02.11.2023

Artdeco Dress Up In Silver & Gold Collection

Artdeco выпустили рождественскую коллекцию Dress Up In Silver & Gold Collection. Два гламурных оттенка соединились в гармоничной игре: блестящее золото и сияющее серебро. А кто сказал, что мы не можем носить и то, и другое вместе? Кроме того, коллекция макияжа в этом сезоне дополнена ягодными и розовыми оттенками, придают ещё больше гламура образу. В коллекцию вошли:

Glow Blusher

Румяна Glow Blusher сочетают в себе гламурные румяна вместе с мерцающим хайлайтером! Таким образом, ты получаешь два эффекта с одним продуктом: румяна оптимально подчеркивают область щёк, а хайлайтер расставляет правильные акценты. Благодаря красивому цветочному тиснению румяна Glow Blusher не только практичны в нанесении, но и приковывают взгляды!

Два идеально сочетающихся оттенка впечатляют своей бархатистой мягкой текстурой, которая легко наносится и растушёвывается, обеспечивая тем самым приятные ощущения на коже. Ты получишь оптимальный оттенок, если смешаешь оба цвета. Но даже при самостоятельном нанесении оттенки обеспечивают идеальный финиш!

Lip Jewels

Заставь свои губы сиять! Блестящая текстура губной помады Lip Jewels со множеством переливающихся перламутровых частиц придаёт макияжу губ сногсшибательный, сияющий эффект. Губная помада Lip Jewels, благодаря своему сияющему эффекту на губах, отлично подходит для праздничного ужина или гламурной вечеринки. В добавок к своему изумительному эффекту на губах, помада отличается изысканной текстурой с маслом американского ореха (придаёт губам мягкость) и витамином Е (обеспечивает губы эффективным средством против разрушающих клетки свободных радикалов). Нежные нотки ванили придают текстуре приятный аромат, которая оставляет приятные ощущения после нанесения. Губная помада такая же необыкновенная, как и ты!

Помада представлена в 4 оттенках:

• 21 -​ rose diamonds​
  • 37 — nude diamonds
  • 23 — berry diamonds
  • 33 — red diamonds

Beauty Box Trio

Настало время сверкать: Многоразовая магнитная палетка с зеркалом Beauty Box Trio с гармоничным дизайном, объединяющем два изысканных оттенка – сияющее золото и сверкающее серебро. Наполни её тремя идеально сочетающимися между собой тенями для век из последней коллекции (№313, №316°, №346°, №374°, №375 и №395) или твоими любимыми оттенками теней для век. Также можно наполнить бьюти-бокс маскирующим кремом, румянами или пудрой для контуринга.

Glam Shine Lip Glosse

Блеск для губ Glam Shine Lip Glosse придаёт твоим губам гламурный блеск. Бесчисленные блестящие частички заставят твои губы сиять и подчеркнут их. Прозрачная основа блеска для губ обеспечивает суперблестящую поверхность, которая сразу же увеличивает объём твоих губ. Благодаря нежной, кремовой и лёгкой текстуре блеск для губ с фруктовым ароматом легко наносится. Можно использовать его в качестве верхнего слоя поверх губной помады. У блеска мягкий аппликатор для простого и быстрого нанесения.

Блеск представлен в двух оттенках:

• 1 — silver lights
  • 3 — golden lights

Eyeshadow Glow

Тени для век новых лимитированных оттенков. Пудровая текстура теней для век мягкая и деликатная в нанесении, обладает хорошей стойкостью и высокой яркостью цвета. Мерцающие частицы отражают свет, за счёт этого ты получаешь несравненную игру цветов с мерцающими эффектами на твоих веках.

В коллекцию вошли 6 оттенков:

• 313 — glam white
  • 316 — glam granite grey
  • 346​ — glam caramel beige
  • 374* — glam golden city
  • 375​ — glam golden flame
  • 395​ — glam purple elixir

Glitter Mascara and Liner

С блеском для ресниц и век «Glitter Mascara and Liner» ты получишь безупречный блестящий финиш с помощью всего одного продукта: инновационный аппликатор сочетает в себе кисточку и щёточку для ресниц, что позволяет использовать его как подводку для глаз и тушь для ресниц! Мелкие блестящие частицы превращаются в прозрачную гелевую текстуру, с помощью которой ты можешь добавить лёгкий мерцающий штрих к любому макияжу глаз! Разумеется, ты также можешь использовать его для придания изысканности уже нанесённой подводки и туши.

