29.11.2022

Шесть экстравагантных ароматов линейки Lucky Charms 2022 от Carolina Herrera

Трудный и тяжёлый по всем фронтам 2022 год подходит к концу. Чем же еще порадует нас парфюмерный мир? Например, шестью неповторимыми ароматами Carolina Herrera. Сегодня я хочу рассказать Вам про анонс сочной линейки ароматов, в которой каждая женщина найдёт что-то для себя.

Дизайн флаконов стильный, нетривиальный и весьма яркий. Не думаю, что консерваторам до мозга костей они западут в сердечко. Но, даже такой любительнице минимализма, как я — пара флаконов пришлись по душе.

Вот, как раз один из них — аромат Mad World. Голубой флакон нам так и говорит о летней свежести, а амулет в виде тропического ананаса ещё более подчёркивает нотки настроения.

Carolina Herrera Lucky Charms Mad World

• Группа аромата: зеленые, свежие
  • Гендер: женские
  • Ориентировочная стоимость: 125$

Избавиться от стресса и напряжения современной жизни легко с парфюмированной водой Mad World. Этот землистый, вдохновленный дзен аромат, наполненный нотами цветов османтуса, бергамота и дымного черного чая, поможет вам найти момент спокойствия среди ежедневного безумия.

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: эссенция бергамота и эссенция лимона;
  • Ноты сердца: дымный черный чай лапсанг сушонг;
  • Ноты базы: османтус, акигалавуд (придает древесно-перченый оттенок), семена гибискуса;

Ассоциации
Ассоциации

Мне кажется, что мы с ним подружились бы. Люблю бергамот, деревяшки и женские ароматы граничащие с унисексом. Заинтересовала нота акигалавуда - ранее с ней не сталкивалась.

Покажи мне страсть. Вспышка.

Следующим представителем коллекции станут пряные фрукты. То, чего так не хватает в нашу зиму — когда за окном ещё не зима, но уже и не золотая осень.

Carolina Herrera Lucky Charms Me First

• Группа аромата: цветочные, древесные, свежие
  • Гендер: для женщин
  • Ориентировочная стоимость: 125$

Заявлен как одновременно дерзкий и женственный аромат. Классические европейские ноты гармонируют с пряным ольфакторным Востоком.

Моя ассоциация — жаркие пляжи Турции, рахат лукум, свежие цитрусы и букетик роз от тайного поклонника.

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: личи, розовый грейпфрут;
  • Ноты сердца: турецкая роза, кардамон;
  • Ноты базы: кедр, сандаловое дерево;

Кедр, сандал, кардамон и оттеняющая роза… Что может быть прекраснее для любительниц тёплых ароматов?

Следом за восточной красавицей идёт кокетка. Чувственная, женственная, со звонким смехом…

Carolina Herrera Lucky Charms Call me Darling

Дизайн флакона точь-в-точь повторяет настроение аромата. Амулет в виде губной помады подчёркивает женственность композиции. Тем временем, глядя на пирамиду понимаешь, что аромат будет универсальным — подойдёт и для офиса, и для вечернего свидания.

• Группа аромата: цветочные, фруктовые, гурманские;
  • Гендер: для женщин;
  • Концентрация: EPD

• Верхние ноты: молоко, вишня;
  • Ноты сердца: флердоранж;
  • Ноты базы: бобы тонка;

Тут должна быть шутка про молочные реки и кисельные берега. В последнее время есть парф.тенденция создавать ароматы с вишней — не моё, ни вишня концентрации лёгкого компота, ни тяжёлая табачная вишня. Но, молоко с флендоранжем — сочетание интригующее.

Ассоциация

Личная ассоциация одна — вечерний Петербург, пара коктейлей и вечер с подружкой под обсуждение насущных дел.

Вы верите в эзотерику?

Следующий представитель линейки — бесстрашный и дерзкий аромат, который точно защитит от негатива. А амулет в виде тигрового глаза просто обязан защищать от тёмных сил. Встречайте — Carolina Herrera Lucky Charms Fearless & Fabulous

• Группа аромата: цветочные, древесные, фруктовые;
  • Гендер: для женщин;

• Верхние ноты: груша;
  • Ноты сердца: гардения;
  • Ноты базы: кашемировое дерево;

Опять же… Я не столь искушённый ценитель парфюмерии, и вводит в некоторый ступор вопрос «а чем же пахнет кашемир?». Без затеста не рискну, но если у Fearless & Fabulous груша свежая и сочная, а не сладенький лимонадный дюшес — я заочно стану его фанаткой.

Ассоциация

Шикарный флакон и нетривиальная пирамида — всё это Carolina Herrera Lucky Charms Lucky Charm. Это цветочно-фруктовый аромат для женщин, манящий, яркий и интенсивный, подчеркнутый букетом пудровых, фруктовых и сладких тонов, а также более мягких цветочных и древесных оттенков.

Он так и манит солнечно-желтым флаконом, который украшает амулет в виде жука-скарабея. Люблю я их, и похоже не только я. Амулет вдохновлен детским прозвищем Каролины Эрреры, и призванной принести вам удачу и многое другое.

