14.07.2023

Лиза Элдридж выпускает жидкие помады Velveteen

Лиза Элдридж объявила о новом запуске и это будет жидкая стойкая матовая помада Lisa Eldridge Velveteen Liquid Lip Colour. О подобном продукте Лизу спрашивали с момента запуска ее первых помад, но на создание качественной стойкой формулы с ухаживающими компонентами потребовалось несколько лет.

Velveteen Liquid Lip Colour это шелковистая и гладкая очень стойкая жидкая помада с регулируемой формулой, матовым финишем и эффектом софт-фокус.

Легкая, как перышко, формула обволакивает губы комфортным равномерным покрытием и содержит питательную смесь увлажняющих ингредиентов для ухода за губами. Velveteen фиксируется не сразу, поэтому у вас есть время для художественной игры, прежде чем помада зафиксируется, чтобы продержаться весь день.

Помаду можно наносить легким «пушистым» слоем, как мягкий стейн или плотным покрытием.

Помада Velveteen Liquid Lip Colour не отпечатывается, не стирается, не сушит губы и не трескается во время носки.

Формула не тестируется на животных и полностью веганская.

Формула помады содержит масло семян маракуйи для восстановления и удержания влаги, экстракт граната для противовоспалительного эффекта, морские водоросли для защиты от повреждений кожи, витамин Е для увлажнения и триглицериды для смягчения и разглаживания кожи.

В линейке помад Velveteen Liquid Lip Colour 8 оттенков. Помада выпускается в тонком компактном флаконе с вельветовым аппликатором заостренной формы для удобного нанесения помады.

Поскольку формула помад очень стойкая, Лиза рекомендует удалять помаду средствами на масляной основе, например двухфазной жидкостью или гидрофильным маслом.

Перейдем к оттенкам.

Muse — пыльно-розовый оттенок с розово-коричневым подтоном.

Muse
Muse

Blush — глубокий ягодно-розовый оттенок с холодным подтоном.

Blush
Blush

Rain — приглушенный розовый оттенок со смесью теплых и холодных тонов.

Rain
Rain

Affair — карамельно-коричневый землистый оттенок.

Affair
Affair

Fawn — мягкий бежевый оттенок с теплыми и холодными нотами.

Fawn
Fawn

Ribbon — классический красный с синим подтоном.

Ribbon
Ribbon

Dragon — красно-оранжевый оттенок с желтым подтоном.

Dragon
Dragon

Jazz — кирпично-красный приглушенный оттенок.

Jazz
Jazz

Добавлю свотчи всех оттенков на разных оттенках кожи и сравнение оттенков Velveteen с оттенками блесков.

Видео Лизы с нанесением всех оттенков помады.

Жидкие помады Velveteen Liquid Lip Colour появятся в продаже 14 июля. Цена — £21.00.

Как обладательница экстремально-сухих губ я подобные жидкие матовые стойкие помады обхожу стороной, но среди моих подруг есть фанаты именно такого формата матовых помад, которые пользуются только ими. А вы любите подобного типа помады?

