25.01.2024

Pupa Dreamscape Spring Collection 2024

Pupa выпустили весеннюю коллекцию декоративной косметики Pupa Dreamscape Spring 2024 Collection

Коллекция в пастельных тонах была создана, чтобы вызывать положительные эмоции, такие как умиротворение и спокойствие, и превращать нашу бьюти-рутину в расслабляющий ритуал.

В основе коллекции лежит философия гармонии и благополучия. От легких текстур до нежных цветов — каждая деталь была продумана, чтобы обеспечить полное сенсорное наслаждение. Кроме того, ароматы, сопровождающие продуктов коллекции, играют решающую роль в создании умиротворения. Нежные и ненавязчивые, нежно окутывают нас и помогают создать расслабляющую атмосферу, идеальную после долгого дня. В коллекцию вошли:

Dreamscape Translucent Face Highlighter

Прозрачный хайлайтер для лица Dreamscape - Революционная новинка, прозрачный хайлайтер с гибридной формулой, сочетающий в себе лучшие качества пудровых, запеченных и кремовых продуктов, обеспечивающий прозрачное сияние. Нежный розовый оттенок сочетается с роскошью золота отлично осветляет лицо, придавая утонченное естественное сияние. Легкая текстура идеально ложится на кожу, а перламутр в ее формуле сливаются с тоном кожи. Хайлайтер представлен в оттенке 001 Daydream

Dreamscape Vamp! Multi-Reflection Eyeshadow

Многоцветные светоотражающие тени для век с инновационной формулой, включающей смесь перламутра, чувственная текстура улавливает свет и создает уникальный трехмерный оптический эффект. Интенсивно пигментированные тени для век имеют сияющий финиш и неожиданные отблески, придавая макияжу глаз гипнотический вид. В коллекции можно найти три разных оттенка:

שונים:

·         001 Pink Dream

·         002 Lavender

·         003 Sunny Puff

Dreamscape Vamp! Lip Pencil

Карандаш для губ 2 в 1, сочетающий в себе функциональность карандаша для губ и основы для губной помады, что гарантирует безупречный и стойкий результат. Его формула с гелевым эффектом обеспечивает равномерное покрытие без проплешин одним движением. Как уже упоминалось, помимо использования его в качестве контура, вы можете использовать его для заполнения всей площади губ в качестве основы для другой помады, чтобы усилить ее оттенок и улучшить стойкость. Легкая и гладкая текстура карандаша облегчает нанесение и покрывает губы тонким слоем, сохраняя при этом губы мягкими и увлажнеными. Карандаш устойчив к воде и поту в течение долгих часов. В коллекции представлены два оттенка:

• 015 Nude Touch
  • 016 Rose Touch

Dreamscape Balm Lip Jelly

Бальзам-желе для губ с инновационной гибридной текстурой, сочетающий в себе питание масла для губ с блестящим и сияющим эффектом блеска для губ. Формула желе включает в себя такие ингредиенты, как гиалуроновая кислота и экстракт конжака, которые известны своими увлажняющими и разглаживающими свойствами и гарантируют идеальное ощущение комфорта, гладкий и сияющий вид. Желе выпущено в одном прозрачном оттенке 001.

Dreamscape Moisturizing Lip Balm

Увлажняющий бальзам для губ, который мгновенно тает на губах, придавая нежный оттенок с глянцевым, сияющим финишем, обеспечивая глубокое увлажнение. Его текстура моментально создает ощущение комфорта и питания. Продукт можно использовать отдельно или в сочетании с карандашом для губ этой коллекции. Бальзам для губ представлен в коллекции в двух разных оттенках:

