26.08.2022

The cooking show by Beauty bomb

Не успели мы отойти от «Модной дачи», как Beauty Bomb уже анонсировал выход своей новой лимитированной коллекции. На этот бренд приглашает нас на кухню.

«The cooking show» и бьюти-блоггер Natalina* ждут нас.

Что ж… Давайте взглянем что они «приготовили»

*Является рекламным лицом коллекции
*Является рекламным лицом коллекции
  • Криосфера для массажа лица в виде леденца.

• Dark Chocolate — палетка теней для нюдового макияжа с тремя деликатными блестками, светло-бежевым, коричнево-зеленым и синим топперами.

• Cookie monster — палетка теней для светлого нюдового макияжа на каждый день.

• Funkin doughnut — ярчайшая палетка теней коллекции для тех, кто любит цветной нюд.

• Помады для губ в упаковках, имитирующих знаменитые глазированные сырки.

Представлены в 2-х оттенках и ароматах :

Розово- коричневый с шоколадными нотками

Розово-бежевый оттенок с ароматом клубникой

• Коричневая тушь для ресниц

• Скошенные карандаши для бровей в 2-х оттенках.

• Черная гелевая подводка для глаз

• Матовые кремовые тени. В линейке представлено три оттенка: цвет индиго, розовый и коричневый нюд.

• «Многослойные» блески для губ Milky Gloss в оттенках клубничного мороженого и молочного шоколада.(пахнут карамельками)

• Блески для губ в виде леденцов в 3-х оттенках

• Сахарные скрабы для губ

Sugar daddy с ароматом яблока

Sugar mama с ароматом клубники

• Набор из восьми серебристых каффов — модное и безопасное украшение для ушей, которое не требует прокола
  • Спонж для макияжа в виде манго
  • Кисть для лица

• Кисть для глаз

• Хайлайтер-мишка в оттенке шампанского, который обещает красиво подчеркнуть черты лица и при не пылит (Имеет нежный шоколадный аромат)
  • Палетка для лица с деликатным хайлайтером, нежными румянами и холодным контурингом.

• Контурный стик в холодном коричневом оттенке
  • Хайлайтер в стике с розовым переливом

Ну что, как Вам коллекция?

....

Мне лично очень понравились «Сырки».Задумка и Оформление 10\10.Остальное, к большому сожалению, не зацепило, даже создалось ощущение, что это уже было и не раз в других коллекциях.Но зная себя, мне нужно «пощупать», чтобы окончательно делать выводы.

Кстати оставлю ещё и ссылку на видео, откуда брала «фотографии», там самая полная информация о коллекции:

ссылка

Lerakaramelka 26 августа 2022, 07:36
Какое все милейшеее, палетка теней нюдовая прям такая ванильная🤩, помады очень здорово смотрятся, оформление как у глазированного сырка 😃.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:02
Да, «сырки» мне тоже приглянулись
Lerakaramelka 26 августа 2022, 07:36
Мишка хайлайтер вообще прелесть
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:02
И по цвету универсален
Nadia Selezneva 28 августа 2022, 12:00
с too faced содрали, не постеснялись
BeautyHolic09 28 августа 2022, 12:07
А что стесняться, другим брендам можно, а им нельзя
AnyaMalina 26 августа 2022, 07:36
Люблю Наталину, но некоторым продуктам, судя по свотчам, не хватает то ли пигмента, то ли однородности
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:03
Она является лишь рекламным лицом, поэтому вряд ли как-то может повлиять на сам продукт
Lerakaramelka 26 августа 2022, 07:47
Сейчас, походе, мода на рекламу с неопрятными ногтям?🤔🧐 Что у Джефри был полный абзац, что тут явно уже покрытие отросло и даже ступенька имеется. 🫣
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:04
Видно, что да
Snowprincess 26 августа 2022, 11:47
У этого Бьютиблогера всегда так да и аккуратностью она не отличается
Lerakaramelka 26 августа 2022, 12:18
Я Наталину пару раз смотрела, особо не замечала этого за ней. Просто для рекламы можно было бы постараться🤔
Snowprincess 26 августа 2022, 14:07
Чего стоит одно ведро грязных спонжей стоящее на столе где она краситься, а ногти у неё почти всегда с отросшим гель лаком
JaneC 26 августа 2022, 12:43
Давно смотрю Наталину, никогда не замечала за ней неаккуратности…
JaneC 26 августа 2022, 12:42
А что не так с ногтями?.. Смотрю и не вижу. Один мм отрос — это уже неопрятно?
Lerakaramelka 26 августа 2022, 12:59
Там давно не один миллиметрИ да, я считаю, что такое покрытие предполагает своевременную замену, лучше просто со своими аккуратными, чем с отросшими, ещё и для рекламы. Но это лично мое мнение.
JaneC 26 августа 2022, 16:55
Хорошо, что вы не видите мои ногти сейчас))) бюджет не позволяет каждые две недели делать свежее покрытие.
Я считаю, что да, отросли ногти, это правда. Но ничего критичного нет, просто человек с обычным маникюром, да, не свежим, но и не десятилетней давности, у Джеффри в тысячу раз хуже.
Lerakaramelka 26 августа 2022, 17:32
Упор больше на то, что это реклама, это транслируется для большой аудитории. Для меня это неуважение и на отъе..., пипл и так схавает. Реклама- это визуал, намного приятнее смотреть на ту же Олю, она всегда со своими и с полупрозрачным лаком, выглядит гармонично и мне очень нравится. Это как блондинки крашеные, которые ходят с корнями по 5 сантиметров, хочется задать вопрос, ну и к чему все это было, не проще иметь свой оттенок?
Strawberry_Icecream 26 августа 2022, 07:47
Оформление симпатичное, ещё бы качества добавить
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:07
У beauty bomb -это всегда рулетка, но стоит отметить, что бренд все же старается, от коллекции к коллекции виден прогресс.
Strawberry_Icecream 26 августа 2022, 08:10
Судя по обзорам, тени стали точно получше, но до хорошо там ещё работать и работать.

