15.09.2022

Urban Decay x Robin Eisenberg Naked Palette

Urban Decay выпустили новую палетку Naked Palette, созданную в сотрудничестве с иллюстратором Робин Айзенберг.

Робин Айзенберг — американский иллюстратор и дизайнер из Лос-Анджелеса. Ее иллюстрации, отличающиеся яркой неоновой цветовой гаммой, изображают инопланетных женщин. Критики называют её стиль, как «дерзкий [и] соблазнительный» подход к поп-арту движению 1960-х годов.

Это межгалактическая палетка, вдохновленный закатами и разнообразными красками Калифорнии. Этот новый лимитированный выпуск nude состоит из 12 гиперпигментированных оттенков теней для век от матового до металлического, все с уникальным блеском.

Все оттенки хорошо пигментированы, производитель обещает стойкость до 12 часов. 100% веганская формула.

В палетке представлены следующие оттенки:

• moonsand
  • alien babe
  • space poo

Цена 57.95 евро

Matur 15 сентября 2022, 00:42
Макияж на заглавной фотографии мне очень нравится. С тенями UD не знакома, но слышу много недовольства почему то…
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 01:11
У меня их первая Naked, еще из Америки везла)) Норм качество. Хотя про последнюю тоже помню отзывы не очень.
Helenitte 15 сентября 2022, 11:06
Некогда это были образцовые тени, одни из лучших. Я до сих пор считаю, что 2 и 3 нейкеды для того, чтобы научиться работать с тенями, идеальны :). Сейчас просто выбор больше и текстур больше. А так это классные добротные тени все ещё.
Strawberry_Icecream 15 сентября 2022, 00:42
Мне надо!
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 01:14

greenmarcka 15 сентября 2022, 01:07
Я б сказала, «созданную в сотрудничестве с иллюстратором Робин Айзенберг», это ж женское имя в данном случае, и не склоняется.
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 01:12
Все верно, не проверила автозамену)
mginskaya89 15 сентября 2022, 05:06
Благодарю ВАС!
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 12:07
Спасибо, что заглянули 🤗
depoza 15 сентября 2022, 09:48
Такое ощущение, что фотографировали олну палетку, а моделей красили другой
Zzzvetlana 15 сентября 2022, 10:17
О. Значит, не мне одной так показалось. И зачем эта щеточка от туши на половину века 🤔
OxanaAksuta 15 сентября 2022, 12:08
Прикрыть то, что не получилось))
Tais_Athenai 15 сентября 2022, 12:26
Дайте мне оттенок «Home planet» и все))
Zzzvetlana 16 сентября 2022, 07:38
А Вам тот, который в палетке или тот, что на веке? 😅
Tais_Athenai 16 сентября 2022, 19:22
Оба))
Natalie Happy-Day 16 сентября 2022, 06:09
Если б мне Robin Eisenberg что-то говорило, то я бы хотела эту палетку)
OxanaAksuta 16 сентября 2022, 11:25
😂😂