12.12.2023

Парфюмерные новинки от Tom Ford, YSL и Giorgio Armani

Tom Ford Eau de Parfum Vanilla Sex 2024

Коллекция  Private Blend Tom Ford Beauty пополнилась новым гурманским ароматом Vanilla Sex. Это глубокий, чувственный и пленительный аромат, сочетающий в себе ваниль и амбру, олицетворяет фирменную роскошь и чувственность бренда. Теплый и пряный гурманский аромат для тех, кто ценит в жизни лучшее.

Сердцем Vanilla Sex является уникальная ванильная настойка из Индии — ингредиент, созданный специально для этого аромата. Эта ваниль — не просто ваниль, это многогранный драгоценный камень, согреваемый загадочной смесью таинственных цветочных нот и оттенком эссенции горького миндаля.

Вечная элегантность сандалового дерева в аромате Vanilla Sex — это дань классическим ароматам Тома Форда, но в то же время она органично переплетается с современными нотками. Соблазнительный абсолют тонка и революционная молекула ультраванила создают захватывающий, гламурный и безошибочно узнаваемый аромат Тома Форда.

Это восточный, гурманский аромат для женщин и мужчин, чувственный, теплый, яркий и успокаивающий, подчеркнутый букетом сладких, бальзамических и гурманских тонов, а также более мягких горьковатых, пудровых и теплых пряных оттенков. Он начинается дуновением гурманских верхних нот миндаля, которые в цветочном и пряном сердце сливаются с нотами цветов и ванили, а в глубокой пряной и древесной базе остаются ноты бобов тонка, ванили и сандалового дерева.

Vanilla Sex – это больше, чем аромат, это опыт. Его захватывающий характер и гламурный дизайн воплощают суть Тома Форда, где главную роль играют глубокие и яркие ноты ванили. Этот аромат является современной иконой чувственного удовольствия, предлагая незабываемые впечатления, которые далеко не невинны и перекликаются с историей бренда по созданию утонченных, провокационных ароматов.

Верхние ноты: горький миндаль;

Ноты сердца: ваниль, цветочные ноты;

База: абсолют ванили, абсолют бобов тонка, сандал, молекула Ultravanil.

Аромат Vanilla Sex в непрозрачном флаконе кремового цвета из стекла медового оттенка, увенчанном пластиной карамельного оттенка. Дизайн флакона является свидетельством приверженности бренда роскоши и эстетическому совершенству, идеальное украшение любого туалетного столика.

Парфюм представлен в концентрация Eau de Parfum. Объём 30 мл стоит 250 долларов, а 50 мл — 395 долларов США.

Аромат Tom Ford Vanilla Sex 2024 появится в продаже уже в конце декабря 2023 года.

Giorgio Аrmani Privé Les Éditions Couture: Blanc Kogane & Noir Kogane

Giorgio Armani тоже выпустили выпустит новый дуэт ароматов в коллекции Armani/Privé Haute Couture Fragrances и подколлекции Les Terres Précieuses: Blanc Kogane и Noir Kogane.

Ароматы предстанут во флаконах цвета слоновой кости и насыщенного черного оттенка, украшены роскошными золотыми узорами — дань уважения искусству керамики кинцуги, подражая ее красоте и отмечая богатое наследие этого древнего японского вида искусства.

Кинцуги (или кинцукурой) — японское искусство реставрации керамических изделий с помощью лака, полученного из сока лакового дерева, смешанного с золотым, серебряным или платиновым порошком.

Из этой идеи реставрации с золотым напылением рождается серия Traveling Series — слияние черного и белого. Воплощая искусство золотого лака в восстановлении разрушенных предметов, где их живость увеличивается с каждым изломом, возникает философия, в которой недостатки отражают красоту.

Giorgio Armani Blanc Kogane

Giorgio Armani Blanc Kogane — новый унисекс-аромат. Пленительный и вызывающий привыкание аромат, пронизан белым цветочным мускусом, предлагая уникальное восприятие первозданного, но в тоже время активного аромата. В его композиции гармонично сочетаются белый жасмин с альдегидами и древесиной.

