02.09.2023

Рождественские коллекции от Clé de peau Beauté, Guerlain и NARS

Рождественская коллекция Clé de peau Beauté 2023 года «Toward the Horizon Collection»

Clé de peau Beauté выпустили рождественскую коллекцию «Toward the Horizon Collection», которая посвящена почему-то Русалочке.

Над оформлением коллекции работал популярная иллюстратор Кэти Роджерс, представив дизайн на тему «веры в свой потенциал и силы», который выражает «фантастический морской мир, в котором живет принцесса-русалка». В коллекцию вошли:

Clé de Peau Beaute Ombre Rule Quadri

Палетка теней для век, вдохновленная «фейерверком, парящим в ночном небе». Особого внимания заслуживают фирменные двухслойные тени для век Ombreur Quadri , выпущенные ограниченным тиражом . Тени легко наносятся, отлично растушевываются, содержащиеся компоненты в составе увлажняют веки. Производитель обещает стойкость до самого вечера с первоначальной насыщенностью цвета. Тени представлены в оттенке — 501 Visions of Radiance

Cle de Peau Beaute Rouge и Clé de Peau Beauté Rouge Allable Mat

В коллекцию вошли две помады, создающие «пухлые губы». Помада представлена в двух финишах: глянцевый и матовый. Обе помады в футлярах лимитированного выпуска с изображением морских глубин. Увлажняют и ухаживают за губами, придавая им дополнительный объем. Помада представлены в следующих оттенках:

• 524 Radiant (розовый глянцевый)
  • 525 Fearless (коралловый матовый)

Clé de Peau Beauté Huilde Macchiant Visage

Очищающее масло для лица, текстура которого напоминает «эссенцию красоты» . Свежая и легкая текстура равномерно распределяется на коже и быстро собирает макияж и прочие загрязнения. Очищает даже водостойкий макияж и осветляет поры. Содержит три тщательно отобранных растительных масла, которые делают кожу увлажненной и мягкой. В нем используется уникальная технология Resililock Technology, которая подготавливает кожу к наполнению влагой каждый раз, когда вы его наносите.

Совместимо с нарощенными ресницами.

Clé de Peau Beauté Mousse

Очищающая пенка для лица, которая нежно окутывает кожу плотными пузырьками, содержащими увлажняющие ингредиенты* и аминокислоты природного происхождения, оставляя кожу увлажненной.

Она удаляет только ненужную грязь, оставляя при этом необходимую коже влагу, что приводит к красивой и гладкой коже, сияющей каждой текстуре.

* W гиалуроновая кислота (Na гиалуроновая кислота, Na ацетил гиалуроновая кислота)

Clé de Peau Beautelle Leisourdéclat

Пудра-Хайлайтер в оттенках Драгоценного опала придаст сияние вашей коже. Цвета, сочетающие розовый и зеленый, включая бежевый, стирают недостатки и проблемы с кожей, создавая трехмерное глянцевое лицо, излучающее свет изнутри. Хайлайтер представлен в оттенке 106 Dawn of Destiny.

Clé de Peau Beautelle Le Serum

Сыворотка для лица, которая придает коже сияние изнутри, воздействуя глубоко на клетки рогового слоя. При нанесении на кожу мгновенно впитывается и не только делает менее заметными мелкие морщинки, вызванные сухостью, но и делает кожу более упругой и мягкой. Также обратите внимание на лимитированную упаковку рождественской косметики 2023 года с изображением «морского мира».

Clé de Peau Beaute La Crème

Роскошный крем для лица, придающий коже упругость, увлажнение и эластичность. Крем тает на коже тает на коже, защищая кожу от внешних повреждений, таких как сухость, делая кожу сияющей и упругой.

Коллекция поступит в продажу в конце октября 2023 года.

