08.10.2023

Новинки от марок: Anastasia Beverly Hills, Natasha Denona, Rare beauty, Patrick Ta, Tony Moly

Давайте рассмотрим поближе какие новинки вышли у вышеупомянутых брендов! В этом выпуске собраны небольшие запуски, не такие громкие, чтобы создать отдельный пост, но очень интересные к рассмотрению в совокупности. Давайте представим, что листаем журнал с анонсами новинок и обсудим их в комментариях!

Rare impact kind words Matte lipstick in devoted 20$:

Лимитированной выпуск по-настоящему королевского красного оттенка представлен в данном запуске. Данный оттенок красного подойдёт всем оттенкам кожи и зажжет искру в вашем макияже.

Помада заявлена очень комфортной без потери в цвете. 100% от продаж пойдут в фонд, помогающий молодым людям в борьбе с ментальными болезнями.

Glow Seeker Highlighter by ABH:

Формула — запечённое желе, которое ложится, как вторая кожа, обеспечит вам ровное подсвечивание, которое можно нанести совсем тонким слоем или наслоить до очень яркого отблеска.

Оттенок может варьироваться от нежного оттенка шампанского до яркого золотисто-бежевого.

Сравнение с лимитной бренда — хайлайтер, выпущенный в коллаборации с Амрезией.

В продолжении рассказа про бренд ABH хочется рассказать о перевыпусках легендарных палеток бренда в мини версиях.

Mini Modern renaissance and Mini Sultry:

Модерн Ренисанс и Салтри были, наверное, одними из самых любимых палеток того времени среди славянок. Мне кажется, эта новость может быть интересной, учитывая, что Салтри сняли с продаж уже давно.

Natasha Denona Mini Bronze palette:

Также, и Наташа Денона уменьшает свои палитры на радость тенеманьякам 😁 Это уже не мини, а микро палетка, я бы сказала. Отличный вариант для путешествий. А когда-то у этого бренда были огромные рояли. Спасибо, что бренды идут навстречу потребителям.

Макияж с знаменитой палеткой в мини версии:

Patrick Ta Sparkle 28$:

Бренд, созданный блоггером, развивается и выпускает новый продукт — Супер сверкающие спарклы, которые легко добавить в любой готовый макияж для придания изюминки.

Оттенки:

• Its giving Rich — золотистые блёстки.
  • Its giving Luxury — белые блёстки.

Tony Moly Jelly lip Melt Treatment Hot chocolate 12$:

А на последок — сладенькое! Многими любимый бренд корейской косметики выпустил питательный бальзам в форме капсулы для кофе машины и с ошеломительным ароматом.

Почему я так уверена про аромат? У меня есть ночная маска для лица с ароматом банана и он пахнет настолько реалистично, что мой сын «идет на запах» и просит слизнуть🤣 Не сомневаюсь, что бренд и тут поработал также хорошо над этим.

Средство выступает в качестве уходового и лечебного питания для губ с ароматом и легким оттенком. Я думаю, что средство можно было бы назвать маской для губ. Если честно, очень хотелось бы попробовать. Люблю такие вещи.

Понравился ли вам выпуск новостей? 😅 Есть ли интересные новинки для вас? Делитесь вашим мнением! Всегда приятно обсудить новинки в комментариях!

Кристина.