«Откройте для себя новый аромат Les Terres Précieuses Haute Couture от Armani/Privé, Blanc Kogane, захватывающий мускусный аромат белых цветов, который привносит изюминку в чистый животный аромат, смешивая его с дуэтом белого жасмина, украшенным золотом».

Верхние ноты: Альдегиды, Индийский жасмин

Ноты сердца: Мускус, лилия

Базовые ноты: Ветивер, пачули

Giorgio Armani Noir Koganeis

Это тоже унисекс-аромат из группы кожаные. Аромат с нотами табака и кожи, излучающий тонкость, дымность и прохладную ауру. Среди изломанных пространств, созерцая сущность между трещинами, возникает глубокое принятие несовершенства. В стенах темно-золотой мастерской, среди осколков артефактов, витает аромат табака, оставляя обугленные отпечатки на кончиках пальцев.

Верхние ноты: Ветивер и Табак;

Средние ноты: Элеми и Шафран;

Базовая нота: Кожа.

Ароматы поступят в продажу уже в начале 2024 года. Оба аромата доступны в концентрации Eau de Parfum объемом 100 мл.

YSL Black Opium Over Red

Yves Saint Laurent выпустили парфюмерную воду Black Opium Over Red, один из самых безумно популярных ароматов всех времен, Black Opium, снова возвращается с завораживающим звучанием, которое заставит преданных поклонников культового аромата напрягаться! Когда игривость вишни сочетается со сливочным, бодрящим ароматом кофе в сочетании со сладкой ванилью, в результате получается настоящая эйфорическая смесь, оправдывающая свое название. Новый релиз призван объединить лучшее из обоих миров; смелой женщины, которая раскрывает свою непревзойденную соблазнительную сторону, которую она беззастенчиво любит демонстрировать.

Верхние ноты: аккорд вишни и эссенция мандарина.

Ноты сердца: цвет жасмина, абсолют апельсинового цвета и черный чай.

Базовые ноты: кофе, индонезийские пачули и мадагаскарская ваниль.

Соблазнительная смесь обещает слияние знаменитой ДНК Black Opium, которую мы все любим и обожаем, с дразнящим очарованием вишни, пробуждающим ароматом черного чая вместе с деликатностью и яркостью цветов жасмина и абсолюта апельсинового цвета. По мере того, как аромат раскрывается, она еще больше сгущается, раскрывая беспрецедентное уютное сердце, в котором присутствуют фирменные кофейные ноты со сливочной, сладкой и насыщенной мадагаскарской ванилью и прочной базой из экзотических, землистых пачули, создавая незабываемый ароматный шлейф

Black Opium Over Red выпускается в том же фирменном флаконе, но с волнующей особенностью: вместо обычных непрозрачных флаконов используется прозрачный темно-красный лаковый.

Black Opium Over Red будет доступен в трёх размерах: 90 мл, 50 мл и 30 мл.

AlinaAlinaAlina 13 декабря 2023, 00:00
Прочитала — хочу к затесту Ваниль Тома, как увидела цену — думаю, может и не тестить уже…
Но нет, удержаться теперь невозможно))
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:44
Цена типична для ТФ, и в РФ пока не очень гуманна))
Mishanya79 13 декабря 2023, 00:10
Люблю Опиум, надо принюхаться к вишневке))).А дорогой наш Том нынче на вес золота, судя по всему…
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:44
А я как раз не люблю, но эту версию при возможности попробую)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 13 декабря 2023, 00:21
Ох, новый опиум обещает быть очень вкусным 💥
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:45
Звучит действительно так)
Victoria_K 13 декабря 2023, 00:21
Ну Опиум с вишней — чет новенькое
Армани — ну это должно быть хорошо или никак…
ТомФордыч опять пошел по проторенной дорожке с «жидким сексом» — ждем «истерики» студенток тик тока, как их настигло откровение
AVS 13 декабря 2023, 09:19
😁👏В точку, даже добавить нечего.
Victoria_K 13 декабря 2023, 12:20
Спасибо.
Ну как то несолидно для люкса — ехать вечно на конкретно «околописячной» (пардон) теме.
Если уж тянет на эротИк, то есть много способов это дело реально круто подать. В этой то индустрии
naaatasha 13 декабря 2023, 01:01
«Эта ваниль — не просто ваниль, это многогранный драгоценный камень, согреваемый загадочной смесью таинственных цветочных нот»

