06.04.2023

Orly x NASA 2023 Collection

В честь 50-летия последней высадки НАСА на Луну, бренд ORLY выпустил лимитированную коллекцию лаков Orly x NASA 2023, посвященную этому знаменательному событию. В коллекцию ORLY x NASA входят 4 оттенка лаков и 4 набора наклеек для ногтей.

Флакончики лаков коллекции ORLY x NASA украшены рисунками на космическую тему.

Четыре оттенка лаков:

• Golden Record
  • View From L2
  • Spirit Of Peace
  • Perseverance

Четыре дизайна наклеек для ногтей:

• Voyager
  • Hubble Space Telescope
  • James Webb Space Telescope
  • Artemis

Рассмотрим оттенки лаков подробнее.

Golden Record — перламутровый оттенок цвета «лимонное золото». Название отсылает к посланию НАСА о мире, записанном на золотой пластинке и отправленной в космос на зонде «Вояджер».

Perseverance — красно-кирпичный шиммерный оттенок, названный в честь марсохода НАСА Персеверанс (в переводе настойчивость, упорство), который исследует Марс.

Spirit Of Peace — золотой микрошиммер в прозрачной базе с добавлением белого и золотого глиттера. Оттенок вдохновлен лунным камнем и исторической посадкой Аполлона XVII на Луну.

View From L2 — черная база с темно-синим микрошиммером и мелким голографическим глиттером. Этот оттенок вдохновлен снимками космического телескопа имени Джеймса Уэбба.

Свотчи всех оттенков лаков коллекции ORLY x NASA:

Наклейки для ногтей ORLY x NASA Collection Nail Wraps с космическим дизайном.

Artemis I — дизайн вдохновлен программой «Артемида» и беспилотным полетом космического корабля «Орион».

Hubble Space Telescope — дизайн вдохновлен космическим телескопом «Хаббл», названного в честь астронома Эдвина Хаббла.

James Webb Space Telescope — дизайн вдохновлен космическим телескопом «Джеймс Уэбб», инфракрасной космической обсерваторией с самым большим зеркалом из когда-либо запущенных в космос.

Voyager — дизайн вдохновлен миссией «Вояджер» по запуску космических зондов для исследования дальних планет Солнечной системы.

Живое нанесение всех оттенков лаков и как выглядят наклейки можно посмотреть в видео:

Лимитированная коллекция Orly x NASA 2023 Collection уже в продаже.

Честно говоря идея коллекции мне понравилась больше самих лаков, оттенки какие-то скучноватые, мне приглянулся только черный View From L2. Зато наклейки для ногтей получились интересные, для любителей космической тематики они просто находка.

