02.02.2023

Весенние новинки помад от Armani Beauty, Fenty Beauty, Morphe и Estée Lauder

Не все бренды в этом году выпустии полноценные весение коллекции, но очень многие выпустили новые помады для губ.

Estée Lauder Pure Color Creme

Estée Lauder выпустили коллекцию губной помады Pure Color Creme Lipstick. Стойкая помада яркого насыщенного цвета с объемным кремовым финишем для всех оттенков кожи. Губная помада первоначальный цвет и держится 10 часов, не растекаясь и не скатываясь.

Насыщенный цвет легко ложится на кожу губ одним движением, образуя гладкую атласную поверхность, хорошо наслаивается, позволяя делать цвет еще более интенсивным. Натуральный комплекс Moisture Lock, смесь масел (масла семян красной малины, семян пенника лугового и абрикоса) обладает питательными и кондиционирующими свойствами, обеспечивая дополнительный уход за губами во время ношения. Губы сразу становятся более объемными и гладкими, со временем приобретают более четкий и скульптурный вид, даже после того, как помада удалена.

Помада Estée Lauder Pure Color Lipstick доступна в 30 оттенках:

• 866 Disquise
  • 882 Guilty Pleasure

Цена 36 долларов США.

Armani Beauty Lip Power Spring 2023

Губная помада, пробуждающая внутреннюю уверенность и красоту. Стойкая формула с высококонцентрированными пигментами всего одним движением создает идеальные губы без компромиссов, обеспечивая ровное покрытие и интенсивный цвет, невесомость на губах и комфорт при ношении. Инновационная запатентованная технология Armani beauty: уникальный полимер в составе формулы позволил объединить в одно целое два несмешивающихся друг с другом вида масел. Первое из них создает комфортное покрытие и защищает кожу от чувства стянутости. Второе – полулетучее, испаряется в 100 раз медленнее, чем другие косметические масла губных помад, тем самым делая оттенок стойким.Оттенок остается ярким и насыщенным, он не тускнеет с течением времени и не меняется к концу дня.

Удобная форма помады с острым кончиком позволяет легко создать безупречный макияж губ.

Помада доступна в трех новых оттенках:

• 113 Pink Nude
  • 214 Warm Peach Brown
  • 107 Deep Rosewood

Цена 42 доллара США.

Fenty Beauty Icon Velvet Liquid Lipstick Showstopp'r Edition

Fenty Beauty выпустили новую помаду Fenty Icon Velvet Liquid Lipstick Showstopp'r Edition в оттенке RIRI. Влюбитесь в новую матовую помаду с кремовой, взбитой текстурой, которая обволакивает губы, придавая интенсивный цвет одним движением. Уникальная формула делает губы мягкими, не пересушивая их. Забудьте о мелких морщинках и сухости, получите роскошный и стойкий цвет с бархатно-матовым финишем, который подойдет для любого тона кожи.

Удобный аппликатор позволяет аккуратно прокрасить губы. На колпачке этой лимитированной упаковки изображен футбольный логотип в память о концерте во время игры.

Цена 29 долларов США.

Morphe Good Talk Blotted

Morphe недавно выпустила новую помаду Good Talk Blotted. Матовая помада Good Talk Blotted сочетает в себе легкую, шелковисто-гладкую, насыщенную витамином Е формулу с оптимальным количесвом пигмента. Яркий цвет, которые хорошо смотрится самостоятельно или в сочетании с вашим любимым блеском.

Помада представлена в 5оттенках:

• A Pink Pucker
  • A Cocoa Cutie
  • Flirty Pink
  • Rebel Red
  • Red Sunset

Цена 9 долларов США.