Зато в обзоре у одного блоггера из палетки для лица вывалился рефил
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:28
Хмм… Возможно из-за того, что продукт достаточно так «выпирает» из упаковки 🤔
mssPuff 26 августа 2022, 17:19
Каждый раз эта мысль приходит в голову, когда у них выходит что-то новое. Блески для губ у них хорошие, но у кого они сейчас, собственно, плохие.
BaumanBlonde 26 августа 2022, 08:27
Хочу шоколадный сырок и стик для контуринга (чисто попробовать для себя этот формат)
Спасибо за анонс!
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:28
Ой, насчет сырка, я с Вами, готова купить, чтобы просто радовал глаз
gALBina 26 августа 2022, 12:03
Тоже его хочу🤭
Ольга Львова 26 августа 2022, 08:27
Ага, вчера смотрела этот обзор на канале Наталины. Но не ради Beauty Bomb, а ради «чего еще там эта веселушка придумает на глазах навертеть»   и утащила повторить макияж в пастельных оттенках. Серо-розово-бежевый Антиресный такой, вроде бы нюдик, а разглядывать и попробовать повторить хочется.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:32
Соглашусь, макияжи у нее получились невероятные. Мне еще очень понравился последний, вроде и яркий, но не совсем вырвиглазный)
Irene_blago 26 августа 2022, 08:30
Только вчера смотрела обзор от Наталины) на протяжении всего обзора не покидала ощущение, что уже где-то видела оформление — Криосфера похожа на Chupa-Chups, помада на Huda, палетка и хайлайтер на Too faced, стик на Fenty 😅
BeautyHolic09 26 августа 2022, 08:33
Да и сама Наталина об этом говорила
(Зато честно)
Kry4yVer4y 26 августа 2022, 08:32
Я уже взяла себе блеск потемнее, мне понравится, красивый на губах, маленький аппликатор хорошо подойдет для девушек с тонкими губами. И планирую купить помаду потемнее, люблю такие цвета и просто кремовые формулы, остальное не моя тематика)
AnnaMurr 26 августа 2022, 08:36
Формление под сырок забавное   но ничего бы не купила, потому что качество косметики у них хуже, чем у косметики с одного китайского сайта
JJlovesmakeup 26 августа 2022, 09:24
Сырки прикольные, и многоцветный блеск тоже)) Но не куплю
GoodFortune 26 августа 2022, 09:25
А мне ничего не приглянулось из этих продуктов, я просто захотела поесть после просмотра поста — не более)
BeautyHolic09 26 августа 2022, 09:38
И это тоже хорошо
Lerakaramelka 26 августа 2022, 12:20
Точно, сладкого захотелось 🤣, а у меня только арбуз из сладкого, но тоже неплохо
Neon_Rain 26 августа 2022, 09:33
Я все время обходила стенды Beauty Bomb стороной. Все думала, что их косметика для детей или подростков 🤣Но волей случай наткнулась на один из обзоров и заинтересовалась помадой из новой коллекции в коричневом оттенке. Её и купила. Это вообще, так вышло, мой первый продукт этого бренда. Слушайте, а помада ничего так! Мне понравилась. Ещё и оформление напоминает мои любимые сырки. Я думаю, что на это я и купилась)
BeautyHolic09 26 августа 2022, 09:50
Тоже очень хочу шоколадный сырок, но вот никаких не могу найти новую коллекцию офлайн
Neon_Rain 26 августа 2022, 13:02
Знаете, я оббегала чуть ли не все магазины города, чтоб её найти. И эта коллекция пока что есть только в одном МК. Надо подождать ещё, наверное. Не все завезли.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 13:17
Я буквально полчаса назад вышла из магнита с 2-мя шоколадными сырками (для себя и подруги), позавчера еще ничего не было🙈
Neon_Rain 26 августа 2022, 13:56
А я позавчера как раз купила. Сейчас только этой помадой и пользуюсь. Поздравляю с покупкой 😊
BeautyHolic09 26 августа 2022, 14:02
BaumanBlonde 26 августа 2022, 14:51
Ой, а живым свотчем не поделитесь?
С покупкой Вас)
У меня все мк далеко от меня, есть ли смысл планировать забег или подождать «при случае»
BeautyHolic09 26 августа 2022, 15:22
Конечно, второе фото делала напротив окна(холодное освещение), первое чуть подальше(теплое освещение)
BaumanBlonde 26 августа 2022, 15:50
Спасибо большое!
Maria Kataeva 26 августа 2022, 16:00
Ууу ясно, уже не хочу. У Наталины совсем другой цвет был в видео, ох уж эти фильтры.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 16:41
Мне кажется, это больше проблема освещения, потому что только нашла свотчи, которые скидывала подруге, тут цвет тоже отличается (сверху шоколад, снизу карамель)
Maria Kataeva 26 августа 2022, 16:54
Все равно другой. У нее там точно есть цветокор в сторону более холодной гаммы.
Maria Kataeva 26 августа 2022, 15:58
И как они по ТХ? Не слишком химозно пахнут?
BeautyHolic09 26 августа 2022, 16:20
Помада очень легкая, практически не ощущается на губах.
Аромат шоколадный, ненавязчивый
Maria Kataeva 26 августа 2022, 16:54
Спасибо.
Strawberry_Icecream 26 августа 2022, 10:17
Помады довольно сложно испортить

