16.12.2023

Новые коллекции от Guerlain, Artdeco и NARS

Artdeco Dance With The Beauty Of Nature Collection

Традиционное искусство тайваньского художника Ке-Чи Чанга стало источником вдохновения для осенне-зимней коллекции этого года Dance With The Beauty Of Nature Collection у Artdeco. Журавль, символизирующий здоровую и долгую жизнь, украшает основные продукты коллекции. Они представлены в холодных серо-зелёных и приглушённых оттенках коричневого, соответствующих модным цветам сезона. В коллекцию вошли:

Artdeco Blush Couture

Двухцветные румяна мгновенно придают лицу свежесть. Благодаря двум идеально сочетающимся между собой цветовым нюансам ты получишь оптимальный оттенок. Но даже при самостоятельном нанесении отдельно взятого оттенка, они помогут создать тебе идеальный образ. Благодаря бархатистой и нежной текстуре, а также мгновенной цветовой отдаче, румяна легко наносятся и легко растушёвываются. Текстура оставляет приятное ощущение на коже. Двухцветные румяна находятся в высококачественном бьюти-боксе с дизайном журавля, который привлечёт всеобщее внимание!

Artdeco Perfect Color Lipstick

Деликатная губная помада с насыщенным цветом и эффектом объёма. Кремовая, нежная формула губной помады сочетает в себе новейшие технологии с эффективным уходом. Сбалансированная интенсивность цвета и нежное сияние создают изящный финиш в сочетании с множеством увлажняющих активных ингредиентов, которые защищают и ухаживают за кожей губ в течение длительного времени. Во время нанесения цвет отлично проявляется и ровно ложится, а интенсивность цвета можно варьировать, нанося помаду несколько раз. Вместе с нежным ароматом ванили текстура губной помады оставляет приятные ощущения на коже после нанесения, благодаря нежной консистенции. Сочетание восков и инновационной гелевой основы создаёт шелковистую, гладкую, невесомую текстуру, которая скользит по губам.

Помада оставляет тонкую ровную плёнку ровного цвета. Пигменты идеально раскрываются и заключают в себе увлажняющие активные ингредиенты с новыми, специально модифицированными молекулами сахара для длительного ухода. Компонент Maxi Lip стимулирует образование коллагена и гликозаминогликанов, которые увлажняют кожу губ, делая их более упругими, гладкими и чёткими. Питательные воски обеспечивают мягкость кожи губ и образуют нежную защитную пленку, защищая их от внешних воздействий (например, холода) и естественной потери влаги. Производные аминокислот и масло манго увлажняют, придавая коже губ мягкость и эластичность. Кукурузное масло делает кожу губ ухоженной и упругой.

В новую коллекцию вошли три оттенка:

•              829 — faithful
  •             839 — wild rose
  •              886 — love letter

Artdeco Beauty Box Trio

Лимитированная серия магнитных бьюти-боксов в элегантном дизайне с журавлём вмещает 3 оттенка теней для век. Палитра собирается по индивидуальным предпочтениям: тени, румяна и крем-камуфляж. Многоразовая магнитная палитра с зеркалом – идеально подходит для использования в дороге.

Наполни бьюти-футляр тремя идеально сочетающимися между собой трендовыми оттенками из коллекции (№ 117, № 66, № 13A и № 513) или твоими любимыми цветами теней для век.

Eyeshadow Pearl 13А

Eyeshadow Pearl 117

Eyeshadow Matt в оттенке 513
Eyeshadow Matt в оттенке 513

Artdeco Quick Dry Nail Lacquer

Быстросохнущий лак для ногтей с экстрактом водорослей. Благодаря инновационной текстуре высыхает в среднем на треть быстрее обычного лака для ногтей. Кроме того, формула обеспечивает безупречно ровный цвет без полос и хорошую стойкость. Нанесенный слой лака дополнительно защищает и стабилизирует Ваши ногти от внешних воздействий. Насыщенные и модные оттенки также будут притягивать взгляды к твоему маникюру! В новую коллекцию вошли следующие оттенки:

