16.12.2022

Hipdot x "Улица Сезам"

Ой, а кто это тут у нас?

Да, да, это новая коллаборация бренда Hipdot с героями шоу «Улица Сезам»,

....

Интересный факт: Телевизионная программа была основана аж в 1969 году, и изначально она предназначалась для детей из неблагополучных семей, чтобы дать им те же возможности в образовании, что даются детям в семьях из среднего класса.

....

Что же вошло в коллаборацию?

• Палетка в красно-рыжих оттенках с Элмо
  • Палетка в голубо-синих оттенках с Коржиком.

• Палетка теней в желто-рыжих оттенках с Большой птицей

• Накладные ресницы.

Уже в продаже.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

ссылка

Strawberry_Icecream 16 декабря 2022, 10:27
Палетки такие очаровательные!
BeautyHolic09 16 декабря 2022, 12:06
Рада, что они Вам приглянулись
Zatovski 16 декабря 2022, 10:38
*трагично* Коржи-и-и-ик! Мне не нравятся оттенки, но — Коржик!..)
Victoria_K 16 декабря 2022, 10:47
А Зелибоба где?
Безобразие )))))
😜🤣🤣
BeautyHolic09 16 декабря 2022, 12:07
Вот-вот могли бы вместо накладных ресниц с ним палетку сделать, спрос, особенно под Новый год, точно бы был
Victoria_K 16 декабря 2022, 12:30
Действительно 👌
gentle_puh 16 декабря 2022, 11:52
Не смотрела 😅 так что мимо.
Но наклейки на прыщики с Коржиком тем не менее в хозяйстве имеются   очень уж он там милый получился )
BeautyHolic09 16 декабря 2022, 12:10
Какая милота
И как Вам, рабочие?
gentle_puh 16 декабря 2022, 12:37
Честно — обычные
От стандартных бюджетных пожалуй отличаются только тем, что на них белой точки не видно со стороны рисунка, когда пластырь давно наклеен. Ну и рисунок яркий, качественный, не полупрозрачный. И только :)
Но душу радуют
An_na 16 декабря 2022, 15:45
Ууу теперь я буду ходить петь песенки из УС:)

«Шнурок мой путался сперва,
Я пробовала раз и два,
И научилась, наконец, и научилась, наконец!
Ну разве я не молодец?»)
Tartuga 19 декабря 2022, 11:45
Сплошное веселье!