Guerlain Fantasy Allegoria Makeup Collection Christmas Holiday 2023

Guerlain представили свою рождественскую коллекцию Fantasy Allegoria Makeup Collection Christmas Holiday 2023. Эту коллекцию Guerlain создали совместно с Бегум Хан (Begüm Khan) — ювелиром, художественной руководительницей и основательницей одноименного ювелирного дома.

В коллекцию Guerlain Fantasy Allegoria Makeup Collection Christmas Holiday 2023 вошли:

Guerlain Ombres G Eyeshadow Quad Christmas Holiday 2023

Тени для век обладают исключительной текстурой на основе насыщенных и стойких пигментов для самой непревзойденной глубины цвета. Тени создадут незабываемый образ с помощью 4 роскошных оттенков в различных финишах: насыщенный сатиновый, глубокий матовый и мерцающий жемчужный.

Комфортная текстура с маслом зимней розы в составе обеспечивает легкое нанесение и растушевку, позволяя создавать как смелый, яркий макияж, так и легкий, повседневный образ. Лимитированный выпуск четырехцветной палетки теней для век в футляре с сияющим тигровым дизайном.

Бронзирующая пудра в футляре с леопардовым дизайном, которая придаёт коже здоровое свечение и оттенок слегка тронутой солнцем кожи даже в разгар зимы. Легкая бронзирующая пудра в обновленной формуле, которой на 96% состоит из ингредиентов натурального происхождения. Благодаря усовершенствованному составу бронзер наносится словно легкая вуаль, придавая коже здоровый оттенок загара, сияние и свежесть. Уникальная формула сочетает в себе сияние натуральных пигментов и изысканные свойства мёда эуфорбии из Марокко. Этот уникальный ингредиент позволяет сохранить естественный уровень увлажнения кожи и обеспечивает продолжительное ощущение комфорта. В пудре переплелись 4 оттенка: бронзирующий и тонирующий оттенки, нежные румяна и универсальный хайлайтер создают уникальный мозаичный узор Terracotta. Бронзер представлен в оттенке Golden Leopard.

В рождественской коллекции представлены три помады с разным финишем.

Guerlain Rouge G Luxurious Velvet Matte Lipstick Christmas Holiday 2023

Матовая помада сочетает в себе исключительную мягкость, глубину цвета и стойкость до 16 часов. Ее бархатистая формула с высокой концентрацией пигментов мгновенно придает губам желанный цвет и комфорт. Комфорт и стойкость до 16 часов. Насыщенная питательным маслом манго и экстрактом шёлкового дерева с матирующим эффектом, формула помады ощущается на губах как прикосновение нежности. Чувственное бархатное покрытие в течение всего дня! Губная помада с бархатно-матовым финишем в 2 оттенках:

234 — красный

521 — розовый фламинго

Guerlain Rouge G Satin Lipstick Christmas Holiday 2023

Сатиновая формула этой помады сочетает в себе интенсивный цвет и уход для сияющего результата благодаря тщательно подобранным ингредиентам:

— Гиалуроновая кислота и смола гугул разглаживают губы и придают им объём.

— Масло жожоба и манго мгновенно создают устойчивое ощущение комфорта.

Губная помада с сатиновым финишем в оттенке 41 — гранатовый

Guerlain Rouge G Case Christmas Holiday 2023

футляр для губной помады лимитированного выпуска в новой коллекции представлен в двух вариантах:

блестящий с тигровым узором

зеленый с леопардовым узором

И наконец приятная новость для тех, кто каждую коллекцию от бренда вопрошал — ГДЕ метеориты 😂😂

Guerlain Meteorites Bee Fierce Glow Christmas Holiday 2023

Пудра для лица в шариках подсвечивает кожу, придавая ей лёгкое золотое сияние. Метеориты в самом продаваемом оттенке 2 — Christmas Glow в лимитированном зелено-золотом футляре.

