05.12.2022
1996

Kanebo Spring Collection 2023

Kanebo представили весеннюю коллекцию Spring 2023, вдохновленную светом, сияющим сквозь облака. «Свободно комбинируя цвета, текстуры и блеск, мы создали слегка футуристический и игривый макияж».

Kanebo Moisture Rouge Neo

Новая цветная помада с мраморным рисунком и плотным блеском, одновременно выполняющая макияж и уход. Формула содержит поляризованный перламутр, который меняет цвет с красного на желтый, зеленый на синий. Все оттенки дают яркий цвет одним движением, увлажняют и придает губам насыщенный цвет и блеск. Помада представлена в трех новых оттенках:

• 302 Lily Planet: бледно-лиловая с таинственным очарованием, как планета с неизвестной силой .
  • 303 Strawberry Neon: блестящий розовый с чистой энергией неона.
  • EX7 Cyber ​​​​Brick: изысканный мятный с кирпичным, который захватывает воображение.

Kanebo Eye Color Duo

Популярные двухцветные пудровые тени для век Kanebo «Eye Color Duo». В этом сезоне представлены 2 весенних светлых цвета, таких как желтый и синий, на создание которых вдохновил «солнечный свет, пробивающийся сквозь облака», и оранжевый и фиолетовый, на создание которых вдохновили «фантастические сумерки». Тени для век с высокоадгезивной формулой таят на коже, не оставляя ощущения пудры, а прозрачная текстура создает мягкий трехмерный эффект.

Палетки представлены в трех вариантах:

• EX7 Pink Splash
  • EX8 Virtual Sunset
  • EX9 Digital Sky

Kanebo Digital Nuanser

Жидкая подводка, добавляющая вашим глазам футуристический блеск с разноцветным свечением, как «цифровой мир». Её можно использовать не только как подводку, но и как жидкие тени, слегка растушевывая, или как акцент для бровей и ресниц. Подводка представлена в двух оттенках:

• EXD1 Cosmic Party: ослепительный цвет, который собирает разноцветные огни и излучает ослепительное, великолепное сияние.
  • EXD2 Rosy Lizard: переливающийся цвет с соблазнительным сиянием поляризующих роз.

Kanebo Separate Long Lash CC

Цветная тушь прокрашивает даже самые короткие ресницы, обеспечивая длительный эффект. Узкая щеточка отлично прокрашивает, разделяя тонкие и короткие ресницы и, выделяя их, создает впечатляющий вид, как будто вы нарисовали межресничку. Цветная тушь представлена в двух ярких оттенках с матовой текстурой, обязательно подчеркнет вашу индивидуальность:

• EX1 Geeky Pink: ярко-розовый оттенок.
  • EX2 Green Freak: Вечнозеленый с темно-серовато-зеленым оттенком.

Kanebo Designing Color Liquid

Консилер-сыворотка, которая идеально сливается с кожей и скрывает кожные проблемы. Благодаря смешиванию двух типов масел и ингредиентов косметических эссенций, которые обеспечивают хорошее покрытие. Дает длительное естественное покрытие с высокой интенсивностью цвета, который не тускнеет. В коллекцию вошли 4 оттенка для каждой области использования и каждой проблемы:

• 01 Soft Beige: Мягкий бежевый с фиолетовыми перламутром, устраняющий тусклость и придающий сияние коже. Добавляет яркости и создает трехмерный эффект.
  • 02 Нейтральный бежевый: нейтральный бежевый. Несмотря на то, что он обладает высокой укрывистостью, он не оставляет белых следов, поэтому его также можно использовать в качестве основы при ретушировании макияжа.
  • 03 Абрикосовый апельсин: абрикосовый апельсин, который улучшает цвет лица и осветляет тон кожи. Корректирует синеву под глазами и синюшность после бритья.
  • 04 Бледно-зеленый: бледно-зеленый, который выравнивает тон кожи и придает ощущение прозрачности и скрывает покраснения.

Стоимость:

・ Kanebo Moisture Rouge Neo New — 30 евро

・ Kanebo Eye Color Duo Limited — 17 евро

・ Kanebo Digital Nuancer — 24 евро

・ Kanebo Separate Long Lash CC — 29 евро

・ Kanebo Designing Color Liquid — 23 евро.

Коллекция появится в продаже в феврале 2023 года.

Emmett 05 декабря 2022, 00:17
Интересная коллекция
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 01:16
Действительно весенняя))
Emmett 05 декабря 2022, 10:13
Особенно помада мятный с кирпичным 😍
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:17
Пытали зеленью разбавить )
mginskaya89 05 декабря 2022, 00:33
Какая КРАСОТА!
mginskaya89 05 декабря 2022, 00:33
Оксана благодарю ВАС за отзыв!
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 01:15
Спасибо, что заглянули))
SassyClassyBorsch 05 декабря 2022, 00:53
Изысканный мятный кирпич захватил мое воображение
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 01:15
Честно не поняла, какую смысловую нагрузку там несет зеленый, все таки оттенок темно коричневый в итоге
ZoeZoe 05 декабря 2022, 01:12
Классная коллекция! Очень хочется консилер потестить.
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 01:14
Я видела свотчи только первых двух оттенков, и они не для европейского оттенка кожи( А остальные тоже интересно
gentle_puh 05 декабря 2022, 03:08
Будут ли помады слегка дуохромить, вот в чем вопрос
Все 3 понравились, вот бы попробовать
Ну и как пройти мимо названия «Кибер Кирпич»? 😂 Ох уж эти японцы 🤣
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:18
Судя по фото, нет, дуахрома не видно.
gentle_puh 05 декабря 2022, 13:03
На свотчах действительно не видно, но в описании обещают 🤔
Да и какой-то шиммер в стике видно… Буду надеяться
JJlovesmakeup 05 декабря 2022, 03:45
Описание- огонь 😆😆
Lyric 05 декабря 2022, 04:12
Тушь зеленую хочу и кибер кирпич👏
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:21
Кирпич уж очень кирпич по свотчам(
Lyric 05 декабря 2022, 12:19
А я вот тяготею к таким оттенкам особенно зимой.
Kittten 05 декабря 2022, 07:12
Симпотичная коллекция. Хочу первую помаду потестить и желтую двушку теней, несмотря на пигментацию на оф. свотчах ) и тушь зелёную хочу😍
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:19
Вот тушь интересно, розовые свотчи есть, зелёной пока нет
MayKerro 05 декабря 2022, 07:22
Цветные туши! С виду очень приятные оттенки. Довезут до нас интересно?
Helenitte 05 декабря 2022, 08:15
Какая красота, особенно цветные туши — в сердечко!
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:23
Тоже туши интересны) а зелёной пока и свотчей нет
Chernika9 05 декабря 2022, 09:38
уже влюбилась в 302 Lily Planet, очень хочу себе такой, да и сама коллекция неплохая
Ольга Федорова 05 декабря 2022, 10:29
Тени какие-то невнятные
OxanaAksuta 05 декабря 2022, 11:19
Если вы это про свотчи, то в реальной жизни тени более пигментированы, это особенность нанесения японцев
Irina Andropova 05 декабря 2022, 11:37
спасибо:)! как же красиво — хочу тушь:)!
LizardWizard 05 декабря 2022, 12:22
Подводку, которая трансформируется в тени какое-то время назад выпустил Three, давно на неё засматриваюсь. Подумалось, что если Kanebo поддержал формат, наверное, вещь стоящая
viviana 06 декабря 2022, 13:15
Я всегда считала, что марка по ценовой категории выше, того же Шисейдо. А тут цены почти Loreal.