·        01 Nude Touch - Мерцающая голографический нюдовый

·        002 Rose Touch — Мерцающий голографический розовый

Dreamscape Perfumed and Illuminating Body Water

Парфюмированный и осветляющий лосьон для тела сочетает в себе свежесть парфюмированной воды с блеском микрожемчуга, придает коже сияющий вид. Текстура лосьона для тела легкая и освежающая, быстро впитывается в кожу, не оставляя ощущения липкости или жирности. Их формула обогащена экстрактом японской камелии, известной своими антиоксидантными и восстанавливающими свойствами. Этот ингредиент не только защищает кожу, но и помогает восстановить ее, придавая здоровый вид. Кроме того, эти лосьоны для тела обладают нежным, успокаивающим и обволакивающим ароматом с начальными нотами лаванды и бергамота, средними нотами пачули, бобов тонка и белой амбры, а также базовыми нотами ванили и лабданума.

Dreamscape Vamp! Enamel

Лак для ногтей с эффектом геля и нежным и романтичным ароматом розы, который раскрывается, как только лак высыхает на ногтях. Уникальная формула лака придает ногтям трехмерный эффект, равномерное и блестящее покрытие. Лак для ногтей в упаковке, напоминающей миниатюрную упаковку культового парфюма бренда Vamp! Парфюмированная вода и тушь. Аппликатор для лака оснащен плоской веерной кистью с 300 закругленными ворсинками, что обеспечивает легкое и гладкое нанесение и равномерное распределение цвета. В коллекции представлены два пастельных оттенка:

·         128 Pink Cuddle — Нежно-розовый

·         129 Fancy Lilac — Пастельный сиреневый

MILA_666 25 января 2024, 00:31
Флакончики лака для ногтей такое мимишное оформление.
На лето попробовала бы лосьон для тела, на загорелой коже должно быть красиво.
OxanaAksuta 25 января 2024, 01:02
Тоже лосьон заинтересовал, правда, лаванда смущает)
Ginger-Fyyf 25 января 2024, 01:04
Нужны свотчи! Хайлайтер очень красивый, но мне кажется Pupa всегда слишком желтым все делает.
Елена Лопатина 25 января 2024, 04:12
Поддерживаю! Такое «сладкое» описание, что нужны свотчи
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:27
Их немного, но парочка в запрещеннограмме есть😉
loka555555 25 января 2024, 04:27
Заинтересовали тени, лак и бальзамы для губ. В России, наверное, не будет продавать?
Blondinka_Liuda 25 января 2024, 05:47
А вот интересный вопрос, Пупа есть даже в МК, сети магазинов — амбассадоров Бьюти бомб.
SNasty 25 января 2024, 09:00
Я смотрела интервью с главой рив гош Эдгаром Шабановым. Они являются официальным поставщиком Пупы в Россию. Они продают Пупу Золотому яблоку.Так что будет и у нас продаваться. Привезут.
Ульяна Галынская 25 января 2024, 09:11
В гив гош есть уже, только что смотрела онлайн
LyaGalysheva 25 января 2024, 09:19
Бальзамы и этот желе инновационный не стоят ни внимания, ни своих денег. Бальзам слабый, в плане эффективности и в плане качества упаковки. Пластик дешевый. А желе… ну такое… Ну очередное что то прозрачное для губ.
Ciliegia 25 января 2024, 10:05
В рив гош уже почти распродали. Нужно смотреть в наличии в магазине города
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:28
Пупа к нам исправно приходит, и даже оперативно
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:30
А чего ждать ещё от желе?
LyaGalysheva 25 января 2024, 11:36
Оно впитсывается моментально, я на губы не наносила, но с руки исчезает очень быстро. Возможно, будет какой-то увлажняющий эффект. Но декоративный вряд ли.
JJlovesmakeup 25 января 2024, 06:10
Мне очень надо все, кроме воды для тела и хайлайтера)))
Blondinka_Liuda 25 января 2024, 06:28
Хайлайтер очень интересный, но надо дождаться свотчей и отзывов, а то будет, как с последним хайлайтером Наташи Деноны — красивый только на вид, и ничего из заявленного не делает. Еще тени понравились, посто интересно, действительно ли настолько хорошие свойства, как заявил производитель.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:29
Спасибо, что заглянули ☺️
Olgagavlovich 25 января 2024, 07:12
Маааа❤какая прелесть) мне всё нравится!
VelvetCocoa 25 января 2024, 07:55
Лак, пахнущий розой- интересно! И на бальзам для губ хочется посмотреть
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:32
У меня за все время было три форматированных лака, так что тоже подумываю)
Ульяна Галынская 25 января 2024, 09:12
Эх, даже промо на людях нет, ну как так… Интересное всё
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:32
А вот было бы промо, щас бы начали все фукать))
LyaGalysheva 25 января 2024, 09:22
Уже пробовала эту коллекцию. Сразу впечатление ну такоееее. Вживую выглядит все очень дешево. Стоит недешево.