Guerlain Advent Calendar Christmas Holiday 2023

Адвент-календарь в роскошной коробке, которая напоминает пчелиный улей. Внутри миниатюры ароматов, свечи, линия уходовой косметики Abeille Royale, мыло, керамические украшения, которые можно опрыскивать ароматом, и многое другое.

Рождественская коллекция макияжа Guerlain Fantasy Allegoria Makeup Collection Christmas Holiday 2023 поступит в продажу с 15 октября 2023 года.

NARS Makeup Collection Christmas Holiday 2023

NARS также представили рождественскую коллекцию NARS Makeup Collection Christmas Holiday 2023. В коллекцию  вошли:

NARS Endless Nights Eyeshadow Palette Christmas Holiday 2023

Палетка теней для век в футляре бело-золотом дизайна, в которую вошли 9 оттенков с матовым, мерцающим, сияющем и металлическими финишем:

• мерцающее персиковое шампанское
  • сверкающий переливающийся сиреневый
  • атласная шелковица
  • сверкающий бронзово-золотой пурпурно-янтарный металлик
  • мерцающий рубиново-красный
  • матовый нежно-розовый
  • матовый малиновый
  • матовый сливово-коричневый

NARS All That Glitter Light Reflecting Cheek Palette Christmas Holiday 2023

Палетка для щек с 6 оттенками: пять оттенков румян и один оттенок хайлайтера. Роскошная шелковистая формула обеспечит сияющий, естественный цвет, который легко распределяется и растушевывается — от розового металлика до мерцающего розового золота и атласного персика. Перламутровые пигменты и полимеры создают светорассеивающий эффект, обеспечивающий сияющий, мягкий фокус и стойкость в течение 8 часов.

В палетке представлены следующие оттенки:

• Silver Screen — холодный розовый металлик
  • Vertigo — ярко-красный металлик
  • City Lights — сатиновая оранжевая хурма
  • Wild Side — металлическое мерцающее шампанское
  • Hotspot — сатиновый нежно-персиковый
  • Sabrina — сатиновый терракотовый красно-коричневый

NARS Fatal Attraction Blush Christmas Holiday 2023

Румяна нежно-персикового оттенка. Ультратонкая текстура мягко ложится и хорошо растушевывается на коже, придавая лицу красивый и здоровый румянец. Румяна представлены в одном оттенке — 4033 — мягкий персиковый

NARS Light Reflecting Setting Powder Christmas Holiday 2023

Светоотражающая компактная пудра в золотой упаковке лимитированного выпуска. Культовая формула фиксирует макияж на весь день и придает ему сияющий вид. Благодаря светоотражающему комплексу NARS, пудра отражает свет на коже, создавая эффект мягкого фокуса за счет оптического размытия недостатков, морщин и пор. Формула содержит фотохромную технологию, которая рассеивает и приспосабливается к новым источникам света, поэтому кожа выглядит идеально как вживую, так и на камере. Полупрозрачная пудра в оттенке Crystal.

NARS Golden Spark Pure Radiant Protection Aquatic Glow Cushion Foundation Christmas Holiday 2023

Тональный кушон также выпущен в золотом футляре. Придает коже эффект свежести и прозрачности, дает чистый цвет со свежим блеском, который будто излучает свет изнутри. Кушон отличается влажным и свежим покрытием и ощущением прозрачности.

Так же в коллекцию вошли несколько мини-наборов:

NARS Mini Dolce Vita Blush Duo Christmas Holiday 2023

Мини-набор для щек из кремового стика для щек и пудровых румяна в оттенке Dolce Vita — пыльный розовый. Такие же наборы выйдут в оттенке Orgasm (NARS Orgasm Afterglow Lipstick и Mini Liquid Blush Duo).

NARS Starlight Powermatte Lipstick Christmas Holiday 2023

Набор для губ лимитированного выпуска в серебристых футлярах, включающий в себя 2 оттенка помад с матовым комфортным финишем:

• 112 Dusty Rose- пыльная роза
  • 133 Maple Red — кленовый сироп

Коллекция макияжа от NARS поступит в продажу в октябре 2023 г.

