30.12.2022

Лавандовый бум-коллекция Ultralavender от Morphe

Прекрасные лавандовые поля… что вам представляется при этих словах?

Вот бренд Morphe представил свою новую коллекцию косметики в лилово-лавандовом цвете.

Давайте любоваться новинками)

Первым будет блеск для губ

Увеличьте объем губ с помощью трио блесков для губ Make It Big Plumping, состоящего из двух самых продаваемых оттенков, также нового лимитированного ультра-лавандового оттенка. Этот мягкий блеск с сияющим блеском содержит в себе масло мяты перечной для охлаждающего эффекта, а затем увлажняет губы гиалуроновой кислотой для придания им более гладкого и объемного вида.

Очень красивые цвета
Очень красивые цвета

Очень актуальный оттенок
Очень актуальный оттенок

Стоимость 26$

Далее идут кисти для макияжа в приятном лавандовом цвете в количестве 6 штук в косметичке такого же цвета.

Стоимость 38 $

Любопытный продукт-кремовые румяна лилового цвета.Создайте ультра-лавандовый румянец с помощью этого оттенка, выпущенного ограниченным тиражом, в дополнение к нашим инновационным кремовым румянам. Эта идеально пигментированная формула тает на щеках, придавая им бархатистый, легко наслаивающийся, матовый цвет. Насыщенный суперувлажняющими маслами мурумуру и купуаку, он разглаживает текстуру кожи при нанесении, создавая эффект мягкого сияния.

Оттенок называется: Электрическая лаванда

Стоимость 12 $

И куда же без лавандового хайлайтера.

Создайте непревзойденное ультравысокое

сияние с помощью этого оттенка, выпущенного ограниченным тиражом, в дополнение к

нашему хайлайтеру следующего уровня. Не содержащая талька, мелко измельченная и обогащенная питающим кожу маслом абрикосовых косточек, витамином Е, гиалуроновой кислотой и скваланом растительного происхождения, эта перламутровая прессованная пудра обеспечивает шелковисто-гладкую, легко наслаиваемую ,

сияющую текстуру, которая стирает несовершенства.

Стоимость 16$

И самая вкусная новинка из этой коллекции-палетка теней на 35 цветов за 27$.

Официальные свотчи
Официальные свотчи

Поделитесь, как вам такая любопытная коллекция?)

Фиолетовый цвет мой самый любимый, мое сердце точно покорено?

Я Карина, рада что вы читаете?

