26.12.2022

Новинки от Natasha Denona

Наташа Денона выпустила две зимние новинки: мини-пелетку теней для век и хайлайтер.

Natasha Denona Mini Pastel Eyeshadow Palette

Вдохновленная палеткой теней для век среднего размера Pastel Eyeshadow Palette, которая просто моментально улетела с прилавков в 2022 году. В этой палетке пять роскошных оттенков ограниченной серии с волшебными многомерными текстурами: ярко-красный дуохром мяты с розовыми и золотыми переливами, 2 ледяных металлик нежно-розового и небесно-голубого, яркий матовый цвет морской волны и сверкающий металлик приглушенного кобальта.

Все оттенки легко растушевываются и обладают насыщенным цвет, позволяя варьировать интенсивность от утонченного до эффектного взгляда. Все 5 оттенков этой роскошной дорожной палетки прекрасно подходят любому оттенку кожи и идеально сочетаются друг с другом, создавая стойкий, непринужденный образ даже в дороге.

В палетке представлены слудующие оттенки:

• Aurora
  • Twiggi
  • Ontario
  • Ari
  • Sea Star

Цена 27 долларов США.

Natasha Denona Pastel Plexi Glow Highlighter

Новый хайлайтер Pastel Plexi Glow Highlighter имеет формулу гелевой пудры с полупрозрачной основой, окутанной мерцающим розовым, золотым шампанским и ледяной мятой, обеспечивает прозрачное глянцевое сияние благодаря легкой гелевой формуле пудры, которая плавно тает на коже.

Используя передовую технологию Drop, два пастельных оттенка сливаются в перламутровый оттенок слоновой кости. Каждый оттенок можно наносить отдельно для созданиялегкого пастельного мерцания или смешивать вместе для получения сияющего многоцветного эффекта. Рельефная 3D-поверхность обеспечивает безупречное нанесение на кисть, ультра-бархатистая текстура обеспечивает гладкое, отполированное и сияющее покрытие. Эту многофункциональную формулу можно наносить как на щеки, так и на глаза.

Цена 27 долларов США.

iri-sa 26 декабря 2022, 08:32
Тени на лето красота!
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:28
А это зимняя коллекция)))
Ginger-Fyyf 26 декабря 2022, 08:37
Хайлайтер красив!
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:27
На промо просто 🔥
Valeria8059 26 декабря 2022, 08:37
Ладно, в большой палетке все эти цвета казались не такими странными.
Хайлайтер выглядит интересно (в живую бы посмотреть на эти два цвета для одного)
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:27
Вот))) хочется живьём или хотя бы свотчи пользователей
AnyaMalina 26 декабря 2022, 08:59
Хайлайтер заинтересовал, только где его ловить
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:26
Дааа, он прекрасен на фото 😍😍
mginskaya89 26 декабря 2022, 09:11
Оксана благодарю ВАС за отзыв!!!!!!+!

mginskaya89 26 декабря 2022, 09:11
Какая красота!
Хвйлайтер вообще 🔥
a_re_beauty 26 декабря 2022, 13:47
Интересно, мне одной эта палетка видится категорически несочетаемой?
AlexandraTi 26 декабря 2022, 15:45
Ага
Levsa834 26 декабря 2022, 18:38
У Natasha Denona одни из лучших дизайнов упаковок, на мой вкус. Удовольствие просто держать в руке палетку, не только пользоваться продуктом. Ну и сами продукты, конечно, вдохновляют. Я как увидела палетку, чуть не слетела со стула, умеет она удивлять. Цвета, может, и не для всех, но мне очень понравились. А использовать их, вместе или по одному как штрих, это решается уже в процессе. Хайлайтер вообще потрясающий, мне надо такое, это же чистая психотерапия для разъярённого разума. Такая нежность. То ли меня _ детство тянет, пойти в куклы поиграть…
Если ретроглем вызвала у меня некоторое недоумение, то этот запуск очень порадовал.
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:25
Не могу разделить восхищение упаковка, прозрачная пластиковая крышка у меня так какую реакцию не вызывает. А вот хайлайтер мне очень понравился, притом что он мне не нужен, такие вещи я использую в лучшем случае раз в году, но красив😍
Levsa834 26 декабря 2022, 20:30
У меня две палетки такого формата, пластик прочный, качественный, оттенки видны сквозь него, удобно. Конечно, у всех разный вкус на дизайн.
Tais_Athenai 26 декабря 2022, 19:14
Очень, очень бы хотелось пощупать палетку…
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 19:25
Если их предыдущую мидл тестили, здесь все тоже самое
Tais_Athenai 26 декабря 2022, 19:54
Я ее имею. Но эту все равно хочу пощупать))
Blondinka_Liuda 26 декабря 2022, 19:56
Я вот тоже такой же пост написала, но отправила на премодерацию сначала :)
OxanaAksuta 26 декабря 2022, 20:50
Все новостные посты проходят обязательную модерацию. Всегда!
Zmeyka 27 декабря 2022, 00:41
Хайлайтер очень заинтересовал.
Спасибо вам за пост
JuliaB87 27 декабря 2022, 04:22
Хочу хайлайтер
Patissonya 27 декабря 2022, 17:54
Красивая палеточка
Patissonya 27 декабря 2022, 17:55
А у нас можно будет купить?