Blondinka_Liuda 02 сентября 2023, 21:44
Герлен в этом году прямо молодец, все такое красивое. А у Нарс уже были эти розово-красные оттенки, ну зачем еще.
Спасибо за пост!
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 13:52
Да, я у нарс без надписи «новая коллекция» уже не различаю средства))
Himulka 02 сентября 2023, 22:04
Герлен красив, но я все жду, что метеориты будут таки отличаться наполнением, а они только упаковку красят😢
Emeralda 02 сентября 2023, 22:51
Так вот! Пришла написать то же самое! Зачем мне 100500 одинаковые метеориты
coffeemess 03 сентября 2023, 13:43
Герлен сменили формулу метеоритов, и оттенок тоже поменялся. У двойки так точно. Посмотрите видео Lexi Jong на эту тему. Так что в рождественском оформлении теперь новый оттенок, если так можно сказать :)
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 13:55
Да, формула обновлена, а вот по оттенку не знаю, сама живьем не видела
lehsnegst 03 сентября 2023, 15:03
Недавно покупала двойку, оттенок все тот же. Ничего они не меняли.
lehsnegst 03 сентября 2023, 15:11
Вы ошибаетесь, тот оттенок действительно лимитированный на основе двойки. На основе! А в этой зеленой коробке — оттенок из постоянки, обычный, полностью идентичный.
coffeemess 03 сентября 2023, 18:29
У меня нет цели переубедить. Просто при смене формулы, поменялся и всем известный оттенок Clair. Если раньше зеленые шарики содержали больше голубого пигмента в себе, то сейчас больше желтого. Если верить информации, что в рождественской коллекции 2йка, а не вообще новый лимитированный оттенок, то 2йка уже в новой формуле будет, а значит, и в обновленном оттенке Clair.
coffeemess 03 сентября 2023, 18:31
так что ошибаться можете и Вы :) но пока не будет big reveal'a мы все просто спекулируем и догадываемся.
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 13:53
Вам не угодить   вообще нет метеоритов — где метеориты? Вот метиориты — нет, дайте новый оттенок
lehsnegst 03 сентября 2023, 15:04
Да нафига нужна постоянка в разных банках? Уж можно было на рождество что-то новое придумать.
Himulka 03 сентября 2023, 15:08
Нет ужжж, мне всегда нужны новые метеориты, а не новая банка😁 и желательно не розовые, блин. А то вся постоянка все равно с розоватым оттенком, а мне надо что то типа старых бежиков в картонной коробке, а фиг вам😢
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:37
В следующий раз более точный запрос в космос отправляйте)))))))
Lana2014 04 сентября 2023, 03:18
судя по отзыву рекомендованного выше блогера, новая двойка существенно потеплела и финиш немного изменился.
Strawberry_Icecream 02 сентября 2023, 22:05
У cle de peau такой дизайн красивый, и коллекция небольшая
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:38
Вот только русалочка у меня с рождество и нг никак не ассоциируется)
Vasylysk 04 сентября 2023, 11:32
Вроде в Японии там свои приколы на счёт Рождества. Там только относительно недавно стали праздновать Кр как у нас, до этого свои обычаи. Которые и остались. В принципе, красивое оформление и даже очень нг
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 15:16
Ну, Русалочка тоже это совершенно не японская история) но да, если не смотреть вблизи, русалку не видно, очень даже рождественская упаковка
AlinaAlinaAlina 02 сентября 2023, 22:18
Очень понравилась коралловая помада от СДП и палетка теней от Герлен, румяна от Нарс в золотом футляре)
RiverLee 02 сентября 2023, 22:38
Хотела уже спеть «Я тебя никогда не увижу» баночке метеоритов, но нет, двойка у меня есть)))
Не очень понравились леопарды, а тени у них традиционно последние минимум десять лет плохие.