ссылка

AlexandraTi 30 декабря 2022, 12:55
И моё тоже покорено! Дайте всё это и побольшеее!
Спасибо, что вдохновили, показав такую красоту!
Karinochka13 30 декабря 2022, 13:53
Мне приятно, что пост взывал у вас чувства💜😍
gALBina 30 декабря 2022, 13:31
Интересный лавандовый хайлайтер, такое чувство как будто надо 😅а палетка даже не знаю, как будто всё есть в Eveline mystic galaxy, ну и в других коричневых палетках, вроде и интересно, но всё есть😶‍🌫
Karinochka13 30 декабря 2022, 13:54
Мне тоже надо😃
Да, ещё у urban decay есть похожая палетка
Emmett 30 декабря 2022, 13:33
Ой-ой-ой какая сиреневая прелесть 🤩
Karinochka13 30 декабря 2022, 13:52
Цвет очень красивый)
nefa 30 декабря 2022, 13:36
Я бы купила палетку с сиреневой частью) и кисточки
Karinochka13 30 декабря 2022, 13:52
Рада что вам понравилась коллекция)
Kirka 30 декабря 2022, 13:58
Ну вот, кто не успел в 90х имеет все шансы сейчас. Обязательно возьму румяна, обожаю такой цвет.
Karinochka13 30 декабря 2022, 13:59
Как же всё-таки циклична мода цветов)
Не знала что это было популярно
Kirka 30 декабря 2022, 14:01
У меня уже несколько лет полное дежавю из моей юности. Причёски, цвета, фасоны
martusha72 30 декабря 2022, 14:48
Недавно услышала, что заниженная талия на джинсах возвращается))) привет, торчащие стринги)))
Kirka 30 декабря 2022, 19:23
Не пугайте так
Lilo_mouse 30 декабря 2022, 15:10
Палетка очень красивая, но всё равно не цветная, а базовая скорее.
Karinochka13 30 декабря 2022, 15:13
Слишком много нюдовых оттенков)на повседневную основу подойдёт
Mac_Cecht 30 декабря 2022, 19:29
Лавандовый бум, а палетка наполовину рыжая
А вот блеск, румяна и хайлик я бы да))
Karinochka13 30 декабря 2022, 20:04
Бренд заявляет о таком посыле)
Упаковка-то сиреневая
Katerinka_Od 30 декабря 2022, 19:58
Красивенько!)))
Румяна и хайлайтер — огонь! 💜
Палеточка тоже славная.
Karinochka13 30 декабря 2022, 20:06
Меня покорили блески и хайлайтер)
В целом коллекция смотрится очень достойно, не даром фиолетовый цвет означает роскошь)
Katerinka_Od 30 декабря 2022, 20:19
Да, очень и очень достойно!)))
anima_gioia 30 декабря 2022, 21:31
Красивая палетка, но у меня уже есть большая сиреневая ABH Norvina
Karinochka13 30 декабря 2022, 21:54
Неужели скопировали?
Olga_Chernika 30 декабря 2022, 22:28
Румяна и хайлайтер💜
Karinochka13 30 декабря 2022, 22:32
Я вообще редко видела у брендов румяна таких цветов
Любопытно на себе попробовать
Olga_Chernika 30 декабря 2022, 22:36
Цвет бомба. Не пойдёт на щёки — пойдёт на веки. Но хотелось бы живьём взглянуть, конечно
Karinochka13 30 декабря 2022, 23:00
Как классно что вы сразу знаете куда приспособить продукт😃
Bathory06 31 декабря 2022, 07:40
Фиолетовый тоже мой самый любимый) очень интересная коллекция в моно гамме!
Правда палетку можно быть сделать поменьше, довольно много слишком близких оттенков…
Karinochka13 31 декабря 2022, 10:22
Скорее всего, бренд хотел сделать что-то совсем универсальное, ведь по сути она тазовая и подойдёт всем
Vasylysk 31 декабря 2022, 07:40
Очень красивая коллекция ♡
Мне больше всего интересны кисти и румяна:3 хотелось бы прикупить.
Никто не знает, что с качеством кистей у этого брэнда?
Спасибо заранее
90s_girl 02 января 2023, 09:54
Здравствуйте! Кисти этого бренда не покупала, но в магазине рассматривала, какие серии есть у Морфи. Конкретно в этой коллекции, на мой взгляд, кисти слишком мягкие. У меня ассоциация с китайскими кистями в худшем смысле этого слова. При этом некоторые другие выпуски выглядят интересно, есть необычные формы, разная плотность и т. д.
Karinochka13 02 января 2023, 22:23
Спасибо что поделились
Mishanya79 31 декабря 2022, 07:41
Классно, все нравится… Спасибо за обзор! С наступающими праздниками всех!
Karinochka13 31 декабря 2022, 10:23
Спасибо вам, что прочитали)
Вас тоже с наступающим Новым годом💚
Chernika9 31 декабря 2022, 10:26
красивые оттенки, хайлайтер просто прелесть
Karinochka13 31 декабря 2022, 10:30
Согласитесь, коллекция вышла удачная
Chernika9 31 декабря 2022, 10:40
шикарная))
Комментарий удалён
Kusaka 31 декабря 2022, 10:42
Случайно увидела сегодня в магазине и потыкала. Открытым был только хайлайтер. Он довольно мучнистый, плотный и меловой на ощупь, не пудра-гель, тушуется в ровный блик, но имеет отчетливую цветную базу и на коже в ракурсе без сияния выглядит как странноватое светло-сиреневое пятно.
Karinochka13 31 декабря 2022, 11:22
Мало как-то сияет
GoodFortune 31 декабря 2022, 17:05
Необычный   Мне нравится ) Спасибо за свотчи
90s_girl 02 января 2023, 09:54
Мне показалось, что это скорее гигантская однушка теней, чем хайлайтер. Не могу сообразить, с чем его сравнить, но раньше такие средней плотности и рыхлости встречались повсеместно.
nataly-love 31 декабря 2022, 16:52
Наконец-то лаванда!
Karinochka13 31 декабря 2022, 17:56
Вы в команде любителей лавандового цвета!💜
nataly-love 01 января 2023, 15:46
😀💜💜