• Группа аромата: цветочные, фруктовые;
  • Гендер: для женщин;
  • Концентрация: EPD

Пирамида аромата:

• Верхние ноты: слива мирабель, мандарин;
  • Ноты сердца: ирис, жасмин;
  • Ноты базы: ваниль, сандаловое дерево;

Слива, ваниль, обожаемые мной сандал, жасмин и ирис… Необычная сладость мандарина… Эх, мне кажется это будет 100% попадание в сердечко и любовная любовь. Нужно тестить, обязательно.

Ассоциация

Последний представитель линейки ароматов в сегодняшнем посте — Carolina Herrera Lucky Charms Alegria de Vivir.

Цветочно-древесный аромат для женщин, уютный, теплый, нежный и радостный, подчеркнутый букетом сухих и цветочных ароматных тонов, а также более мягких зеленых, древесных и землистых оттенков.

Одним словом — квинтэссенция уюта, нежности и романтизма. Аромат для тех, кто знает толк в этих словах.

• Группа аромата: цветочные, древесные
  • Гендер: для женщин
  • Концентрация: Eau de Parfum

Пирамида аромата

• Верхние ноты: пион;
  • Ноты сердца: кедр, древесные ноты;
  • Ноты базы: пропаренный рис;

Знаю, что рис в парфюмерии обычно звучит на мне как молочная рисовая каша, и очень выйгрышно сидит на моей коже, если в пирамиде есть или бергамот, или перчинка. Тут же — строгий кедр, и пион… Который я привыкла слышать с более лёгкими акварельными нотками а-ля озон, соль или фрукты. В общем, без затеста на своей коже — не рискнула бы.

Ассоциация

Все шесть ароматов заявлены как не лимитированный выпуск, так что у нас точно будет время познакомиться с ними ближе.

Лично меня больше всего заинтересовали ароматы: Lucky Charm (слива, ирис и амулет-скарабей) и Mad World (бергамот, чай и амулет-ананас), а Вас?

ссылка

VVG 29 ноября 2022, 14:27
Я бы все понюхала и флаконы прелесть какая. Привезут ли к нам….эх
Squirrel_Dreamer 29 ноября 2022, 14:28
Черт знает, как сейчас. Возможно и привезут. Писала с этой надеждой)
VVG 29 ноября 2022, 15:20
Будем надеяться
Jenny_M 29 ноября 2022, 14:46
Очень симпатишно, хочется понюхать и потрогать
Мне нравилась линейка 212, помню что цена была 50$, на 125$ смотреть грустновато.
Squirrel_Dreamer 29 ноября 2022, 15:08
Меня ещё немножко радует курс доллара. Конечно, ценник сейчас патовый. У нас вроде ещё с 2023 года хотят акциз на парфюмерию повысить, вот где весело будет
gentle_puh 29 ноября 2022, 14:59
Какие же красивые у них фото!
Яркие, сочные! То, что надо в преддверии зимы :)
Squirrel_Dreamer 29 ноября 2022, 15:08
Да, фотки классные! Вот на сколько я не люблю розовый, но тут попадание в сердечко
Tartuga 29 ноября 2022, 15:13
Очень симпатичные флаконы, все хочется перетрогать-перенюхать.
Vasilisk 29 ноября 2022, 15:18
Хочу всё😍😊
olla 29 ноября 2022, 16:38
Ароматы как-то по описаниям все не мои, но дизайн — просто очень привлекательный
viviana 29 ноября 2022, 16:59
Лично меня, заинтересовали совсем не ароматы. Вот думаю, эти брелки потом можно снять? Ориентироваться буду на брелки, а не на ароматы. На мне ни одного слышно не будет, наверняка.
Squirrel_Dreamer 29 ноября 2022, 17:49
Мне кажется, ценник не оправдывает стоимости брелоков) даже яркие тёплые не слышно будет?
Emeralda 29 ноября 2022, 17:17
Кстати, эти шармы настоящие, их потом можно будет на помадку перевесить
Chernika9 29 ноября 2022, 18:55
я бы такой хотела с цветком жасмина или хотя бы их помаду, у них и косметика в такой стилистике выходит
Emeralda 29 ноября 2022, 21:31
Да! Я себе на Новый год подарю или бальзам для губ или помаду со всеми причиндалами
Soulo 29 ноября 2022, 17:46
Красота! Попробовать хочу все, CH в парфимерии меня еще не разочаровывала, главное чтоб довезли до нас…
Chernika9 29 ноября 2022, 18:55
я бы Lucky Charms Alegria de Vivir попробовала
Norelena 29 ноября 2022, 21:15
Ой, какая прелесть 🥰, пусть привезут, если доедут, будем коллекцию собирать, надоел минимализм, да здравствует мимишное безумие 🤘🏻
redishhh 30 ноября 2022, 20:07
Вообще, парфюмы СH мне никогда не подходили, но ради таких флакончиков даже рискнула бы взять один! По нотам понравился первый Mad World и брелочек Скарабей
Squirrel_Dreamer 30 ноября 2022, 21:09
Мне с брендом не везло, но первый с лёгкими нотами захотелось. Если в РФ появятся, естественно. В слепую не рискну