15.01.2023

Новинки от Bobbi Brown для идеальной кожи

Bobbi Brown выпустили четыре новинки для создания идеального тона и рельефа лица.

Intensive Skin Serum Radiance Primer

Bobbi Brown улучшили свой Skin Serum Foundation и создали новый праймер для макияжа.

«Активируйте сияние с помощью нашего праймера на основе сыворотки, наполненного тонизирующими кожу кордицепсом и женьшенем, которые помогут усилить ваше естественное сияние. Подготовьте, улучшите и защитите кожу с помощью этой мощной основы, чтобы сделать ее более яркой, спокойной и ровной.»

Кордицепс и женьшень восстанавливают кожу, придавая ей сияние. Экстракт красных водорослей, корня солодки, облепихи и бамбуковой травы заметно успокаивает кожу, уменьшая покраснение и раздражение. Французская пшеница и гиалуроновая кислота моментально увлажняют кожу, делая ее более упругой и сияющей. Витамин Е и УФ-фильтры обеспечивают защиту от лучей UVA/UVB (SPF 25 PA++) и синего света.

Intensive Serum Foundation

Обновленная формула тонального средства со свойствами сыворотки содержит в 10 раз больше экстракта кордицепса и эффективнее ухаживает за кожей, заряжая ее энергией и делая более гладкой, упругой и сияющей как мгновенно, так и при длительном применении. Сочетание эффективного ухода за кожей и безупречного макияжа: более плотное покрытие без эффекта маски, скатывания и изменения цвета до 12 часов.

Увлажняющий комплекс делает кожу упругой и мягкой, а мелкие сухие морщины — менее заметными. Солнцезащитные фильтры широкого спектра, витамин E и глубоководный фермент защищают от вредного воздействия солнца, свободных радикалов, плохой экологии и синего света — факторов, от которых кожа тускнеет. Устойчиво к воздействию пота, влажности и воды.

Тональное покрытие представлено в 23 оттенках, но в России доступны только 15 оттенков.

Luxe Radiance Loose Powder

В рассыпчатой ​​пудре Luxe Radiance используется уникальный «тройной комплекс», состоящий из трех видов тонкой слюды: глянцевой слюды, мягкой матовой слюды и слюды с аминокислотами. Мягкая кремовая текстура обволакивает кожу, создавая идеальный баланс матовой текстуры без ущерба для блеска, созданного праймером и основой.

Формула пудры также содержит гиалуроновую кислоту и Cordyceps sinensis, ингредиент который есть в праймере и основе серии Intensive Serum. Стойкая пудра поглощает излишки кожного сала. В комплекте зеркало и пуховка, что позволяет подправить макияж даже на ходу. Пудра доступна в 3 оттенках.

Intensive Serum Radiance Mist

Это совершенно новый продукт бренда, который завершает коллекцию интенсивных сывороток.

«Освежите свое лицо с помощью нового интенсивной сыворотки-миста. Легкий спрей содержащий кордицепс и глицерин, заряжает энергией и освежает вашу кожу, также закрепляет тональный крем и оставляя влажный финиш».

Это уникальный двухфазный спрей на основе сыворотки для сияния кожи. Закрепляет основу на 24 часа, создавая гладкое, влажное покрытие.

Слегка распылите средство на все лицо после нанесения основы, чтобы зафиксировать образ. Наносите повторно в течение дня, чтобы наполнить кожу энергией и придать ей сияние.

Emeralda 15 января 2023, 13:23
Все такое многообещающее! Надо пробовать!
JJlovesmakeup 15 января 2023, 13:50
Ооооо, новая тональная сыворотка! Мне очень надо)))
gentle_puh 15 января 2023, 14:55
Соседний пост «Здравый смысл, Проджект пан, расхламление, 6 кг косметики» 😂🤣
Настоящие бьютиманьяки не меняются 😁🥰
JJlovesmakeup 15 января 2023, 15:03
Так я же все закончу 😄😄😄
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:36
Не знаю, сколько у вас осталось метеоритов и как часто вы ими пользуетесь, но это мало кому удавалось за год😂😂😂
JJlovesmakeup 15 января 2023, 17:57
Метеориты я не трогаю, они как декоративная вазочка- просто красиво стоят!)))
OxanaAksuta 15 января 2023, 18:25
У меня так же))
gentle_puh 15 января 2023, 15:59
😄😁
OxanaAksuta 15 января 2023, 15:35
Не бывает бывших бьютиманьяков😂😂😂
Xopek 15 января 2023, 16:13
Надеюсь, новинки — это пудра и спрей, потому что праймер и тон уже давно и это не очередная новая версия, а то тональный настолько любимый, что пробовала все версии не по разу, и последняя еще не кончилась)))
OxanaAksuta 15 января 2023, 18:27
Самое последнее спрей и пудра, они даже еще не везде появились в продаже. Первые в улучшенных формулах уже с декабря во многих странах есть.
Darly 15 января 2023, 17:57
Мне понравились аксессуары на моделях 😍 и самая коллекция, спасибо!
OxanaAksuta 15 января 2023, 18:27
пошла смотреть, что там с аксессуарами)))
Kabanuchka 21 января 2023, 20:14
Хаха, меня тоже они заверили и пиджак прикольный )) косметика она ж примерно все равно одинаковая будет ) ну в 10 раз больше женьшеня, но не думаю что супер разница в итоге
kesa_kukka 16 января 2023, 00:22
Эх, все опять не для жирной кожи(Но красиво выглядит и многообещающе.
OxanaAksuta 16 января 2023, 01:59
Пудра как раз для жирной)
Hoksa 16 января 2023, 05:44
Ну никогда не понимала вот этого «до-после» на людях, у которых и так идеальная кожа. Слабо показать то же самое на простых смертных?)))
Вопрос, конечно же, не к автору поста, а к марке. Да и то, риторический))).
OxanaAksuta 16 января 2023, 13:50
Насчёт идеальные, конечно, можно поспорить, фотошоп и фильтры всё делают прекрасным😂😂
Vaigosh 16 января 2023, 17:09
Да что ж такое, я ещё предыдущую версию распечатать не успела, а они уже опять обновили этот тон несчастный) кордицепс в тоне геймерам делает немножко смешно, но и страшновато тоже
OxanaAksuta 16 января 2023, 17:19
Они вас поторапливают)))
Vaigosh 16 января 2023, 17:56
Я бы с радостью, но у меня ополовиненный флакон EL DW в проджектпэне, пока его не добью (то есть до лета приблизительно) — ни-ни, иначе я эту половину флакона никогда в жизни не осилю)