29.01.2024
1989

С Dior с пеленок или запуск новой косметической линии Baby Dior

Dior не остановились на выпуске одежды и аксессуаров для младенцев и детей Dior «Baby Dior» и выпустили косметику Baby Dior. Коллекция вдохновлена юностью Кристиана Диора в Гранвиле. Пока линейка представлены тремя продуктами. Ароматическая вода и средства по уходу за кожей Baby Dior — нежное напоминание о сладких воспоминаниях раннего детства, окутывающие мягкостью каждый момент бодрствования ребенка.

В 1970 году родилась линия детских духов под названием Baby Dior, эта коллекция средств по уходу за детской кожей и ароматами, вдохновленных «Bonne Étoile» («Счастливая звезда»), переосмысление того запуска.

Все флаконы коллекции пастельного цвета с узором Туаль де Жуи, фантастический сад Гранвиля с изящно нарисованными животными и воздушными шарами.

Bonne Étoile Eau de Sontour

Ароматическая вода Bonne Étoile, созданная Francis Kurkdjian, креативным директором парфюмерного подразделения Parfums Dior, поэтично вызывает сладкие детские воспоминания легкими нотами фруктов, мягкого хлопка и бархатистых цветочных лепестков. А над флаконами работала арт-директора Baby Dior, Корделии де Кастеллан.

Подходящие для всех возрастов, эти детские духи на водной основе оживляют сладкие детские впечатления успокаивающими ароматами груши, шиповника и белого мускуса.

Флаконы выпускаются с мятно-зеленой и розовой крышкой и лентой.

Цена 230 долларов США

Baby Dior Le Lait Tres Tendre

Увлажняющее молочко для тела для самой нежной кожи. Ласка, аромат, эмоции: молочко Baby Dior — это ода открытиям, нежности и сладким воспоминаниям о детстве. Этот детский увлажняющий крем на 99% состоит из ингредиентов природного происхождения и содержит экстракт мальвы, с успокаивающим ароматом садовой груши. Это эмульсия, которая увлажняет и питает кожу блаодаря смеси липидов, богатой эфиром жожоба. Защищает барьерную функцию чувствительной кожи и придает коже комфорт и мягкость.

Цена 115 долларов США

Baby Dior La Mousse Très Fondante

Превратите ритуал купания ребенка в драгоценный момент с помощью Baby Dior La Mousse Très Fondante. Пенка, состоящая на 95% из ингредиентов натурального происхождения, бережно очищает лицо, тело и волосы ребенка.

Пенка для умывания, содержащая экстракт мальвы. Легко смываемая текстура с успокаивающим ароматом груши хорошо пенится, нежно очищает и оставляет нежную кожу чистой и мягкой, окутывая нежным облаком аромата.

Цена 95 долларов США

При разработке средств по уходу за детской кожей Dior проводит строгие научные испытания под наблюдением дерматологов. Тщательно отбирают ингредиенты, совместимые с нежной кожей ребенка, например, высокоувлажняющий экстракт мальвы, выращенной в Dior Garden. Их нежная формула подходит для чувствительной и сухой кожи детей.

