29.09.2022

Dior Makeup Collection Christmas Holiday 2022

Dior выпустили рождественскую коллекцию Holiday Collection 2022, которая появится в продаже в ноябре. В коллекцию вошли:

Dior Cinque Couleur Couture

Кремово-пудровые тени для век «Cinque Couleur Couture» с теснением звездного неба. Создайте праздничный макияж глаз при помощи стойких и насыщенных оттенков одной из двух палеток теней для век 5 Couleurs Couture. В палетках представлены культовые оттенки Dior с вельветовым, матовым и сатиновым финишем. В коллекцию вошли две палетки:

• 359 Cosmic Eyes
  • 589 Galactic

Dior Skin Rouge

Румяна для щек, которые надолго сохраняют красивый румянец, который сливается с кожей, теперь доступны с красивым дизайном созвездия. Rouge Blush – единственные румяна, которые дарят интенсивное ультра-пигментированное покрытие с гарантией стойкости. Интенсивность покрытия можно регулировать от мягкого до самого насыщенного в зависимости от вашего желания. В рождественскую коллекцию вошли два лимитированных оттенка: 556 и 826.

Dior Rouge Dior

Классическая помада «Rouge Dior» лимитированного рождественского дизайна. Настоящий цветочный уход для губ, формула обогащена экстрактами красного пиона и цветов граната. Стойкая губная помада, обеспечивающая комфорт на губах 16 часов. В рождественской коллекции появились четыре великолепных цвета с матовым, бархатным и сатиновым финишем, идеально подходящих для этого сезона (слева направо):

• 999 V,
  • 913 Mystic Plum Matte,
  • 674 Midnight Rose Velvet,
  • 471 Enchanted Pink Satin

Rouge Dior Minaudière

В комплект к помадам можно приобрести элегантный клатч с тремя помадами рождественской коллекции Holiday limited.

Dior Lip Maximizer

Увлажняющий блеск-плампер Lip Maximizer обеспечивает губам необходимый уход и дарит ощущение комфорта, а также создает эффект сияния и максимального объема. Обогащенная сферами гиалуроновой кислоты, формула блеска-плампера разглаживает и увлажняет губы, обеспечивая эффект объема при нанесении и день за днем. Мультифункциональный блеск можно использовать самостоятельно как блеск, праймер под помаду или как верхнее покрытие для увеличения сияния. В эту коллекцию плампер вошел в золотом цвете, который был хорошо принят во время летнего сезона 2020 года.

Dior Addict Lipstick

Ультра-увлажняющая текстура в самом сердце помады дарит не только дополнительную дозу блеска и невероятного комфорта, но и великолепно фиксирует цвет с каждым новым нанесением. Гелевая сердцевина помады содержит три сияющих масла, которые делают текстуру невероятно гладкой и текучей. Успокаивающее масло увлажняет губы, а Защитное масло усиливает цвет помады и надолго его фиксирует. «Dior Addict Lipstick» выпущена в 4 праздничных лимитированных оттенках (слева направо): 456, 974, 680, 988.

Также в рамках рождественской коллекции доступен лимитированный золотой футляр, который украшает помаду Dior Addict Lipstick.

Dior Vernis

Легендарный лак для ногтей, обогащенный цветочным экстрактом с ухаживающим действием. Формула с экстрактами пиона и фисташкового дерева гарантирует сияющий маникюр и стойкий цвет от-кутюр. В коллекции представлены два оттенка: 903, 864.

Dior Vernis Top Coat

Верхнее покрытие золотистого цвета, выпущенное ограниченным тиражом, придаст дополнительный блеск вашим ногтям. Можно использовать в качестве верхнего покрытия и самостоятельно. Представлен в оттенке Dior Vernis Top Coat 309 .

