02.08.2023

Запуск бьюти линейки Prada Beauty

Prada запустили свою долгожданную новую косметическую линию, представив целый ряд продуктов — от теней для век до губной помады, средств по уходу за кожей и т.д. Продукты доступны уже сейчас по цене от £37 до £315.

Prada Beauty Dimensions durable multi-effect eyeshadow palette

Палетка теней для век Prada Beauty Dimensions Durable Multi-Effect Eyeshadow Palette, в каждой 4 оттенка, цвета которой вдохновлены культовыми принтами из архивов Дома. Каждая палетка создана по принципу: три утончённых нейтральных оттенка в паре с одним смелым акцентным оттенком, c мягким матовым, сатиновым, гиперматовым и мета-фольгированным финишем. Prada Dimensions создаются с использованием процесса впрыска под низким давлением с использованием пигментов Micro-Pixelä, которые обеспечивают отличную светоотдачу одним движением и насыщенную пигментацию. Гибридные кремово-пудровые тени для век леко растушёвываются и наносятся без осыпания, обеспечивая невесомый комфорт и стойкость до 12 часов*. Обогащённый маслом Plukenetia volubilis, Prada Dimensions делают более гладкой кожу век после 28 дней постоянного использования.

Привлекательная упаковка в стиле ар-деко идеально дополнит вашу любимую сумку Prada. А сменный блок Prada Dimensions, предназначенный для многоразового использования.

В настоящее время доступны в 6 оттенках.

Цена £65.00

Prada Beauty Monochrome Hyper Matte Lipstick

Prada Monochrome Hyper Matte обеспечивает максимальное насыщение цвета одним движением. Изысканное матовое покрытие, которое держится до 12 часов* с минимальным ощущением на губах. Созданная на основе технологии Micro-Fit™, текстура легко скользит, сливаясь с губами, создавая ощущение невесомость в течение всего дня. Обогащенный экстрактом бифидуса и маслом жожоба, а также Prada Monochrome, качество губ заметно улучшается с течением времени. 13 насыщенных цветов на чёрной основе и всего 3 чистых пигмента для воспроизведения насыщенной глубины цвета сафьяновой кожи:

• Оранжевые помады: AMBER, ARANCIO
  • Красные помады: LAVA, RUBINO, FUOCO, POMPEI
  • Розовые помады: FUXIA, NOTTE, ULTRAVIOLET
  • Коричневые помады: ARGILE, QUARTZ, MAHOGANY, FAUVE

В соответствии с миссией бренда по защите окружающей среды, футляр этой помады предназначен для многоразового использования.

Prada Beauty Monochrome Soft Matte Lipstick

Ещё одна помада в коллекции, которая может быть использована и в качестве румян. Нанесенная на щёки, эта помада придаёт лицу естественный румянец. Губная помада Prada Monochrome Soft Matte обеспечивает мягкое рассеянное матовое покрытие, которое держится до 6 часов* с минимальным ощущением на губах. Созданная на основе технологии Micro-Fit™, текстура легко скользит, благодаря экстракту бифидуса и маслу жожоба губы выглядят заметно лучше, более увлажнённые, а барьер для губ защищён и укреплён. 13 сияющих матовых цветов на белой основе и всего 3 чистых пигмента напоминают сияние нейлоновой ткани Prada в мягких, рассеянных тонах,

Помада представлена в 13 оттенках, которые подходят любому оттенку кожи.

Prada Beauty Reveal Skin Optimizing Foundation

Тональный крем Reveal Skin Optimizing от Prada Beauty, когда речь идет о коже, то в центре внимания — сияние, тон и текстура. Легкая формула, обогащенная витаминами и ниацинамидом, помогает добиться более ровного и сияющего цвета лица, обеспечивая увлажнение. Технология IRL (In-Real-Life) Micro-Filter от бренда включает молекулу, которая кристаллизуется при контакте с лицом, создавая устойчивый к размазыванию эффект блюра, обеспечивая идеальную основу на каждый день.