У меня есть подобный бальзам из прошлых коллекций, он ни о чем. Пластик дешевый, бальзам слабо ухаживает за губами. Цвета как такового не дает (у меня вишневый). Поэтому это просто для баловства.

Новое желе тоже сомнительное. Я нанесла на руку, Оно впиталось, и все. Я предполагаю, что на губах эффект будет слегка влажных губ, минут на 30.

Остальное интереса вообще не вызвало на стенде.
Victoria_K 25 января 2024, 11:20
А хайлайтер? Пудровый или опять — размазня?
LyaGalysheva 25 января 2024, 11:38
Могу выйти в обед спецом затестить. Отпишу. Я просто не в теме) у меня один Becca, ему лет лет, а он даже на миллиметр в глубину не стерся)) поэтому пока не закончу, на хайлайтеры не смотрю)

А Вам отпишу попозже)
Victoria_K 25 января 2024, 12:18
Спасибо. 😘
Да думаю многим бы тут помогли бы свотчи и теней, и хайлайтера и помадных бальзамов.
Раз вы в теме
LyaGalysheva 25 января 2024, 16:04
Потестила хайлайтер. Он запеченый, очень твердый, поверхность рифленая, на палец переносится хорошо, а вот с кистью я не знаю, как будет. Как будет переноситься. Вохникают некие сомнения. Свотчи в комментах ниже.
Victoria_K 25 января 2024, 16:25
Посмотрела, спасибо
Да, странный какой то он — для идейных дептов кремовой коррекции, которые любят все пальцами наносить
А жесткой кистью хайлайтер -'это тоже не годится. Это ж не румяна — будет сразу кило текстуры на скуле.
Тени — вообще не моя тема в этот раз
А бальзамы — оба, кстати, неплохи.

❤❤❤🍬👌
OxanaAksuta 25 января 2024, 16:26
Да, рыжие тени вообще удивили)
Victoria_K 25 января 2024, 16:38
Да как отожгут с этой ржавчиной — куда оно…
Я кстати, хочу у них вв взять в качестве корректора под и вокруг глаз попробовать.
Интересно, он для этой зоны подойдет?
Его часто для сухой и возрастной кожи рекомендуют.
А то я тут от лени нанесли на веки Лореаль tru match и у меня веки знатно опухли на утро.
Главное, под глазами норм, а на веки — атас
OxanaAksuta 25 января 2024, 16:46
Упс 🫣
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:40
Ну да, раньше за 1300 на скидках можно было люксовые тени отхватить, а теперь пупа столько стоит
LyaGalysheva 25 января 2024, 11:48
Ну у нас пудра Pupa здесь стоит 24 евро. Я привыкла в Украине ее за 10 покупать. Всегда была такая цена. Помады Pupa мы покупали тоже от 8 до 12 евро. Здесь 16-21 евро. Ну и вот этот бальзам я покупала за 17 евро. Тоже постараюсь засвотчить все
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:54
Нуууу, за последние пару лет цены везде выросли 🤷‍♀️
LyaGalysheva 25 января 2024, 12:44
Ну вот прямо сейчас проверила. В Украине пудра Pupa Luminys Silky Baked Face Powder сейчас стоит 361 грн, это 9 евро. И у нас она стоит 23.55 евро. При этом пудры одинаковые. Я привозила с собой из Украины и один раз покупала здесь эту пудру. Один в один, от упаковки до наполнения.
OxanaAksuta 25 января 2024, 12:47
Значит на Украине за эти деньги вы можете купить польскую подделку. Потому что не может товар, который импортирован, стоить дешевле, чем на его исторической родине
LyaGalysheva 25 января 2024, 14:09
Я не буду спорить, и писала уже, что в Украине долгое время покупала эту пудру. В официальных торговых сетях, не у перепродажников, не в сомнительных интернет-магазинах. И цена была такая. В районе 10 евро. Сколько помню эту пудру. Года с 2011 наверное. Никогда не видела, чтобы на пудре/упаковке было указано Made in Poland или что-то такое.