ссылка

greenmarcka 14 июля 2023, 14:20
Ну, я человек простой: вижу помады от Лизы и сразу хочу попробовать ) Смотрю на оттенок Blush, потому что Jazz у меня уже есть в обычном формате, а настроения обычно два — либо потемнее, либо посветлее ))
Anima 14 июля 2023, 14:28
Мне оттенок Blush нравится как выглядит во всех формулах, очень красивый выверенный цвет.
HonorForAll 14 июля 2023, 14:43
Dragon в стике не была нужна, а вот жидкая красота… Да вообще красиво очень всё. Лиза, ну что такое, опять покупать   Особенно когда нанесение fluffy, оаооааоаа
Anima 14 июля 2023, 15:23
И не говорите, что не запуск, так все хочется скупить. Я такие помады боюсь, но в «пушистом» нанесении это так красиво, что хочется попробовать.
Elena2525 14 июля 2023, 15:42
А почему боитесь? Мне они самой сушат часто, но есть подобная помада от ABH, вроде нормально переносится. Мне не нравится в них только то, что если цвет яркий и идешь поесть, он сходит посередине и все заметно.
Anima 14 июля 2023, 17:43
у меня очень сухие губы, даже матовая хайдра экстрим мне сильно сушит губы (и бальзам под нее не помогает), а уж застывашки совсем не могу и пяти минут вынести (дарили Нуба Милебачи, накрасила один раз и сразу пришлось стирать, а губы лечить неделю).
Plodovayamushka 14 июля 2023, 23:59
Скажите, а чем вы обходитесь? У меня тоже суперсухие губы, я могу только бальзамного типа помады, да и то не все 😬 но любопытство движет что-то ещё попробовать, как всегда 😸
Anima 15 июля 2023, 01:51
Увлажняющие помады (по типу хайдра экстрим или кларанс руж эклат) и блески. Обычные помады наношу на бальзам и на небольшой промежуток времени, на вечер или какое мероприятие.
Suraya 14 июля 2023, 15:49
А ты жидкую Гуси не брала? Мне кажеься, они могут быть очень похожи
HonorForAll 14 июля 2023, 16:10
Нет, меня абсолютно не вставляют оттенки   а тут все такое красивое.
Suraya 14 июля 2023, 17:05
Понятно.
За что и любим Лизу, конечно
AlinaAlinaAlina 14 июля 2023, 21:21
У моего кошелька прямо слабость при виде ее помад, открывается сам и хочет все и сразу)
Elena2525 14 июля 2023, 15:44
Все оттенки красивые. Мне больше всех нравятся muse, rain и dragon.
Anima 14 июля 2023, 17:43
Согласна, оттенки хороши!
Suraya 14 июля 2023, 15:47
Красота как всегда   Но я опять мимо, да что ж такое
Anima 14 июля 2023, 17:44
Это замечательно, такая экономия бюджета.
AlinaAlinaAlina 14 июля 2023, 16:58
Вау вау я хочу 4 а можно и 5 штук. Если и правда не сушит, то я уже бегу)))
Anima 14 июля 2023, 17:45
Я полагаю, что немного все же будут сушить, как все застывающие помады, по аналогии со стойким матирующим тональным кремом, которые тоже немного подсушивают, но зато держатся на коже прочно…
AlinaAlinaAlina 14 июля 2023, 20:21
Моя жирная кожа с такими тонами дружит прекрасно. Только они и выглядят хорошо. Но все равно я по пудрам)
Spring_wind 14 июля 2023, 18:03
Помады хороши, но мне понравились брови
Anima 14 июля 2023, 18:29
Брови и ресницы у модели шикарные, всем бы такие!
Lyric 14 июля 2023, 18:39
Из жидких матовых мне подошла только помада Селены Rare Beauty, но она и не застывашка. А застывашки мне все сильно сушат. Лиза красиво написала, но сначала буду изучать отзывы, иначе снова деньги на ветер, а еще и «доставать» ведь надо😉
Anima 14 июля 2023, 23:47
Да, если бы эти помады можно было где-то затестить, было бы идеально.
Ella Osipova 14 июля 2023, 19:10
Muse, rain и ribbon шикарны!
Anima 14 июля 2023, 23:47
Все оттенки хороши.
preferita 14 июля 2023, 20:43
Я вот совсем не про увидела-хочу, но блииииин. Хочу все, кроме jazz
Anima 14 июля 2023, 23:48
Вот и я обычно на все новинки смотрю скептически, но оттенки у Лизы настолько красивые, что хочется все.
Kabanuchka 14 июля 2023, 21:23
Ольга, спасибо за обзор ) никогда не было помад от Лизы, нет в свободной продаже и онлайн тоже, с сайта заказывать не люблю почему то
Но тут что ни цвет то 🔥 )) дракон особенно хорош, прям захотела себе ))
Anima 14 июля 2023, 23:49
Раньше была прямая доставка, но много посылок терялось, поэтому перестали слать к нам напрямую.
Kabanuchka 15 июля 2023, 04:15
Обидно )) я привыкла что у нас все есть и напрягает немного когда что то нельзя заказать за полминуты ))
Anima 15 июля 2023, 16:08
С другой стороны, трудности с доставкой позволяют трезво оценить, нужна мне еще одна помада или нет. У меня приятельница живет в Европе и часто бывает в Англии, она была в pop-up studio Лизы в Лондоне, оставила там месячную зарплату.
Kabanuchka 16 июля 2023, 00:20
Да, вы правы однозначно )) если сложно с доставкой я забиваю )
Tanushka78 14 июля 2023, 21:46
Несколько оттенков понравились, но без затеста рискнула бы взять только Muse. Мне с матовым не везёт, да и вообще я не фанат. Пожалуй, только MAC оказалась носибельной для меня
Anima 14 июля 2023, 23:50
Вот и я матовые не люблю, но оттенки у Лизы такие красивые, что хочется даже матовые купить.
Tanushka78 15 июля 2023, 22:39
Ещё как хочется, но цена через баера будет аховая просто, с учётом что и так помада небюджетная, а теперь вот ещё одна хотелка😉
IrisBoris05 15 июля 2023, 09:53
Модель просто распрелестная
Anima 15 июля 2023, 16:06
Модель очень похожа на Лили Коллинз, только более круглолицая.
yuliazx 16 июля 2023, 01:26
Какие-то цвета все тёплые. Вторая Шарлотта.
DariaValentine 16 июля 2023, 19:31
Заказала уже Affair, если понравится формула, то докуплю еще Blush и Muse. Модель нереально красивая, конечно
Anima 17 июля 2023, 02:03
Поздравляю с покупкой!
DariaValentine 17 июля 2023, 05:03
Спасибо! Обычно не очень люблю жидкие помады-застывашки, но тут такая красота, да и Лизе доверяю, в основном нравятся продукты ее бренда.
Кстати, я словила дежавю, когда увидела название — Velveteen, думаю, мы тут все знаем другие Velvetine от Lime Crime   Надеюсь, кроме похожего названия у помад ничего общего не будет.
Anima 17 июля 2023, 19:27
Да, мне название тоже показалось знакомым, я погуглила и вспомнила, что были такие у Лайм крайм. Лиза в видео рассказывает, что формулу разрабатывала несколько лет (и даже запуск планировался в прошлом году, но не устроило качество формулы и ее дорабатывали дальше), поскольку обычные застывающие помады ей не нравятся как раз тем, что они пластилиновые и сильно сушат губы.
DariaValentine 18 июля 2023, 06:40
Lime Crime до сих пор их выпускают, кажется, с неизменной формулой) Их помады крошились в на стыке губ (странного цвета оттенков), выглядело ужасно, уже давно такой финиш устарел, я думаю.