• 67 — winter blossom
  • 79 — iced rose
  • 99 — dark granite

Artdeco Perfect Teint Foundation

Стойкий тональный крем без эффекта маски, не содержит минеральных масел. Легкая, как пёрышко, текстура не только не содержит минеральных масел, но и, благодаря входящим в состав микрочастицам пудры, обладает абсорбирующим свойством. В результате макияж приобретает лёгкий матовый финиш! Текстура растворяется на твоей коже, благодаря чему цвет лица выглядит ровнее и естественнее. Прощай, эффект маски! Тональный крем отличается своей стойкостью, средней и высокой плотностью покрытия, которая тем не менее едва заметна на коже. Небольшие неровности и недостатки на коже можно визуально скорректировать, а благодаря входящей в состав воде, текстура действует освежающе на кожу. Входящие в состав ингредиенты также оживляют кожу. Они увлажняют и ухаживают за ней, склонная к раздражению кожа успокаивается, а экстракт персиковых лепестков защищает кожу от вредного воздействия окружающей среды. В новую коллекцию вошли следующие оттенки:

• 14 — cool olive / rosy cashmere
  • 60 — warm / amber

Artdeco All In One Mascara

Тушь для ресниц All in One Mascara поможет создать красивый образ для любого выхода! Эта тушь для ресниц выдержит любые испытания и придаст ресницам объём, длину и изгиб. Тушь идеально подчеркнёт твои ресницы, нежно обволакивая каждую ресничку, она тем самым создаст дополнительный объём и длину. Тушь обладает специальной щёточкой, в которой скручены два вида кисточек, так, что щетинки переплетены между собой: участки с большей плотностью оптимально разделяют ресницы, в то время как участки с наименьшей плотностью щетинок придают объём и равномерно распределяют цвет по всей длине. Благодаря стойкой формуле «Smudge-Proof-Effekt» текстура не размазывается и не осыпается, стойкость – ключевая особенность туши! Плюс ко всему, тушь для ресниц All in One Mascara ухаживает за ресницами: карнаубский воск, добытый из карнаубской пальмы, питает ресницы и придаёт им эластичность. Тушь All in One Mascara – это бестселлер, который поможет создать каждой женщине желанный макияж глаз! В новой коллекции тушь представлена в двух оттенках:

•              01 — black
  •              12 — jade

Artdeco Mineral Eye Styler

Выкручивающийся контурный карандаш для глаз с минералами. Тонкий стержень и практичный корпус карандаша обеспечивают создание идеальной линии и восхищают прекрасной цветопередачей и приятными ощущениями на коже. Кремообразная текстура с насыщенным цветом хорошо держится на коже, устойчива к смазыванию и идеально подходит для чувствительных глаз. Минеральный карандаш для глаз не содержит консервантов, парфюмированных отдушек и минеральных масел. Встроенная точилка делает использованием карандаша идеально точным. В коллекцию вошли два оттенка:

• 55 — mineral steel grey
  • 65 — mineral buttermilk

Artdeco Mineral Lip Styler

Контурный карандаш для губ. Тонкий стержень и практичный гриф позволяют провести идеальную линию, привлекают аккуратным нанесением и создаваемым чувством комфорта. Минеральная слюда создаёт приятное сияние и защищает от УФ-лучей. Кремовая, интенсивного цвета текстура в свою очередь устойчива к стиранию и обладает высокой стойкостью. В этом карандаше также есть интегрированная точилка. Карандаш представлен в оттенке 43 — mineral wild rose.

Artdeco Ultra Fine Brow Liner

Автоматический карандаш для бровей со встроенной щёточкой. Благодаря тонкому стержню водостойкий карандаш для бровей Ultra Fine Brow Liner прорисовывает филигранные линии, и – даже имитирует отдельные волоски бровей. Он адаптируется к любой форме и делает твои брови более густыми! Кроме того, пробелы и пустые места визуально маскируются. Так как это выкручивающийся стержень, то затачивание не требуется. Встроенная щёточка для укладки первоклассно растушёвывает текстуру. Идеально подходит для придания твоим бровям чёткой формы, но при этом брови выглядят естественно. Карандаш представлен в оттенке 06 — ash grey.