ladgertha 02 февраля 2023, 00:55
очень понравилась помада от Fenty. красивый оттенок
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:15
Ты меня не понятно, почему они назвали это Татьяна универсальным для всех оттенков кожи🤔
ladgertha 02 февраля 2023, 17:51
Может они глубину тона имели в виду? На моделях правда хорошо смотрится и на белоснежке, и на темногожей девушке)
soleillart 02 февраля 2023, 04:08
мне кажется запуск Fenty, судя по оформлению и промо, приурочен к турниру superbowl, который очень популярен в Америке и случится 13 февраля.
Кто знает, может быть Рианна нам сделала пасхалочку, что будет там приглашенным артистом.)))
OhLaLisa 02 февраля 2023, 14:59
Не пасхалочка уже.
Коллекцию одежды для Superbowl она тоже уже успела выпустить
soleillart 02 февраля 2023, 20:41
Эх а жаль, обычно скрывали вроде бы)
Про одежду сегодня увидела ее, ага)
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:15
Да, выход приурочен к турниру)
TatianaM 02 февраля 2023, 05:58
Estee Lauder понравились помады, если к нам приедут — куплю обязательно
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:16
Тоже пара оттенков заинтересовали)
Olga_Chernika 02 февраля 2023, 07:01
Есть вопросы к названию оттенка 113 у Армении. Это по их мнению Pink nude? Я вижу яркую терракотту))
Эсте Лаудер роскошная, и стик, и цвета, очень красиво!
Tais_Athenai 02 февраля 2023, 12:54
Эсти с удовольствием бы посмотрела.
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:20
Только несколько оттенков привлекли)
Eirin-wind 02 февраля 2023, 13:29
Залипла на заглавном фото с азиатской моделью — ну очень красиво же, сияющая кожа, ноль румян и контуринга, золотистые блески теней и влажная помада! Скачала фото, так ещё не красилась!
Это наверное промо у Армани?
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:18
Верно, промо армани)
Vasylysk 02 февраля 2023, 21:01
Да, она просто ангел~°▪︎°~♡
JJlovesmakeup 03 февраля 2023, 07:49
Мне кажется, там есть румяна, капелька совсем, скорее всего, матовые, персиковые))
Eirin-wind 03 февраля 2023, 07:59
Скорее всего и скульптор есть на лбу))) но общий эффект именно как будто ничего кроме и главные здесь влажные губы. Это очень свежо как-то в идеях мейка
OxanaAksuta 03 февраля 2023, 14:33
Есть все, включая «фотошоп», но все очень профессионально и в меру
yuliazx 04 февраля 2023, 08:32
Да и контуринг тоже имеется.
allalana 02 февраля 2023, 14:58
Девушки, подскажите, что за красота на главном фото.Помада и тени.
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:18
Это промо армани, помада из этой коллекции.
allalana 02 февраля 2023, 21:00
Спасибо.А название не знаете случайно.Редко по помадам, а тут прям хочу
nonchalance_pure 04 февраля 2023, 19:44
Вклинюсь. Мне кажется, таких оттенков довольно много, и в разных ценовых сегментах, если монитор правильно передает. У той же Эсти Лаудер была, в снятой, правда, линейке. У Герлен… И без счета у всяких лореалей )))
BruNetTochKa 02 февраля 2023, 14:59
У Эсти какой выбор большой, помады их мне нравятся по качеству.
OxanaAksuta 02 февраля 2023, 15:19
Даааа, постарались, столько оттенков 🔥
nonchalance_pure 02 февраля 2023, 19:19
А мне очень понравились оттенки morphe. По сути все, кроме второго, но особенно первый. Интересно, будет доступ к ним?..
Amedea11 04 февраля 2023, 01:03
А мне как раз второй оттенок понравился, заприметила его. Вот прям мое-мое
nonchalance_pure 04 февраля 2023, 19:42
Может быть, у Вас теплый цветотип? Я белая и «холодная» ))))
Amedea11 04 февраля 2023, 23:03
Да, определенно теплый, с веснушками и каштановыми волосами.))
TatiGrishina 02 февраля 2023, 21:01
Очень люблю помаду Estée Lauder Pure Color, несколько раз в году компания дарит косметичку при покупке с содержимым, куда входит эта помада. Обращу внимание на новые оттенки.
OxanaAksuta 04 февраля 2023, 21:05
Меня всегда расстраивало, что в косметичке (у нас по крайней мере) оттенок без выбора((
TatiGrishina 05 февраля 2023, 09:15
В каждую косметичку Estée Lauder в 🇺🇸 кладут разные оттенки каждую компанию, у меня уже пять помад за прошлый год в качестве подарка, некоторые еще не пробовала. 🫢
OxanaAksuta 05 февраля 2023, 13:03
У меня три и все не моего оттенка. Но зато вопрос подарков на нг приятельницам был решён😂😂
Igoistka 02 февраля 2023, 21:01
У Эсти практически все оттенки замечательные, большая часть очень понравилась. Вот бы до нас еще доехали )))
OxanaAksuta 05 февраля 2023, 13:04
Они молодцы, 30 оттенков всегда дают возможность выбрать хоть один подходящий)
Igoistka 05 февраля 2023, 19:46
Я бы не один купила, а как минимум, три. Оттенки практически все мои ))) доехало бы еще )
Lerteza 03 февраля 2023, 14:15
Какие красивые помады армани!