06
Какая красота у Арт-деко❤
olenchik 25 марта 2024, 09:05
К АртДеко очень красивое оформление. Пожалуй посмотрю и наверное что-то куплю из коллекции))

Suqqu молодцы 👏 Встала в стойку из-за румян 😀 Палетки для век тоже заинтересовали.

Спасибо за пост!
OxanaAksuta 26 марта 2024, 00:07
Румяна у Suqqu прекрасны  
meditationails 27 марта 2024, 08:09
Почему у Artdeco вечно такое промо, как будто оно прямиком из 2000х? Причем сами упаковки продуктов хороши. Но вот эти фото…
Про Suqqu — ничего не впечатлило, да и ладно. Но тоже всегда задаюсь вопросом: почему зарубежные марки (в основном американские) показывают свотчи лаков на таких ногтях, что обнять и плакать? Кривые, косые, не обработанные… Даже красивый лак можно «убить» такой подачей. Честно, не понимаю)
OxanaAksuta 27 марта 2024, 13:27
На ногтях не промо бренда, а свотчи пользователей))) Не у всех такие «высокие стандарты», как на Косметисте. А в той же Америке даже в салоне у местных можно получить за деньги такой же кривой маникюр))