Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
20.10.2022
1607

M. Micallef Soleil Passion edp и коллекция миниатюр White on White Xerjoff (3х15 ml) - долгожданные новинки 2022

Французский нишевый бренд M. Micallef был основан в 1996 году художницей Мартин Микаллеф и ее супругом.

Но успех к марке пришел в 2000-х годах, теперь парфюмы бренда узнаваемы по всему миру благодаря фантазийному оформлению и раскрашенным вручную флаконам. Увидев их однажды, уже никогда не забудешь.

В конце 2022 года модный дом M. Micallef приятно удивит и порадует своих многочисленных поклонников. Нас ожидает долгожданная новинка — парфюмерная вода Soleil Passion из коллекции Stories Of Love.

Soleil Passion принадлежит к группе фруктово-цветочные.

Аромат для женщин.

Пирамида:

Верхние ноты: гранат, земляника, мандарин.

Ноты сердца: водяная лилия, роза, ландыш.

Базовые ноты: амбра, сандаловое дерево, мускус.

Концентрация: Eau de Parfum.

Объëм флакона 100 мл.

Стоимость на официальном сайте 187,50 €.

Коллекция Stories Of Love отдает дань уважения цветочным сокровищам частного сада Бастиды, который основали Мартина Микаллеф и еë супруг.


История любви и их страсть к изысканным фруктам и величественным цветам проявляется в девизе бренда M. Micallef «От цветка до бутылки».

Soleil Passion — солнечный, яркий, чувственный, заряжающий позитивом и энергией. Он проявляется безмятежными, гурманскими и бодрящими аккордами.


Soleil Passion раскрывается сочными аккордами

граната, обволакивая сладкими винными нотками с небольшой терпкостью. Гранатовые аккорды наиболее выигрышно сочетаются с цитрусовыми, фруктовыми и цветочными нотами. Ммм, лесная земляника придаёт утонченный чарующий ягодный аромат с пряным подтоном и сочная, кисло-сладкая, свежая, бодрящая мякоть мандарина. Настоящий фруктовый взрыв!

Верхние ноты без сладкой приторности, чистые, солнечные, напоминают о тёплых беззаботных деньках. Сладкая свежесть водяной лилии дополняется загадочной чиcтотой и хрустальным изяществом лесного ландыша в обрамлении чайно-медовых роз. Сладковато-утонченная амбровость с нежной сандаловой сливочностью утопают в чувственном телесном

мускусном облаке. Довольно заманчиво, на мой взгляд.

Soleil Passion — настоящий средиземноморский сад, райское место для любителей утончённых ароматов. Пирамида интересная и яркая.

Новый аромат M. Micallef станет Вашей визитной карточкой, его гипнотический шлейф будет сопровождать Вас в хмурые осенние будни, а мужчины будут смотреть вслед, дарить восхищённые взгляды и делать комплименты.

А Вы знакомы с парфюмерией M. Micallef, какой аромат самый любимый?

Mеня привлекают Glamour и Passion из Stories Of Love. Особенно первый, потрясающий шикарный парфюм. Окружающим нравится, особенно мужчинам.



Итальянский нишевый бренд Xerjoff осенью 2022 года выпускает новую коллекцию, состоящую из трëх миниатюрных ароматов White on White, каждый из ароматов представлен в объëме 15 мл и построен на разнообразных гранях белого мускуса.

Серджио Момо является креативным директором и дизайнером Xerjoff, поэтому он сам придумывает и разрабатывает упаковку и внешний вид флаконов. Теперь я ничему не удивляюсь. Качество ароматов, как и качество упаковки всегда на высоте. Вот он Золотой стандарт качества итальянской нишевой парфюмерии.

White on White (Белое на белом) — ничего удивительного, ведь белый цвет в данном случае — это символ кристальной мускусной чистоты.

