27.10.2023

ORLY Twas the Night Holiday Collection 2023

До нового года остается всего два месяца и постепенно выходят в свет рождественские коллекции. Предлагаю вам сегодня посмотреть праздничную коллекцию ORLY Twas the Night Holiday Collection 2023.

В коллекцию ORLY Twas the Night Holiday Collection 2023 вошло шесть оттенков в традиционной рождественской гамме, из которых 4 оттенка кремовых, один шиммер и один глиттерный топ.

Если посмотреть на лаки во флакончиках, то оттенки и правда очень традиционные для рождественского декора.

Перейдем к свочам:

Cozy Night — кремовый тил, на фото в два слоя.

Regal Pine — кремовый хвойно-зеленый оттенок, на фото в два слоя.

Snow Angel — кремовый бело-голубой оттенок, на фото в два слоя.

Spark — медный глиттер произвольного размера в прозрачной базе.

Sugarplum Soiree — сливово-бордовый оттенок с малиновым шиммером, на фото в два слоя.

Velvet Ribbon — кремовый красно-оранжевый оттенок, на фото в два слоя.

Обзор всех оттенков коллекции:

Коллекция ORLY Twas the Night Holiday Collection 2023 поступит в продажу в ноябре, стоимость одного лака $9.50 (за 18 мл.).

На мой вкус коллекция получилась слишком консервативной, она не навевает праздничного настроения. Хотя оттенки Snow Angel и Cozy Night мне показались симпатичными и я бы миксовала их вместе. А как вам такая коллекция, напоминает о приближающихся праздниках?

ссылка ссылка

Alena_Bliss 27 октября 2023, 13:37
соглашусь про консервативность :)
Anima 27 октября 2023, 15:08
На праздники хотелось бы чуток повеселее.
Alena_Bliss 27 октября 2023, 21:53
я бы предпочла три базовые классические оттенка и три топа интересные небанальные :)
Anima 28 октября 2023, 00:19
да, если бы было больше топов, получилось бы интереснее.
Alena_Bliss 28 октября 2023, 00:24
у бренда были же когда-то вполне приличные топы — какая-то древняя глиттерная коллекция, что-то с золотыми или зелеными квадратиками :)
Anima 28 октября 2023, 13:49
У орли есть топы, даже в адвенте к Хэллоуину был симпатичный, но видимо у дизайнера коллекции было депрессивное настроение.
Ksniya 27 октября 2023, 14:30
Да, красиво. Но не впечатлило… Праздника не хватает.
Anima 27 октября 2023, 15:08
Да, вот если бы шиммера добавили во все, может повеселее было.
Olgagavlovich 27 октября 2023, 14:47
Я тот человек, который не привязывает цвета лака под какое-то событие, но на НГ всё ж хотелось бы что-то более сверкучее, праздничное)
Anima 27 октября 2023, 15:09
Вы не одиноки, хочется праздника с блеском))
stein 27 октября 2023, 15:11
Какая жизнь, такие и праздники… Топ вполне блестючий. Золотишко с любой подложкой будет нормально.
Anima 27 октября 2023, 16:51
Топ да, единственный проблеск надежды
stein 27 октября 2023, 17:02
Мне кажется, там даже одна самая очевидная пара красный-зеленый — уже стопроцентные зимние праздники. Белый с тилом и золотом, красный с золотом. Да почти все в сочетании с товарищами выдадут достаточно стереотипный праздник. Но я, например, люблю такую очевидную банальность. Из разряда: всё настолько плохо, что аж хорошо.   Есть в этом какая-то ироничность.
Julia_Turturro 27 октября 2023, 15:36
Малинка только выбивается из общей темы "… здравствуй елка, новый год!..."
Anima 27 октября 2023, 16:52
Название у лака можно перевести как засахаренная слива, это популярное на западе рождественское лакомство, как у нас мандарины на новый год.
Mac_Cecht 27 октября 2023, 16:34
Што-то грустно.
Если и у остальных пусть и в похожих цветах было что-то интересное, а тут как-то грустьпечаль.
Anima 27 октября 2023, 16:53
Да, грустная коллекция.
panybatsievskaia 27 октября 2023, 16:57
Тиловый неплох, но уже есть… Мне кажется, что всё дело в невнятной презентации… лаки в коробке… что может быть скучнее…
Anima 27 октября 2023, 21:11
Лаки в коробке это пресс-кит, а так лаки отдельно будут продаваться.
Emmett 27 октября 2023, 18:54
Как по повседневно, для Нового года хочется больше яркости и блёсток.
Но топ золотой понравился.
Anima 27 октября 2023, 21:11
Топ универсальный, подойдет на любое время.
diamonddream 27 октября 2023, 20:43
Cozy интересный цвет и ещё regal pine, люблю зелёные оттенки
Anima 27 октября 2023, 21:12
Это симпатичные оттенки, но такие можно найти у многих брендов.