24.09.2023

Shu Uemura × JoJo Stone Ocean Makeup Collection 2023

Shu Uemura представили свою рождественскую коллекцию Shu Uemura x JoJo's Bizarre Adventure в коллаборации с аниме-сериалом «Невероятные приключения ДжоДжо: Stone Ocean». Праздничная коллекция специально создана для главного героя Джорина Куджо и его отца Джотаро Куджо. Будьте смелыми, как Чо Лун, и раскройте свою скрытую силу красоты.

В коллекции представлены:

Stone ocean adventure eyeshadow palette

Палетка теней для век Stone Ocean Adventure в форме сердца цепочкой. Девять тщательно подобранных оттенков представленные в пяти новых текстурах: Bizarre Marble, Wet, Metallic Foil, Crushed Stone, Matte, сделают ваш взгляд таким же волевым, как Чо Лун. Оттенки хорошо пигментированы и легко растушовываются.

Цена 66$

6 color eyeshadow palette Butterfly Dagger

Палетка теней для век с эксклюзивными шестью оттенками, напоминающая фантазийный макияж первонажей. В палетке представлены тени в пяти разных текстурах: metallic, pearl, matte, wet, metallic foil. Оттенки хорошо пигментированы и легко растушовываются.

Цена 53$

Rouge Unlimited Bizarre Marble

Стойкая губная помада, которая заботится о коже благодаря технологии двойного увлажнения. Средство с мягкой сатиновой текстурой наполняет кожу влагой, удерживая ее в течение 8 часов для максимального комфорта. высокотехнологичные пигменты обеспечивают стойкость, интенсивность и совершенную чистоту каждого оттенка. Популярная помада Rouge Unlimited представлена с уникальным мраморным рисунком. Два культовых цвета, розовый и салатовый, объединились, чтобы создать уникальный цвет.

Цена 33 доллара США

Rouge Unlimited Kinumat Freestone Beige

Уникальная матовая помада в лимитированной упаковке ограниченного выпуска с привлекательным розовым корпусом и золотым дизайном. Формула на 88% состоит из ингредиентов, ухаживающих за кожей, поэтому не сушит губы и очень комфортна. Помада мягко обволакивает губы, создавая утонченный матовый оттенок, который остается первозданном виде весь день, как будто он только что был нанесен. Новая помада доступна в двух лимитированных оттенках и в одном популярном оттенки регулярной коллекции:

• Rouge Unlimited Kinumat Freestone Beige (ограниченный выпуск) — шикарный бежевый
  • Rouge Unlimited Kinumat Seal the Kiss Red (ограниченный выпуск) — красный
  • Rouge Unlimited Kinumat BR 793 Diver Brown — Коричневый

Цена 33 доллара США.

Kinu Cream BR 793 Weather Brown

Жидкая помада «Rouge Unlimited Quinu Cream» с текстурой взбитых сливок и ароматом кипариса. Помада обеспечивает интенсивный цвет и увлажнение. Помада представлена в трех оттенках, два из которых лимитированного выпуска :

• Kinu Cream Fabulous Fighter Beige (ограниченный выпуск) — оранжево-бежевый цвет
  • Kinu Cream Burn Down the Red (ограниченный выпуск) — красный
  • Kinu Cream BR 793 Weather Brown — коричневый

Цена 34 доллара США

Ultim8∞ Sublime Beauty Cleansing Oil

Легендарное очищающее масло для снятия макияжа Ultime 8∞ Sublime Beauty Cleansing Oil было обновлено в сентябре этого года и в составе теперь новые ингредиенты, такие как масло камелии и экстракт лепестков камелии, которые дополнительно ухаживают за кожей. Малсо тщательно удаляет макияж и загрязнения из пор, смягчает кожу, оставляет ее шелковистой и мягкой. Не требует двойного умывания с пенкой или мылом. Масло выпущено ограниченным тиражом с иллюстрациями Джорина Куджо и Джотаро Куджо.

Цена 450 мл ~ 100 долларов США, 150 мл — 38 долларов США

Рremium brush set

Набор кистей, выпущенный ограниченной коллекцией, в футляре для кистей. Четыре культовые кисти для лица, щек, теней для век и бровей.

Цена 59 долларов США

Petal 55 foundation brush

Легендарная Кисть для тональной основы лимитированного выпуска содержит около 198 000 волосков высокой плотности. Эргономичная ручка позволяет равномерно наносить основу.

Цена 46 долларов США.

Gold eyelash curler

Красиво завитые ресницы необходимы для волевого взгляда. Популярные щипцы для завивки ресниц появятся в коллекции «Shu Uemura x JoJo's Bizarre Adventure». Они идеально повторяет изгиб глаз и захватывает каждую ресничку, подчеркивая их очарование.

Цена 19 долларов США.

