16.10.2022

Рождественские палетки от Oden's eye cosmetics

Праздник к нам приходит… Праздник к нам приходит....

Да, да, новогодние лимитки уже стучатся к нам в дверь, несмотря на то, что на дворе ещё середина октября.

Так стало известно, что к Рождеству у бренда Oden's eye выйдут две палетки теней:

• Christmas eve palette в холодной сине-зелёно-коричневой гамме, на которую бренд вдохновила рождественская ночь.
  • Особенность палетки состоит в том, что оттенок Gorgeous является мультихромным (имеет помимо фиолетового, также розовый и голубой переливы)

• И merry Christmas palette в классической рождественской тёплой зелёно-рыже-красной гамме.
  • Также, как в Christmas eve, один из оттенок является мультихромным (elf wish имеет зелёный, розовый и золотой переливы)

Скоро в продаже.

...

Буду рада вашему мнению по поводу данной палеток в комментариях)

ссылка

Emmett 16 октября 2022, 21:40
Christmas eve симпатичная)
BeautyHolic09 16 октября 2022, 22:09
Как по мне, они обе очень симпатичные, но eve все же поносибельнее будет)
pi4y4y 16 октября 2022, 21:53
Интересно, ТМ сейчас выпустили палетку и там тоже тилы-зеленые в духе оттенка Christmas Tree. Это новый тренд у инди? 🤔
BeautyHolic09 16 октября 2022, 22:10
Может быть
Valeria8059 16 октября 2022, 22:03
Какое же красивое оформление у палеток
BeautyHolic09 16 октября 2022, 22:10
Это точно
beautyleria 16 октября 2022, 22:24
Красивое 😍
Но я смотрю… и понимаю, что мне не надо, сердце не йокает на оттенка. Все довольно мрачноватое для меня, но красивое ☺️ Полюбоваться можно, но кошелёк радуется – потратить деньги не хочется ☺️
Kittten 16 октября 2022, 22:34
Если выбирать между ними, то merry Christmas мне нравится больше– как любителю зелени, мне импонирует наличие аж 6 штук! Я бы приобрела такую красоту💚
gALBina 16 октября 2022, 22:50
Как же отвлекают эти татухи, сложно цвета рассмотреть, особенно спросонья 😅
BeautyHolic09 16 октября 2022, 23:04
К сожалению, только такие «живые свотчи» гуляют по сети😅
Diana-Nathalie 16 октября 2022, 23:01
Оооочень красиво! Настоящий праздник. Вот такими должны быть рождественские коллекции.
BeautyHolic09 17 октября 2022, 22:01
Полностью согласна
Patissonya 17 октября 2022, 11:33
Какая прелесть! Интересно, их в России где-то найти или нет
BeautyHolic09 17 октября 2022, 22:04
Можно заказать с их оф. Сайта (бренд высылает в Россию, но сколько идти будет, да и как, это уже другой вопрос)
leitik 18 октября 2022, 10:37
Я делала у них заказ 15 февраля, дошёл он до меня 2 марта. Но это тогда. Как сейчас идут посылки из Европы в Россию даже не представляю.
Strawberry_Icecream 17 октября 2022, 14:27
Оформление безумно красивое! Мне нужны обе
leitik 18 октября 2022, 10:42
Палетки шикарные! Взяла бы, если честно, обе. У меня есть одна палетка бренда и я ею очень довольна. В ней хорошо всё — и цвета и формула и упаковка. Но я сейчас не работаю, краситься особо некуда. Только поэтому не беру. Предыдущая коллекция у них тоже шикарная была.
BeautyHolic09 18 октября 2022, 11:36
У бренда впринципе большинство палеток/коллекций хорошо продуманы и качественно сделаны
Эх… Вот бы все так)
mallow_grey 18 октября 2022, 16:08
Смотрю на свотчи и зацепил только один оттенок в Christmas eve (дуохромный) и то, наученная Танукой, я подозреваю, что в жизни он будет попроще)