09.06.2022

Летняя коллекция от Anastasia Beverly Hills

Anastasia Beverly Hills выпустила превью своей новой коллекции Summer 2022. В коллекцию вошли:

Anastasia Beverly Hills Nouveau Palette

Палетка теней для век Nouveau Palette из 12 оттенков, наполненных яркими нейтральными и уникальными оливковыми тонами в великолепных многомерных металликах и насыщенных матовых оттенках. Суперпигментированные оттенки с невероятной цветоотдачей. Кремовая текстура хорошо растушевывается.

В палетке представлены следующие оттенки:

• isle
  • hope
  • muse
  • paloma

Anastasia Beverly Hills Cream Bronzer

Кремовый бронзатор придает коже объемный оттенок, а также создает контур и скульптурную четкость. Создает «бесшовный» эффект второй кожи, комфортен в ношени и не окисляет. Легко наслаивается от мягкого легкого оттенка до насыщенного. В новую коллекцию вошли три новых оттенка:

• Warm Tan,
  • Terracotta,
  • Deep Tan.

Цена 30 мл — 35 доллара США

Anastasia Beverly Hills Stick Blush

Сверхлегкие кремовые румяна в стике, которые таят на коже и создают естественный цвет с эффектом мягкого фокуса, который размывается и рассеивается, придавая коже свежее сияние. с бесшовным финишем. Легко перейти от прозрачного размытия к более интенсивному, яркому эффекту, и он не будет полосами или пятнами. Румяна представлены в двух новых оттенках:

• Bubblegum — мерцающий светло-розовый,
  • Nectarine — светло-персиковый.

Цена 8 г — 32 доллара США

Anastasia Beverly Hills Glossy Lip

Завершите свой образ новыми оттенками лак для губ. Этот ультрапигментированный лак для губ обеспечивает зеркальный блеск, невесомая формула. Круглый гибкий аппликатор обеспечивает точное нанесение.

В коллекцию вошли три новых оттенка:

• Peachy,
  • Amber Sparkle,
  • Peachy Nude.

Цена 4,73 мл — 16 доллара США

Коллекция официально поступит в продажу 13 июня.