Глиттер представлен в двух оттенках:

• 7 — golden ​
  • 5 — crushed diamonds

Art Couture Nail Lacquer

Лак для ногтей с невероятным виниловым эффектом и cо специальной кисточкой Perfect Coat Pinsel. Бриллиантовый блеск, высокая плотность текстуры, быстро сохнет и долго держится: лак для ногтей Art Couture Nail Lacquer – это абсолютно высокотехнологичный лак для ногтей. Начиная от элегантного классического дизайна, яркости цвета и сияющего эффекта до текстуры с активными компонентами, которые отлично сочетаются между собой. Инновационная кисточка Perfect Coat Pinsel облегчает нанесение лака, создавая аккуратный и равномерный маникюр. Флакон запатентован и состоит из двухбарьерной системы защиты, которая предотвращает высыхание лака. Подари своим ногтям маникюр от кутюр! Содержит питательные вещества и активные компоненты, такие как аминопептид, витамины А, С, Е и пантенол, которые ухаживают за ногтями.

В рождественскую коллекцию вошли три оттенка:

• 911 — sparkling platinum​
  • 941 — magic potion​
  • 914​ — golden nights​

yana21129202 ноября 2023, 08:01
Фото напомнили каталожную косметику из детства)))
OxanaAksuta02 ноября 2023, 09:01
Да))) промо фото у них 🫣
lisakapusha02 ноября 2023, 08:15
А мне помада понравилась :)
OxanaAksuta02 ноября 2023, 09:03
Мне нравится по фото ягодный оттенок, хотя все оттенки не мои)
panybatsievskaia02 ноября 2023, 13:11
А мне очень-очень отдаленно напомнили румяна CAMELIA ROSE от CHANEL. До сих пор жалею, что не купила. Видимо, фантомные боли…
Вероятно))
OLga_13262102 ноября 2023, 18:55
Хочу помаду! Красота невероятная!)
OxanaAksuta02 ноября 2023, 23:06
У меня этого бренда были только тушь и помада, очень нравились.
Irenet02 ноября 2023, 18:56
Румяна с хайлайтером понравились, а остальное — даже глазу не за что зацепиться )
OxanaAksuta02 ноября 2023, 23:06
У них упаковки красивые, промо не смогли их испортить))
Elenina8702 ноября 2023, 21:55
У Артдеко классные лимитки, красивые футляры.
Но промо-фото — это нечто! Согласна🙈
OxanaAksuta02 ноября 2023, 23:07
Да🤷‍♀️
cuba_libre04 ноября 2023, 11:06
Люблю бренд, качество безупречное.
С удовольствием куплю, если к нам привезут…
OxanaAksuta04 ноября 2023, 12:49
А что посоветуете? У меня, кроме туши и помады, ничего от них не было
Ultrax04 ноября 2023, 15:52
Встряну. Консилер у них очень хороший. Я даже в запас купила, когда началось вот это все.
cuba_libre04 ноября 2023, 21:45
Тени однушки, румяна и бронзер, блеск для губ, что было у меня.
В принципе, из данной коллекции взяла бы это все)
OxanaAksuta04 ноября 2023, 22:48
В общем, всё)))
Blondasaurus04 ноября 2023, 21:51
Так, подождите, лайнер же в постоянной коллекции… знаю, потому что летом купила оба оттенка…

А про фото, меня больше шокировал кривой контур в левом нижнем углу губ (красная помада). Это ну как бы так себе((
OxanaAksuta04 ноября 2023, 22:49
Вообще промо все
RaDixi05 ноября 2023, 13:26
румяна я б хотела. но только потому, что коллекционирую футляры АртДеко… такого у меня еще нет.
OxanaAksuta05 ноября 2023, 20:15
А покажите коллекцию ☺️
RaDixi06 ноября 2023, 20:31
выкрою выходной и пофотографирую. )
тут как-то футляры не про косметику немножко, потому что сами тени АртДеко меня не очень прельщают по качеству и палитре.
эдак я коллекционирую и помады — из-за футляров, нежели из-за цвета (хотя стараюсь все же покупать те цвета, которые мне идут или нравятся). мазать не перемазать, носить не переносить… ничего нового, у многих есть, были обзоры с качественными фото и футляров, и особенно помад.