Strawberry_Icecream 29 сентября 2022, 01:01
Не понимаю я ультра пигментированных румян. С ними чуть переборщил и сразу Марфушечка-душечка получается
ZoeZoe 29 сентября 2022, 01:21
Вот бы свочи аддиктов увидеть, заинтересовали
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:21
Скоро будут в сети))) новость в черновике недели две висела, сейчас уже пошли первые свотчи.
Lera_vale 29 сентября 2022, 02:07
Maximizer заинтересовал.
И как раз сейчас вспомнила, ту палетку теней, которая до этой коллекции обсуждалась — 509 Golden Bouquet, «обои» прозвала я ее, сейчас вижу в продаже в Европе. Пытаюсь сдержаться …
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 08:48
Красивая?
Lera_vale 29 сентября 2022, 09:27
Да вот не знаю, только онлайн на официальной странице вижу в продаже. В сети нету.
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 11:43
Ясно. Думала вы вживую в европе потестили.
JJlovesmakeup 29 сентября 2022, 05:26
Красиво! Мне у Dior помады кремовые нравятся как класс
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:22
Тоже нравятся, а тут даже оттенки мои есть))
AnyaMalina 29 сентября 2022, 06:23
Максимайзер, само собой, и увлажняющие помады
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:22
О да, тоже к помадам присмотрелась))
aquagirl 29 сентября 2022, 07:19
Ожидаемо. Палетки мы видели и поинтереснее, а помады и максимайзер супер!
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:23
Максимайзер интересно посмотреть в свотчах, а помады даааа)
Vasilisk 29 сентября 2022, 08:41
Румяна, хочу румяна…
Alia.foxy 29 сентября 2022, 08:49
Надеюсь, удастся купить увлажняющую помаду.
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:30
Уж рождественская коллекция должна появиться)
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 08:50
Лак для ногтей классный, кремовые тени такого оттенка у шарлоты вышли. Только вот фантазия у маркетологов диор закончилась, новых названий оттенков нет. 0
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:24
Вот верхнее покрытие меня на голых ногтях на фото вообще не впечатлило((
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 13:33
Фото на голых ногтях в студию! Пожалуйста
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 13:40
Оно отвратительного качества. В Запрещенограмме введите на японском название, там среди прочего видео промелькнёт) Поэтому интересно увидеть нормальные свотчи всех трёх лаков-покрытий.
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 15:51
Может из-за качества фото вам и не понравилось?
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 16:08
Там видео, но выглядит это просто как грязные ногти, или пожелтевшие от некачественного цветного лака) правда с блёстками😂😂😂 Но все же это топ, предполагается его нанесения на другие оттенки, чтобы придать как раз дополнительно блеск и сияние, поэтому жду нормальные свотчи)
stein 29 сентября 2022, 16:51
Золотистый топ на голых ногтях — это да, зрелище не для слабых духом. Хотя производитель рекомендует и самостоятельно использовать — смелые ребята! Разве что на совсем коротких идеальных ногтях, не тронутых тяготами жизни и тинтующими лаками.
Думаю, на цветных лаках должен смотреться нормально (на тех же красном и черном, например). Как обычный золотистый мелкий блестючий топ. Хотя какой-то он густоватый для топа…
Ну и цветочные экстракты в лаках для ногтей — это, конечно, именно то, что «гарантирует сияющий маникюр и стойкий цвет от-кутюр»… Великая сила цветочных экстрактов! Кто бы мог подумать…
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 17:04
Я вот тоже думаю, как топ на цвет, да в пару слоев, должно быть хорошо)) Но такой вариант пока не попадался в сети. А на голых может, если как лак слоя в три, тоже получше будет, иначе действительно амбициозное обещание))
stein 29 сентября 2022, 17:10
Я такие топы не очень представляю даже поверх цветного лака на все ногти.   Чего уж там про 3 слоя соло говорить… Но в моей картине маникюрного мира золото — это акцентный вариант. На несколько пальцев. Если топ, то или растяжкой сверху/снизу, или тоже не на все ногти. Мне золото на 10 пальцев — слишком ай-на-нэ. Но, естественно, если кому-то нравится на все и душа требует праздника и золота — ничего не имею против.
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 17:43
Троя слоя — имелось в виду, как полноценный самостоятельный лак, что бы получить эффект ногтей курильщика
AAG 29 сентября 2022, 19:08
Я такой топ из прошлого новогоднего выпуска ношу летом на ноги. Он хорош как раз в один слой и лучше его покрыть сверху ещё одним топом, супер сияющим с эффектом геля, тогда получается очень хорошо, особенно если подтон кожи тёплый, и ноги в принципе тронуты загаром, в босоножках с золотыми элементами. Если нанести два и более слоев — то да, ногти курильщика. Стойкость у него вечная, срастание не бросается в глаза.
Chernika9 29 сентября 2022, 09:09
помада понравилась, блеск и лак. Думаю, с ними получатся красивые фото
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:31
Мне вот как раз лаки не очень, точнее бала и красный, но подождёт свотчей
Вероника Никитина 29 сентября 2022, 09:30
У кого-нибудь был летний максимайзер 2020? Просто интересно, будет ли этот уходить в желтизну… или это более прохладное золото? А вдруг?)
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:25
Всем интересно)) вот я тоже опасаюсь, что в желтизну
Natkras81 29 сентября 2022, 10:00
Максимайзер и помады заинтересовали. Только вот максимайзер наверно с ментолом, как обычно? Зимой с ним как-то не айс будет на улице.
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:26
А я вот вообще не могу использовать с согревающим эффектом((
TatianaM 29 сентября 2022, 10:09
Мне нравятся помады   и румяна) Надеюсь, появятся у нас
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:27
ОКСАНА БЛАГОДАРЮ ВАС!
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:27
Спасибо, что заглянули 🤗
Helenitte 29 сентября 2022, 10:35
Однажды Диор выпустят тени не цвета грязи, и тогда на улице попадется дракон :).
А вот пигментированные румяна вещь отличная, и тут оттенки небанальные. Интересно взглянуть вживую. И золотой максимайзер милый.
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 11:43
Тени не цвета грязи🤔 это какие? Мне кажется у Диор отличные тени. Кто вообще выпускает тени не цвета грязи?
Helenitte 29 сентября 2022, 12:21
Да много кто… в люксе вон Шанель отлично справляется, за его пределами вообще полно классных комбинаций даже в пределах бежево-коричневой гаммы. Из популярного-культового — сравнить, хотя бы, базовые палетки KVD, их же Lolita, и грязные цвета пятерок… мгм.
stein 29 сентября 2022, 12:08
Цвета неповторимой дорогой грязи, прошу заметить! Неповторимой, потому что повторять это никто не захочет. Поскольку прокатывает это только у старого доброго люкса. Так сказать, стабильность — признак мастерства! Остальным не простят.
Helenitte 29 сентября 2022, 12:22
Вот да :). Смотришь на абсолютно одинаковую серость и радуешься тому, что марка едет на одной только репутации :))).
Evfranke 30 сентября 2022, 00:26
У Dior достаточно цветных палеток. Сейчас выходит новая с яркими зелеными тенями, как пример. Не всем нужны тени «вырви глаз». Для меня Диор идеальный вариант в офис и для неброского макияжа глаз.
marishka06 01 октября 2022, 11:12
Это вы про какую зелёную? Если из осени, то там вроде один зелёный сектор.
Evfranke 01 октября 2022, 18:40
Я про новую Backstage, там два зеленых и один хаки. Но и другие палетки не цвета грязи.