Здесь, в Черногории, обычная Nivea стоит в разы дороже, чем она стоила у нас. Pantene, Elseve, самые обычные зубные пасты типа Lacalut. Я не думаю, что в Украине прям все копии и подделки.

Как мне объяснял муж. это разные рынки и цены на продукты могут быть разные.

Те же помады L'Oreal, здесь стоят 15-17 евро, в Украине они никогда таких денег не стоили, вот никогда) И сейчас не стоят.

Я думаю, что и в России L'Oreal сейчас не стоит 1500-1700 рублей за помаду…
OxanaAksuta 25 января 2024, 16:17
вы почему-то смешали все в одну кучу) в России лореаль производится (производился), цена на него была ниже, то что привозили импортное. И что сейчас серым импортом завозят ( они ж типа ушли от нас, ага 😂), никак не может стоить дешевле, чем в стране, где произвели продукт. Собственно у вас все тоже самое. И сравнивать 2011 г. и 2024-й, когда все цены во всём мире поднялись, несколько странно.
Victoria_K 25 января 2024, 16:41
В Израиле Шанель, ИвСенЛоран и Диор были дороже всегда. И привозятся фигово и поздновато.
А вот Эстее, ЛанкомРубинштейн, Карита и Сислей — там прям навалом всего, включая любые лимитки.
Ну было, во всяком случае.
В Эмиратах я огромнейший ассортимент Эстее и Ланком видела. Как нигде.
LyaGalysheva 25 января 2024, 16:57
У нас непонятные цены на Estee, помады стоят по 58 евро. Хотя ее цена на официальном сайте 36.00, некоторые по 26 и по 28. Но здесь такой ценник.
CozyHope 26 января 2024, 05:49
логистика (включая доступность и коммерческие условия партнеров-перевозчиков), налоги, пошлины, различные выплаты за оформление документов (сертификатов, накладных и пр.), разница в курсах валют, ориентация на средний доход целевой аудитории, когда рассчитывается цена и норма прибыли. Все это приводит к тому, что цены в разных странах отличаются, как и ассортимент в целом
LyaGalysheva 26 января 2024, 19:07
Я это понимаю, но при этом средний ценник помады Chanel — 49 Евро, Dior — 47 евро, Armani — 47 евро. Shiseido по 29-36 евро. И особняком стоит Estee))))
olenchik 25 января 2024, 09:30
Мимишная коллекция на промо)
Заинтересовали лаки, которые пахнут розой😀
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:36
На видео лаки выглядят очень прозрачными, поэтому тоже интересно посмотреть, как же на самом деле
Sova83 25 января 2024, 09:43
Посвотчила бы тени и хайлайтер!)))))
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:36
Все в ваших руках 😉
Sova83 25 января 2024, 13:37
Надо доехать до РивГош))), может у них уже есть)))
OxanaAksuta 25 января 2024, 13:46
На сайте онлайн да, оффлайн не везде
Red_helga 25 января 2024, 09:56
Симпатичная коллекция, понравился бальзам для губ мерцающий и спрей для тела)
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:41
Тоже спрей интересен ☺️
Masya3 25 января 2024, 10:05
Ой, всё приглянулось...., опять невозможно красивый хайлайтер))и водица для тела такая интересная… и оттенки лаков такие нежные к тому же с любимым ароматом розы… мммм)))
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:35
Вот и я специально не пойду, но если «мимо попадётся», хочу посмотреть лаки и «водицу» для ног на лето))
Victoria_K 25 января 2024, 14:38
О… на ноги… ))👌
OxanaAksuta 25 января 2024, 16:18
Единственное место на моем теле, где я люблю блеск летом 😂😂😂
Victoria_K 25 января 2024, 16:42
А сиськи и ключицы? Эт как? На произвол бросить? Непорядок
OxanaAksuta 25 января 2024, 16:46
Они и так прекрасны 😉😂😂😂
Emmett 25 января 2024, 10:58
Спрей приглянулся, лаванда, ммм.
Да и целом коллекция симпатичная. Свотчей бы увидеть.