Тональный крем выпущен в 33 оттенках.

£49.00

Prada Beauty Balm Lip Oil Optimising Care

Бальзам для губ Prada Beauty Balm Lip Oil Optimising Care— это многофункциональный бальзам, который разглаживает и увлажняет губы, укрепляя их нежный кожный барьер, обеспечивая увлажнение и комфорт на 24 часа, при этом придавая губам лёгкое матовое покрытие. Бальзам обогащён экстрактом бифидуса и маслом жожоба, которые питают и увлажняют губы.

Prada Beauty Augmented Skin Face Cream

Дневной и ночной крем для кожи Prada адаптирует вашу кожу с помощью технологии Adapto.gn Smart Technology™, обновляя и укрепляя кожу. Формула содержит 92% ингредиентов натурального происхождения. В его состав не входят силиконы и ингредиенты животного происхождения. В состав крема входит технология Adapto.gn Smart Technology™, которая восстанавливает влажность кожи, разглаживает текстуру и способствует оптимальной барьерной функции кожи, чтобы поддерживать увлажнённость кожи, позволяя защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды. Гиалуроновая кислота разглаживает текстуру, формула с церамидами способствует оптимальной барьерной функции кожи, сохраняя её увлажнённой.

Цена £275.00

Prada Beauty Augmented Skin Serum

Революционная сыворотка от Prada Beauty с кремообразной формулой при нанесении превращается в безупречную водную текстуру. Prada Skin Face & Eye Serum с помощью технологии Adapto.gn Smart Technology™ преображает кожу, структура кожи выглядит обновленной, текстура кожи становится более гладкой и сияет. Мощная сыворотка, которая борется со стрессовыми факторами окружающей среды, как только вы выходите на улицу.

Цена £315.00

Ginger-Fyyf 02 августа 2023, 07:36
Совсем не понравилось оформление. Кроме того мне, как любительнице нюдового макияжа, яркий оттенок в каждой палетке теней кажется лишним.
Red_helga 02 августа 2023, 08:41
Согласна
OxanaAksuta 02 августа 2023, 08:42
Сколько людей, столько и мнений. Многие будет в восторге от акцентных оттенков. Но то, что выдержано заявленной концепции, факт
Emmett 03 августа 2023, 10:39
Какие классные фото! Мне как раз эти две понравились. Кажется можно сделать интересный акцент. Спасибо вам за новый обзор ☺
OxanaAksuta 03 августа 2023, 11:36
Спасибо, что заглянули☺️
oksi77708 02 августа 2023, 08:03
Тени
OxanaAksuta 02 августа 2023, 08:43
Вообще интересно живьём затестить 😉
Himulka 02 августа 2023, 08:13
Оформление теней прямо ой, начало 2000х и моё студенчество😁 а вот подбор оттенков понравился
alinasfunny 02 августа 2023, 08:43
Никакого интереса) а еще мне нравится «революционная», каждый раз смешно, да когда же уже свершится
OxanaAksuta 02 августа 2023, 08:46
Так вроде ничего революционного никто и не обещал 🤷‍♀️
alinasfunny 02 августа 2023, 18:19
Революционная сыворотка.