Guerlain Spring 2024 Collection

Guerlain представили весеннюю коллекцию Spring 2024 Collection. В коллекцию вошли:

Guerlain Satin Lipstick

Культовая помада для губ с сатиновым эффектом. Формула сочетает в себе интенсивный цвет и уход для сияющего результата благодаря тщательно подобранным ингредиентам: Гиалуроновая кислота и смола гугул разглаживают губы и придают им объём, Масло жожоба и манго мгновенно создают устойчивое ощущение комфорта. Стойкая помада обеспечивает интенсивный равномерный цвет одним движением. Помада представлена в оттенке — 69 Cherry Bloom.

Также в весеннюю коллекцию вошел лимитированного выпуска футляр Limited edition lipstick case для помады для губ Rouge G с двойным секретным зеркалом с цветочным дизайном. Эксклюзивный дизайн Рё Синагавы, японского художника, с цветами сакуры.

Guerlain Lip Oil Kiss Kiss Honey Bee Paint

Масло для губ на 92% состоит из натуральных ингредиентов, мед Yushina Xijia и Bee Wang Zhenhe Bee. Масло представлено в 6 оттенках:

• Слева направо: 258 Rose Glow, 309 Honey Glow, 319 Peach Glow.
  • Cлева направо: 458 Rose Pop Glow, 775 Poppy Glow, 809 Lavender Glow.

Guerlain Brow Pencil

Карандаш для бровей с щеточкой, обогащённый церамидом, позволит мгновенно уплотнить брови и выровнять контур. Гелевая текстура средства становится бархатистой во время нанесения, а также легко растушевывается. Церамид, входящий в состав средства, позволяет мгновенно сделать брови визуально более густыми. Уникальные пигменты гелевого средства, которое становится бархатистым во время применения, позволяют подчеркнуть каждый волосок. Карандаш представлен в 5 оттенках.

Guerlain Eyeliner

Стойкая подводка для глаз позволяет легко провести ультраточную графичную стрелку. Аппликатор с тонким и гибким кончиком обеспечивает возможность регулирования толщины линии, линия остаётся чёткой весь день. Не подвержена воздействию слёз и влаги, но при этом легко смывается.

Guerlain Lash Serum

Сыворотка для ресниц с пчелиным воском и медом. Придает объем, длину и изгиб ресницам, одновременно ухаживая за ними. Можно использовать в сочетании с тушью Noir Jet.

Коллекция поступит в продажу в конце января 2024 года.

NARS The Lunar New Year Collection

NARS выпустили Коллекцию в честь Лунного Нового 2024 года». Футляры средств коллекции в оттенках красного и золотого, приносящих удачу. В коллекцию вошли:

NARS Power Matte Lipstick

Матовая помада придает губам яркий цвет всего одним движением и держится долгое время.

Комфортное ощущение и насыщенный цвет заставят вас влюбиться в неё, как только вы её попробуете.

Помада представлена в оттенке «116A» в теплом розово-коричневом цвете.

NARS Quad Eyeshadow

Палетка теней для век из четырех оттенков. Палитра состоит из светло-золотого оттенка шампанского, матового абрикосового, бежевого и коричневого цвета. Тени хорошо пигментированы и легко растушевываются.

NARS Light Reflecting Setting Powder Set

Светоотражающая фиксирующая пудра, придающая вашей коже естественное сияние изнутри. Пудра для лица, которая рассеивает свет, не выбеливает кожу, блюрит кожу, делая менее заметными ее недостатки, тонкие морщинки и поры.

NARS Power Matte High Intensity Lip Pencil

Матовый карандаш для губ надолго сохраняет красивый цвет. Карандаш для губ, обеспечивающий «плотный матовый» цвет, который держится долгое время. Тающая текстура похожа на бальзам для губ: в тот момент, когда вы наносите его на губы, он меняет текстуру с кремовой на матовую. Он легкий и удобный в ношении, создает эффект красиво пигментированной матовой помады, которая не выцветает и не отпечатывается.

