21.09.2023

OPI xpress/on Big Zodiac Energy Edition + свотчи лаков коллекции

В поддержку осенней коллекции лаков марка OPI выпустила коллекцию накладных ногтей OPI xPRESS/ON Big Zodiac Energy Edition 2023, вдохновленную зодиакальным гороскопом.

В коллекцию вошло 12 наборов, каждый из которых соответствует одному знаку зодиака.

В каждый набор входит сет накладных ногтей, клей, салфетки, пилочка, апельсиновая палочка, а именно в этих еще дополнительно есть наклейки для ногтей, которые можно добавить на накладные ногти или использовать отдельно.

Kiss my Aries — красный металлик для овнов.

Taurus-t Me — мятный металлик для тельцов.

Gemini'm a Flirt — бежево-белый омбре для близнецов.

Can-certified Sweet — розово-серебристый френч для раков.

Leo AF — черный глянцевый и матовый с золотыми звездами для львов.

Practical Virgo Magic — оранжево-белый омбре дизайн для дев.

Libra on Chic — розово-фиолетовый омбре для весов.

100% That Scorpio — фиолетово-голубой дуохром для скорпионов.

Free as Sagittarius — фиолетово-бордовый дизайн с эффектом кошачьего глаза для стрельцов.

Feelin' Capricorn-y — зеленый металлик для козерогов.

O.G.Aquarius — розово-фиолетовый френч для водолеев.

Pisces the Future — бирюзовый металлик для рыб.

Наборы накладных ногтей в живую можно рассмотреть в этом видео.

Наборы накладных ногтей OPI xPRESS/ON Big Zodiac Energy Edition уже в продаже, стоимость каждого $15.99.

И бонусом добавлю свотчи коллекции лаков OPI Big Zodiac Energy Fall Collection 2023.

Все оттенки можно приобрести в наборе миниатюр, который отлично подойдет на подарок на новый год.

#Virgoals — оранжевый шиммер с голографическими микрочастицами

Feelin' Libra-ted — малиновый шиммер с фиолетовыми хлопьями шиммера.

Scorpio Seduction — синий металлик с крупными хлопьями шиммера

Big Sagittarius Energy — вишневый шиммер

Feelin' Capricorn-y — изумрудно-зеленый шиммер с крупными розовыми хлопьями.

Aquarius Renegade — сапфирово-синий шиммер.

Pisces the Future — бирюзовый оттенок с белым шиммером.

Kiss My Aries — красный шиммер с крупными хлопьями.

Taurus-t Me — мятный шиммер с золотистыми крупными хлопьями.

Gemini and I — бежево-жемчужный шиммер.

I Cancer-tainly Shine — крупный голографический шиммер серебристо-голубого цвета.

The Leo-nly One — желто-золотой шиммер.

Коллекция лаков в уже в продаже.

