08.01.2023

Chantecaille Wild Meadows Spring 2023 Collection

Chantecaille выпустили весеннюю коллекцию Wild Meadows Spring 2023 Collection. Бренд уже 25 лет поддерживает ассоциацию Villa Abbatis и их работу по защите биоразнообразия румынских Карпат. Именно этому и посвящена новая коллекция Wild Meadows, все оттенки которой вдохновлены самой природой.

В коллекцию вошли:

Wild Meadows Quad

Палетка пудровых теней для век с 4 оттенками с матовым и сатиновым финишем.

Все оттенки хорошо пигментированы, легко наносятся и растушевываются.

Цена $78

Wild Meadows Blushers

Пудровые румяна для лица. Легкая, воздушная, невесомая формула легко наносится, растушевывается, сливается с кожей, придавая ей естественный румянец с легким сиянием.

В весенней коллекции представлены в двух лимитированных универсальных оттенках, которые подойдут каждому цветотипу:

• Anemone — A vivid raspberry
  • Apple Blossom — A soft, fresh pink

Цена $75

Wild Meadows Lip Chic

Разглаживающая, увлажняющая помада с гиалуроновой кислотой для губ, которая придаст им блеск и дополнительный объем. Придает губам оттенков одним движением, ухаживая за ними. Помада представлена в трех лимитированных оттенках:

• Meadow — A flattering peachy nude
  • Crocus — A bright, playful pink
  • Carpathia — A soft apricot blush

Цена $52

Все средства не тестировались на животных и полностью веганские.

Chernika9 08 января 2023, 11:47
красивое оформление
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:32
Весной повеяло)
Vi_Va_Victoria 08 января 2023, 11:53
Очень по-весеннему! Оттиск румян напомнил румяна от Пэт. На мой взгляд у бренда выходил и более интересный дизайн, тем не менее, коллекция получилась ладная 😌
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:33
Да, чувствуется весна)
AlexandraTi 08 января 2023, 12:11
Очень красиво и притягательно! Хочется всё!
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:35
Мне ничего не надо, оооооммммм
Vasylysk 08 января 2023, 12:27
Боже, обожаю этот брэнд:3
В этот раз очень понравились помады, а именно их футляры: они просто великолепны, такие нежные…
Обязательно нужно взять))) Чисто для естетического удовольствия
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:34
Я бы нюдовый персик тоже живьем глянула
Tammy_Tanuka 08 января 2023, 12:47
Мне очень нравится этот бренд, но дизайн коллекции расстроил…
naaatasha 08 января 2023, 12:55
Очень весенние
gentle_puh 08 января 2023, 15:13
Очень понравились помады
Ginger-Fyyf 08 января 2023, 15:41
Очень понравилась коллекция! Румяна (те, что посветлее) и палетку хочется. Прямо обожаемой весной повеяло!
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:36
Ага, весна прям ощущается в коллекции
Kittten 08 января 2023, 16:19
Красивенько. Футляры с цветами так и притягивают взгляд 🤩
Я бы посмотрела живые свотчи румян, пожалуй.
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:37
А я персиковый нюд посмотрела бы)
olla 08 января 2023, 17:01
Как-то оформление футляров совсем не коррелирует по цвету с содержимым
GoodFortune 08 января 2023, 17:41
Дизайн на любителя — как и любой другой, а вот оттеночки   Милейшие акварельные   Промо-фото прям окунают в лето — настроение становится солнечным
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:37
Последнее прям в точку
Лейла Ибрагимова 08 января 2023, 17:53
в этот раз решили сэкономить на дизайнере бгг
St_blossom 08 января 2023, 17:53
Очень весення коллекция! Возьму палетку и подумаю насчёт помады в оттенке carpathia. У меня 2 палетки Chantecaille- колибри и бабочка, и они самые затертые из всех. Думаю, это говорит само за себя)
OxanaAksuta 09 января 2023, 02:41
Тогда точно палетка ваша))
Blondinka_Liuda 09 января 2023, 02:53
У меня нет ни одной их палетки, а после таких запусков и не будет :) То краснота, то рыжина, то розовина — вот в эти гаммы зачем-то несет производителей. Где зелень весенняя, где?
Спасибо за пост!
Vasylysk 09 января 2023, 19:50
Это вроде японский брэнд)))
Они любят такое, поэтому и делают. А розовый кстати очень подходит к весне:3
OxanaAksuta 09 января 2023, 21:17
Нет, бренд не японский и вообще не азиатский.
Vasylysk 11 января 2023, 18:43
Странно, многие продукты изготовлены в Японии, и в Азии этот брэнд более популярный, чем в Европе и Америке…
Ладно, спасибо- буду знать
OxanaAksuta 11 января 2023, 19:43
Много люкса производится на азиатском рынке, но что-то окончательно упаковывается в Америке или Европе. А бренд американский )
Blondinka_Liuda 10 января 2023, 03:39
Шисейдо японский брэнд, и какие офигенные были их старые тройки и однушки! А какая зелень, ммм.
OxanaAksuta 09 января 2023, 21:18
Зелень не столь универсальна. А у них она в футлярах 😂
Blondinka_Liuda 10 января 2023, 03:37
Ну футляр на глаза не намажешь :) Из-за футляров я еще никогда ничего не брала, пусть ищут простаков таких дальше :)
SantaMom 09 января 2023, 03:49
Красивые образы, в духе Боттичелли! Кажется что мы уверенно движемся в сторону осветлённых бровей)
OxanaAksuta 09 января 2023, 21:18
Да уж, тренд с прошлого года, благо не массовый
DamnTessa 09 января 2023, 21:55
Как замечательно, что у нас всех такой разный вкус! Мне оформление напоминает фотообои из двухтысячных, к сожалению 😔
lillies 10 января 2023, 00:10
Дайте все!   Только вот жабка поддушивает…