31.08.2022

Новинки от HAUS LABS By Lady Gaga

HAUS LABS By Lady Gaga выпустили две новинки для лица. Оба продукта вегански и произведен без насилия.

Bio-Blurring Talc-Free Loose Setting Powder

Рассыпчатая пудра без талька, насыщенная средствами по уходу за кожей, которая маскирует несовершенства, разглаживает кожу с мягким расфокусом. «Многозадачный волшебник» сочетает в себе gel-powder technology без талька и тонкоизмельченные пигменты, чтобы создать невесомую вуаль полупрозрачного цвета с легким, комфортным, безупречным, натуральным покрытием.

Формула содержит Ферментированную арнику, которая заметно уменьшает покраснение и раздражение; Растительный сквалан, который защищает и усиливает увлажнение; и Турмалин, поддерживающий клеточную энергию.

Рассыпчатая фиксирующая пудра была разработана так, чтобы легко растушевываться, таять на коже, осветляя ее и скрывая несовершенства. Пудра представлена в 5 оттенках:

• Cocoa — насыщенный коричневый
  • Deep Honey — оттенок насыщенного загара с теплым подтоном
  • Golden — банановый с холодным золотым оттенком
  • Neutral Peach — нейтральный бежевый с персиковым оттенком
  • Translucent — нейтральный

Цена 38 долларов США — 7 грамм.

Triclone Skin Tech Medium Coverage Foundation with Fermented Arnica

Высокоэффективная, невесомая, усовершенствованная стойкая жидкая основа со средним покрытием, обеспечивающая уход за кожей. Подходит для всех типов кожи, включая чувствительную и склонную к акне.

Формула HausTech Powered™ с более чем 20 ингредиентами для ухода за кожей, насыщенная запатентованной ферментированной арникой, которая уменьшает покраснение и раздражение, выравнивает тон кожи и защищает от воздействия окружающей среды. BioFerment 7 Complex™ — запатентованная смесь суперантиоксидантов, защищающих кожу от стресса. Intellizen 7 Complex™ — запатентованная смесь лекарственных трав, которые ухаживают за кожей и успокаивают ее.

Ультражидкая текстура основы, похожая на сыворотку, легко наносится и комфортно держится весь день, не скатываясь и не отпечатываясь. Основа представлена в 51 оттенке:

Цена 45 долларов США.

Strawberry_Icecream 31 августа 2022, 13:25
Классно, что много оттенков тона
OxanaAksuta 31 августа 2022, 13:32
Да, 51 мало у кого есть)
juliyabriks 31 августа 2022, 14:03
Жаль, что наша сефора закрылась😢 Я бы приобрела пудру❤️
JJlovesmakeup 31 августа 2022, 15:36
Я бы попробовала тональный)) Только мне кажется, свотчи оттенков 015 и 030 поменяли местами…
OxanaAksuta 31 августа 2022, 23:43
Меня не тянет на косметику от Гаги, но вот почитать отзывы на новинки интересно.
SassyClassyBorsch 31 августа 2022, 15:46
Тональный звучит интригующе. Я попробую.
И какие же красивые предметные съемки.
OxanaAksuta 31 августа 2022, 23:44
Да, очень красиво
BunnyRouge 31 августа 2022, 15:49
Ох, я бы рассыпушку попробовала. В параллельной реальности ))
OxanaAksuta 31 августа 2022, 23:44
Экономят ваши деньги)))
terr4a 31 августа 2022, 23:07
А почему ни одной русой девушки?
OxanaAksuta 31 августа 2022, 23:42
Дискриминация)))
alinasfunny 02 сентября 2022, 07:02
И белой азиатки. Непорядок!
terr4a 02 сентября 2022, 23:17
Вот!
Плохо, Гага, плохо!
SantaMom 01 сентября 2022, 00:07
Желтый оттенок для холодных светлокожих это сильный ход
Lera_vale 01 сентября 2022, 02:02
Хочу попробовать рассыпчатую пудру, что именно привлекает, что она без талька. Для меня это стало важным фактором в выборе «рассыпушке».
OxanaAksuta 01 сентября 2022, 17:25
Понимаю(((( У меня тоже часто тальк в пудре дает забитые поры и прочие прелести.
BunnyRouge 01 сентября 2022, 20:57
А есть какие доступные варианты без талька у других брендов?
OxanaAksuta 01 сентября 2022, 21:05
В основном среди минеральных, да, есть.
Lera_vale 01 сентября 2022, 21:29
У меня без талька есть прозрачная рассыпушка Wayne Goss и ещё рассыпчатая именно лимитка Koh Gen Do Maifanshi.
По доступности не могу сказать, я не из РФ.
BunnyRouge 02 сентября 2022, 09:22