18.03.2023

Artdeco Cosmetic Bronzing Summer Collection 2023

ARTDECO Cosmetic выпустили летнюю коллекцию Bronzing 2023 Dive into the Ocean of Beauty, которая вдохновлена океанскими глубинами и её обитателями.

Angel Eyes Mascara 6P1 Azure

Тушь для ресниц Angel Eyes создает сказочный ангельский открытый взгляд. Тушь придает объем, изгиб и удлинение благодаря высокотехнологичной щеточке особой формы, которая прокрашивает даже самые маленькие ресницы. Близко расположенные гибкие щетинки разной длины охватывают каждую ресничку и хорошо расчесывают, не создавая комочков и не склеивая ресницы. Карнаубский воск обладает питательными свойствами и придает ресницам блеск, а касторовое масло укрепляет их.

Тушь представлена в трех оттенках:

• 6P1 — azure
  • 1P3 — black
  • 1 — black

Цена 14,95 €

Mineral Eye Styler

У вас чувствительные глаза, но отказ от яркого акцента на глазах – это не решение для вас? Вам поможет Mineral Eye Styler со встроенной точилкой. Формат автоматического карандаша с тонким грифелем обеспечивают оптимальное точное нанесение. Слюда обеспечивает легкий блеск и защищает от ультрафиолетовых лучей. Кремовая и насыщенная цветом текстура долго держится и не размазывается. В коллекцию вошли два новых оттенка: 98A Mineral Reef Sand и 83 Mineral Blue Ocean.

Цена 9,95 €

All Seasons Bronzing Powder in Touch of Sun

Трехцветный бронзер придаст вашей коже эффект естественного загара на весь день. Тонкая жемчужная текстура отражает свет. Текстура содержит три разных цвета, которые можно наносить как вместе, так и по отдельности. В зависимости от вашего типа кожи и времени года вы можете выбрать более светлые или более темные оттенки. Специальные пигменты обеспечивают равномерное нанесение цвета и предотвращают потемнение. Абсолютно свежий вид достигается благодаря содержанию тонкого перламутра в текстуре. Футляр также украшен коралловым рисунком.

Цена 25,95 €

Glow Bronzer in reflections

Мерцающая бронзирующая пудра-хайлайтер 2 в 1. Слегка кремовая текстура придает деликатный естественный оттенок сияющего загара. Сливается с кожей и легко наносится поверх обычной пудры. Футляр ограниченного выпуска с коралловым орнаментом.

Цена €23,95

Bronzing Blush in ocean of beauty

Бронзовые румяна — изюминка коллекции . Они не только привлекают внимание своей красивой упаковкой, но и мгновенно придают лицу свежести благодаря сочетанию двух оттенков. Два цвета идеально сочетаются друг с другом и при комбинировании обеспечивают оптимальный оттенок. Легкое нанесение и ощущение бархатистой кожи.

Цена 23,95 €

Moisturizing Skin Tint

Ультралегкий и нежный, увлажняющий тинт для кожи тает на коже и обеспечивает свежий сияющий цвет лица. Тональный дневной уход скрадывает мелкие неровности, пятна, морщины и расширенные поры, придает коже естественную свежесть и сияние. Легкая гелевая текстура сливается с кожей, придавая приятное освежающее ощущение. Daphne Vitasense служит защитным барьером кожи от холода и сухости. Экстракт стволовых клеток листьев малины обеспечивает защиту и регенерацию, а Фитосквалан из оливкового масла делает кожу гладкой и мягкой. Экстракт японской камелии защищает кожу от вредных воздействий, Витамин Е и гиалуроновая кислота увлажняют её.

Тинт представлен в двух оттенках: 3 — light и 6 — medium.

Цена €19,95

Eyelights Palette Bronzing in ocean obsession

Палетка с восемью пудровыми тенями для век в экстравагантном коралловом дизайне. 8 идеально подобранных оттенков с металлическим, матовым и перламутровым финишем. Четыре мраморных оттенка теней для век являются изюминкой палетка и сделают ваш образ притягательным. Независимо от того, используете ли вы один цвет по отдельности или комбинируете несколько, результат всегда будет выглядеть идеально. Нежная текстура идеально растушевывается и обеспечивает кремово-шелковистое покрытие. Все оттенки хорошо пигментированы.

Цена 17,95 €

Color Booster Lip Balm

Бальзам для губ Colour Booster Lip Balm не только обеспечивает уход за кожей благодаря маслу абрикосовых косточек, экстракту персика и ценным растительным маслам, но и усиливает эффект с помощью самоокрашивающихся пигментов, действие которых зависит от рН ваших губ. В зависимости от индивидуального значения рН губ цвет варьируется от нежно-розового до розового.

Бальзам в новой коллекции представлен в оттенке — 7 coral.