OxanaAksuta 25 января 2024, 11:27
Коллекция в продаже уже в Италии. В запрещенограмме есть видео, качество свотчей этого видео не пройдут модерацию на косметисте)
LyaGalysheva 25 января 2024, 11:39
Я постараюсь сегодня живые Вам выслать. Коллекция стоит у нас в магазине через дорогу. Если подойдут по качеству, добавите в пост)
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:41
👍.
Natella666 25 января 2024, 13:13
Можно и мне, пожалуйста 💕
Lianushka 25 января 2024, 11:37
аааааааа я прямо таки влюбилась!
Хочу всё, кроме лаков и воды для тела.
Жду выхода коллекции.
OxanaAksuta 25 января 2024, 11:42
Уже в рив гош в рф 😉
Lianushka 25 января 2024, 12:17
после прочтения поста пошла на сайт РГ и ЗЯ… нету.
Ещё посмотрю!
OxanaAksuta 25 января 2024, 12:19
Вероятно от локации зависит
Lianushka 25 января 2024, 12:21
да, обновила ещё раз. До Мск ещё не довезли. Он — лайн только пара продуктов… Ждём -с
OxanaAksuta 25 января 2024, 12:49
Ничего, мы никуда не торопимся 😂
Lianushka 25 января 2024, 14:25

Natella666 25 января 2024, 12:51
Свотчи бы
OxanaAksuta 25 января 2024, 13:08
Которые есть в сети, не пройдут модерацию. А выше LyaGalysheva любезно предложила их сделать. Так что следите за комментами 😉
Natella666 25 января 2024, 13:12
Буду ждать) а то нравится многое, а ехать и щупать времени пока нет(
LyaGalysheva 25 января 2024, 14:51
Добавлю свотчи отдельными комментами.

, Хайлайтер, жесткий как камень, поверхность рефленая.

Daena 25 января 2024, 18:16
А хайлайтер очень красив!
LyaGalysheva 25 января 2024, 19:43
Он странный, как камень, не податливый, показался даже тверже запеченной пудры. Либо этот слой сотрется, и он станет более податливым, либо я не знаю, как с ним работать. У меня Becca, там одного касания легонького кистью достаточно, чтобы он засиял.
Daena 25 января 2024, 21:46
По вашим свотчам этих его недостатков совсем не видно. ) И на пальце, и на руке лежит плотно, цвет очень красивый, хоть и не оригинальный, у меня таких жемчужно-жёлтых несколько уже есть в коллекции, иначе в сторону Пупы бы начала коситься. ))
Так что, наверное, его твёрдость не помешает в использовании. На лице нужен не такой плотный слой, и кистью наберётся как раз для деликатного свечения. )
LyaGalysheva 26 января 2024, 19:06
У меня до этого был MAC Lightscapade, и вот сейчас Becca, когда то был еще Guerlain в цветке. Но такую текстуру встречаю впервые)))
LyaGalysheva 25 января 2024, 14:54
Тени:

Daena 25 января 2024, 18:18
Выбор оттенков теней зело странный. Один рыжий и два почти одинаковых розовых. Как будто какой-то ребёнок выбирал цвета, тыкая пальцем наугад. Оформление коллекции явно просит голубого…
LyaGalysheva 25 января 2024, 19:46
Третий оттенок, самый нижний на руке, не на пальцах, он вообще с крупинками красно коричневого цвета. И переносится и тушуется так. То есть мне на руке были заметны полосы эти. Я слабо представляю, как это на веках будет. Но я с тенями на Вы. У меня одна простая палетка Chanel, я тушую один оттенок на все веко. И одна кисть для этого всего. На этом мои познания и опыт заканчиваются в нанесении теней))))))

Я понимаю, что растушевать их можно, но блин, они же могут набираться неравномерно, когда то больше этого вкрапления, когда то меньше…
Daena 25 января 2024, 21:49
В использовании эти все крупинки смешиваются в один цвет, но не понятно, какой в итоге получится. ))
У Пупы сейчас пунктик насчёт этих цветных крупинок в тенях — во многих её коллекциях они есть. Мне очень нравится, как красиво при этом смотрятся рефилы, но так тяжелее с цветом угадать. )
LyaGalysheva 26 января 2024, 19:10
Я наверное гораздо аскетичнее в плане теней. Мне ближе наборы оттенков Chanel, строго, выдержано.

С такими крупинками и полосками у меня есть палетка Catrice, но там при свотче пальцами такого нет. Не полосят, а сразу как то смешиваются. При этом для свотча пупы я делала круговые движения, не просто ткнула пальцем в рефил)))
OxanaAksuta 26 января 2024, 12:20
Если такие текстуры брать кистью, обычно все отлично перемешивается. А так да, именно на этом оттенке видна справа тёмная полоса(
LyaGalysheva 26 января 2024, 19:12
Я вряд ли куплю, чтобы протестировать, просто оттенки не мои. Был бы нюд, я бы взяла, даже просто для эксперимента.
OxanaAksuta 26 января 2024, 20:24
Я не к тому, чтобы купить, да и вообще приручать))
LyaGalysheva 25 января 2024, 14:55
Желе и бальзамы 01 и 02. Желе показалось липким. С момента нанесения для свотча прошло около 20 минут, уже впиталось практически полностью. На губах было бы уже не видно.
Бальзамы в 10 слоев, с одного-двух цвет практически не передается.

LyaGalysheva 25 января 2024, 14:57
Теперь все то же, но при уличном освещении:

OxanaAksuta 25 января 2024, 16:14
👍
А вот правый бальзам надо будет глянуть 😊
LyaGalysheva 25 января 2024, 17:15
Я настоятельно буду кричать, чтобы Вы его конкретно тестили, а не заказывали вслепую. У нас сегодня ценник на него 17.50 евро. Ну такое… Я уже лучше чуть добавлю и возьму Clarins Lip Perfecter, ну всяко лучше и больше толку от него.
OxanaAksuta 25 января 2024, 17:30
Нееее, без тестов декоративку дороже 800 р я зареклась покупать пару лет назад 😂😂
Alexandra007 25 января 2024, 15:12
Лаки хочу! И может карандашикдля губ попробовать…
LyaGalysheva 25 января 2024, 17:16
На карандаши тестеров не было еще(((
Chernika9 25 января 2024, 18:33
Лаки, помады и тени понравились
OxanaAksuta 26 января 2024, 12:21
Вот и меня вначале заинтересовали лаки и помады, и после свотчей интерес к помадам остался)
Ultramir 26 января 2024, 08:26
Хочу всё!
Haru 26 января 2024, 08:28
У меня хайлайтер. Очень красивый, реально тоненький, вуальный, сияет ярко. Все супер, но желтый. Вот бы такой же, но ближе к холодному.
OxanaAksuta 26 января 2024, 12:22
Хайлайтер от пупы?