r test 09 июня 2022, 00:39
Палетка заинтересовала, наконец-то классическая Настя. Буду ждать живых свотчей. Спасибо за новость! 🙂
OxanaAksuta 09 июня 2022, 00:50
Спасибо, что заглянули)
JaneC 09 июня 2022, 00:50
Палетка красивая и интересная.
alinasfunny 09 июня 2022, 04:34
К обязательному тыканию   а вообще, такие цвета уже есть, но скорее куплю из-за уважении к Настюхе
dearclarice 09 июня 2022, 05:01
Впервые за долгое время захотелось купить палетку! Лишь бы качество не подкачало!
OxanaAksuta 09 июня 2022, 11:53
А на Настю в прошлых выпусках были нарекания?
Mira12 09 июня 2022, 06:57
Мне Стеллари напоминает.
Irina Irina 09 июня 2022, 07:02
А какую? Хорошо бы в бюджете оттенки такие найти… про ТХ я молчу
Mira12 09 июня 2022, 07:31
Вот точно, привыкшим к люксу и ABH, не стоит склоняться к бюджету. Здесь блёклый сиреневый, по виду пастель, для затемнения — только оливковый. Какие-то сизые металлики, ладно, может, дуохромы, и пара тёпленьких матовых. Коммерческое «для всех» после прошлогоднего рыжего. Как будто креативная Норвина устала творить.
OxanaAksuta 09 июня 2022, 11:59
Может просто захотелось выпустить что-то универсальное, что будет покупаться большим количеством людей)) бизнес, никакого креатива
Mira12 18 июня 2022, 17:36
Появились первые видео-обзоры. Довольно красивый пыльный зелёный металлик ( там вообще много металликов), привычные дуохромы и, кажется, красивый оливковый, но это не точно. На оф. сайте примерно на 10 долларов дороже, чем старые выпуски.
Matur 09 июня 2022, 07:06
Спасибо за новость
OxanaAksuta 09 июня 2022, 11:54
Спасибо, что заглянули
Katerinka_Od 09 июня 2022, 07:48
Палетка очень славная! 💔
Базовая с парочкой оттенков поярче. Сиреневый меня вообще убил.😄
OxanaAksuta 09 июня 2022, 12:00
Ага, Базовая, универсальная, с маленьким акцентом))
Марина Марченко 09 июня 2022, 08:18
Какие такие особые ТХ? Очень пылят, подчеркивают текстуру возрастного века. Гамма оттенков приятная.
ArqEnCiel 09 июня 2022, 08:50
А я на кремовый бронзер засмотрелась. Давно хочу попробовать кремовый бронзер, но все никак. Если будет, где у нас купить, я постараюсь все же взять. Да и кремовые румяна посмотрела бы
OxanaAksuta 09 июня 2022, 11:58
Вот бронзер в предыдущих оттенках был в сефора, а румян почему-то не было🤷‍♀️И в идб тоже их не припомню
Tsutsu 09 июня 2022, 09:55
Палетка понравилась, но очень хочется увидеть своими, а ещё больше — отзывы и обзоры.
OxanaAksuta 09 июня 2022, 17:02
Ага, интересны свотчи)
Strawberry_Icecream 09 июня 2022, 10:35
А мне палетка показалась скучноватой, но я в принципе люблю попугаистые оттенки
elsewhere 09 июня 2022, 16:52
Эхх, опять ничего нового… тени уже давно перестали возбуждать… все эти оттенки мы уже видели, и не раз. Или мне уже все приелось… или это старость ) Нет больше трепета души при взгляде на палетку ))))
OxanaAksuta 09 июня 2022, 17:04
Как только я стала регулярно следить за новыми выпусками коллекций, так меня саму отпустило))) Вообще ничего сильно не цепляет, а раньше могла купить метеориты «потому что красиво», хотя знала, что пользоваться не буду)))
Rossignol 09 июня 2022, 16:52
Какая красивая палетка! Без раздумий бы взяла — вопрос: как теперь ее купить
OxanaAksuta 09 июня 2022, 17:01
К нам все коллекции приезжали позже, так что ничего не меняется)
DamnTessa 09 июня 2022, 16:54
Как-то мне кажется после долгого молчания выкатывать такое — не очень… Блестяшек больше, чем матовых — кому это надо в 2022?..
elsewhere 09 июня 2022, 18:21
Даа… никакой тебе бьюти-революции и ощущения 'shut up and take my money’ ))))
OxanaAksuta 09 июня 2022, 18:23
И это прекрасно)))
Arina_Pallada 09 июня 2022, 16:58
Красивая! Мне сразу напомнила палетку Stila Camouflage Beauty. Она у меня есть, еще не опробованная, ждёт часа, когда я её сфотографирую. Конечно было бы интересно сравнить ТХ.
OxanaAksuta 09 июня 2022, 18:23
Затянули вы)))
r test 13 июня 2022, 17:17
Появились первые обзоры, вживую палетка выглядит теплее, чем в промо.
Подожду пока к нам завезут потыкать.
Denna 14 августа 2022, 18:29
Заказала её вчера, очень напоминает мои любимые палетки вторую Венеру и Мини Ретро от Наташи. Сравню
OxanaAksuta 14 августа 2022, 19:01
Поделитесь впечатлениями 😉
Denna 15 августа 2022, 07:58
Обязательно, боюсь ей не одолеть таких монстров как Наташа, но посмотрим
Denna 07 сентября 2022, 09:22
Потестила и сравнила все три палетки. Настины матовые, ммм, просто лучшие. По оттенками Настя практически копия Наташи, на глазах не отличить. А вот с Венерой, как ни странно, не похожи.
OxanaAksuta 07 сентября 2022, 11:43
👍.
Алиса К 16 августа 2022, 18:15
Захотела её (палетку) как только увидела :) просто обожаю работать с тенями АБХ, быстро, просто, не надо дырку на веках протирать. Сравнила её с мини от НД, которые Retro и Star. Оливковый у АБХ более насышенный, тёмный. Тот, который Fleur — наоборот, более светлый и не так уходит в рыжий, как у Наташи в ретро(на моём оттенке кожи). Насчёт дуохрома, Орион из стар более прозрачный, в нем тяжело увидеть зелень и зачастую вообще сложно его использовать без плотной подложки, что бы не вышла грязь. У АБХ достаточно просто пальцем нанести его на веко, что бы оттенок был насыщенным и понятным. Причем без подложек. В общем палетка понравилась, с удовольствием пользуюсь ей в повседневке :)
OxanaAksuta 16 августа 2022, 18:18
👍.