marishka06 01 октября 2022, 19:12
Спасибо огромное! Я сто лет бьюти новости не открывала, аврал был жуткий.
Хачунимагу!!🤩🤩🤩 Не поверила бы, что создадут бэкстейдж зелёную!👏👏👏 Выпуск лимиток из серии Вельвет обошёл зеленый цвет стороной…
OxanaAksuta 01 октября 2022, 20:09
Да, бэкстейдж уже больше недели в продаже ))
OxanaAksuta 01 октября 2022, 20:10
Абсолютно согласна с вами. Оттенки у Диор можно найти любые. Единственная претензия к этой коллекции у меня лично, нет ощущения рождественской лимитки((
Evfranke 01 октября 2022, 20:12
Согласна, не смотрится как праздничная коллекция.
AAG 29 сентября 2022, 11:43
А пузатеньких лаков-елочных шаров, как в прошлые рождественские выпуски, не будет? И тиснение какое-то совсем не праздничное, такое можно было выпустить и просто для подстегивания продаж
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:28
А мне очень не нравятся эти пузатые баночки))) Хотя для передачи духа Рождества, конечно, они больше подходят.
Olso 29 сентября 2022, 12:27
Понравилось всё   Спасибо за новость)
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 12:29
Спасибо, что заглянули ☺️
Jenny_M 29 сентября 2022, 12:32
Понравились румяна и помадки, но покупать конечно же ничего не буду
Beautiful_day 29 сентября 2022, 14:35
Неплохо, неплохо. Посмотрю палетки и лаки 😍
Junk_Glamorous_Rabbit 29 сентября 2022, 14:47
Да уж… Когда-то я ждала с нетерпением коллекции французского люкса, хотелось скупить всё. Оставим за скобками нынешние цены, ладно. Но какое же всё стало скучное и обыденное. Никаких новых текстур и оттенков. Массмаркет и сетевые и то делают интереснее.🤦‍♀️
Marina Mogoutchaia 29 сентября 2022, 21:55
Так радуйтесь. Если массмаркет интересней, то экономия получается.
Alexandra007 29 сентября 2022, 14:57
Хочу топ, глянцевую посадку, желательно в холодном оттенке и серо шоколадную палетку.
Интересно, доедут ли к зиме?
Irina Andropova 29 сентября 2022, 17:58
спасибо большое за пост! очен понравились тени! прямо очень… но я поклонник творчества Филипса и в Диор — и до него, кроме него, такое же точное попадание только с Ллойдом Симмондсом — как жаль, что он больше не в YSL:(). Мне все, что он выпускает, вот прям подходит:)) тем более — такие ходовые варианты…
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 18:06
  виш-лист подарков пополнен))
Irina Andropova 29 сентября 2022, 19:58
Точно:)!
marishka06 29 сентября 2022, 19:38
Я бы купила лаки и что-то из помад. Аддикты должны быть неплохие, некогда совершенно искать свотчи, бесконечный аврал на работе.
Палетки не уникальны, но для коллекции, возможно, взяла бы золотистую после затеста вживую…
Самый главный вопрос и крайнее недоумение — а где же Диорифики??😈👿 Где золотые гантельки помад и новогодние шарики лаков? Какой Новый год без Диорифик??🥵🥵
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 23:43
Можете пока свотчи не искать, недельку точно, есть не на все оттенки и качество видео очень не очень.
Diana-Nathalie 29 сентября 2022, 21:13
Какие красивые румяна!
nelena 29 сентября 2022, 22:01
Я не поклонница дома Диор, но в этой коллекции многое понравилось: тени, румяна и помады. Коллекция такая целостная выглядит. Спасибо, что познакомили.
OxanaAksuta 29 сентября 2022, 23:43
Спасибо, что заглянули)
Cat_Borealis 30 сентября 2022, 00:40
Аддикты, хочу аддикты
OxanaAksuta 01 октября 2022, 20:11
Я парочку тоже хочу сначала затестить)