Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.04.2023
1012

VAST Perfume Salon 2023 пройдёт 21-22 апреля


21-22 апреля в отеле «Метрополь» (зал «Онегин») Парфюмерный клуб России проведет VAST Perfume Salon 2023. 


Специализированное мероприятие вновь соберет на одной площадке производителей сырья и парфюмерных композиций, российские и зарубежные промышленные бренды, отечественных инди-парфюмеров, поклонников ароматов.


Секция Russian Niche


Дебютанты салона:

Галина Степченко / Gala Step Parfums

Дмитрий Стофорандов / My Alchemy

Умид Асадов / KALEM

Анна Чудакова / Voda Perfume

Виктория Гришкина / VG parfum

Наталья Сергеева / NOS perfums


А также

Жанна Гладкова, Микеле Бьянки (Michele Bianchi), Владислава Кочелаева (Vladislava parfum), Андрей Чибисов (Odetu), Ольга Короткова (Dom Do Pefume), Сергей Каров (Edgardio Chilini), Камила Робинсон (Kamila Robinson), Елена Мостовская (Arome Vif), Тамара Троцко (TamaRa), Владимир Кодес (VLAVADANI), Андрей Смолянов (Smol parfum), Елена Даргель (2impress), Елена Казакова (Helen Freya), Надежда Мельник (Ilang Aromastudio), Ольга Пащенко (OM Parfums), Анатолий Корзанов (D’Antol’ Parfums) и др.


Секция International Niche


Aroma-teka, Cosmotheca, Zagalia, представители брендов Coquillete Parfum, ByBozo и ряд других компаний с весенними запусками и новинками, представленными в Милане на Esxence 2023


Российские промышленные бренды и Home Interior


Aurora Borealis с премьерой двух новых ароматов: «Царский лес» и «Золотая дриада»

Sergio Nero

Владислава Кочелаева / Vladislava parfum

Equivalent

Heritage

By Kaori

Candle Me


Специальные проекты Парфюмерного клуба России


VAST Olfactive Awards 2023 – конкурс независимых парфюмеров, который традиционно проводится в рамках весеннего салона VAST, соберет участников, создавших композиции на тему чая.


"Русский балет" – коллекция ароматов российских парфюмеров, созданных в качестве трибьютов классическому балету, его глубокому образному содержанию и возвышенной эстетике, драматической выразительности и одновременно легкости и изящности, его звездам – как мирового уровня, вписавшим свои имена в историю, так и современным талантам и дарованиям, а также шедеврам театрального искусства. Премьера проекта будет посвящена знаковым постановкам Большого театра, в числе которых «Бахчисарайский фонтан», «Дочь фараона», «Сказка о царе Салтане». Первые ароматы уже предоставили в коллекцию Вадим Маркин, Елена Даргель, Ольга Пащенко и другие парфюмеры. Одной из участниц проекта также стала Ольга Замилова из Ижевска – парфюмер, коллекционер, владелица единственного в Удмуртии бутика нишевой парфюмерии «Воздух Граса» с 20-летней историей, создательница бренда ЭMILI&MARI. А бренд Candle Me совместно со своим партнером – компанией Aromapoint – представит отдельную экспозицию, посвященную идущей на сцене Большого опере «Сказка о царе Салтане», воплотив в эксклюзивной линейке интерьерных ароматов чарующие образы главных героев. Художественная инсталляция по эскизам декораций к опере разрабатывается специально к салону VAST.


«Парфюмерная карта России», которую Клуб впервые показал на осенней VAST Perfume Week 2022 и ароматы которой также созданы российскими парфюмерами, предстанет в обновленном – расширенном – виде.


И еще о чае…


Композициям с нотой чая, особенностям их создания будет посвящена часть деловой программы. В тематической сессии выступят парфюмер, председатель международной премии FiFi Russian Fragrance Awards Жанна Гладкова, парфюмер и журналист Дария Фессалоника, лектор и парфюмерный стилист Татьяна Гориславская. «Энергия чайных аккордов в парфюмерии» – так называется лекция, с которой выступит Жанна Гладкова, детально остановившись на парфюмерных ингредиентах, которые формируют аккорды чая. Дария Фессалоника расскажет о «спутниках» чая в парфюмерии и в чашке, проанализировав взаимосвязь вкусов и запахов и рассмотрев широкий спектр ароматизаторов и ингредиентов, которые используются для ароматизации чая: цитрусы, мята, имбирь, лемонграсс, специи и т. д. А Татьяна Гориславская представит ряд современных композиций с аккордом чая, которые являются не просто ароматами, а открывают целый мир, посвященный темам красоты и здоровья, религии, философии и церемониальным действам разных культур.


Программа и список участников будут дополняться.

 

Актуальная информация об участниках VAST Perfume Salon 2023 и детали деловой программы размещаются в нашем сообществе ВКонтакте

и Телеграм-канале


Вход свободный при условии регистрации


Возрастное ограничение: 12+ (СТРОГО!)

Dress-code: Semi-Formal


Списки поименные, поэтому каждого гостя необходимо зарегистрировать отдельно.


Организатор оставляет за собой право в отказе зарегистрировать посетителя без объяснения причин и досрочно прекратить регистрацию

ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 05 апреля 2023, 17:51
Интересно
Vera0305 06 апреля 2023, 10:13
Да, событие будет насыщенным и праздничным 🔥
Kimiko_Wild 07 апреля 2023, 08:04
Буду, куда ж я денусь 🤗
Очень интересны дебютанты и новый зал 😍
Vera0305 07 апреля 2023, 10:45
Аналогично! И ещё особенно — конкурс чайных ароматов 😍