Зато первая коллекция понравилась очень, особенно помады.
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:38
Спасибо, что заглянули)
Victoria_K 02 сентября 2023, 22:38
Мне тени Герлен и Метеориты (я 2кой веки и под глазами припудриваю).
И хайлайтер КлеДеПО
Mishanya79 02 сентября 2023, 22:56
Спасибо за бьюти новости, их так не хватает! Интересно получилось. Кле де По никогда не пользовалась, для моей внешности слишком это, кажется, прозрачно…
Помады Герлен всегда отличные по качеству, питают и увлажняют «на ура», взяла бы все три. Бронзер хочу- нимагу именно этот, с леопардовым принтом. Тени — скорее нет, чем да))).
Нарс сделал то, что и всегда, те же оттенки, та же текстура, ничего нового, лишь поменялась упаковка, и то — не слишком…
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:39
Спасибо, что заглянули
Yuoki 02 сентября 2023, 22:57
У метеоритов банка только заинтересрвала😄
на это и расчет))
Yuoki 03 сентября 2023, 18:24
Дому Герлен пора, как и с помадами, метеоритный конструктор внедрить)) Банки отдельно, шарики отдельно. Выбрал банку и шары по душе, все счастливы))
OxanaP 02 сентября 2023, 23:58
Спасибо за показ новинок
Сразу подумала ООО новые метеориты но нет только упаковка, а я не коллекционер.
Все очень красиво и необычно
но все равно не побегу быстро в магазин что бы что-то купить, наверное слишком избалованные косметикой
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 сентября 2023, 00:28
Герлен интересную коллекцию сделали 👍
Emmett 03 сентября 2023, 00:55
Ух какая интересная коллекция у Герлен. Нарс что то совсем избитое сделали (
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:40
У нарс уже не первую коллекцию не отличю от прошлых(
Rita Tz 03 сентября 2023, 01:18
Куплю от Герлен только помаду гранатового цвета 41 Чехлы для помад как-то не впечатлили слишком мрачные! Буду использовать свои прежние
Lyric 03 сентября 2023, 04:58
А чехлы из постоянки подходят для лимитированных помад и наоборот? Я где-то встречала информацию, но не контачат они, разные там конфигурации немного. И лимитированным помадам только лимитированные чехлы подходят, и в постоянке также.
Mishanya79 03 сентября 2023, 14:36
Футляры Герлен -универсальные, они под любую герленовскую помаду подходят.
подходят))
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:46
не особо новогодние, да
FairyKatty 03 сентября 2023, 02:50
Точно возьму Метеориты и бронзер.

КдП очень красива волшебная коллекция. Посмотрю, но не факт что куплю что-то.