Каждая из трёх парфюмерных миниатюр имеет свой порядковый номер (one, two, three). Немного странно и необычно. Какая-то загадка, окутанная тайной. Почему нет конкретного названия аромата? Возможно, вскоре Xerjoff выпустит парфюмы-полноразмеры и тогда они обретут индивидуальное название, соответствующее своему внутреннему содержимому. Ведь на официальном сайте идёт конкурс на создание лучшего стихотворения об одном из этих три парфюмах, который Вам понравится. Если выберут Ваше стихотворение, то его опубликуют на сайте Xerjoff. При покупке данного белоснежно-золотого набора миниатюр, Вам на электронную почту придëт письмо, Вы получите скидку на полноразмерную версию. Сами покупатели будут выбирать понравившийся аромат, который достоин выпуска в полноразмерной версии.

Каждая из трëх миниатюр стала эталоном роскоши.



White on White One.

Пирамида:

Верхние ноты: морковь, миндаль, черная смородина и роза.

Ноты сердца: рис, гелиотроп, мимоза и пудровые ноты.

Базовые ноты: мускус, пудровые ноты, сандаловое дерево и бобы тонка.

White on White One поëт оду пудровости мускуса.

Аромат с оригинальной задумкой, достаточно своеобразный и яркий. Медовая сладость с горчинкой и зелëными нотами гармонично дополняется розовым аккордом и мягкой пудрой с оттенками фиалки и сирени. Дополняет этот восхитительный коктейль микс из специй с карамельно-ореховым привкусом.


White on White Two.

Пирамида:

Верхние ноты: бергамот, листья и инжир.

Ноты сердца: молоко инжира, кедр, пачули и бальзамические ноты.

Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус и сандаловое дерево.

White on White Two олицетворяет сливочную сладость белого мускуса.

Цитрусовый аккорд дополнен сладким, сливово-персиковым оттенком в обрамлении согревающих бальзамических и смолистых нот.

Ванильно-сливочный коктейль гармонично обыгран сандалово-амбровым облаком в обрамлении мускуса. Аромат насыщенный, уютный, согревающий, хорош на холода.



White on White Three.

Пирамида:

Верхние ноты: роза, листья и инжир.

Ноты сердца: кедр, пачули, молочные ноты и белые цветы.

Базовые ноты: ваниль, амбра, мускус и сандаловое дерево.

Свежесть розовых лепестков после утреннего дождя и растертые в ладонях зелёные листья инжира оригинально переплетаются с нежными карамельными, молочно-миндальными и древесными нотами, сухие стручки ванили окутаны лёгким альдегидным шлейфом.

Ароматная композиция подойдёт к летнему периоду.

Какой из трёх ароматов Вас заинтриговал?

Меня больше привлекает White on White One. Но я бы не отказалась от всей троицы духов-миниатюр.

Стоимость набора парфюмерных миниатюр €150. Дорого, конечно, но это же нишевые ароматы.




ссылка ссылка

Лучшее за месяц

Комментарии

Chernika9 20 октября 2022, 19:14
Какая красота! Спасибо за знакомство с чарующей парфюмерией. Обожаю землянику и гранат в ароматах
Agolenka 20 октября 2022, 20:21
Мне нравится парфюмерия M. Micallef и её оформление радует. Пирамиды интересные, правды цены сейчас заоблачные стали, раньше доступнее были…
DieOlga 20 октября 2022, 21:19
Ольга, спасибо за новость! Soleil Passion отслеживала на сайте — был продан… Белую линейку очень хочется  
Agolenka 21 октября 2022, 12:33
Ольга, рада быть полезной. Неужели так быстро распродали Soleil Passion? Вроде на оф.сайте смотрела, недавно был…
DieOlga 21 октября 2022, 16:10
Я пару недель назад заходила — не было. Я подписана на их новости, ну и в принципе слежу за новинками) Прицельно вылавливала)
Agolenka 23 октября 2022, 11:58
Жаль, конечно. Может ещё появится.