😅 оокей
Lana2014 13 декабря 2023, 19:55
Вот поэтому я этих описаний (где поставить ударение?🤣) никогда даже не читаю. Сразу базу смотрю и все.
MILA_666 13 декабря 2023, 01:54
Ваниль Тома мне как-то всегда не моё, а вот кожу армани я бы потестила, но Аrmani Privе как-то на меня не садится и слетает быстро.
Видимо кошелек пока будет цел.
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:46
Мне тоже ваниль от ТФ было много лет не мое, а этой зимой зашла
Unpa_Lumpa 13 декабря 2023, 05:45
Опиум интересен, хочу попробовать)
Том форд мне совершенно безразличен, как-то не складывается у меня с ним, но ваниль… везде, где главная нота ваниль — там я) это первый Том форд, который я прям уже хочу потестить
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:47
А у меня до этой зимы именно парфюм с явной ванилью не заходил.
Ольга Жукова 13 декабря 2023, 07:02
После встречи в ЗЯ с 50 мл фордовского персика по цене 34500р я как-то призадумалась. Странно, тени 7500мне норм, а 35 тысяч за флакон 50 мл не могу принять.
Yuoki 13 декабря 2023, 10:37
Потому что в РФ соотношение к доходам слишком уж выходит ту мач. А персик томыча прикольный, симпатичный, но не за эти деньги. Я его тоже недавно купила. Нравится, но больше бы нравился, будь на него другая цена, переоценен в смысле того, сколько за него просят.
LeFortuna 13 декабря 2023, 13:52
Я хотела написать про наценки, но на оф сайте действительно 395$ за 50мл. На эти деньги не пахнет точно, химоза отчетливо присутствует
Yuoki 13 декабря 2023, 18:57
Мне химозы нет, раскрывается очень красиво, аромат качественно собранный. Но в моем понимании, наверное, ни один аромат в принципе столько не стоит и стоить не может. Это ментальный баг, не лечится)) Ну нет в сегодняшних парфюмах настолько «бесценных» компонентов, чтобы оправдать ценник. Имя? Ну, если только имя.
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:50
Вопрос времени, ну или не настолько сильно понравился))
stein 13 декабря 2023, 07:33
Я уже в панике.   Если все эти вишни-рассолы я еще пережила, то парфюмерная гурманская ваниль меня точно добьет, один из моих личных триггеров мигрени.
Ждем во всех лифтах и маршрутках города…
Ну и промо-описания как отдельный вид искусства. Читаю и всхрюкиваю от умиления пафосом. Не_просто_ваниль — однозначно выбить в граните! «Это нога — кого надо нога!» ©
От описания Опиума с «дразнящим очарованием вишни, пробуждающим ароматом черного чая, фирменными кофейными нотами со сливочной, сладкой и насыщенной мадагаскарской ванилью» очень хочется рвануть в макдачню: «Мне капучино и пирожок с вишней!» 😄
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:52
У меня вишня TF лежала 5 лет и только в этом году зашла. И я купила еще 5 околовишневых ароматов)
Only_July 13 декабря 2023, 17:50
И мне пирожок с вишней! Жирненький такой, зимний, хрустящий лучше всяких крем-брюле) Прям есть захотелось, но в корнер с ysl обязательно загляну, опиум мне нравится, хоть и носить его пока не научилась
Ginger-Fyyf 13 декабря 2023, 08:15
Захотелось Ванильного секса и вишневого Опиума. =))) Но с нынешними ценами не думаю, что у меня поднимется рука купить Форда. =((( Как правильно было замечено выше — отдавать бешеные деньги на косметику ок, а увесистый кусок зарплаты за парфюм — нет.
TorTorri 13 декабря 2023, 08:36
Отливанты — наше все