Цена 12,95 €

Victoria_K 18 марта 2023, 01:00
Тени и румяна
Хайлайтер со снежинкой я по совету Агнии (Rage)  RAGE — я купила…
Он — классный
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:12
👍.
gentle_puh 18 марта 2023, 02:49
Как всегда — очень красивая упаковка у Артдеко 🥰
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:12
О да)
Вика Белик 18 марта 2023, 02:55
Понравились тени и тушь. Спасибо.
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:13
Я, правда, не поняла, почему два оттенка чёрного)
kesa_kukka 18 марта 2023, 04:12
Все понравилось, кроме тинта. Спасибо.
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:14
А по описанию неплохо. хотя название тинт сразу немножко другую ассоциацию вызывает)
kesa_kukka 18 марта 2023, 09:26
Мне кажется, летний тинт должен быть с СПФ 30 и в другой упаковке.) Либо для губ и щек, да.)
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:45
Все прекрасно понимают, что спф в декоративки не для реальной ходить 30+. Ну не нанести такое количество😂 так что без спф более честно, а кто использует спф, все равно вниз его и наносят.
kesa_kukka 18 марта 2023, 10:36
Я в два слоя наношу, спф+пудра с спф, либо спф+тон с спф.Мне это важно, так рекомендуют англоязычные дерматологи.)Давно не пользуюсь пудрой/тоном без спф в солнечную активность.)
OxanaAksuta 18 марта 2023, 12:59
Вот именно, что вы используете ещё SPF. От лекоративки ждать серьезной солнцезащиты точно не стоит. Нанести 3 г пудры за один раз на лицо или ложку тональника, чтобы это не было маской на лице, очень сложно. Да и собственно смысла в этом нет. Если вы наносите SPF 50, сверху декоративкой 30-50, ваша защита не становится 80-100, она остаётся также 50.
kesa_kukka 18 марта 2023, 16:30
Так дело не в том, чтобы сделать 100, это какой-то реликтовый миф. Дело в том, чтобы выровнять слой СПФ и подстраховаться от проплешин. Это не мое изобретение, уже лет 8 так в штатах рекомендуют, и я лет 8 практикую.Я всего лишь обозначила свои предпочтения, основанные на мнениях специалистов.Вам нравится иной вариант-уважаю ваш выбор, но я свой обозначила.
TatiGrishina 18 марта 2023, 04:22
Красивая коллекция, раньше думала, Artdeco — российский бренд, смотрю — цены в евро. 🤭
FairyKatty 18 марта 2023, 07:18
Немецкий
Dida 18 марта 2023, 07:29
Вы наверно с Артвизаж перепутали ))
TatiGrishina 18 марта 2023, 07:31
Наверное. ☺️
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:16
А я в свое время была удивлена их ценой) тогда были достаточно простенькие пластиковые упаковки были, на их фоне даже лореаль очень часто выглядел «дороже») мне подарили помаду, мне понравилось, я захотела попробовать их тушь. Немного была удивлена)) но тушь отличная
olgakamneva21 18 марта 2023, 04:25
Как обычно больше всего привлекли румяна)
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:17
Мне интересно, какая у вас коллекция румян дома😂😂
Ольга Жукова 18 марта 2023, 06:22
Я из последних лимитированных палеток от этого бренда купила, нет, ухватила, две палетки: хаки и розовую. Какое качество! Том форд! Ну почти. И стойкие, и почти крем, и пигментация что надо. Так что тени эти я тоже возьму,
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:17
Соглашусь, качество у них очень даже
FairyKatty 18 марта 2023, 07:19
Очень понравился трёхцветный бронзер. Возьму если будет в доступе.
Kitty2703 18 марта 2023, 07:34
Взяла бы бронзер или румяна только из-за упаковки: сочетание бирюзового и кораллового цветов — это так красиво!
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:11
Конечно, надо смотреть живьем, но у них всегда очень привлекательные упаковки)
Julia_Turturro 18 марта 2023, 08:01
Люблю выражение «мгновенно придают» или мгновенно разглаживают… на вас все морщины)))… а так румяшки конечно огонь
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:10
Тоже интересно, когда маркетологи перестанут так писать)
AlexandraTi 18 марта 2023, 09:00
Тени и румяна понравились, несмотря на то, что палетку легко можно было бы сократить на пару одинаковых оттенков)
Футляры прелесть
OxanaAksuta 18 марта 2023, 09:09
Ага, у артдеко часто футляры привлекают к себе)
TatianaM 18 марта 2023, 09:58
Мне почти всё понравилось😊 особенно бронзер, румяна и тени. Спасибо за обзор)
OxanaAksuta 18 марта 2023, 12:36
Спасибо, что заглянули☺️
St_blossom 18 марта 2023, 10:16
Румянаааа!
OxanaAksuta 18 марта 2023, 12:36
Надо брать)
Niki1984 18 марта 2023, 11:57
Ух ты красивые какие. Тени и бронзер хочу (лет на 10 мне его хватит)))
OxanaAksuta 18 марта 2023, 12:37
Я вот тоже, когда смотрю на такие объемы бронзера всегда думаю, на сколько ж лет его хватит)
Elenina87 18 марта 2023, 14:57
Как же мне нравится упаковка лимитированных продуктов бренда!
Обязательно присмотрюсь к румянам и помадам коллекции! Они обычно удаются бренду
OxanaAksuta 18 марта 2023, 15:53
Да, не знаю, как будет в жизни, но на фото все очень даже
Alexandra007 18 марта 2023, 15:44
очень понравились теняшки. Предыдущие выпуски не случилось взять — то денег нет, то понимаю что в «зеленой» гамме только 29из 8!). а тут почти полностью будет использована
OxanaAksuta 18 марта 2023, 15:53
Судьба отводила😂😂😂😂
RiverLee 18 марта 2023, 18:25
Очень понравились палетка и бальзам!
VVG 18 марта 2023, 22:56
Интересно, привезут ли нам?
Kitty2703 20 марта 2023, 13:43
На ютуб-канале Artdeco уже появилось видео с новой коллекцией (правда, пока только на немецком, но, может, и на английском будет). Там все продукты показаны, и девушка макияж делает. Очень все красивое!
Irina Irina 22 июля 2023, 13:58
Интересно бронзер матовый или со свечением