У меня есть две помады от бб, покупала по огромной скидке, и за 40 рублей это шикарные помады.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 10:35
Самое главное, что их можно испортить ароматом/отдушкой😬
Neon_Rain 26 августа 2022, 13:00
Вот уж точно. Но эта помада из новой серии пахнет приятно. И радует, что запах её после нанесения выветривается за две минуты. А то вот помады Лореаль, к примеру, не могу покупать. У них такая ядреная отдушка и держится много часов. Как вспомню, так вздрогну. Так что помаду испортить очень легко всего одним фактором)
Neon_Rain 26 августа 2022, 12:59
За 40 рублей? 😵 Я думала таких цен не существует.
Strawberry_Icecream 26 августа 2022, 13:58
Это была какая-то лютая скидка
BeautyHolic09 26 августа 2022, 14:02
В магнит косметик существует, там постоянно какие-то нереальные скидки на старые коллекции)
Ольга Черноокова 26 августа 2022, 10:03
мишка прям агонь
Sleepy_k 26 августа 2022, 10:10
А мне приглянулась коричневая тушь))
Mandy_Lane 26 августа 2022, 10:19
Положила глаз на тушь и кремовые тени)
anima_gioia 26 августа 2022, 10:48
Хочу посмотреть конкурирующий стик
Ann90 26 августа 2022, 11:13
Ммммммммммимо. Ощущение, что все скопипастили не в лучшем виде.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 11:44
Поэтому и дешевле в 5 раз, нежели оригиналы.
Ann90 26 августа 2022, 11:52
Предыдущие коллаборации были лучше на мой вкус. Да и дешево еще не значит плохо. А тут как-то. Мне напомнило детскую косметику из магазинов типа ФиксПрайс
Only_bu 26 августа 2022, 11:20
я смотрю на коллекции ББ с позиции мамы двух фанаток бренда, 18 и 12 лет) Обе явно захотят что-то из коллекции. Помады они не носят, но палетка-пончик, медведь, блески и кисточки точно придется брать.
вот кремовые тени спорные в прошлый раз были — взяли синие из коллекции дача, смотрятся грубо, как-то не удалось приручить
Mira12 26 августа 2022, 11:33
В магазине ещё смотрится нейтрально, в сочетании с Наталиной — лютый треш, обзор её смотреть даже не собиралась, некоторые блогеры успели быстрее.
Не стоит оно того вообще. Сама купила только блеск со слоями, который коричневый: блёстки на прозрачной базе и конфетный запах.
Сегодня видела кремовые тени с «дачи» в одном магазине, примерно 120 рублей, скидка 60%, не купила.
Matur 26 августа 2022, 11:54
Я бы взяла хайлайтер-мишку и стик для контуринга. Обзор смотрела сегодня, теперь надо посмотреть не от амбассадора
BeautyHolic09 26 августа 2022, 12:12
А лучше пощупать вживую самостоятельно
Matur 26 августа 2022, 12:48
Это обязательно
Mashka1888 26 августа 2022, 11:56
Интересная задумка, сразу привлекает глаз — меня вот очень «сырочки» зацепили, сразу ассоциация с любимыми Б.Ю.А