SashaBaker 29 января 2024, 00:14
А почему бы и нет, покупатель найдётся))
Мне захотелось себе купить😀😀😀кажется, будет приятно пахнуть)
OxanaAksuta 29 января 2024, 00:39
Так и я себе (для себя) кое-что приметила))
yuliazx 30 января 2024, 12:04
Рудковская уже с 5 утра в очереди под магазином стоит! ))))
OxanaAksuta 30 января 2024, 12:54
😂😂😂
MILA_666 29 января 2024, 00:23
Нежность.
Думаю и у взрослых та же пенка или молочко для тела будет популярны.
OxanaAksuta 29 января 2024, 00:40
Меня вообще в прошлом году на формат пенок пробило))
MILA_666 29 января 2024, 00:51
Тем более для детей состав всегда хороший.
OxanaAksuta 29 января 2024, 11:37
Да, сама сидела на детской серии при «приступе» контактного дерматита (
eueu 29 января 2024, 05:32
Меня ароматическая вода заинтересовала) Есть от bvlgari тоже детская и я ее обожаю   Обычно такие нежные ароматы в этих линейках выходят…
OxanaAksuta 29 января 2024, 11:39
Да, Но я уже описаниям не верю)))
rkolpakova538 29 января 2024, 07:14
Как же вы все красиво описали. Спасибо. Буду иметь в виду.
OxanaAksuta 29 января 2024, 11:39
Спасибо, что заглянули ☺️
JJlovesmakeup 29 января 2024, 07:28
Мне кажется, ребенку индифферентно 😆 А вот взрослым бы зашло))
BunnyRouge 29 января 2024, 10:06
Ребенку до определенного возраста вообще все индифферентно, да )))
JJlovesmakeup 29 января 2024, 11:56
Мой бы возмущался только если бы щипало или прям вообще сильно пахло))))
На это и расчёт 😉
Red_helga 29 января 2024, 10:39
Ой я бы купила своему малышу 🌝 но ему действительно пофиг))
OxanaAksuta 29 января 2024, 11:40
Так тут главное, чтобы мама довольна осталась😉
Victoria_K 29 января 2024, 10:52
БозьТыМой… какА милота❤
Ага, и упаковка 😍
Natalie Happy-Day 29 января 2024, 11:19
“успокаивающими ароматами груши, шиповника и белого мускуса”нам б всем не мешало успокоение😁но вообще конечно странный мир((
OxanaAksuta 29 января 2024, 11:41
Но звучит интересно)
KateGree 29 января 2024, 12:14
Мило, точно найдет свою аудиторию. Я вот покупаю детский лосьон и гель для купания Weleda и Mustela для себя. Хотя начинала для ребенка.
OxanaAksuta 29 января 2024, 13:06
На mustela я и сама сидела месяцев 3-4) а на их мицеллярке (До этого мне не приходило в голову, что ей можно детей протирать) так вообще два года
Olgagavlovich 29 января 2024, 12:34
Это самое милое на сегодня)))
P. S: мне у девочки на последнем фото туфельки понравились ❤
OxanaAksuta 29 января 2024, 13:07
😂😂
Alia.foxy 29 января 2024, 15:25
Не совсем понятно, зачем это ребёнку. Если только мамочке: «Я дала ребёнку всё, даже Dior».
Оформление миленькое, многим такое понравится. Можно было просто какую-нибудь «девчачью» коллекцию сделать.
Nikta_Julia 30 января 2024, 11:24
Мамочке, конечно. Понты — наше все :)
yuliazx 30 января 2024, 12:05
Ну как же в инсту выложить, чтоб все обзавидовались!
OxanaAksuta 30 января 2024, 12:53
Тем более, что таким бесплатно присылают 😂😂
OxanaAksuta 30 января 2024, 12:52
Ну вот представьте, у вас всё диор, и только детская косметика портит своей “детскостью “ и яркостью вашу ванну😂😂
Alia.foxy 30 января 2024, 13:39
😹😹😹
FairyKatty 04 февраля 2024, 12:31
А взрослым зачем Диор? Можно же использовать косметику по каталогам или вообще из перехода..)
Tanushka78 29 января 2024, 20:50
Я бы ароматную водичку точно взяла), иногда хочется что-то такое неосязаемое иметь. В конце концов я сейчас с удовольствием пользуюсь кремом для рук с ароматом детской присыпки😉
OxanaAksuta 30 января 2024, 12:53
Мне вообще в целом коллекция понравилась. Для себя)
Lena_Elena 30 января 2024, 11:54
Какой чудесный подарок маме и ее малышу! Возьму на заметку.
OxanaAksuta 30 января 2024, 12:54
👍.
Annymm 01 февраля 2024, 04:46
Такие нежные цвета! Я бы взяла на пробу все)))
OxanaAksuta 02 февраля 2024, 00:03
Даже не хочется представлять, сколько у нас такое будут стоить))
Victoria Fox 02 февраля 2024, 05:03
Очень понравилась коллекция ❤️ купила бы себе 🙂
OxanaAksuta 04 февраля 2024, 12:19
Вот, себе бы точно посмотрела 😂
KateM 04 февраля 2024, 04:30
Какая милота)))