🌸☕️🌸

Kabanuchka 08 октября 2023, 21:36
Кристина, спасибо! Ничего не зацепило и не надо, но любопытно посмотреть)) а все новинки вижу тут на косметисте, в магазины не хожу косметические 🤣🤣🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 октября 2023, 23:35
Я тоже люблю такие сборные солянки под кофеек/ чаек ☕️ почитать! В магазины ещё все и не завозят, но знать о новинках хочется 😁
Спасибо за ваше внимание 🫶
ImBatman 08 октября 2023, 21:36
Мне понравилось все!
Купила бы помаду Селены, мне в принципе нравится ее бренд. И бальзам Тони Моли!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 00:31
Спасибо за внимание 🫶
Будет здорово услышать ваше мнение, если купите 😉
Katerinka_Od 08 октября 2023, 21:53
Трешка от Деноны очень миленькая.
И бальзамы от Тони Моли тоже очень соблазнительно выглядят.
gALBina 08 октября 2023, 23:26
Плюсуюсь😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 16:26
И я 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 09 октября 2023, 02:17
Соглашусь с вами 😉👍
ElenaShu 08 октября 2023, 22:11
Я бы взяла хайлик Анастасии, почему-то зацепил, и кофе-бальзам☕️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 08:44
Согласна!
Они — очень интересные 😉🙌
Mira12 08 октября 2023, 22:12
Хайлайтер от ABH красивый.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 октября 2023, 12:54
Думаю, и качественный по техническим характеристикам 😉🫶
AlinaAlinaAlina 08 октября 2023, 22:22
У меня солтри от АБХ нет, малышка интересная.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 19:11
Тогда я вам ее советую!
У американских брендов мало холодный и нейтральных палеток! Значит, надо брать 😉😅
sobiratelnitsa_rakushek 08 октября 2023, 22:36
Хайлайтер и салтри заинтересовали)) интересно, обновят ли формулы в палетке
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 20:48
Да, интересно, но, думаю, нет.
Прошлые палетки же продаются в своих формулах, как я понимаю.
LevKate 08 октября 2023, 22:52
Бальзамы Тони Моли — какая милота 😻😻😻и аппетит проснулся 😸
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 21:38
🤣🤣🤣 главное, аппетит не на ночь, надеюсь 😉
LevKate 28 октября 2023, 21:42
По-моему, тогда была именно ночь))))))))))))))))))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 28 октября 2023, 22:58
Тогда плЁхо 😂😂🙈
Blondasaurus 08 октября 2023, 22:53
ТониМоли понравился. Настя у меня в полноразмере есть, так бы с удовольствием её прикупила 🙃
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 00:34
У меня тоже Салтри есть. Успела ухватить 😉👍 у вас обе есть в полноразмере?
MILA_666 08 октября 2023, 23:30
Трешки тени думаю будет такой формат популярным.
Любопытно бальзам для губ потестить и принюхаться😜
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 16:10
Согласна!
Девочки любят маленькие палеточки, помадки и пр. Это всегда востребовано!
В поездках — незаменимо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 16:19
Ох, где ты потестировать бальзам?
Проще сразу уже заказать 🙈
Mishanya79 08 октября 2023, 23:37
Теньки Наташины хороши, бальзамчик тоже симпатию вызвал. Хайлик тоже красиво оформлен, но, к сожалению, не нужен мне…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 18:34
К сожалению или к счастью? 😉😂😉
Ginger-Fyyf 09 октября 2023, 01:07
Хайлайтер Анастасии заманчив, но кажется, увы, слишком желтым и темным. =( Кофейный бальзам очень хочу!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 29 октября 2023, 18:59
Мне кажется, не темнее Мери Лу знаменитого, а там, кто его знает 🤷‍♀️
Ох, бальзам тоже взяла бы😉
Lyric 09 октября 2023, 04:44
Цвет красной помады очень красивый!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 00:02
Соглашусь на все 100 😉👍
FairyKatty 09 октября 2023, 05:00
Тени Патрика очень красивые.

Задумку с мини париками не оценила… если Наташа еще ок… для поездки например, но Анастасия… зачем? Убрали пару оттенков и выпустили тоже самое 😬

