17.09.2021

Sigma x Cinderella

23 сентября в свет выйдет новая коллекция-коллаборация бренда sigma beauty совместно с Disney, а если быть точнее, с Золушкой.

В sigma x Cinderella войдут:

• Палетка теней Disney Cinderella Eyeshadow Palette ($49) на 14 оттенков

• Мини-палетка для лица Disney Cinderella Cheek Duo ($35), состоящая из персиковых румян и розово-золотистого хайлайтера.

• Disney Cinderella Lip Duo ($29), состоящий из жидкой помады в оттенке «Dreamy» И блеска для губ в оттенке «Magical»
  • Набор кистей Disney Cinderella Fairytale Brush Set ($118 ), состоящей из синтетических кистей:

F80 Flat Kabuki(для тона)

F10 Powder/Blush(для румян/пудры)

E40 Tapered Blending(растушевочная)

E55 Eye Shading(для построения формы)

E30 Pencil Beauty Bag(для стрелок)

Вся коллекция обойдется в $231

Старт продаж: 23 сентября

Буду рада услышать Ваше мнение по поводу данной коллаборации в комментариях)

ссылка ссылка

extremely_interested 17 сентября 2021, 09:25
Палетка оформлена шикарно! Давно меня ничего так не цепляло.
Кисти очень красивые. Надо будет попробовать приобрести.
BeautyHolic09 17 сентября 2021, 13:31
Рада, что Вам понравилось
Nelvy 17 сентября 2021, 11:10
Тени интересные… Необычный подбор.
BeautyHolic09 17 сентября 2021, 13:37
Согласна, относительно последних новинок, эта палетка действительно интересная)
Kels 17 сентября 2021, 12:59
Гамма небанальная, оформление классное. Мне нравится! Тени Сигма не пробовала, возможно, стоит это изменить.
253katya 17 сентября 2021, 13:02
Очень понравилась палетка теней. Некоторые оттенки прямо зацепили…
BeautyHolic09 17 сентября 2021, 13:43

Lyric 17 сентября 2021, 13:12
Люблю Сигму.   Скупила в свое время все на тот момент их кисти для глаз, есть пара наборов кистей, три палетки теней, средства для мытья и сушки кистей и тд. И продолжала бы покупать, если бы они не перестали отправлять в Россию.   теперь только через перевозчика…
_eikijane 17 сентября 2021, 14:10
А как же сайт Гавань красоты?)
Chinchilla_Cat 17 сентября 2021, 14:17
Я каждый раз покупаю на лф или бьютибэе, там еще и скидки до 40% бывают. 2700 руб. за большую палетку (14 цветов) — ооочень божеская цена.
Lyric 17 сентября 2021, 14:51
Да, что-то там купить можно, но ассортимент не весь там.
an_tiu 17 сентября 2021, 17:25
на «зелёном» американском сайте есть.
Lyric 17 сентября 2021, 23:44
Есть, но из всего ассортимента всего 28 позиций (
an_tiu 18 сентября 2021, 00:04
к сожалению, да, но хоть что-то. :(
LonelyCoco 17 сентября 2021, 13:43
Вот мне тени понравились еще когда сплетни были про выпуск, но смотрю на свотчи и не понимаю оно мне надо или нет xD
Tsutsu 17 сентября 2021, 13:57
Понравилась коллекция, особенно палетка теней😍
BeautyHolic09 17 сентября 2021, 14:54

Alexandra007 17 сентября 2021, 14:16
Палетка оочень интересная. Такой коллаб я бы взяла. Плюс, давно хочется попробовать что-то от бренда(ну и хваленые кисточки манят)
JaneC 17 сентября 2021, 16:59
Красота какая. Неужели реально будет такая пигментация? Очень достойно выглядит все)
BeautyHolic09 17 сентября 2021, 17:23
Надеюсь, что так