BeautyHolic09 26 августа 2022, 12:13
Да-да, играют на чувствах «сыркокоманов»
JaneC 26 августа 2022, 12:40
Хочу розовый сырок) который помада и который сырок тоже хочу!
BeautyHolic09 26 августа 2022, 12:47
Только что вышла из магазина, недосырки разбирают, как горячие пирожки
А сырки от б.ю. сейчас по акции
Believe_me_Natalie 26 августа 2022, 13:34
Вдохновились всем- Too faced, бренд Холзи, Fenty, Чупа-чупс, Б.Ю.Александровым (внезапно)…
BeautyHolic09 26 августа 2022, 13:38
Последнее считаю инновационным (я по крайней мере такого еще не видела)
Alia.foxy 26 августа 2022, 13:51
Ощущение, что коллекция для детей.
BeautyHolic09 26 августа 2022, 14:04
Целевая аудитория бренда-это в основном подростки, ну или люди, которым просто нравится «несерьезное» оформление
aquagirl 26 августа 2022, 14:12
Давно отписалась от Наталины, не близка мне её жизненная позиция по многим вопросам.
Маникюр, конечно, оригинально смотрится на рекламном видео.
В отрыве от личности блогера продукты не заинтересовали.
Maria Kataeva 26 августа 2022, 15:52
Не любительница бренда и Наталины, пару раз покупала что-то, качество было совершенно отвратное, но шоколадный сырок, особенно учитывая что он с шоколадной отдушкой, прям манит, но скорее всего мне надо просто купить обычный сырок и съесть.
et_jolie 26 августа 2022, 17:19
Тоже «сырки» понравились очень, ещё попробовала бы хайлайтер в стике))
BeautyHolic09 26 августа 2022, 17:35
Он, кстати, приятный в плане нанесения. Имеет красивый розовый отлив.
Lololosha 26 августа 2022, 18:19
Помады в стиках красивые.
alinasfunny 27 августа 2022, 05:17
Не люблю «детский сад» в косметичке. Так что мимо.
И я присоединяюсь к комментариям о ногтях, если ты бьюти блогер+реклама, можно постараться
Zzzvetlana 27 августа 2022, 12:35
Фанат коричневой туши, но эту даже смотреть не буду. Лицо коллекции в моем личном чёрном списке, все, что она рекламирует, я обхожу стороной.
Julesen 28 августа 2022, 15:11
То есть, вот эта светлая пудра справа, это контуринг? О_о
BeautyHolic09 28 августа 2022, 15:38
Как я поняла, это матовый хайлайтер (ну или просто пудра).
Julesen 03 сентября 2022, 13:06
Нет, это именно контур. И наталина в обзоре называет это контуром))

Ада Анна 30 августа 2022, 13:40
сто лет не ходила в комментарии, и ещё столько же не буду) Снобизм в некоторых косметисточках неистрибим, и ногти то отросшие и спонжи то у Наталины грязные, кошмар, как дальше жить. А Наталина живёт и ей пофиг) И лучше я буду как Наталина, чем как местные снобушки, чеслово.
А коллекция так себе, хайлайтер огонь, помадки по качеству не очень, спонж клёвый, остальное не щупала, не интересно.