28.11.2022

Химера от Influence beauty

У Российского косметического бренда Influence beauty вышла новая довольно-таки интересная коллекция под названием Ximera ( Химера)

В неё вошли:

• Двухфазное масло для губ в 2-х оттенках.

Главное отличие от предыдущих масел бренда -наличие сияющих частиц.

• Гелевый хайлайтер для лица в золотисто-розовом оттенке.

Особенность продукта состоит в том, что он является смесью прозрачной гелевой основы и мягко прессованных жемчужин разных цветов, что, по словам бренда,

придаст сияние и эффект влажной кожи.

• 2 оттенка автоматических карандашей для губ.

• Палетка теней Ximera в натуральных оттенках/

Бренд, как всегда, обещает формулу с повышенным содержанием современных микропигментов, благодаря которым тени легко наносятся, отлично растушевываются, имеют насыщенную цветопередачу и стойко держатся на коже.

• Тушь для ресниц в новой футуристичной форме и ярком стильном флаконе.

Внутри уникальная инновационная щеточка expanding symmetry с п-образными силиконовыми щетинками создана по принципу самоповторяющейся фрактальной геометрии.

• 4 оттенка нюдовых помад-бальзамов для губ с эффектом увеличения

Уже в продаже.

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Matur 28 ноября 2022, 10:13
Спасибо за обзор, мне интересен этот бренд
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 11:06

Mandy_Lane 28 ноября 2022, 10:16
Интересно, спасибо! Заинтересовала палетка и помада
Helenitte 28 ноября 2022, 10:26
Симпатичные карандаши и палетка. В целом, марка неплохо выглядит.
Вот только эти гелевые хайлайтеры — наследники теней Худы — странненькие… Но вдруг кто-то распробует?
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 11:07
По крайней мере, Мы сможем посвотчить перед покупкой)
Karinochka13 04 декабря 2022, 15:15
Пробовала их на тестере, они не особо сияющие, слишком жирноватые на ощупь
Tartuga 28 ноября 2022, 10:28
Обычно не обращаю внимания на тушь в лимитированных коллекциях, а тут прям захотелось попробовать.
extremely_interested 28 ноября 2022, 10:34
Палетка заинтересовала, спасибо!
gentle_puh 28 ноября 2022, 10:37
Палетка, помады, масло для губ — всё очень интересное
Callisto 28 ноября 2022, 11:02
Насчёт коллекции ничего не скажу, но вот то, что у светловолосой девушки на фото будто бы нет бровей, выглядит пугающе.
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 11:07
Модно
Lyric 28 ноября 2022, 11:15
Ну наконец-то настала мода на мои натуральные брови😆
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 11:24
 , прекрасно Вас понимаю, будем экономить на красках/средствах для бровей
olgakamneva21 28 ноября 2022, 11:06
Немного странный, но интересный хайлайтер
Взяла бы палетку или помады, хоть и выглядит немного стандартно
Semmarina 28 ноября 2022, 11:06
Заинтересовал хайлайтер. Выглядит интересно.
Tin-Tin 28 ноября 2022, 11:36
Меня заинтерсовали помады-бальзамы, хочу потестить вживую оттенки. Вообще, Influence beauty стал моим открытием года и пока что не подводил качеством 😍
Soulo 28 ноября 2022, 11:36
Хм, а палетка то симпатичная, холодненькая такая…
vivacolor 28 ноября 2022, 11:50
Палетка очень даже! Молодцы.
khajiit 28 ноября 2022, 11:51
Вот вроде бы обычные оттенки, но почему-то заинтересовали… в кой-то веке палетку мне захотелось)))
Natali_zhu 28 ноября 2022, 11:54
Хочу карандаш для губ.
Удивил хайлайтер. После критики Худы с аналогичным рефилом в палетке…смело конечно. Должно быть либо великолепно в деле, иначе провал.
Neon_Rain 28 ноября 2022, 12:56
Мне интересна новая коллекция. Правда, палетка по гамме ну точно Тануковская Птаха)
Katerika83 28 ноября 2022, 13:02
Химера… сразу вспомнила пигмент от Тануки, думаю палетка должна быть бомба! Но увы, для меня это скучные цвета. Интересна только упаковка(
Traceofmyface 28 ноября 2022, 13:02
Карандаши у марки просто бомбические, хочется попробовать их и помады
Olgagavlovich 28 ноября 2022, 13:34
Спасибо за обзор! Мне нравится косметика данной марки. Очень интересны блески, тушь, а вот палетка ну обычная 😀
nefa 28 ноября 2022, 14:25
Мне понравилась палетка, но тут для успеха нужна очень хорошая пигментация, имхо
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 14:51
Это мы проверим, когда коллекция появится офлайн
Ninja 05 декабря 2022, 07:22
Затестила палетку. По первому впечатлению очень неплохо. Матовые не самые пигментированные, зато наносятся и тушуются без пятен, можно наслоить. Сияшки красивые, тонко ложатся, веко не стягивает. Посмотрим как тени продержатся до конца дня.
Alia.foxy 28 ноября 2022, 14:43
На хороших ресницах почти любая тушь будет работать. Интересно было бы посмотреть, как тушь выглядит на ресницах девушки с промо теней.
Alexandra007 28 ноября 2022, 14:55
Неожиданно хочу всё! Жду свотчи посадок, футляр украл моё сердечко!
Палетка немножко вдохновлена Туфейсд ;) разве что у тех без зелёного
VVG 28 ноября 2022, 15:09
Хочу карандаш, помаду и тушь
BlueMonday 28 ноября 2022, 17:23
Я сначала чуток скептически отнеслась к бренду, но попробовав палетку-пятёрку, масло и блеск для губ, осталась очень довольна. В этой коллекции присмотрюсь к маслу для губ и бальзамам. Палетка симпатичная, но у меня нюдовых уже куры не клюют)
kesa_kukka 28 ноября 2022, 17:41
Что ж, неплохо, а фото выглядят честно-тушь как тушь, а не как накладные накрашеные ресницы, кожа как кожа.Продукты для губ понравились.
sanura_ 28 ноября 2022, 18:21
У палетки мощные вайбы танучьей «птахи», а уж про абсолютную копию Худы и говорить нечего :) Коллекция как будто бы симпатичная — но все эти копипасты без зазрения совести как-то напрягают.
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 19:14
В современном мире трудно придумать что-то инновационное)
sanura_ 28 ноября 2022, 19:25
ну не настолько же   ладно ещё палетка, просто цвета напомнили другой продукт схожей гаммы. Но хайлайтер-то :) В общем и целом то, что российские бренды продолжают двигаться по вектору тыринга «плохо лежащих» и хорошо для них выглядящих дизайнов, не новость — и иногда эти продукты даже оказываются ничего такими; у меня, например, лежит подаренная мне на др палетка от 7days, которая выглядит буквально как Mint Obsessions. И она классная. Однако вряд ли бы я её купила сама   Такие попытки скопировать чужой продукт от и до (особенно не очень удачный, кстати, восторженных отзывов на этот хайл Худы как-то в разы меньше, чем отрицательных :D) выглядят то ли как неуважение к бренду, то ли как неуважение к ЦА — «авось не в курсе, авось не заметят».