ссылка ссылка
OPI

foramini 21 сентября 2023, 20:27
Как-то и шиммеры не очень, и идея, что знак зодиака связан с конкретным цветом или дизайном-тоже не нравится. Ну и со своими ногтями попривычнее ходить   а за новость спасибо:)
Anima 21 сентября 2023, 21:35
Не обязательно покупать свой знак зодиака, можно же выбрать тот, который нравится.
Nat555s 21 сентября 2023, 21:05
Дороговато за набор. Если бы все 12 в эту цену входили. А так красивые цвета — купила бы все не глядя на знаки. Набор лаков тоже понравился. Особенно сапфировый.
Anima 21 сентября 2023, 21:36
Ногти многоразовые, так что их можно носить несколько недель, прежде чем они потеряют внешний вид.
Natalie Happy-Day 21 сентября 2023, 21:36
Эти накладные ногти достали из 2007, не нравится совсем и лаки неудачных оттенков.
Olgagavlovich 21 сентября 2023, 21:46
А как быть, если ты рак, а хочется быть скорпионом?)
Лаки интереснее, чем накладные ногти
Anima 21 сентября 2023, 21:56
Мне тоже понравился дизайн накладных ногтей для скорпиона, наверное дизайнер коллекции сам скорпион и выбрал для своего знака самое лучшее))
Alena_Bliss 21 сентября 2023, 23:14
ногти понравились все, с лаками сложнее, пожалуй для себя выделила голо I Cancer-tainly Shine и бирюзу Pisces the Future :)
Anima 21 сентября 2023, 23:55
Мне I Cancer-tainly Shine тоже понравился, я обожаю голографики, но не припомню другого с таким крупным размером частиц.
Mac_Cecht 22 сентября 2023, 00:25
Из накладных самый красивый скорпион и еще стрелец.
А из лаков мятный понравился)
Anima 22 сентября 2023, 01:55
Для скорпионов самый интересный вариант дизайна выбрали, наверное дизайнер коллекции xpress/on любит скорпионов.
jolakotturinn 22 сентября 2023, 08:10
Все такое красивое, все такое блестящее, прямо новогодним настроением повеяло. Понравились наклейки львов и рыб, лаки рыб, рака и близнецов.
Смотрю на наклейки тельцов и козерогов, в голове играет песенка команды КВН Мегаполис: «Купил я Тойоту зелёный металлик и в ней поменял половину деталек, лайлайлайлалалалай» 😆
Anima 22 сентября 2023, 18:02
Да, я тоже обратила внимание, что все оттенки с тем или иным блеском.
Irene_blago 22 сентября 2023, 08:24
Накладные ногти точно мимо, а вот с лаками интересней) если у I Cancer-tainly Shine такая голография в жизни, как на промо, то я хочу
Anima 22 сентября 2023, 18:04
Это фотографии сделаны на солнце в живую обычным блогером, не отфотошопленые промо, поэтому таким он и будет в жизни.
SweerHeart 22 сентября 2023, 08:39
Спасибо, интересно было посмотреть на свотчи)
Anima 22 сентября 2023, 18:04
Спасибо, что заглянули))
Эльмира Юсуфова 22 сентября 2023, 08:40
Я рыбы, но загляделась на оба красных)
Anima 22 сентября 2023, 18:05
Красные интересные, с изюминкой.
rkolpakova538 22 сентября 2023, 08:40
А мне больше всего понравились ногти для рыб.
Anima 22 сентября 2023, 18:06
Для рыб ногти и лаки сделали в одном стиле почему-то, хотя для некоторых других сделали разный дизайн.
rkolpakova538 22 сентября 2023, 20:54
Обижают рыбок.
Vaigosh 22 сентября 2023, 10:24
Я скорпион, и мне больше всего понравились ногти для львов 😅
Anima 22 сентября 2023, 18:06
Как любитель черных лаков согласна, интересный вариант для львов.
Madame_Medvedishna 22 сентября 2023, 11:15
Отличная идея, с ногтями накладными! Мне понравились ногти для Льва (я Лев), чёрный обожаю!
А из лаков хорош Feelin' Capricorn-y😍
Anima 22 сентября 2023, 18:07
Здорово, что у вас так совпал вкус с дизайнером. Я дева, но мне такие рыжие оттенки лаков категорически не идут.
lenasumi 22 сентября 2023, 20:53
Интересно, типсы гелевые или пластиковые? Если гелевые, то вариант рабочий. Симпатичные.
Anima 22 сентября 2023, 20:59
скорее акриловые.
Arina Kljutsnikova 24 сентября 2023, 08:32
Самый классный, красивый лак голографический. Купила его и он очень классно смотрится на ногтях, на моих ногтях. Переливается классно, особенно при свете и на улице на солнце. Я очень довольна этим лаком, и да лак гладкий а не как песок и если ещё покрыть топом то вообще получается бомба…
Anima 24 сентября 2023, 12:15
Поздравляю с покупкой! я в поиске вариантов заказать его, такой голографик пропустить нельзя!
Arina Kljutsnikova 24 сентября 2023, 18:10
Сама еле нашла в магазине, думала тоже что придётся заказывать. Все цвета продавались а этого не было, только в одном магазине нашла.