19.08.2022

Sigma beauty x Alice in wonderland

Бренд Sigma beauty после красивейшей коллекции с Золушкой, решил снова заколлаборироваться с киностудией Уолта Дисней и выпустить лимитку с Алисой (Да, той самой, что из Страны чудес)

Давайте, рассмотрим её «поближе» :

• Палетка теней на 14 оттенков в 2-х цветовых гаммах: теплой рыже-красной и холодной голубо-зеленой ( $59)

...

Отдельного внимания также заслуживают и тиснения на рефилах, которые, как по мне, очень хорошо продуманы и проработаны.

В комплекте с палеткой идет также и двусторонняя кисть в тематическом оформлении.

• Набор из увлажняющей нюдовой кремовой помады и ягодного блеска для губ ($35)

• Палетка для лица, состоящая из румян и хайлайтера ($35)

• Блестящая косметичка с 5-тью кистями для макияжа в тематическом оформлении. ( $120)

Вся коллекция «сетом» обойдется в $199

...

Старт продаж: 8 сентября .

...

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллекции в комментариях)

Strawberry_Icecream 19 августа 2022, 19:30
Мне срочно нужны кисти. И палетка. И румяна. Я обожаю Алису в Стране Чудес 😍 Помада с блеском тоже в сердечко.

А вот кисти мне совсем не пригодятся, пусть даже такие красивые. Косметичка же не пришлась по душе.
BeautyHolic09 19 августа 2022, 20:50
Полностью разделяю Вашу любовь к Алисе в стране чудес
MAKEUP_ANANAS_MOOD 19 августа 2022, 20:10
Красивая коллекция ❤️
BeautyHolic09 20 августа 2022, 13:48
Рада, что коллекция пришлась Вам по душе
JJlovesmakeup 19 августа 2022, 20:22
Супер!) Мне, как всегда, приглянулись блески)) Обожаю Алису в Стране чудес)
Xumepa 20 августа 2022, 07:57
Я тоже обожаю Алису! Мне нужно все! В первую очередь кисти! И палетка. И косметичка. И ягодный блеск! Всё хочу!😍😍😍
BeautyHolic09 20 августа 2022, 08:51

Levsa834 20 августа 2022, 07:57
У Сигмы прекрасная пигментация теней и румян/хайлайтеров, носятся весь день, сияют наподобие теней инди-бредов, лежат как приклеенные там, куда вы их нанесёте; кисти, идущие в палетке, рабочие, остальные кисти очень хорошего качества, но по полной цене покупать не стоит, у них очень часто бывают скидки. С другой стороны, хорошие скидки только на сайте, на других площадках, торгующих товарами марки, скидки пореже и поменьше. В любом случае, они молодцы, недооценённые в плане косметики, но качество продуктов отменное. Ещё у них прекрасные помады, не сушат совсем, пигментация великолепная.
BeautyHolic09 20 августа 2022, 08:53
Мне кажется, это все из-за того что их воспринимают, в первую очередь, как бренд кистей.
Levsa834 20 августа 2022, 17:32
Я слежу за ними после палетки Untimed, за два года они очень развились, очень сильно расширили ассортимент, теперь у них есть и маленькие палетки, и масла дая губ, и консиллеры с пудрой, всё не успела попробовать, но всё, что имею, очень радует.
AkielkaAnna 20 августа 2022, 09:34
Палетка😍🥰
BeautyHolic09 20 августа 2022, 09:44
Какая из двух или обе?☺️
AkielkaAnna 20 августа 2022, 13:03
Пересмотрела, обе красивые
Helenitte 20 августа 2022, 09:46
Знаю тени Сигмы как очень хорошие, яркие, удобные в работе, позволяющие использовать разные техники. Палетка симпатичная, ну и кисточки тоже!
BeautyHolic09 20 августа 2022, 09:51
А не подскажите, где приобрести? ☺️
Helenitte 20 августа 2022, 10:42
В личку ответила
BeautyHolic09 20 августа 2022, 10:50
Еще раз спасибо ❤️
Tsutsu 20 августа 2022, 15:40
Ох, палетку теней прям захотелось, ещё тут в комментариях выше прочитала про хорошее качество) чувствую, буду искать)
Amedea11 20 августа 2022, 17:31
Очень интересная коллекция! Уговариваю себя, что мне не надо. Хотя от ягодного блеска я бы не отказалась.
BeautyHolic09 22 августа 2022, 07:57
Ну если хочется, то нужно
alinasfunny 21 августа 2022, 07:20
Одна из немногих удачных коллабораций не в стиле «моя маленькая фея»
BeautyHolic09 22 августа 2022, 07:58
Согласна
lillies 22 августа 2022, 00:41
Понравилась палетка румян и хайлайтера, а так же продукты для губ 😍😍
BeautyHolic09 22 августа 2022, 07:58
Рада, что коллекция Вам понравилась
Muffin 23 августа 2022, 10:57
Левая секция палетки для меня привлекательная, но простоватая. Сама палетка как будто состоит из двух, даже трёх: левые шесть, правые шесть и посередине двушка с холодным розовым. Помада и румяна прикольные, а блеск брюнеткам хорошо пойдëт) Maccecht, может, понравится?) Коллекция рассчитана, мне кажется, для молодëжи в большей степени. Ярким типажам тоже пойдëт)