Ну если она кому то по жопе надает🤣
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:35
🤷‍♀️Что мы знаем о новых формулах, а вдруг😂
Helenitte 02 августа 2023, 08:48
Оформление, конечно, чересчур тяжеловесное ретро :). Да и подборки оттенков тоже.
Но что-то многих на вычурные баночки тянет.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 09:38
Подбор оттенков четко следует озвученной тематике😉
Marysja 02 августа 2023, 09:02
Зачем свотчить помады на запястьях, губы обычно других цветов)
Darly 02 августа 2023, 09:23
Сочетание с оттенком кожи
Marysja 02 августа 2023, 09:39
Ну как-то на самой тёмной руке на второй фото верхний оттенок вообще не понятен, на губах уж точно не так выгляднть будет) Да и нормально посмотреть сочетание с кожей тоже не получится, вокруг другие цвета.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 12:03
Так и оттенок кожи у все разный. На одном это светлый нюд, а для другого темно коричневый))
Marysja 02 августа 2023, 12:31
Не может быть) Я, например, темнокожая, как мне поможет самый верхний свотч на втором фото понять, как помада будет выглядеть на губах?
OxanaAksuta 02 августа 2023, 12:35
А как вам поможет фото помады на губах у белоснежки? Никак
Marysja 02 августа 2023, 16:18
А причём здесь фото белоснежки? Или у Прада запрет на темнокожих моделей? Вы путаете теплое с мягким, причём тут белоснежки, если я написала, что свотчи (компьютерные скорее всего) на руках не передают того, как это будет на губах на лице.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:34
Да нет, это вы о чем-то своем🤷‍♀️. Это как Брюнетке со смуглой оливковой кожей и карими глазами присматривать за себя макияж, который демонстрирует сероглазая блондинка с белоснежный кожей с синевой, то есть бессмысленно. А если бренд заинтересовал, всегда можно зайти на их сайт, где гораздо больше официальных свотчей😉
Marysja 02 августа 2023, 23:25
Да зачем брюнеткам присматривать макияж на блондинках? Я не о различии в цветотипах писала.
GoodFortune 02 августа 2023, 10:30
Любопытная коллекция — с удовольствием поразглядывала 🧐
Спасибо за пост 🙂
OxanaAksuta 02 августа 2023, 12:02
Интересно затестить, особенно учитывая, что дебют😉
SNasty 02 августа 2023, 10:43
Оформление, на мой взгляд, очень красивое, люксовое. Но у меня нет доверия к уходовой косметике, все-таки хорошая косметика — это годы разработок и исследований, а так понятно, что отдали на аутсорс кому-то и выпуск чисто коммерческий. Но помаду или пудру (там на заглавном фото вроде бы есть пудра) я бы не против заиметь.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 12:01
На фото крем и тени) насчёт «годы на крем» сложно согласится, когда можно купить готовое решение у тех, кто как раз годы этим занимался 🤷‍♀️
SNasty 02 августа 2023, 13:33
Тут я даже не сомневаюсь, что купили готовое решение у хорошей компании.
SassyClassyBorsch 02 августа 2023, 14:10
Так Прада принадлежит Лореаль, так что если вы доверяете уходовой Ланком, Скинсьютикалс или Килс, то смело можете и этой. В группе ученые и команды R&I которые разрабатывают инновации и уже потом /условно/ бренды решают кому она пойдет(в первую очередь).
SNasty 02 августа 2023, 16:03
Спасибо за информацию!
22gucci2 16 ноября 2023, 09:05
Интересно
nami_tahe 02 августа 2023, 10:47
Спасибо за обзор!
А меня вот опечалило то, что все помады матовые. Я быстро наигралась с этим трендом и давно уже мечтаю о сливочных кремовых формулах… а их теперь почти никто не делает, а если и делают — то это будет либо формула, которая через полчаса впитывается и становится матовой (упс!), либо глянцевый полупрозрачный полублеск какой-то. Ах, где вы, где вы, блестящие, густые, маслянистые помады пятнадцатилетней давности, увлажняющие, питающие, со всяким там микрошиммером всех цветов радуги?! Те самые, которые подсвечивают и губы, и лицо… Ах, кто-нибудь, смелым и революционным образом верните нам эту радость!.. 😩