Но это так, мысли вслух :«D
BeautyHolic09 29 ноября 2022, 07:06
Просто выглядит интересно и рассчитан на тех, кто не знает Худу, либо знает, то «деняк нет»
Levsa834 28 ноября 2022, 18:29
Инновационное, футуристическое… звучит словно антипособие для маркетологов.
А по факту наверняка типично китайский продукт низкой ценовой категории. В далёкой от Китая Колумбии, например, подобная косметика продаётся по 4 бакса за палетку, карандаши, туши по два. Ну для подростков, наверное, норм.
Blondinka_Liuda 28 ноября 2022, 18:45
Мне понравились (пока что) карандаши для губ, и палетка. Вот интересно теперь, этот зеленый — тот же самый, что в палетке-пятерке 027 или какой другой. Визуально похож очень. Если это он, то цвет — бутылочное стекло.
Emmett 28 ноября 2022, 18:54
Ой ой, как любитель фиолетового, не смогла устоять. Предыдущие коллекции как то не впечатлили. А в этой и палетка красивая и карандаши. Интересно увидеть свотчи помад. И узнать, как себя ведёт тушь, а то тюбик так и манет)
BeautyHolic09 28 ноября 2022, 19:15
Надеюсь, что обзоры не заставят себя ждать
Kittten 29 ноября 2022, 08:01
Я бы попробовала масло для губ и карандаш в 01 оттенке, заинтересовали)
Ovia 01 декабря 2022, 13:43
Я — ну это точно моя последняя палетка (складывая 9 палетку в стол)… Тоже я глядя на эту 🤩
Ну ещё и хайлайтер заинтересовал… Да хочу худу на минималках
BeautyHolic09 01 декабря 2022, 13:58
Если верить зя, то коллекция уже появилась офлайн)
Ninja 02 декабря 2022, 11:37
Купила палетку. По свотчам в магазине могу сказать, что сияшки кремовые жирненькие, смотреться должны красиво. Матовые по текстуре плотноватые, мне нравятся более рыхлые тени. Свотчатся неплохо, но неизвестно, что будет на глазах.
По оттенкам палетка воплощенная мечта нЮдиста.
WilsonPeach 09 декабря 2022, 17:27
Красивое оформление, но как-то с таким ярким названием «Химера» делать нюдовую палетку… Ну, наверное я просто придираюсь, но как-то ожидаешь чего-то необычного, сочетания несочетаемого, как в среднквековых зверях-химерах