Shu Uemura Makeup Box Mini

Чемодан для макияжа ограниченного выпуска «Shu Uemura x JoJo's Bizarre Adventure». Каждая косметичка изготавливается вручную мастерами.

Цена 237 долларов США

Коллекция поступит в продажу в конце октября 2023 года.

Olgaamur 24 сентября 2023, 10:40
Спасибо, взяла б только 🖌️. Был тон от них ранее- ужас ужасный
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 14:47
А у меня от них кроме карандаша для бровей ничего и не было))
Spring_wind 24 сентября 2023, 11:22
Petal 55 foundation brush интересная, но насколько ей удобно тон наносить хз.
Lyric 24 сентября 2023, 12:41
У меня такая в обычном дизайне. Я ей наношу пудру. Тон не пробовала, потому что я не представляю как из нее потом качественно его вымыть. Там же 198 тыщ волосинок🤷‍♀️
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 14:47
Раз бестселлер, то, вероятно, удобно)
AlinaAlinaAlina 24 сентября 2023, 11:27
Мне очень понравилась мрпморная помада. Спасибо за новость)
Natalie Happy-Day 24 сентября 2023, 11:32
Ничего не понравилось(только для поклонников)только мраморная помада ничего
Верните Пикачу 🥲
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 14:48
Дайте же поклонникам других комиксов порадоваться))
Natalie Happy-Day 24 сентября 2023, 16:43
😅Странно, что они отказались в этой коллекции от карандаша для глаз(они у них всегда интересно были наточены, как в художке), в других коллекциях они присутствуют.
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 16:49
Да, вторая коллекция уже без обновлённого стилизированного карандаша(
Zatovski 24 сентября 2023, 12:44
для главного героя Джорина Куджо и его отца
Ее. Джолин Куджо — главная героиня.)
Японцы умеют в мерч!
Lyric 24 сентября 2023, 12:49
Муж привез мне из Японии очищающее масло Ultime 8, но из обычной серии как раз в сентябре. Интересно, изменили формулу только у лимитки или в постоянке уже тоже. В любом случае масло отличное👌
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 14:49
Вообще был анонс, что вообще у масла меняют формулу. А из коллекции в коллекцию у них только упаковки меняются.
LaFlorAzul 24 сентября 2023, 12:58
Красивое. Мне тени понравились. И помады.
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 15:13
Красиво, хорошо что оттенки не мои))
cherrykiss 24 сентября 2023, 13:07
Помады понравились! Аниме это не люблю)
MILA_666 24 сентября 2023, 14:18
Интересно попробовать кисть, форма понравилась. Но не для тональной основы, не потом не отмыть будет🙈
yuliazx 24 сентября 2023, 16:32
Ещё бы знать, кто это все такие.
Ну чем вдохновляться-то 🙂
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 16:36
Оно вам надо?   нравиться — берём, не нравится — все равно на предысторию и легенду)
yuliazx 24 сентября 2023, 16:40
Ну люди ж старались, работали, в стоимость это всё заложили- а я вот так, неуважительно к их труду 😂.
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 16:49
Если вас это утешит, то вы не одиноки😂😂😂😂
ImBatman 24 сентября 2023, 20:47
Довольно (очень) популярные в Японии аниме и манга. Скажем так, они на любителя и я бы не советовала вам это читать или смотреть.
Но вообще это так плохо, что великолепно
nzot 24 сентября 2023, 18:10
Вроде у Джотаро дочь, и зовут ее Джолин (а не Джорин!).
По-моему, коллекция, что называется, примазалась к известному названию, просто бабочек узнаваемых налепили. Откуда столько бежевого, персикового, коричневого? У Джолин сине-зелено-лаймовые цвета во всех образах. Хоть бы одну лаймовую помаду сделали или зеленоватые тени. А так никакой связи с героиней нет. Я бы (не фанат, но большой любитель JoJo) такое покупать не стала из принципа)
OxanaAksuta 24 сентября 2023, 18:30
Я вообще про это амиме узнала исключительно, когда увидела новость и пошла читать про «сюжет» и историю аниме) но тоже очень удивилась представленным оттенкам.
Jolene 26 сентября 2023, 16:35
Я с вами, тоже ожидала лаймовый цвет. В крайнем случае ярко-розовый, как у Анасуя
zexxrop 24 сентября 2023, 18:10
Нужно было туда Джозефа на рекламу поставить
ImBatman 24 сентября 2023, 20:50
Классная палетка в клатче, классная мраморная помада, но мне тоже не понятна гамма. Уж могли бы собрать все в цветах героини, ведь японцы умают в цветные тени без китча, но с изюминкой.
gentle_puh 24 сентября 2023, 20:53
Прикольно, но после Стардаста Жожа уже не та :(
Со старыми героями взяла бы 😁
nefa 25 сентября 2023, 15:21
Мне понравилась палетка-сердечко, только насчёт красного не уверена