06.11.2023

Zoya Magical Winter Holiday 2023

Компания Zoya решила добавить немного магии в рождественско-новогодний сезон и выпустила праздничную коллекцию Zoya Magical Winter Holiday 2023.

В коллекцию Zoya Magical Holiday 2023 вошло шесть оттенков с тремя видами текстур.

Лаки можно купить индивидуально, либо в составе наборов, которые отлично подойдут в качестве подарков. Стоимость флакона 15 мл — $12.00, а флакона 7,5 мл — $8.00.

Набор полноразмерных лаков — Magical Collection Bundle A Full Size 15 мл., цена $72.00

И набор мини-лаков — Magical Collection Bundle B Petite Size 7,5 мл., цена $48.00

Перейдем к свотчам:

Bisoux — бледно-розовый оттенок с розовым, золотым и голографическим мелким глиттером, на фото в два слоя.

Vixen — темно-вишневый кремовый оттенок, на фото в два слоя.

Cherri — красно-малиновый кремовый оттенок с матовым финишем, на фото в два слоя.

Inez — маджента с розовыми хлопьями микроглиттера, на фото в два слоя.

Adara — яркий синий оттенок с хлопьями голубого и розового микроглиттера, на фото в два слоя.

Fairleigh — серо-голубой оттенок с мелким голографическим глиттером, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции.

Коллекция Zoya Magical Winter Holiday 2023 уже в продаже.

Неожиданно, праздничная коллекция Zoya мне нравится, особенно оттенки Inez и Adara. Пара классических оттенков, пара ярких и пара сияющих глиттеров — яркие цвета и блеск, все что нужно для праздничного маникюра.

А как вам эта коллекция?

ссылка

MILA_666 06 ноября 2023, 14:51
Мне vixen понравился, что-то потянула на темное. Синий тоже хорош.
Anima 06 ноября 2023, 17:23
vixen классика темных оттенков!
Alena_Bliss 06 ноября 2023, 16:03
полюбовалась с удовольствием, но себе — ничего :)
Anima 06 ноября 2023, 17:24
Симпатичные оттенки, но похожие в целом можно найти и у наших брендов.
Ульяна Галынская 06 ноября 2023, 16:10
В этой магии почти нет магии 😔 Инди бренды меня избаловали
Anima 06 ноября 2023, 17:24
Мэйнстримы по сравнению с инди конечно выглядят скучно, но для мэйнстрим-бренда коллекция получилась живенькая.
Mac_Cecht 06 ноября 2023, 17:13
Ничего не надо, но самый первый и синий симпатичные)
Anima 06 ноября 2023, 17:25
Синий красивый, но можно найти аналоги и у местных производителей.
Mac_Cecht 07 ноября 2023, 13:07
Да, я безотносительно покупки))
stein 06 ноября 2023, 17:16
У меня с маркой как-то не сложилось. Было бы дело летом, захотела бы вырвиглазый розовый (меня на них переклинивало прошедшим летом). А сейчас ни один не заинтересовал.
Anima 06 ноября 2023, 17:26
У меня тоже не сложилось, хотя пара флаконов есть.
Ksniya 06 ноября 2023, 17:37
Красиво! Цвета не мои, разве что vixen. Но такого много у других марок.
У меня к новому году есть два блестящих топа, мне хватит)
Anima 06 ноября 2023, 19:24
Оттенок vixen это прям классика темных лаков.
Olgagavlovich 06 ноября 2023, 19:24
Я наверное, «зажралась», но что-то мне и как ногти накрашены у модели и сами лаки мимо
Anima 06 ноября 2023, 19:26
Вкусы у всех разные, поэтому на каждую коллекцию найдется свой любитель.
Olgagavlovich 06 ноября 2023, 19:33
Не спорю)