26.06.2023

Перевыпуск теней Cle de peau beaute

Здравствуйте,

Хотела приобрести тени cle de peau, но во всех точках продаж они закончились. Я думала марка уходит с нашего рынка. Но возможно дело вовсе не в этом.

В июле ожидается старт продаж обновленной линейки теней. В первую очередь меняется дизайн.

Теперь мы увидим классические четверки, как у герлен, шарлотты и тома форда.

В регулярной линейке 12 паллеток

9 PINK coral Shells

10 Sea Grass

11 Azure Blue Sea

12 Purple Ocean Twilight

Свотчи здесь не очень понятные, фото от других авторов позволяют надеяться на оригинальную формулу.

Концепция с рефилами сохраняется

К палетке в комплекте пыльник и две мини кисточки
К палетке в комплекте пыльник и две мини кисточки

Старт продаж в Японии 21 июля. Стоимость палетки с рефилом 6380 японских иен.

Скрестим пальчики, чтобы до наших магазинов доехали и посвотчить их в реале можно было!

ссылка

FairyKatty 26 июня 2023, 08:45
Все одинаковые и неинтересное. Потеряли изюминку. Я обожаю их старые тени 🥲
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 08:49
К сожалениям по ушедшим теням шисейдо добавятся сожаления по тенюшкам cle de peau?
Patissonya 29 июня 2023, 20:44
Согласна!
RitaMix 26 июня 2023, 09:16
10, 11 и 12👍 Все остальное показалось одинаковым. Очень хочется, чтобы доехали до нас, но что-то я сомневаюсь. У них вроде как косметика внесена в санкционный список.
sul_gostosa 26 июня 2023, 09:46
если доедут, куплю какую-то из любви к бренду. Но сомневаюсь, что доедут.
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 15:36
Будем надеяться🤞
Vasilisk 26 июня 2023, 09:47
Тоже не увидела особой разницы. У меня пока есть четыре палетки из «старого» выпуска, ещё надолго хватит.
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 15:37
Тот случай, когда запас душу греет.
NaMiNa 28 июня 2023, 07:41
Такая же ситуация — старые есть 2 четверки из постоянки и 2 лимитки, обновленная коллекция по фото не вызвала вообще желания купить.
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:47
Хорошо, когда уже есть палеточки. А я вот думала-думала и не успела…
NaMiNa 28 июня 2023, 19:40
Они ещё есть в наличии в синей сети Лэ и на Авито тоже много новых по вполне нормальным ценам.
yuliazx 26 июня 2023, 09:57
9 из 12 палеток — одно и то же. Как и у Диора из недавнего поста.
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:48
Вы прям как мой мужчина, он тоже разницу в оттенках плохо видит. Ну синий и синий, коричневый и коричневый.
_eikijane 26 июня 2023, 13:23
Где-то видела информацию, что в каждой палетке есть оттенок-база — левый нижний рефил. Он и визуально отличается от других рефилов (поменьше и со скруглёнными краешками).
Marina Mogoutchaia 27 июня 2023, 22:30
Ой, а где вы читали?
_eikijane 28 июня 2023, 13:03
Уф, сейчас уже не вспомню. Скорее всего в инстаграме)
Maria_Vettel 26 июня 2023, 13:24
Хотела бы купить из обновленной линейки тени. Но да, теперь внешне выглядят как Форд и Герлен
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 17:03
Мне такой формат унифицированный больше нравится, а вам?
Victoria_K 26 июня 2023, 14:11
1, 2 и 10 ❤
Ginger-Fyyf 26 июня 2023, 14:38
О, это очень интересно! Люблю их тени, с радостью куплю что-нибудь нюдовое и нежное.
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:49
Мы все очень ждем и надеемся. Много нюда не бывает
Иринка Счастливая 26 июня 2023, 14:40
Ухтыж! Спасибо за новость!
Хочу 10, похожа палетка на старую 302, которую таки не смогла найти.
Первые три тройки по фото действительно едва отличимы. Но нужно смотреть. Пусть будет так, чтоб возможность на это представилась.
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 15:33
Ой, ваши слова, да Богу в уши
У половины разницы на веках вообще не будет видно, зачем так делают? Загадка какая-то…
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 15:35
Могу предположить, что в реальности разница будет видна. У меня есть японские тени, они неуловимы на камеру, но их видно невооружённым глазом.
FairyKatty 28 июня 2023, 05:43
У меня их старых теней куча… какая там камера? Я ими чернеющие смоки за 5 минут делаю
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:55
Предположу, что тенденции на японском рынке изменяются, отсюда и сменилась парадигма коллекции теней бренда.
Vasylysk 26 июня 2023, 19:24
Для японцев это всё разные оттенки. У них дунавение пыли и полуоттенки- это считается красиво)))
FairyKatty 28 июня 2023, 05:42
Тем ни менее тени раньше были совсем другие и очень отличались
Marina Mogoutchaia 28 июня 2023, 17:50
Никто не говорит, что тени абсолютно такие же. Перезапуск линейки — это не только новая упаковка, но и оттенки и формула.
MayKerro 26 июня 2023, 16:29
Ох хоть бы до нас доехала коллекция и не по заоблачным ценам. Скрестим пальцы.
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 17:02
🤞🤞🤞🤞🤞
Blondinka_Liuda 26 июня 2023, 19:35
Десяточка в десяточку :) В посте, правда, рядом с названием стоит цифра 19, я так поняла, что «9» перепуталась с «0».
Спасибо за пост!
Marina Mogoutchaia 26 июня 2023, 19:56
Спасибо за замечание, исправила.
Brigitta 27 июня 2023, 09:30
50 оттенков нюда?)
Marina Mogoutchaia 27 июня 2023, 22:29
А почему бы и… да!
Ptys 02 июля 2023, 10:34
Хорошо что ни одна не зацепила😊
А за обзор спасибо!