ссылка ссылка

Olgagavlovich 06 апреля 2023, 18:07
Вот и у меня какое-то двоякое ощущение: вроде и идея хорошая, а исполнение подкачало🤷‍♀️
Anima 06 апреля 2023, 18:16
Наверное обилие интересных замесов у других брендов нас избаловало, так что на космическую тему можно было столько всего интересного намешать, но Орли не стали по какой-то причине делать что-то необычное.
Olgagavlovich 06 апреля 2023, 20:59
Вот ещё, если честно, наклейки на флаконах — ужасны( согласна с вами, можно было столько напридумывать…
foramini 06 апреля 2023, 18:50
Мне кажется что лаки просто все в тёплой гамме, если бы был один синий или фиолетовый лак, например, то все бы были довольны. Нормальная коллекция для Orly-не считаю её скучноватой, и наклейки на бутыльках интересные. Топ очень красивый, и красно-терракотовый мне нравится. Жалко, что коллекция до нас не доберётся скорее всего.
Anima 06 апреля 2023, 19:49
Наверное хотелось больше эффектов, а не просто шиммер, перламутр и глиттерный топ.
babka_Agrafena 06 апреля 2023, 19:50
Туда бы что-нибудь вроде Lunar eclipse добавить) да и в целом та коллекция (cosmic FX) удачная очень была
Anima 06 апреля 2023, 19:55
Согласна, добавили бы дуохромный шиммер или голографию и было бы повеселее. Коллекция Orly Cosmic FX Collection бомбическая была, жалею, что упустила оттенок space cadet.
viviana 06 апреля 2023, 19:23
Не понравилось
Anima 06 апреля 2023, 19:49
вы не одиноки
Aurum_Autumn 06 апреля 2023, 19:39
Класс. Люблю космическую тему в маникюре. Красный симпатичный и глиттер, наклейки очень милые)
Anima 06 апреля 2023, 19:49
Наклейки крутые получились, настоящий космос на ногтях.
Daria Daria 06 апреля 2023, 19:45
Вайб 10-х годов будто) Прям вспомнила все те лаки, которыми пользовалась в старшей школе 🥰 Но сейчас бы не купила, если честно
Anima 06 апреля 2023, 19:51
Мне напоминает новогодние коллекции шанель 10-20 летней давности — золотой перламутр и красный шиммер это прям их фишка.
OhLaLisa 06 апреля 2023, 19:54
Чёрный с шиммером понравился
Anima 06 апреля 2023, 19:56
Черный самый интересный получился.
Murket 06 апреля 2023, 21:53
А вообще я завидую американцам из-за такой гордости за свои достижения что даже маникюрный бренд выпускает коллаборацию на эту тему с такой серьёзной организацией.Не могу такой представить в России
Anima 06 апреля 2023, 22:40
Наш Роскосмос тоже всякой активностью занимается, вон даже кино в космосе помогали снимать. Если какой-то наш бренд лаковый подкинет им идею, они вряд ли будут против.
InnaMalina75 06 апреля 2023, 22:07
Заверните парочку Персеверансов. Великолепный!
Anima 06 апреля 2023, 22:41
А если бы в него дуохромного шиммера насыпали, то было бы еще круче.
InnaMalina75 06 апреля 2023, 22:46
Никаких дуо и мульти, увольте! Именно, какой есть.
Alia.foxy 06 апреля 2023, 22:08
Вроде Perseverance кажется интересным, но фото на ногтях… Хочется сказать, как у бабушки.
Anima 06 апреля 2023, 22:42
Такие лаки хорошо смотрятся с толстым слоем топа, но на свочах они без топа.
InnaMalina75 06 апреля 2023, 22:46
Согласна. Современные бабушки великолепны!
Mac_Cecht 06 апреля 2023, 23:10
Хотела облизнуться на Spirit Of Peace, но свотчи в коллаже отрезвили)
Anima 06 апреля 2023, 23:52
На темной подложке он выглядит неплохо.
Mac_Cecht 07 апреля 2023, 02:55
На коллаже видно, что это очередной топ, в котором вылавливаются три блестки( По первым свотчам мне понравилась плотность. Если там пара слоев, то, значит, можно получить блестящий ноготь слоя в 4-5. А с такой плотностью в итоге не вариант(
Anima 07 апреля 2023, 16:27
Mac_Cecht 07 апреля 2023, 16:50
Да я и так верила, просто лак изначально мне понравился не для этого)
Anima 07 апреля 2023, 17:43
Соло он конечно очень прозрачный.
LanaNZ 07 апреля 2023, 04:30
Шикарные оттенки! Я бы купила все четыре!

Кстати, высадки на Луну не было, всё это — один из многих фальсификаций нашего времени. Но это уже другая история...
Anima 07 апреля 2023, 16:28
Я так понимаю имеется в виду последняя высадка исследовательского зонда на Луну и завершения лунной программы исследований.
LanaNZ 08 апреля 2023, 09:13
Нет, имеется ввиду высадка в июле 1969 года, когда Астронавт Нил Армстронг сказал свою знаменитую фразу.
NeoNata 07 апреля 2023, 10:10
Спасибо за новость.
Сама коллекция, как по мне, несовременная.
Anima 07 апреля 2023, 16:29
Есть такое да, некое ретро.
LedyN 08 апреля 2023, 12:49
супер коллекция! я не лакоманьячу, модные тренды не отслеживаю, но красный и околочерный зацепили. Такие металлики обычно хорошо держатся на слабых, тонких ногтях. и американка в видео отлично их показала
Anima 08 апреля 2023, 13:37
Орли в целом хорошо держатся.