В оттенки подходящие всем слабо верю. Так что Селена тоже в пролете.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 01:23
Ну, Салтри просто сняли с продажи, поэтому задумка хорошая, а, вот Ренисанс — походный вариант. Многие больше склонны взять в дорогу 9 оттенков в удобном формате больше, чем 14 оттенков в «пенале» удлиненном. Я так понимаю. 🤷‍♀️
Spring_wind 09 октября 2023, 10:37
Девятки Sultry и MR понравились.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 00:28
Да! Классные и самые нужные оттенки 😉👍
Siren_Song 09 октября 2023, 11:07
Мне нравятся микро-палетки.   Я уже второй год пользуюсь четверками теней + у меня 2 однушки с собой. Всё. Оказалось, что в моём случае множество разных оттенков для счастья не нужны.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 11:47
Здорово, когда находишь свой внутренний косметический дзен 😅🫶
Какие у вас палетки? 😉
Marsy 09 октября 2023, 12:29
Как хорошо, что мне ничего не надо)))
Жду Тамми, а тут мимо.
Спасибо, что поделилась)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 06:16
И я такая же 😉🤣
Но понаблюдать- интересно!
Но! Бальзам я бы взяла. Почему нет))
ladgertha 09 октября 2023, 14:49
если бы уже не было салтри, обязательно эту версию. как раз остались только те цвета, которыми пользуюсь и черный
ну и хайлайтер нужен, чтобы закрыть гештальт лимитки Амрезии >.>
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 13:03
О, да!
Я тоже очень хотела ту лимитку, но пока дотянула до черной пятницы, ее не было уже… 🙈
Blondinka_Liuda 07 ноября 2023, 02:48
Да тоже где-нибудь лежит, в ИДБ каком-нибудь, как в случае с сетью Л. и Блуд Мани :)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 08:47
Ох, знать бы где?)) Но как это узнаешь? 🤷‍♀️
Blondinka_Liuda 07 ноября 2023, 19:20
Так надо идти во все магазины в своем городе, я же писала про это. Сама так делаю и делала.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 23:30
В Анталии? 😏 Ну, я пошла 😉😂
Я же не в России живу и заказываю только онлайн на русский адрес.
А в Турции марки Джеффри просто нет.
Blondinka_Liuda 08 ноября 2023, 02:59
Я так поняла, что если есть русский адрес, то есть и родственники? Их можно попросить сходить? А, я еще, бывает, обзваниваю магазины, так тоже можно, лайфхак?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 09:28
А есть лайвхаки как узнать, есть ли она где-то (я все грежу зеленой палеткой от Джеффри) 😉
Blondinka_Liuda 07 ноября 2023, 19:21
Только при самостоятельном посещении, других лайфхаков не знаю.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 23:38
Тогда я в пролете 😏
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 ноября 2023, 00:08
Может найду ее с рук у кого-то 😉 на это ещё есть надежда.
Но цене бы ещё адекватной 🙈
Blondinka_Liuda 08 ноября 2023, 03:00
С промокодом она стоит 4200 с небольшим.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 ноября 2023, 08:46
Хорошая цена 🙌 Адекватная для большой палетки.
Blondinka_Liuda 08 ноября 2023, 17:57
Кстати, мне в одном из магазинов сети Л. сказали, что магазин этой сети открыт в Турции, летом открытие было.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 ноября 2023, 19:45
Это, прям, новость. Интересно, в каком городе… Поищу информацию в интернете. Спасибо 🙏
miinichka 09 октября 2023, 15:49
Все мимо, но красная помада 💔😍
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 12:12
Да! Она — 🔥
Olgagavlovich 09 октября 2023, 20:35
Помада красная огонь🔥жаль, что я ими практически не крашусь) и бальзам кофеечный очень интересный, текстура ещё такая, ну прям вкуснота!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 20:01
Очень хочу бальзам 😉🫶
TatiGrishina 13 октября 2023, 06:28
Бальзам для губ с удовольствием бы попробовала. 😋
MAKEUP_ANANAS_MOOD 30 октября 2023, 19:09
И я! Поищу его потом 😉
Lika2907 02 ноября 2023, 07:01
Спасибо, что держите в курсе новинок! Не теряем бьюти-курс, так сказать, и осведомленность!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 08:45
Спасибо за ваше внимание! 🫶
Что-то понравилось вам из новинок? 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 02 ноября 2023, 11:57
Рада быть полезной 🙌
Lika2907 03 ноября 2023, 12:07
Очень понравились мини версии палеток, взяла бы все. Размер и количество рефилов отличное.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 03 ноября 2023, 23:28
И я 😉 Если бы не было большой Салтри!
Lika2907 04 ноября 2023, 18:05
А когда вы успели купить Салтри? Давно её не вижу…
MAKEUP_ANANAS_MOOD 07 ноября 2023, 02:21
Успела в последний вагон и купила на скидках на черную пятницу со скидками. Сейчас очень довольна.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 08 ноября 2023, 00:28
Может к вам получится с рук купить большую Салтри. Она — отличная ✊