Уже год как подсела и очень рада, флаконы продолжаю покупать, но и отливантами усердно «балуюсь»)
AlinaAlinaAlina 13 декабря 2023, 08:49
И на долго его хватит?
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:52
Хватит, чтобы понять, хотите ли вы полноразмер))
Ginger-Fyyf 13 декабря 2023, 11:33
Вот не могу! Я лучше куплю парфюм дешевле, но в нормальном флаконе. У меня и с декоративкой такая же фигня — не могу купить даже хорошее средство в упаковке, которая не нравится. Несколько раз не покупала понравившиеся парфюмы из-за уродливого флакона. Тем более, когда речь о такой красоте как Форд — он для меня половину прелести потеряет, разлитый по безликим пробникам.
vseloginyzanyaty 13 декабря 2023, 08:41
Мне как-то по описанию только светленький Армани стал интересен. Все вот эти вот остальные ванильный ванили — это просто нееееет, сос, спасите мою душу. Ваниль в пирогах — да, ваниль в духах — нет.
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:53
Вот и я до этой зимы ваниль в духах на себе не принимала)
vseloginyzanyaty 13 декабря 2023, 20:26
А что изменилось этой зимой?
Irene_blago 13 декабря 2023, 09:23
Интересно послушать версию вишни у Black Opium 🍒
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:54
Да, очень
Sherri 13 декабря 2023, 10:34
Очень хочу форда и ив сент лорана. Но форда только в отливантах))
Yuoki 13 декабря 2023, 10:45
Форда послушаю, но вряд ли куплю (надеюсь). Ваниль в ароматах очень люблю, но для меня лучшая и идеально сидящая — фирменная герленовская, никто ее пока не переплюнул в том самом не слишком гурманском, с горчинкой, дорогом в хорошем смысле звучании. Надеюсь, и у форда будет не слишком попсово.
А вот классический Black Opium edp мне дарили, и он при правильном хранении испортился менее, чем за 5 лет. Единственный когда-либо испортившийся аромат из тех, что были. Попробую, если зайдет и будет не очень по-кондитерски, почему бы и не побаловаттся 30кой))
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:55
Странно у меня мамин Опиум до сих пор в идеальном состоянии
Yuoki 13 декабря 2023, 18:53
Опиум или Black Opium? Обычный и у меня живее всех живых, ему точно больше десятка лет. А с блэк вот такая беда случилась, благо флакон маленький был, и остаток примерно половинка.
Only_July 13 декабря 2023, 17:47
Видимо, накосячили ещё в магазине или при транспортировке. У ма опиум живёт уже лет 10 и всё такой же бронебойный, как в первый день.
Yuoki 13 декабря 2023, 18:51
Обычный Опиум старичок и у меня в отличной сохранности, а вот именно Black Opium протух, верха и база просто ушли, остался этилмальтол с намеком на подбродтвший кофеек))
Alexandra007 13 декабря 2023, 12:18
Жаль, композиции Армани сильно не мои(( предполагаю, что лилия в белом не продолжительно звучит, скрытая жасмином.
А бутыльки супер!
OxanaAksuta 13 декабря 2023, 14:56
Надо знакомится живьем)) Я вообще по описанию ни разу не угадала с ароматом.
Lana2014 13 декабря 2023, 20:00
Все обсуждают Форда, а для меня он слишком удушающий и яркий, Опиум туда же. Меня одну, видимо, Армани заинтересовал.
Emmett 13 декабря 2023, 20:30
Ух, ваниль Форда заинтересовала! И Армани интересные.
Алёна Садовникова 14 декабря 2023, 10:17
До России скорее всего ни одна новинка не дойдет. Как не дошел предыдущий Black Opium Le Parfum. Ну то есть продается он в Рандеву за огромные деньги и все… очень жаль.