Посмотрю румяна Нарс. Очень люблю их качество… покупаю все подходящее оттенки)
Lana2014 03 сентября 2023, 04:30
Фу, Герлен совсем разленились. Просто перекладывают старые метеориты в новые коробки, и все. А ведь от метеоритов ждут новых уникальных комбинаций шариков в первую очередь. Я обиделся  . Пройду мимо.
coffeemess 03 сентября 2023, 13:44
Lana2014 04 сентября 2023, 02:56
Спасибо большое, посмотрю. Но если это новый оттенок, почему они сами тогда заявляют, что это двойка из постоянки?
Lana2014 04 сентября 2023, 03:16
Посмотрела. Любопытно. Но зачем они сделали двойку желтее, это же был традиционно оттенок для холодных белых оттенков кожи либо с розовинкой. Для теплых тонов кожи была тройка и четверка. Интересно, что там с ними сейчас.
Надеюсь, будет больше отзывов.
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 07:25
А я надеюсь, что у нас появится, и самостоятельно сможем все проверить😉
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:41
Несколько коллекций даже так не заморачивались с метеоритами))
Lyric 03 сентября 2023, 05:02
Все уже сказали выше за меня — у метеоритов банка красивая, но почему опять тот же самый оттенок? Я не фанат метеоритов, но даже у меня они есть именно в этом оттенке.
И Нарс удивил своей палеткой, такой же как и стопицот похожих на нее, которые они выпускали раньше.
У CDP я бы хотела масло и пенку для очищения😍
coffeemess 03 сентября 2023, 13:45
nelena 03 сентября 2023, 10:19
Самое Рождественское оформление коллекции у Clé de Peau. Такие красивые узоры, как мороз по стеклу окна. Герлен как-то не празднично. Кроме баночки метеоритов, похожей на Рождественскую ёлку. Как уже сказали девушки, мрачновато. На мой взгляд, больше по-осеннему. Может потому, что до Рождества ещё так далеко, ничего не захотелось купить. Посмотрю лучше новый парфюм на осень в свой гардероб и тени Chanel. Спасибо, Оксана, за знакомство с новинками.
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:42
Если на Clé de Peau смотреть издалека и не видеть русалку, то да))
Jazeera 03 сентября 2023, 10:24
Не повеяло ни зимой, ни рождеством..😒
panybatsievskaia 03 сентября 2023, 10:24
«Опять двойка». Малахитовая банка метеоритов интересна, но… Жаль, тоже ждала герленовский выпуск. Помады Cle de Peau померю, как то пока проходила мимо…
coffeemess 03 сентября 2023, 13:45
SweerHeart 03 сентября 2023, 10:24
У Герлен цельная коллекция получилась, красивая, гармоничная. КледеПе, на мой вкус, излишне вычурная по оформлению, хотя хайлайтер выглядит эффектно.
yuliazx 03 сентября 2023, 13:51
Ну и зачем менять банку, не меняя содержимого? Не консервы же, в конце концов. Какая разница, что там за банка, важен продукт, а он обычный.
OxanaAksuta 03 сентября 2023, 16:55
кому как
WhiteMustang 03 сентября 2023, 20:05
Господи, как же красивы помады Герлен в этих футлярах… Подскажите, стоят они того? Я прям мечтаю о такой, а впереди Новый год…
DariaValentine 03 сентября 2023, 20:25
Помады классные (сатиновые, матовые не пробовала) увлажняют хорошо, интересные цвета, отдушка на любителя. Футляры красивые и очень… увесистые 😄
WhiteMustang 03 сентября 2023, 22:59
Спасибо, что отозвались. Еще больше хочу теперь 😄
FairyKatty 04 сентября 2023, 05:42
У меня 5 помад этой серии. Но все постоянка… одна из лучших формул. И у матовых и у классики
WhiteMustang 04 сентября 2023, 13:15
Они у нас очень дорогие по цене. За один футляр можно штуки 3 4 штуки среднего сегмента помады купить. Поэтому меня душит жаба)
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 15:17
Договоритесь с жалобой) если не брать светлую кожу, то этот футляр ещё вашим детям а наследство достанется😂😂😂
OxanaAksuta 04 сентября 2023, 07:24
Если мечтаете, то не сдерживайте себя) помады хорошие😉
Kabanuchka 06 сентября 2023, 05:46
Люблю смотреть обзоры на коллекции )) спасибо! 🌹
Никогда ничего не покупаю и не хочу как правило ) но у герлен прикольная фишка с зеленый цветом, кле де по беру по мелочи, всегда беспроигрышно ) нарс как то не сложилось с ними, вроде и трогаешь все ок, а возьмешь — вечно косяк какойто, сдавала раза три, теперь не беру просто )
OxanaAksuta 06 сентября 2023, 20:59
Спасибо, что заглянули☺️ У меня, чем больше я читаю таких новостей, тем меньше чём-то реально загораюсь)
N73 11 сентября 2023, 19:20
Спасибо за новости! Приятно посмотреть и отвлечься. Боюсь встретитив метиориты не удержусь, хотя имею почти новые шарики и кмпакт)))