Natalie Happy-Day 16 декабря 2023, 09:37
Что-то все грустное… тени плохо пигментированные(заигрывание с Азией ),nars сделал некрасивые оттенки карандашей для губ, каких-то грязных(маслом для губ никого не удивишь(ничего не захотелось((
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:34
А я не пробовала масло герлен
panybatsievskaia 16 декабря 2023, 10:25
Какие «птеродактили» у Арт Деко… Пыльно-розовый лак 67 — winter blossom посмотрела бы. Оттенок, конечно, не уникальный, но можно попробовать, у меня еще не было лаков Арт Деко.
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:35
А мне ещё 99 понравился 😊
Sleepy_k 16 декабря 2023, 10:39
Вот согласна с комментариями выше, скучно всё, всё уже было, ничем не удивить искушенного бьютиголика нынче 🥲
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:36
Бьютиголика вообще ничем не пронять нынче)
SNasty 16 декабря 2023, 13:46
Я бы попробовала масло Guerlain. Спасибо за обзор.
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:37
И меня заинтересовало масло🤔 коллекция большая от кларанс, а масла от герлен не было.
Anna Kuznetsova 17 декабря 2023, 09:46
И у меня такое же любопытство. Больше всего интересно, будет ли оно также вытекать из футляра )
SNasty 17 декабря 2023, 09:56
У вас Кларанс масло вытекает из футляра? я себе недавно купила масло, у мня все в порядке. (почему я раньше кларанс не покупала, ума не приложу. Хорошая же марка)
Anna Kuznetsova 17 декабря 2023, 10:55
У меня все отлично было, пока не захотела в сумочке носить. А может, со временем ещё ограничитель становится слабее.
Но мне само масло очень нравится, конкурентоа ему пока не вижу.
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:47
У меня таких проблем за 7 лет не было. Да, не даром бестселлер 😉
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:47
У меня за 7 лет ни одно масло от Кларанс не вытекло
Anna Kuznetsova 17 декабря 2023, 13:03
Надо же. А вы его прям лёжа в сумочке носите?
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 20:02
В косметичке, а там как придется)) Но в основном лежа.
olgakamneva21 16 декабря 2023, 14:09
Что то арт деко совсем перестали радовать лимитками… Самый наискучнейший дизайн за все время
Igoistka 16 декабря 2023, 15:39
У АртДеко многое бы купила. Особенно зеленую тушь 😍 Очень понравилась. И помаду, тон wild rose, тоже в коллекцию к себе забрала бы )))

