15.10.2023

Рождественская коллекция Haus Labs 2023 Holiday

Haus Labs представили рождественскую коллекцию 2023 Holiday, в которую вошли:

Haus Labs eye library talc-free eyeshadow palette

Палетка теней для век с чистыми пигментами нового уровня с матовым, хромированным, шиммерным и био-блестящим финишем. В этой лимитированной палетке представлены шесть высокотехнологичных пигментов, не содержащих тальк. Состав обогащен ингредиентами, ухаживающими за кожей, которые обеспечивают максимальную интенсивность и стойкость цвета. Все оттенки легко растушовываются и смешиваются между собой.

Палетка представлена в двух вариантах:

• 001

• Light Peach Matte,
  • Mauve Brown Matte,
  • Smoky Brown Matte

Цена $49.00

Haus Labs mini phd lip oil trio set

Тонирующее масло для губ в миниатюрных размерах, для увлажнения и не липкого блеска. Масло для губ придает блеск без липкости, и одновременно наполняет губы прозрачным цветом, который увлажняет и питает губы. Масло также выпускается в оттенках с индивидуальным проявляющимся оттенков в зависимости от pH вашей кожи. В набор входят:

• Гибридное масло для губ Mini PhD Hybrid Lip Oil — Universal Clear
  • Гибридное масло для губ MiniPhD — Sheer Pink
  • Гибридное масло для губ Mini PhD Hybrid Lip Oil — Sheer Orange

Цена $29.00

Haus Labs atomic shake long lasting liquid lipstick set

Набор из двух полноразмерных жидких помад для губ, обеспечивающих стойкий интенсивный цвет с глянцевым, виниловым финишем, который держится весь день. В этот набор входит новый эксклюзивный оттенок Burgundy Shine. Стойкая формула помады равномерно наносится на губы, покрывая их водостойким цветом, обеспечивая плотное покрытие в один слой с виниловым финишем.

В набор входят:

• Sepia Shine (светло-коричневый персик)
  • Burgundy Shine (насыщенный бордовый)

Цена $39

gALBina 16 октября 2023, 00:08
Помады красивые, а вот макияжи вообще какие-то, ну такие, как будто наооборот отталкивает 🤔
Victoria Fox 16 октября 2023, 09:57
Да, меня тоже смутили макияжи. Ощущение небрежности, но в плохом смысле. Как будто визажист не умеет красить… нелепо.
OxanaAksuta 16 октября 2023, 10:01
как туториал от подростка, который учится)
Blondinka_Liuda 04 января 2024, 13:16
У меня племянница 13ти лет лучше красится :)
Blondinka_Liuda 16 октября 2023, 02:43
Да уж. это что, мода такая новая — грязища в макияже? :)
Помады симпатичные, интересно, размазывающиеся или нет.
Ciliegia 04 января 2024, 12:46
Какое там размазать. Смыть до конца не смогла. Очень странный продукт
OxanaAksuta 04 января 2024, 13:31
А у вас в каком оттенке?
Ciliegia 04 января 2024, 20:38
У меня не из этой коллекции, но из этой серии. Rosewood shine
JuliaRt 16 октября 2023, 09:57
Интересно было бы посмотреть, на самом ли деле бургунди такой насыщенный и глянцевый. Спасибо за обзор.
OxanaAksuta 16 октября 2023, 09:58
Дааа, очень интересно. Хоть мне такой вообще не идет, но красив
Siren_Song 16 октября 2023, 09:57
Какой-то тренд на проявляющиеся продукты для губ, эх. Мне всегда так не нравится результат от их использования на себе.
OxanaAksuta 16 октября 2023, 09:59
Он все никак не уйдет))) На мне тоже в 98% рН дает ужасный кислотный розовый
Helenitte 16 октября 2023, 12:20
Очень нелепые сборки цветов в палетках и очень нелепые макияжи. Не знаю про качество, но выглядит неопрятно.
Mashka1888 04 января 2024, 13:44
Как-то неясно, все в одно накомкано(