OxanaAksuta 02 августа 2023, 11:33
Так форд (если не путаю) такое и выпустил 😳
Dadali 02 августа 2023, 12:23
У Estee Lauder есть такая классическая линейка — Pure Color Creme Lipstick. Очень приятная на губах и цвета красивые.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 12:37
Кстати, да. Да и мас, suqqu, DAHLIA, Gucci. да много у кого есть
DariaValentine 02 августа 2023, 12:53
Guerlain еще делает тоже, да полно их
Thatyanna 03 августа 2023, 11:52
это мои любимые! целых 2 цвета, то есть 50 процентов от всех)
DariaValentine 03 августа 2023, 18:08
Ну они классные, недавно купила одну Rouge G, очень комфортная)
nami_tahe 02 августа 2023, 18:00
Ооо, моя провокация сработала, и я получила много полезных рекомендаций! 😋 Всем спасибо! 😘
yuliazx 12 августа 2023, 20:08
Мейбеллин 🙂
DariaValentine 02 августа 2023, 12:50
Не зацепило ничего, и хорошо.
У Prada уже была декоративка, давно правда, до сих пор натыкаюсь иногда на их пудры (продают как коллекционные экземпляры). Снова делают заход, ну посмотрим, пока не очень интересно выглядит.
Blondasaurus 02 августа 2023, 13:03
Тени с желтым прям в сердечко 😍
SassyClassyBorsch 02 августа 2023, 14:11
Концептуальненько, бальзам куплю 😊
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:36
А меня как-то наоборот как никогда бальзам не привлёк)
olla 02 августа 2023, 16:00
Спасибо модному дому Прада, что мне ничего из этой коллекции не хочется.
Разве что бальзам зелёненький интересен, но за 37 фунтов стерлингов? Обойдусь!
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:36
У меня вообще давно отпустило) чем больше я читаю новости, тем меньше мне реально прям вот что-то захотелось))
Lera_vale 02 августа 2023, 16:07
Да, бальзам зеленый захотелось тоже — интересно увлажняет и при этом придает матовое покрытие. В сумочек надо положить…
Marina Mogoutchaia 02 августа 2023, 17:50
А матовый бальзам нарс или эрбориан не будет дешевле?
Lera_vale 02 августа 2023, 17:55
Наверное они дешевле, мне обошелся красивый Prada 45€ с официального сайта и за почту не надо( я в западной Европе), посмотрим, как поухаживает…
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:38
Надеюсь, вы придёте сюда поделиться впечатлениями)
juliyabriks 02 августа 2023, 16:31
Красивые оттенки теней, но идея с 3 разными размерами секторов из 4 просто бесит. Неужели нельзя было сделать 4 треугольника? Я понимаю, обыграли логотип дома, но блииин🤬
Silvara 02 августа 2023, 17:12
Меня одну выбесило то, как они сделали свотчи? Они бы ещё из космоса фото сделали. Ничего же не видно…
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:39
Если что, на их сайте есть уже и более крупные, и тени на глазах и пр
teatree 02 августа 2023, 17:57
Если честно, на общем фото палетки теней не впечатлили (с утра видела только его). А вот после фото свотчей мнение поменяла, очень концептуально и красиво. Плюс из одной палетки можно и нюд собрать и яркий акцент добавить.
OxanaAksuta 02 августа 2023, 19:41
Да, практически в каждой 2-3 оттенка для повседневного не яркого макияжа
Alia.foxy 02 августа 2023, 21:06
Оформление интересное, но в остальном — не моё
SantaMom 03 августа 2023, 03:09
Интересно тем что поддерживает общую концепцию дома и запуск в момент когда тандем креативных директоров лучший из возможного. Тени для коллекции я бы хотела. Помады слишком Лореаль, тон может оказаться хорошим.
OdessitkaN 04 августа 2023, 08:41
надо брать, как только появится. очень интересно качество теней при таком описании
OxanaAksuta 12 августа 2023, 20:11
Вообще все интересно затестить 😊
Kashaslimonom 04 августа 2023, 09:43
Не понимаю, зачем тени показывать на разных цветах кожи 😄 лучше бы с разными цветами глаз показывали.