Спасибо Вам большое за обзоры, очень радуют ❤️
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:38
Мне их чёрная тушь ооооочень нравилась по характеристикам, с удовольствием и цветные бы затестила (хотя предпочитаю более сочные оттенки)
Elena Rshtuni 16 декабря 2023, 15:42
Ко мне едут румяна Арт Деко. Я растаяла.
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:38
👍 показывайте потом 😉
CathyRomashka 16 декабря 2023, 19:07
Это не новая, а осенняя коллекция Артдеко. Есть уже новогодняя (румяна, помады, лаки и блески), и прям совсем-совсем новогодняя --палетки с сияшками)))
CathyRomashka 16 декабря 2023, 19:37
Ага) она самая!
Просто хронология нарушена)))
Коллекция с журавлем в магазинах/на оф. сайте с лета, а а вот Нг и с палетками появилась недавно)
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 19:39
Самостоятельно пост на артдеко разворачивали долго😉
CathyRomashka 16 декабря 2023, 20:33
Вот мои) нравятся)
OxanaAksuta 16 декабря 2023, 21:25
А мне нравятся 😍
Clariche 18 декабря 2023, 10:00
Здорово! И румяна, и помады очень красивые и совсем не скучные. Румяна тоже планирую приобрести.
yuliazx 17 декабря 2023, 00:10
Интересно, а эта красота Артдеко из какой коллекции?
yuliazx 17 декабря 2023, 00:11
Такие упаковки красивые блестящие.
yuliazx 17 декабря 2023, 00:17
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 00:28
Лимитки ноября (или октября) этого года
Lana2014 17 декабря 2023, 00:17
Герлен, да без Метеоритов?   Конец света! Когда-то по два раза в год новые Метеориты выпускали, а тут вообще ни одного нового выпуска уже второй год… Кризис? Или вообще решили свернуть легендарный продукт? Я не фанат, но интересно.
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 00:23
Ну нет, совсем недавно зеленую коробочку то выпустили — kosmetista.ru/blog/news/142151-rozhdestvenskie-kollekcii-ot-cle-de-peau-beaute-gu.html)) Но да, не в каждую коллекцию их пихают.
Lana2014 17 декабря 2023, 05:20
Я знаю про этот выпуск, но это же они постоянку номер второй в зелёную коробку пихнули и пару теплых шариков добавили. Там же даже вроде номер остался. Да были ведь же разговоры, что Герлен завязывает с Метеоритами. Похоже на то. Хотя, хоть я не фанат, повторюсь, мне жаль — это все ж в косметическом мире целая эпоха была, столько интриги с новыми выпусками, ожиданий, гонялок за редкостями…
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:43
По мне, чем реже будут выпускать метеориты, тем больше за ними будут охотится.
Lana2014 17 декабря 2023, 19:20
Согласна!
SantaMom 17 декабря 2023, 04:56
О, только вчера эти коробочки с журавлями вертела в руках, хорошенькие, но жаба сильно била по рукам)
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:43
Какая у вас жестокая 🐸 ))
SantaMom 18 декабря 2023, 04:37
Неумолимо логичная, говорит «зачем тебе пластмассовая коробочка за 2800, вон там витамин С Cosmedix лежит по скидке за столько же». Нет в ней чувства прекрасного, один циничный расчет)
OxanaAksuta 18 декабря 2023, 12:18
😂😂😂
Clariche 18 декабря 2023, 10:00
Вот и я, дороговато. Но хочется, такой красивый розовый.
Dramorgana 17 декабря 2023, 09:01
Что-то какие-то откровенно тоскливые журавли. После вырвиглазных летних коралловый так вообще😌
Так не сезон «вырвиглаз»🤷‍♀️
minino 17 декабря 2023, 09:01
Тени нарс отлично для ежедневного макияжа, в симпатичной упаковке ^^ Заинтересовал тон от артдэко, не пробовали их.
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:44
У меня от артдеко были только помады и тушь, очень нравились😍
_eikijane 17 декабря 2023, 11:19
Вау, как говорится, — почувствуйте разницу между промофоткой палетки Nars (где она даже кажется прохладной) и фоткой вживую
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 11:45
Азиатские свотчи всегда более акварельные)
Muffin 17 декабря 2023, 16:10
Art Deco как-то ближе по цветовому наполнению для славянской внешности, кмк… И осенне-зимняя гамма адекватная вполне.
OxanaAksuta 17 декабря 2023, 20:03
Вам не кажется) Ну так и страна производитель о многом говорит в декоративке.
KateGree 18 декабря 2023, 10:00
Ардекошные журавли вживую очень симпатично выглядят, лучше, чем на фото. Буквально на днях в руках вертела.
OxanaAksuta 18 декабря 2023, 12:19
Да хорошая коллекция и выглядит нейтрально
nefa 18 декабря 2023, 11:58
Все-таки я неравнодушна к Артдеко😍 и масло Герлен хочется
OxanaAksuta 18 декабря 2023, 12:20
Первое уже можно купить, а второе придётся подождать)
nefa 18 декабря 2023, 14:54
Да, только что видела в Ле рекламу этой коллекции Артдеко, но в наличие были только румяна без тестера((
Sherri 19 декабря 2023, 16:25
Обожаю пудру от нарс для закрепления макияжа, когда не хочется матово мертвого лица, но и чтобы макияж проносился целый день. Супер средство, жить без нее уже не могу
Lana2014 20 декабря 2023, 01:29
Это та же, что в посте?
Sherri 20 декабря 2023, 12:09
да, тут красная лимитированная упаковка, а в обычной жизни она в софт тач упаковке.
Lana2014 22 декабря 2023, 01:03
lillies 19 декабря 2023, 19:17
А мне нравятся новинки, многое бы с удовольствием попробовала   Наконец-то что-то не бах-бах-бах, а носибельное на повседневку)